Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012 часть 2


Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012 часть 2

Сообщений 61 страница 120 из 236

61

Мила-Людмила
Все равно переживаю...как то не красиво получилось, ну ни чего, если кто умышленно спер, то пусть у того зад горит каждый раз когда садится :longtongue:
Очень жаль что не смогла пообщаться со всеми,но Я НАКОНЕЦ УВИДЕЛА И ПОТРОГАЛА ФРИСА !!! Он и правда шикарный, правду рассказывали...Настюша, твоя красавица так подкупает своим взглядом, что на характер и не смотришь. И вообще, женщины кроткие и спокойные как удавы сейчас не в моде, так что она настоящая современная девушка с характером, вот.
Моя малышня как зговорились..Бакс-подлец, плохо себя вел,  :mad: Паша прости за покусы, а.. :blush:
Все примите поздравления!!! Такое количество достойных животных собрать в одном зале - подвиг, подвиг нашей Леночки, где каждый раз сюрпризы, каждый раз все с душой. Спасибо что вы приехали, не смотря на погоду и личные дела. И простите что не на все ваши вопросы смогла ответить, сами видели в каком ритме все проходило, на будующее буду стараться еще быстрее, еще внимательней. До встреч.

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Вторник, 1 мая, 2012г. 00:45:39)

62

Поздравляем клуб "Гранд +" с заслуженной победой - "Лучшая выставка МФА сезона 2011-2012" Организация, документы, стюарды, призы - все было на 5+!! Много отличных достойных кошек, есть  куда двигаться дальше! Желаем вашим кошкам и вам - крепкого здоровья и успехов.
Президет МФА Шевченко ЕА
Председатель Судейской коллегии Барышева ГБ

63

Шевченко Елена
^^

64

щас с фотками разберусь-поделюсь

65

http://uploads.ru/t/2/I/0/2I0r5.jpg
http://uploads.ru/t/D/8/m/D8mXo.jpg

66

а остальные пишет большие и не вставляет(((
вообщем смотрите в одноклассниках...

67

давай ссылку :-))

68

Девочки,очень жду фото бенгалов!!!!и меня)))

69

Nasty написал(а):

фото с выставки http://fotki.yandex.ru/users/nastyzhdan … m/244549/?
сама до конца не просмотрела и не разобрала. выложила сразу все что есть, поэтому прошу строго не судить - я не фотограф

там много фоток и такие здоровские!! Настя молодец))) хоть так я посмотрела :unsure:

70

Настя-молодец!Столько фоток нащёлкала!Анжелика,мы тебя ждали...Эля,какой-такой стул пропал?Я хоть правильный увезла для Насти?

71

BAUNTI
Марин..енто другая опера..

72

89regioncat
а ссылочку?

73

Angelika_Ellis
а ты где пропала то мы тебя ждали и волновались а телефона нет позвонить

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
спасибо за добрые слова. как твой голос девушка-громкоговоритель? :blush:  :)
а че за кипиш со стулом? o.O

Марина если че то у меня вот такой был
http://uploads.ru/t/L/I/7/LI7q6.gif

74

Nasty
его вроде как и забрали..а стул у другой девочки скомуниздили. Когда пошла фигня с нехваткой мест посадочных, мы взяли стул для ветов, а взамен отдали скамеечку на четыре задних места :longtongue: ну и в результате скамейку то не сперли, тяжко, а вот стульчик...стыдно :mad:  :blush: теперь себя виноватой чувствую, просто так хотелось пока еще есть силенки всем угодить..ну вот и результат.
А громкоговоритель..хи-хи..скорей всего щас громкошипелка и громко стучалка по клаве.

