Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "Кубок Пес и Кот" Сургут 26-27 мая 2012г.


Выставка кошек WCF "Кубок Пес и Кот" Сургут 26-27 мая 2012г.

Сообщений 121 страница 180 из 319

121

BAUNTI
да думаю без проблем с паспортами-)))

122

Nasty написал(а):

При себе необходимо иметь копию документа о происхождении.

эт родуха чтоль?

123

BAUNTI написал(а):

Nasty написал(а):

При себе необходимо иметь копию документа о происхождении.

эт родуха чтоль?
Подпись автора
wwwfreestyle-coon.ru Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!

думаю да или метрика котячья

124

или человечья.. :rofl:

125

BAUNTI написал(а):

или человечья..

:rofl:

126

ага тогда только с паспортом-))))))

127

а я ни как не могу оставить заявку, то молчат, а потом пишут что данных не хватает когда спрашиваешь каких  опять молчат  :sceptic:

128

Иришка_17
вы едете?

129

да, пока собираемся

130

Иришка_17
я вам в личку недостающих данных кинула. надеюсь теперь ГВ все устроит

131

Подскажите, если мы не состоим в ЗМ мы можем участвовать?

132

Ангора написал(а):

Подскажите, если мы не состоим в ЗМ мы можем участвовать

мы тоже не состоим но на прошлую выставку приезжали

133

иногородним можно.

134

Раньше я вступала на 0,2 года в ЗМ, покупала членский билет и еще какую-то трибутику, чтобы принять участие в выставке, давненько , правда, это было.

135

Так кто из Нижневартовска едет????Лариса с Региной-про вас помню.

136

а я все жду ..... :)

137

Может ещё о себе напомнить..

138

Nasty
дорогая..если не ответят, я сама смотаюсь в ЗМ и зарегистрирую вас, в воскр. например...кого еще "прокинули" с заявочным стучите

139

я 8 числа написала им чтобы они зачли мне прошлую оплату, вот и жду ответа и тогда буду заявочный отправлять

140

Nasty
Ох, жаль не получится прийти посмотреть на сессию надо, очень мне понравилась ваша красавица......

Отредактировано Юлия 89 (Пятница, 11 мая, 2012г. 20:59:59)

141

Юлия 89
спасибо :blush: а мне вот наоборот страшно как подумаю что на экспертизу ее нести надо :confused:

142

Nasty написал(а):

я 8 числа написала им чтобы они зачли мне прошлую оплату, вот и жду ответа и тогда буду заявочный отправлять

Добрый вечер) Советую не ждать ответа, а отправлять заявочный, просто напиши что оценки оплачены в декабре 2011 года. Если примут заявку, то отпишутся обязательно))) Я так делала.

143

Я сегодня отправила деньги и отчиталась..жду ответа от ГВ.

144

BAUNTI написал(а):

Я сегодня отправила деньги и отчиталась..жду ответа от ГВ.

будем ждать вместе :)
кто еще в клуб ожидающих запишется? :rofl:

145

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Nasty
дорогая..если не ответят, я сама смотаюсь в ЗМ и зарегистрирую вас, в воскр. например...кого еще "прокинули" с заявочным стучите

а нас сможете? мы еще в четверг созвонились с ГВ. она сказала по электронке отправить данные (отправили)... звоним по мобайлу... ни ответа ни привета:)

146

не хотят они иногородних и не клубников видеть наверное :angry:

147

kaskiti
конечно, только на след. неделе...с температурой загибаюсь.

148

Nasty написал(а):

наоборот страшно как подумаю что на экспертизу ее нести надо

Не переживайте может успокоится......

149

Настя,ну что-каков вердикт?Мне -ни ответа,ни привета.

150

BAUNTI написал(а):

Настя,ну что-каков вердикт?Мне -ни ответа,ни привета.

та же фигня. ЗМ в танке :mad:

151

Мне ответила ГВ,что перевод получен. ;)

152

а мне не отвечает пока :glasses:

153

Подскажите, кто-нибудь знает в какой день будет ринг взрослых? И известно ли место проведения выставки?

