Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010


Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010

Сообщений 121 страница 180 из 324

121

Юля, смотри внимательно!  :)  http://www.wcf.ru/?sectionid=4
А на мяу вообще никогда не было.  Галина Витальевна не любит форумы.

Отредактировано Лялька (Понедельник, 26 апреля, 2010г. 06:38:32)

122

Региночка спасибо! я просто вчера не на этом сайте смотрела.

123

Лапоток написал(а):

Молодец, а кто-нибудь у них уже судился?

У Федоренко судились несколько раз. На мой взгляд, достаточно объективный судья, имеет собственное мнение и от него не отсутпает.

Татищеву не знаю.

Она же сейчас была в Вартовске, кто был, расскажите.

124

Да, девочки, еще забыла написать, что сейчас в Тюмени есть человек, который занимается продукцией Sturd. Она планировала приехать на выставку в ХМ и привезти в том числе палатки. Кому нужно, могу дать ее E-mail.
Думаю, что вполне реально отправить что-то поездом до Сургута.

125

Просто замечательно, Наталья Петровна очень интересовалась, сейчас стукну  в личку.

126

Татищева больше любит ориенталов... Я может чего не понимаю... но на мой взгляд, когда смотрят кошек, их должны вертеть, поднимать и все такое. А она глаза посмотрит у всех, хвостик пощупает, погладит по шерстке... и усе!  :unsure:  Вот Пилатова там всех рассматривала, вертела, переворачивала... Не знаю... Так-то вроде лояльные женщины...

127

Lidiya написал(а):

Татищева больше любит ориенталов...

Как правило, эксперт больше уделяет внимание той породе, которой он занимается или занимался. Это логично, он ее хорошо знает, у него так сказать профессиональный интерес.

128

Mirs, ну вот мне так многие и сказали, что она ориенталов тискает по минут 20...

129

Такой вопрос: кто где будет останавливаться? в какой гостинице? Я звонила в Берлогу: 2600 стандартный, 3600 полулюкс. До Маяка не дозвониться...

130

Девочки, палатки пришли, так что высталяемся в своих. Ура. Сегодня после 14.00 забираю на ЖД.

131

Lidiya написал(а):

Такой вопрос: кто где будет останавливаться? в какой гостинице? Я звонила в Берлогу: 2600 стандартный, 3600 полулюкс. До Маяка не дозвониться...

Мы в Маяке всегда останавливаемся.  На втором этаже не плохие номера, точно не помню что-то около 2т.р. Или 2.300. Звонила им предупредила что будем с котами. Все Ок.

132

Итак, кто где будет останавливаться? Можно всем в одну гостиницу поселиться, чтоб удобнее было. Мы на машине, так что если кому помощь нужна будет - пишите.
Маяк: 1300 - номера 1 и 2-х местные, туалет и душ совместно на два номера. 2700 - душ и туалет в номере.
Берлога: 2600 - стандартный номер, 3600 - полу люкс (2 комнаты).
Все остальные гостиницы Сургута не принимают с животными. Обзвонила все.

Отредактировано Lidiya (Вторник, 27 апреля, 2010г. 19:52:58)

133

Лида, ну что я заполняю на вас заявочку?

134

Лапоток, да! Решились мы! И в ринге хотим поучаствовать! Если можно...  :blush:  Осталось решить вопрос с палаткой... Тут поискать хочу... Может в продаже есть... Или у вас уже на месте можно приобрести? Или в магазинах ваших...

135

Девочки, я тоже в отношении палатки. Взяла бы 1 или 2-ую полукруглую.Лучше поменьше.
Кому заказать можно?

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 27 апреля, 2010г. 22:41:13)

136

Хотела попасть на эту выствку, кто-нибудь дайте, пожалуйста, контакты организатора выставки! Очень прошу!

Отредактировано Вита (Среда, 28 апреля, 2010г. 01:47:25)

137

23-70-77 тел. клуба
Фелинолог: Нагибина Галина Витальевна
+7-912-816-01-03
+7-922-419-11-12

138

Вита, а кого Вы хотите выставлять, может быть порадуйте нас  рассказом о своем любимце в темке про наших любимчиков?

