Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF-FARUS Нижневартовск 22-25 марта 2012 [Продолжение]


Выставка кошек WCF-FARUS Нижневартовск 22-25 марта 2012 [Продолжение]

Сообщений 121 страница 180 из 267

121

Ура-нашлась!К ней бенгалочка уже прилетела.

122

http://uploads.ru/t/7/k/o/7kouq.jpg Надежда,спасибо за эту красоту! :)

123

Девочки-вартовчане, у меня к вам большая просьба...кто едет на выставку в Сургут? мне надо с Вартовска кое-что привести...

124

Сильно тяжёлое?И ,КСТАТИ,КТО ЕДЕТ С ВАРТОВСКА?

125

Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть фото с выставки!

126

на мау.ру в прошедших смотрели?

127

Всем доброго дня. Фотки есть здесь http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&a … ;start=100

128

магнитик...на дереве с надписью Нижневартовск...

129

А...тогда я могу.

130

BAUNTI
я денежку отдам...

131

А где его найти?

132

Если есть у кого свободное время и желание, не плохо было бы с мау фотки сюда перетаскать, я вечерами после работы успела только обработать и на мау поставить.
Всем пожалуйста! (за фото) обращайтесь!
Каждую выставку пишу, говорю, кто хочет фото - подходим не стесняемся :)

133

BAUNTI
не знаю...где у вас магнитики продают...может в каких нить магазинах там где газеты и суверниры?

134

Надежда Н.
вы в Сургуте на выставке будете? я махалки привезу...

135

Фото классные, очень профессионально и с любовью сделанные!!!

136

ага,я нашлась))))Бенгалочка ко мне не прилетала,это я сама за ней летала))))и за Деметрией)))))

137

А ты,Лидия,с кем в Сургут собираешься?(из кошек)На выставку?

138

Ритка-бобка, Яшма-бенжи и Жася-кун

139

Маришка написал(а):

BAUNTI
не знаю...где у вас магнитики продают...может в каких нить магазинах там где газеты и суверниры?
Подпись автора
питомник "Лунный эльф"
8 912 819 29-99 или 692-999
http://elffmoon.narod.ru/

Извините, что влезаю, просто я собираю магниты, так вот в Вартовске именно на дереве редко встретишь, можно посмотреть либо в аэропорту, где "национальный" киоск, либо в магазинах "фото про"

140

Хорошо-посмотрю..только вот тематику какую надо?

141

89regioncat написал(а):

Ритка-бобка, Яшма-бенжи и Жася-кун

Лидуля я уж запуталась в твоей семье. сколько и кого содержиш?

142

Скоро нам прикажет закон-усыпить всех кошек,больше двух.

143

Есть такое место... или будьте осторожны и бдительны

144

тоже почитала. в шоке. собак так вообще запретят...
зато почемуто нашим зажравшимся политикам которые эти законы принимают ни кто не запрещает держать тигров, леопардов, крокодилов и т.п. :mad:

145

BAUNTI
там где написано Нижневартовск. Я собираю магниты, с городами в которых была на выставке. в вартовске была в первый раз-)) а магнит не купила...

146

Я никого не собираюсь усыплять!

147

BAUNTI
в шоке и я точно никого усыплять не собираюсь...пошли они со своими законами

148

Маришка написал(а):

вартовске была в первый раз

как?????????????

149

BAUNTI
и такое тоже бывает-))) до этого дважды была в Стрежевом.

150

А в Н-вартовске? В декабре, когда отменили в Стрежах из-за карантина по гриппу? Сидели рядом, там-же и познакомились. :blush:

Отредактировано Lavla (Четверг, 29 марта, 2012г. 01:47:02)

151

Lavla
так выставка же типа в Стрежах ;)  вот а как в самом Вартовске на выставке не была-)))) в магнитиках все четко к ак в дипломах-))))))

152

типа - точно :rofl:

153

Lavla
так что не вру-))) а так я к вам и осенью приеду, понравилось мне у вас-)) ну если пригласите конечно-))

154

Это наши красотулечки.
Спасибо большое Надежде за чудесные фото.

http://uploads.ru/t/I/u/i/IuiPN.jpg

http://uploads.ru/t/h/B/I/hBINP.jpg

http://uploads.ru/t/E/i/n/EinwK.jpg

155

глаза супер!

156

Nasty написал(а):

я уж запуталась в твоей семье. сколько и кого содержиш

САМА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ)))) вислоухая и котята, пара сфинксов(коша беремчатая) и котенок, бобтейл, бенгалка, 3 тойчика и йорк( у тойуки щенки и у йорка щенки и еще тойка родит на днях). и пока подруга на сессии ее кун Жася и ее сфинкс(дочка моей), ах да,у меня еще аквариум)))вот

157

Ой,Лидочка...а ещё "делала большие глазки" количеству моих кох... :) а у самой-то.. :rofl:

158

Ну,тебе с твоей энергией можно и больше держать..только бы места хватило.Это я еле ползаю..ещё ожирение у меня..не знаю как до Сургута кота дотащить-тяжёлые..