75

Какой то стульчик мы сегодня с "ермака" вывезли.  Складной. небольшой. чем то похожий на тот , что  в посте 985

76

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Когда пошла фигня с нехваткой мест посадочных, мы взяли стул для ветов

а стул обычный? офисный?
признаюсь, мы в конце дня, взяли стул что около входа стоял(спросили на вахте, сказали можно). сидели на нем(но с собой ес-но не увозили). если это он пропал, готова компенсировать наличкой

Отредактировано Barclay (Вторник, 1 мая, 2012г. 06:18:15)

77

Всем привет! Наконецто мы с вами :)
Мы первый раз приехали на выставку очень всё понравилось спасибо организаторам и участникам буря эмоций и желание приехать ещё раз.

78

kaskiti написал(а):

Мы первый раз приехали на выставку очень всё понравилось спасибо организаторам и участникам буря эмоций и желание приехать ещё раз.

привет! вам сюда: http://zoosurgut.ru/viewforum.php?id=64
а мы вас сегодня вспоминали, как вы нашу звезду Будур окрестили))))))

79

Выставка 2011-2012!!!Круто!!Поздравляю-вы лучшие!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9304.gif

80

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Я НАКОНЕЦ УВИДЕЛА И ПОТРОГАЛА ФРИСА !!! Он и правда шикарный, правду рассказывали..

Эля,спасибо за комплимент! http://s019.radikal.ru/i641/1205/55/dfbac2ca86fa.jpg

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 1 мая, 2012г. 15:10:34)

81

kaskiti
Привет. Рада что вы с нами!!!

82

Teana А я наконец-то увидела Ньютона!Красавец!Отлично развивается..коробочка знатная!!Татьяна-молодец...такого мачо вырастила!! ;)

83

о,Фрис со своим талисманом))))   Очень-очень прошу фото бенгалов))0Нас так много фоткали а фото и нет((

84

http://www.odnoklassniki.ru/profile/249 … 2187739007 ссылочка на мой альбом в одноклассниках...там все мои фото с выставки

85

89regioncat Лидочка-видимо кошка-талисман-волшебный!!Я же тебе писала в личку,что возьму его на выставку...

86

Как доехали?Я переживала за всех иногородних..ведь погода была-кошмар..видимость-ноль..гололёд и снег сверху..и ещё ночь.

87

Особо благодарим команду стюардов:
старший стюард - Эллина Балобан
стюарды: Мамедова Нина, Мозохина Марина,
Утузиков Павел, Погудин Дмитрий, Черкасова Екатерина, Калиниченко Георгий.
Спасибо вам большое - вы замечательные стюарды - все четко, слаженно, без задержек. Будем рады видеть вас на выставках всегда!

http://s015.radikal.ru/i331/1205/02/b124fdaa663c.gif

Не забывайте заехать и забрать свои отзывы и небольшие памятные сувениры у Елены Михайловны Сусловой (+79128111952)

Отдельная благодарность всем, кто помог установить и снять зал! СПАСИБО большое. Без вас бы мы просто умерли на борозде.

88

я нормально доехала...снег не шел,гололед не было...косяк-дальний свет у меня не горит...темно было.глаза до сих пор болят. до 2 ночи пилила до дому,потомс квартиру в порядок приводила....мальчикам же сложно к маминому приезду порядок нвести....

89

Перенос темы.
В связи с переполнением тема разделена на до и после выставки. До выставки закрыта.

Начало можно просмотреть здесь:

http://zoosurgut.ru/viewtopic.php?id=725

90

Тогда надо одну послевыставочную убрать.

91

MemoryS написал(а):

Спасибо всем организаторам! Очень здорово, что можно было получить 3 оценки за день! Это просто круто!!! Удачи и побольше выставок: таких и ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!  Спасибо огромное!

92

выставка была просто класс, оргонизация на высоте, всем большое спасибо!

93

Очень хорошо был представлен обед на выбор!Всё таки ,если весь день всухомятку-не айс...а тут -и первое,и второе ..салатик..замечательно,молодцы!Спасибо! :)

94

BAUNTI написал(а):

Очень хорошо был представлен обед на выбор!Всё таки ,если весь день всухомятку-не айс...а тут -и первое,и второе ..салатик..замечательно,молодцы!Спасибо!