154

Ринг взрослых обычно на 2й день, в воскресенье прогуляюсь до ЗМ, спрошу где будет выставка  ;)

155

отправила заявку. подожу еще немного

156

Nasty написал(а):

ЗМ в танке

Что, все еще глухо?

Интересно, где все-таки будет это проходить. А то я уже собралась прийти и поболеть за наших в теплой компании. Заодно пофотать, да махалочками поторговать. Хотела с котятами постоять, да что-то страшненько. Или, если взять с собой пару бутылочек спиртика, то нормалек? Зальем руки тянущиеся к клетке СПИРТОМ!!!!!

157

Лапоток написал(а):

Что, все еще глухо?

ответили что заявка принята, а вот с оплатой молчат.

158

Юль..а ты своих не выставишь что-ли?

159

Мне ответили на все мои вопросы, но меня удивляет отсутствие лицензии по сей день.
Дабы не рисковать, решила отправить свою мармазетку в Екатеринбург на Элиткетовскую выставку.

160

BAUNTI написал(а):

Юль..а ты своих не выставишь что-ли?

Нет, у меня все в переходных, нужны выездные, а выставлять юника за 2 с копейками (без учета рингов и взносов, если на круг - 4 щтуки...), как-то жаба давит, большая и жииииирная.

161

Выставка будет проходить в СК " Огнеборец" на ул. Пушкина 4/1, рядом с пож. частью №41

162

А где это находится?Я по Сургуту не сильна.

163

http://uploads.ru/t/r/6/g/r6gVv.jpg

164

Когда въезжаешь в Сургут,ч\з мост-это ул.Мира?

165

СК Огнеборец - это прожарная часть на Пушкина - едем по ул. Профсоюзная до перекрестка с ул. Пушкина, это почти через весь город до поворота на котором стоит интересное здание в форме замка - называется магазин автозапчастей "Старый замок"
Поворачиваем на Пушкина и перед пожарной частью сворачиваем во двор. Возможно, что будет открыт шлагбаум на территорию и можно будет проехать прямо к зданию, но скорее всего придется парковаться во дворах близлежащих домов.

166

http://uploads.ru/t/D/y/b/DybWT.jpg
Красный квадратик - пункт назначения

167

Запутаться и не доехать мне.

168

На самом деле очень просто.
Едете по аэрофлотской (со стороны аэропорта/Нижневартовска) до автовокзала.
На автовокзале перестраиваемся в левый ряд и поворачиваем на профсоюзную.
Едем по профсоюзной до Старого замка (поворот на ул. Пушкина)
Едем по ул. Пушкина до пожарной части.
там два поворота всего до места.

169

Спасибо!Про автовокзал спрошу прохожих..тк ни разу не была там.

170

Его видно со всех сторон, если едете на машине, то мимо проехать и не увидеть не возможно. Видно издалека. Сразу после моста с аркой на въезде в город (огромная арка персиквого цвета, это, как Алеша у вас - мимо не проехать), с моста уже видно автовокзал, можно перестраиваться влево на поворот.

171

BAUNTI
Если вы на машине, договоритесь, чтобы встретиться с кем-нибудь из местных девочек, и поедете за ними, и все, проблема будет решена. :idea:

172

Там встречаться неудобно. Ждать негде.
Доехать, действительно просто, еще проще, чем в Вартовске до последнего места выставки.

173

Надеюсь,доберусь.

174

Марин по поводу ночлега не узнавала где как ?

175

Наташ- http://exo-hmao.ru/?page_id=329

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 19 мая, 2012г. 12:41:29)

176

Самое оптимальное гостиница Маяк, она к месту проведения ближе всего, при необходимости можно дойти пешком и с животными пускают.

177

Ричик, Наташ, а у тебя парадные фото Ричика есть? Нужно для журнала ЗооСургут, готовлю статью о бриташках. Срочно.

178

Настя,что нового по-поводу выставки?

179

пока ничего

180

Как хочется на выставку.... ;)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "Кубок Пес и Кот" Сургут 26-27 мая 2012г.