159

Мариш,я дотаскиваю только машиной))))Боюсь поезд или самолет не утянут)))))у меня то 5 кошек,а не 9))))))))))и с собаками очень легко))))Правда щенов тяжело воспитывать))))но справляюсь))))а я еще хочу той-пуделя,шпица, абиссинку и еще бенгалов!!!Много-много)))))) куна не хочу.....тяжело держать на выставке))))))))))))))))

160

Ну так у тебя ещё всё впереди-кошкомания прогрессирует..и собакомания тоже...к старости у тебя может будет штук 50 хвостов. ;)

161

меня муж убьет

162

на бенгала мне дали добро при условии, что я сфинксов и вислоухую отдам...

163

89regioncat написал(а):

САМА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ)))) вислоухая и котята, пара сфинксов(коша беремчатая) и котенок, бобтейл, бенгалка, 3 тойчика и йорк( у тойуки щенки и у йорка щенки и еще тойка родит на днях). и пока подруга на сессии ее кун Жася и ее сфинкс(дочка моей), ах да,у меня еще аквариум)))вот

:crazyfun: это даже не семья а клан  :rofl:

89regioncat написал(а):

куна не хочу.....тяжело держать на выставке

обязательно кун нужен. ну так для разнообразия :rofl: держать тяжесть боится :D а воспитывать то на много тяжелее такую компанию. +на мужа еще немного надо воспитания оставить :rofl:
P.S. счастливая ты :)  так держать

164

ага,у менЯ есть кун моей подруги,которую я привезла.считаю себя Жасиной крестной))))Если очень надо буду Жасю выставлять))))а себе не хочу...хочу много-много бенгалов)))))))а насчет воспитания меня не хватает...еще и сын первоклассник.....

165

:rofl:

166

89regioncat написал(а):

на бенгала мне дали добро при условии, что я сфинксов и вислоухую отдам...

Лидочка, так у тебя уже бенгал есть - Яшма :)

167

Так ей муж на Яшму и дал условия-отдать вислоухую и сфинкса.

168

Здравствуйте! Наконец-то добрались до вас! Спасибо всем за поддержку на выставке,за добрые пожелания и общение!!! Безумно рады нашим победам,6 кубков...и это наша первая выставка! Думали просто ознакомиться,посмотреть...Наш " котеныш"обрадовал не только зрителей своим грумингом и отличными данными,но и судей,которые были с ними солидарны! Мы очень гордимся своим Левой! Надеемся,что это не последние наши выставки и победы в BEST!!!

169

Так поехали в Сургут 29 апреля!Звездить! ;)

170

А да-Поздравляем!!!

171

BAUNTI написал(а):

Так поехали в Сургут 29 апреля!Звездить

ну если с Фрисом и Данька поедет то нам точно там делать нечего :rofl:

172

http://uploads.ru/t/D/Z/7/DZ7bj.jpg

173

graf3336
красотули.

174

graf3336 написал(а):

грумингом

Вот подготовленный кун очень выигрышно смотрится..и как это вас угораздило сразу научиться так профессионально готовиться к выставке?Если люди сразу вкладываются в животное,не жалеют расходов-вот и результат!Молодцы!Успехов в карьере!

175

Nasty написал(а):

ну если с Фрисом

Ну нас то уж пошто испугалась...мы-лысые. :pained:

176

BAUNTI написал(а):

Nasty написал(а):

ну если с Фрисом

Ну нас то уж пошто испугалась...мы-лысые.
Подпись автора
wwwfreestyle-coon.ru Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!

а мы персиячие :rofl:  я уж и не знаю что теперь лучше и думаю как и чем в Тюмени ффост прилизывать буду :rofl:

177

Так может в Сургут зарегим своих:ты ДШ,а я в БШ?

178

Мы перелопатили много статей по грумингу,готовились к выставки целую неделю(Лева был не против).Отдельное спасибо Раисе Федоровне за мудрые советы и вам за поздравления! В Сургут собираемся,дай Бог,чтобы ребенок опять не заболел..

179

graf3336 написал(а):

Мы перелопатили много статей по грумингу,готовились к выставки целую неделю(Лева был не против).Отдельное спасибо Раисе Федоровне за мудрые советы и вам за поздравления! В Сургут собираемся,дай Бог,чтобы ребенок опять не заболел..

graf3336 написал(а):

Мы перелопатили много статей по грумингу,готовились к выставки целую неделю(Лева был не против).Отдельное спасибо Раисе Федоровне за мудрые советы и вам за поздравления! В Сургут собираемся,дай Бог,чтобы ребенок опять не заболел..

180

BAUNTI написал(а):

Так может в Сургут зарегим своих:ты ДШ,а я в БШ?

:rofl:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF-FARUS Нижневартовск 22-25 марта 2012 [Продолжение]