это точно.  Буфет правда дороговат...чай 20 рублей...жестоко

95

а мы один обед домой увезли, вечером ужинали...супер))))

96

Оргкомитет все предусмотрел!!!! Молодцы девочки!!!
С Праздником всех!!!

http://s019.radikal.ru/i623/1205/7b/5879c2d388e3t.jpg

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 1 мая, 2012г. 19:59:36)

97

Юля, Лена, Маришка, Эля, респект за организацию и проведение!!!!!!!  Очень слаженно и четко!!!! http://uploads.ru/t/f/2/6/f26WE.gif
Всем участникам и победителям http://uploads.ru/t/J/F/M/JFME9.gif

Отредактировано Shatenka (Вторник, 1 мая, 2012г. 22:43:27)

98

Первый раз выставляла своего котейку по системе МФА! ОБОЛДЕЛА!!!!!
Супер эксперты!!! Супер стюарды!!! Супер атмосфера!!! Супер ВСЕ!!!
РЕСПЕКТИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!

99

Благодарю за превосходную выставку и замечательное, профессиональное проведение БЕСТа!!!

100

Nasty написал(а):

прошу строго не судить - я не фотограф

Фотографии просто шикарные, особенно мои :D  :love: Не скромничайте, но у Вас талант к фотосъёмке. :crazyfun:

101

Nasty написал(а):

спасибо что отпустили нас пораньше а то не знаю во сколько приехали бы

А нас раньше не отпустили, видимо посчитали, что 230 км проехать намного сложнее, чем 1250.

BAUNTI написал(а):

Как доехали?Я переживала за всех иногородних..ведь погода была-кошмар..видимость-ноль..гололёд и снег сверху..и ещё ночь

Владельцы кошек всегда очень странный народ  o.O , какое бы не было время года, какая бы не была погода, ни что их не может остановить, ведь у них запланирована ВЫСТАВКА! Вот и мы одни из таких умалишенных... трасса была очень страшной, всё таки не зря маршрут Сургут-Омск называют "дорогой смерти", + к этому  снег и гололёд, который постепенно сменился на мокрый асфальт, а после Тобольска начался сумасшедший ливень и порывистый боковой ветер.
Но, к счастью, несмотря на все причуды погоды мы дома.
Очень устали от выставочной деятельности, ведь за эти два месяца Сургутская выставка у нас была двенадцатая по счёту. Все оценки получены, все титулы закрыты, уходим в заслуженный отпуск.
Желаю всем удачи и побед!!!  :D  :D  :D Обязательно приезжайте к нам в гости.
Если вам в Омске понадобятся такие знакомые как я, то пишите мне на почту KonfeTTa@nextmail.ru
http://uploads.ru/t/S/D/Z/SDZfV.jpg
Всем пока! Может быть ещё удастся с кем нибудь увидеться!  :D

102

KonfeTTa Вы меня просто сразили наповал- так держать в растяжке кота мейн-куна на вытянутых над собой руках!!!У меня сил хватает на 1-2 минуты..и всё.

103

KonfeTTa написал(а):

какая бы не была погода

Когда я выезжала-в Вартовске не было даже намёка,что погода испортится..только за час до Сургута начался снег и ветер..а уж обратно и вовсе-метель..

104

Nasty написал(а):

Angelika_Ellis
а ты где пропала то мы тебя ждали и волновались а телефона нет позвонить

да из-за снега и моей глупости раннего переобувания даже со двора не смогла выехать  :sceptic: расстроилась жуть...

105

KonfeTTa
Вы и Ахилес красивейшая пара!!! Без доли стеснения признаюсь -вы наш кумир!!!
Сколько сил, сколько терпения и выдержки нужно что бы вырастить и подготовить такого красавца!
Приятно было с вами познакомиться и пообщаться!!!