139

Ой спасибо всем за такой быстрый ответ! У меня Сфинкс Донской

140

Завтра я иду после обеда в клуб, регистрироваться на выставку они с 14.00, до 19.00 завтра.

141

Девчонки, повторюсь может быть...
Кто и где будет останавливаться в Сургуте? Если гостиница - то какая из двух?

142

Юльчик моя электронка ste.yulka@mail.ru

143

Лови, отправила. Жду к двум еду в клуб.

144

Юльчик все отправила! Лови., спасибо огромное

145

Все дошло, распечатала, пожелайте удачи...

146

Удачи! Держим лапки!

147

Юль не пуха не пера!
Lidiya
сейчас звонила в Маяк. одномесный номер 1900 туалет душь в номере. завтрак...все хорошо...но нужна предоплата...сейчас наверное напишу гарантийное письмо

148

Юлка, ну мы же вдвоем с мужем... поэтому нам дороже... Но мы на Маяк тоже настроились...

149

Юлка написал(а):

напишу гарантийное письмо

Сообщите, можно так сделать? Чтоб нам тоже забронировать...

150

До коокого периода заявку можно дать на выстаку, просто  моя Соня лапку поранила.

151

Lidiya написал(а):

Сообщите, можно так сделать? Чтоб нам тоже забронировать

я отправила письмо с просьбой забронироваь номер указала на кого и когда факсом по телефону 34625-22-35-03. и все. Так что до встречи..эх..ну все...билеты на руках...гостинница забронированна...номера такси на руках...начинает бить мондраж..
Юльчик палатку уже тогда на выставке заберу?

152

Юлка, мы будем останавливаться там же. Так что да встречи!  :rolleyes:

153

Ну вот и выяснилось место прведения - пос.Юность, спорткомплекс "Ермак". Там же где и в ноябре проводилась.

154

Вита написал(а):

До коокого периода заявку можно дать на выстаку, просто  моя Соня лапку поранила.

Что. сильно поранила?

155

Вита написал(а):

До коокого периода заявку можно дать на выстаку, просто  моя Соня лапку поранила.

Лучше подать сейчас, если животных будет слишком много, то могут закрыть запись. А что с лапкой, сильно?

156

Девочки, забыла отчитаться.
Юлка, заявки поданы, все в порядке, оплата в день выставки, два котенка+ ринг для одного
Лидия, заявка подана, юниор + ринг
Мирс, Галина Витальевна сообщила, что Вы лично ей дозвонились и все она Вам объяснила пять минут назад, поэтому информацию дублировать мне не стала. Это было сказано мило, корректно, со всеми подробностями. Я спросила, если все-таки что -то нужно будет уточнить, а ее тел. не отвечает, ГВ, ответила, что телефон всегда включен, просто нужно перезвонить несколько рах, и один час в день у нее спит малыш, поэтому она не берет трубу.
Простите, что я так лопухнулась....
http://s006.radikal.ru/i213/1004/ac/4402748aff13t.jpg

157

Лапоток, спасибо!
А на какой улице находится Ермак? По вектору смотрела, что в том поселке нет Ермака, не зарегистрирован.

158

Место проведения, как и в ноябре, пос. Юность, ул. Саянская 11, спорткомплекс Юность.
Как найти есть здесь:
http://murrrr-murrrr.narod.ru/Plani/spo … eks_ermak/

159

А я искала СК Ермак, а не Юность. Спасибо, там в принципе не заблудишься!  :rolleyes:

160

Хотелось бы уточнить по ценам выставки?

161

Лапоток
Юльчик СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!

162

Lidiya написал(а):

Хотелось бы уточнить по ценам выставки?

Я заплатила Юниор 2300+700 ринг, но иногда в день выставки оплату увеличивают на 500 руб. Нужно уточнить.

163

Лапоток, а можно уточнить? Чтобы мы могли заранее оплатить.

164

Давай я завтра оплачу, а ты мне потом на выставке отдашь, если так сильно переживаешь.
Или перешли Мигом. Завтра к двум все равно заявки от Мирс отвозить, я заплачу.