106

И мы отпишемся. Огромное вам спасибо от нас и нашего клуба из Екатеринбурга! Выставка очень понравилась, организация и подарки - респект :) ! Огромное спасибо за монопородку, они все еще редко проводятся у нас в стране! Прекрасно, что набралось такое количество животных! Елене огромное спасибо, несмотря на полную загруженность, отвечала на все интересующие вопросы, решала любые проблемы  оперативно и четко. Спасибо большое!!!
Похвастаемся, наша бенгалочка стала лучшим котенком в своем классе в монопородном ринге! 3 номинации на бис от 3-х судей! На бесте: лучший котенок в короткошерстной группе. И 4 место среди всех котят выставки!!!
Мы такого не ожидали!!!
Про судейский сотсав отдельно: ЭЛИТА МФА! Все очень понравились. Грамотные, профессиональные, прям нет слов!!!
Ну и еще: 3 оценки за один день, 4 судьи!!! Это нереально круто! Расписание соблюдалось практически идеально, низкий поклон! Ждите еще в гости!
С-П-А-С-И-Б-О!!!

P.S: ищем фотки с монопородки бенгов и с бэстов, не можем найти, по ссылкам полазили... кто подскажет???

107

KonfeTTa написал(а):

А нас раньше не отпустили, видимо посчитали, что 230 км проехать намного сложнее, чем 1250

Наташа я бы тоже такого красавца и красавицу не отпустила :blush: держала бы до последнего ;)
слава богу все добрались нормально.

KonfeTTa написал(а):

Все оценки получены, все титулы закрыты, уходим в заслуженный отпуск.

как это на заслуженный отдых? а к нам в Стрежи осенью? такую растяжку куна на таких хрупких ручках больше нам не покажете? :'(
нет, однозначно в Вартовск и в Стрежи обязательно ждем :idea:

108

Да,Натуль,Ахиллес суперский кот)))С него наверно все в восторге)))и дом у него шикарный=) Приезжайте еще к нам)))))))))))а может когда нибудьи я со своими котюнями дорасту до выставок далеко....и приеду к вам в Омск))))))))
тем более у меня там йорко-внучка живет)))

109

Нам тоже очень понравилась организация, хочу заметить, что с каждым разом все лучше)))) Мы уже второй раз учавствуем в "Удивительных кошках". Жаль конечно, что не все эксперты нас оценили (получили всего один САС), но ничего мы не отчаиваемся и надеемся на следующие выставки!!!!!!!!!! Спасибо Елене Михайловне, что старалась отзываться на все вопросы, стюардам отдельное спасибо за их беготню и доброжелательность!!! Поздравляю наш любимый клуб Гранд+ с заслуженной номинацией и желаю дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!

110

Всем спасибо за комплименты!!!  :D  :D  :D Очень приятно  :blush:
Мы в этом сезоне уже два раза были на севере - теперь Ваша очередь. Всех жду в гости на выставку. Приезжайте. Не пожалеете!!! :D

111

kotito написал(а):

Ну и еще: 3 оценки за один день, 4 судьи!!!

Пять экспертов.

Спасибо за столь высокую оценку нашей общей (а труждающихся на благо выставки было много) работы.  :love:

А теперь начинаем поздравлять победителей:

Домашние
коты
1 место Арсений Любимый Бандит PET n 24 03 1.0 кот Шиханова Юлия А. г.Новый Уренгой
2 место Гоша PET d 24 1.0 кот Татар Анна г. Сургут
3 место Тайсон PET n 21 33 1.0 кот Дода Анастасия г. Сургут
4 место Серж PET а 23 1.0 кот ОО «Потеряшки» г. Сургут
кошки
1 место Пуся PET ns 23 03 0.1 кошка Гусев Кирилл пгт Пойквский
2 место Мура PET w 62 0.1 кошка Ярош Антонина В. «Гранд+», Сургут
3 место Марго PET n 03 0.1 кошка Панькова Е.Н. «Гранд+», Сургут
4 место Принцесса Мышь PET n 0.1 кошка Кульченко Евгений М. «Гранд+», Сургут
Бэст ин шоу Арсений Любимый Бандит PET n 24 03 1.0 кот Шиханова Юлия А. г.Новый Уренгой
Бэст ин шоу прот. пола Пуся PET ns 23 03 0.1 кошка Гусев Кирилл пгт Пойквский

Отредактировано Михайловна (Среда, 2 мая, 2012г. 04:58:32)

112

Ньютеры
ДШ 3 место Генрих EXO d 22 1.0 кот Черкасова Наталья «Гранд+», Сургут
КШ 2 место Afrodita New Prestige Shocolate BRI  a 22 0.1 кошка                      Касаткина Евгения Г. «Гранд+», Сургут
ПДШ 1 место Badyusha  F Tizian МСО n 22 03 1.0 кот Волкова Марина В. г. Нижневартовск
СО - - - - - -
5.я - - - - - -
Бэст оф Бэст Badyusha  F Tizian МСО n 22 03 1.0 кот Волкова Марина В. г. Нижневартовск

113

Литтеры
ДШ - - - - - -
КШ 2 место «З» ABY  n, o, p 1.0- 2,  0.1 - 3                                                                          Смирнова Татьяна А. «Гранд+», Сургут
ПДШ - - - -    -
СО 1 место «О… Chat Botte»  SIA n 21, n, f 21, ORI n    1.0, 1.0, 0.1, 1.0 Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень
5.я - - - - - -
Бэст оф Бэст «О… Chat Botte»  SIA n 21, n, f 21, ORI n    1.0, 1.0, 0.1, 1.0 Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень

114

Котята
ДШ - - - - - -
КШ 4 место Wilddiamond Great Idea            BEN n 24 0.1 кошка                      Третьяк Леонид Р. РПФЦ «Артемида», Екатеринбург
ПДШ 3 место Romeo from ShaggyTribe MCO  n 22 1.0 кот Шатохина Светлана А «Гранд+», Сургут
СО 1 место Vadisha Chat Botte SIA е 1.0 кот Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень
5.я 2 место Dea Dia  Gissele DRX f          0.1 кошка                      Галкина Гульнар Р. «Гранд+», Сургут
Бэст оф Бэст Vadisha Chat Botte SIA е 1.0 кот Косенок Наталья «Комильфо», Тюмень

115

Evgeniy написал(а):

Нам тоже очень понравилась организация, хочу заметить, что с каждым разом все лучше)))) Мы уже второй раз учавствуем в "Удивительных кошках". Жаль конечно, что не все эксперты нас оценили (получили всего один САС), но ничего мы не отчаиваемся и надеемся на следующие выставки!!!!!!!!!! Спасибо Елене Михайловне, что старалась отзываться на все вопросы, стюардам отдельное спасибо за их беготню и доброжелательность!!! Поздравляю наш любимый клуб Гранд+ с заслуженной номинацией и желаю дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/t/K/q/g/KqgrB.jpg

116

Молодые
ДШ - - - - - -
КШ 2 место Оилз Сити Кэтс  Юджина BEN n 24 0.1 кошка                      Погудин Дмитрий Н «Гранд+», Сургут
ПДШ 3 место F.Amadeus Volgo-Don-Coon МСО n 22 1.0 кот Хасаншин Камиль М. «Гранд+», Сургут
СО - - - - - -
5.я 1 место Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 1.0 кот Стрелавин Виталий А «Гранд+», Сургут
Бэст оф Бэст Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 1.0 кот Стрелавин Виталий А «Гранд+», Сургут

117

ДШ 5 место Black Pearl’s Emelya EXO n 22 03 1.0 кот Безкровная Ирина «Гранд+», Сургут
Противоположного пола Funny Holy Sacraments*RU EXO b 33 0.1 кошка                      Кабирова Наталья «Гранд+», Сургут

КШ 1 место Perfektion`s Tutti-Frutti BRI    h 24 0.1 кошка                      Шаркова Тамара «Гранд+», Сургут
Противоположного пола Pulsar Sonic Kilton BRI  а 1.0 кот Константинова Галина «Гранд+», Мегион