165

Лапоток, как тебе удобнее? Чтоб я мигом отправила? Или тебе уже отдала?

166

До 8 мая  деньги есть, потом заказ на корма отправлять, так что прийдется напрячься.
Так, девочки, давайте уже подумаем, кто и что будет в мае заказывать, начинаются отпуска, поэтому себе делаю запас на лето. С вопросами в совместные.

167

Мирс, заявочные передала,
Лида,ГВ сказала, что для иногородних размер экспонентского взноса не увиличивается, так что 2300+700 за ринг в день выставки.

168

Лапоток, спасибо! Очень благодарна тебе за беспокойство...  :love:  Так рада, когда есть такие люди... Сама готова для друзей и товарищей сделать все, что в моих силах... а когда еще и встречаешь похожих людей... это воопще!!!  :love:  Спасибушки всем!!! С праздником, кстати.  ;) 
А как мы друг друга будем на выставках узнавать?  :unsure:

169

По кошкам, их всех уже , как родных, наизусть.... :D

170

А если у меня память страдает?  :blush:  Может свои ники напишем на листике где инфа о владельце??  :rolleyes:

171

Lidiya написал(а):

А если у меня память страдает?  :blush:  Может свои ники напишем на листике где инфа о владельце??  :rolleyes:

Лида, а что в этих листах нужно вообще писать? Мы первый раз будем на этой выставке, вообще не знаем ничего  o.O

172

Светлана вам все расскажут и дадут. Просто предлагаю добавить какой-нибудь пункт, чтоб знать, что это человек с форума...

173

Меня все знают?
Те кто нев курсе  :blush:
Я самая высокая, выше меня владельцев на выставке не будет  :rofl: , так что, подходим ко мне, кто в чем сомневается, я все объясню.  o.O

174

Лапоток написал(а):

По кошкам, их всех уже , как родных, наизусть....

Конечно по кошкам  :D   один лиловый щекастый мальчик и серебристая девочка :)  у меня клетки почти одинковые будут даже, я как-то под Сашку 2 комплекта делала. Перешивать не стала.

175

Ок!  :rofl:

176

Lidiya написал(а):

Светлана вам все расскажут и дадут. Просто предлагаю добавить какой-нибудь пункт, чтоб знать, что это человек с форума...

Лучше заранее знать, а то что то волнуемся....
Лида, давай на "ты"   :unsure: , а то как то не так, я к тебе на ты, а ты все на вы  :)

177

Светлана написал(а):

Lidiya написал(а):
Светлана вам все расскажут и дадут. Просто предлагаю добавить какой-нибудь пункт, чтоб знать, что это человек с форума...

Вот не припомню чтоб нам все рассказывали  :confused:  Да, дадут ваш номер и каталог и усе. Никто ничего не рассказывал. Мне точно

178

У меня Малыш  худеть начал !!!   :'(  :'(  :'(   весна точно не пора для выставок   :pained:   черт!  сейчас мигом за неделю всю форму растеряем (закон подлости  :angry: ) шерсть полезла.  в два голоса по квартире концерт  - МАААаааауууу  %-)

179

ЛялькаРегиночка...как я тебя поимаююю,  вот и везу только мелочь на выставку...как не обидно но Белкин остается дома.
девочки, а по поводу КАК мы узнаем друг друга...может темку откроем да фоточки выложим? свои а не кошкины? хоть приблизиельно познакомимся? что бы на выставке уже не бегать с бешенными глазами рассматривая кошек? представила картинку...ходишь и разглядываешь внимательно котеек. знакомая рожица али нет...ну хорошо если форумчане...а если незнакомые...те просто у виска покрутят :))))

Отредактировано Юлка (Воскресенье, 2 мая, 2010г. 21:56:33)

180

Малыша все равно надо выставлять. И так уже затянули с ним. Ладно,  что будет, то будет.
А вот на счет фото была идея такая. Надо отдельную темку открыть, что-то вроде "Давайте знакомится!" :) В телефоне нашла кое какие фотки.  :D  от она я!  :D

Отредактировано Лялька (Понедельник, 3 мая, 2010г. 02:25:11)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010