ПДШ 3 место Country Gulliver s Freestyle МСО ns 1.0 кот Волкова Марина В г. Нижневартовск
Противоположного пола Arabica МСО w 64 0.1 кошка                      Ярош Антонина В «Гранд+», Сургут

СО 2 место Maffin SIA d 1.0 кот Раков Павел Д. «Гранд+», Сургут
Противоположного пола Дэниз SIA c      0.1 кошка                      Панькова Е.Л. «Гранд+», Сургут
5.я 4 место Bendjamin Elfheim DRX  n33 03 1.0 кот Тимонина Людмила А г.Сургут
Противоположного пола Рио-Рита KBL f 0.1 кошка Карпова Лидия «Гранд+», г. Ноябрьск

Бэст оф Бэст Perfektion`s Tutti-Frutti BRI    h 24 0.1 кошка                      Шаркова Тамара «Гранд+», Сургут

Отредактировано Михайловна (Среда, 2 мая, 2012г. 05:07:04)

118

Михайловна написал(а):

Бэст оф Бэст Badyusha  F Tizian МСО n 22 03 1.0 кот Волкова Марина В. г. Нижневартовск
ПДШ 3 место Country Gulliver s Freestyle МСО ns 1.0 кот Волкова Марина В г. Нижневартовск

Марина поздравляю тебя и твоих сюрьезного Тицу и мудрого Фриса!!!

Противоположного пола Arabica МСО w 64 0.1 кошка                      Ярош Антонина В «Гранд+», Сургут

Тоня поздравляю тебя и твою снежинку. Молодцы!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Nasty (Среда, 2 мая, 2012г. 05:13:30)

119

Монопородный ринг донской сфинкс

порода – DSX, судья – Барышева Г.Б.
1 Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 Стрелавин Виталий А. «Гранд+», Сургут
2 Nordon Grand DSX n 21 Репникова Наталья В. г.  Сургут
3 Dobrynja Bogema Mirov DSX n 33 21 Суздальцева Татьяна А. г. Нижневартовск
4 Veronika Star Spangled DSX f 03 Пантович Марина В. «Гранд+», Сургут
5 Дикая Орхидея Лунный Эльф DSX n 21 Теребилкина Елена А г.  Сургут
6 Тепло Фортуны Солнечный Ветер с Лунной Грации DSX а 03 Чаговец Ольга «Гранд+», Сургут
7 Ручеёк Лета  Лунный Эльф DSX n 03 Гамалий Н.И. г.Сургут
8 Хлоя Норд Виннер DSX a 21 Пантович Марина В. «Гранд+», Сургут
9 Душа Моя Норд Виннер DSX a Стрелавин Виталий А «Гранд+», Сургут
10 Яся DSX n 21 03 Чаговец Ольга «Гранд+», Сургут

120

Монопородный ринг Мэйн Кун

порода – MCO, судья – Фомина Т.А.
1 F.Amadeus Volgo-Don-Coon МСО n 22 Хасаншин Камиль М. «Гранд+», Сургут
2 Romeo from ShaggyTribe MCO  n 22 Шатохина Светлана А «Гранд+», Сургут
3 Arabica МСО w 64 Ярош Антонина В «Гранд+», Сургут
4 Jody Airish Coon*RU МСО a Шатохина Светлана А «Гранд+», Сургут
5 Homelynx Newton МСО d 22 Лобов Андрей Н. «Гранд+», Сургут
6 О*Кей Ахиллес Позитив МСО d 22 Скатова Наталья Ю КЛК «Баст», г. Омск
7 Talkingcats Irene MCO  g 22 Куницкая Ольга В. г. Сургут
8 Darcoon Jeremy МСО n 22 Шатохина Светлана А. г.Сургут
9 Country Gulliver s Freestyle МСО ns Волкова Марина В г. Нижневартовск
10 Daniel Magic Energy & Nice Voice МСО d 22 Заборовский  Александр А. г. Нижневартовск


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012 часть 2