Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010


Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Юль конечно не супер но все таки
http://s43.radikal.ru/i102/1005/3b/695dc7568dc1.jpg

302

Сегодня ехала в машине и вспоминала, кто его фотал? Помню, что Лешка, вроде щелкал, на Бэсте... Вот добралась до компа, а вы уже тут. Молодцы.
Вот ОН - ТОМ!!!!!

303

Домус-Томас

Отредактировано Ольга (Вторник, 18 мая, 2010г. 04:34:34)

304

Ольга, о красавчик наш!  :rolleyes:  Вне конкуренции!

305

Наверно лучшие, остальные  совсем не четкие.

306

Ольга ))))))) Ваще не чЁткие! Е-маё!  :rofl:

307

Лялька написал(а):

А в Когалыме нет клубов интересно?  Когалым поближе. Туда бы съездили.

Насколько я знаю клуба нет и за все время был 1раз заезжий птичий рынок под вывеской "Выставка кошек"(без экспертов в полутемном помещении)

Отредактировано Ольга (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 02:55:36)

308

Lidiya написал(а):

Ольга ))))))) Ваще не чЁткие! Е-маё!  :rofl:

Ой девченки, ну насмешили   :rofl: :crazyfun:  :crazyfun:

309

Светлана, дак мы ещё и не так могём!!!  :rolleyes:

310

Lidiya
молодцы!  ;)

311

Если у кого есть наше изображение выложите пожалуйста.

312

Ольга
я фотала, а потом посмотрела, что слишком темно получилось и многие фотки удалила. А потом Юля мне подсказала, что в Яндекс.фотках можно отредактировать фото.  :(

313

ой а это мы ))) спасибо большое за то что выложили фото, а то у нас ни одного снимка с выставки нет....

Отредактировано LёLьk@ (Понедельник, 5 июля, 2010г. 16:11:56)

314

Девочки...сеодня смотрю рейтинг животных на ВЦФ сайте..и кое чт обнаружила...Оказывается у нас защитан только ринг...а вот про бест забыи...и что самое интересное BK зачтен овершенно другим котятам...как такое могло быть?
http://www.wcf.ru/?sectionid=335&applyfilter=&mark=&name=&breed=&result=113&owner=

кто нибудь сталкивался с таким?

315

У меня домусаШишка с апрельской в Н\В тоже нет ни в домашних,ни в ветеранах..так.. отдали Бест..вручили  самый большой кубок..чтоб рот закрыла..и, наверняка, даже в отчете не упомянули..WCF -это та системе,где всем все по-фигу..поэтому WCF занимает 80% выставок в России и бл.зарубежье. o.O  По ФИФА и ТИКА такое вряд ли бы допустили..

316

BAUNTI
так а Вы проверте  на сайте..
Но вопрос оочень интересный...

317

Уже искала в рейтинге,сразу после всех результатов выставки.Мейн-кун есть,а домуса-нет. 8-)

318

Таких судей приглашать-как Пилатова и Татищева...я от них в шоке.Пилатова русский язык забыла...Татищева...заставила меня 10 раз съездить за всякими доказательствами,что тойгер существует и в результате обе подписались в своей некомпетентности.Позорище,а не судьи! :rofl:

319

Замечательно просто...я в тихом шоке!

320

Кому надо, тому и зачли, пиши претензию в WCF

321

Юль..ну вообще нет слов. В принципе то и доказать можно и свидетли и фто у насесть. Да уже написала. Если хотите как ответят сразу здесь ответ выложу.

322

давай, будет интересно.

323

А знаете в чем особый прикол? Ханты-Мансийской выставки в рейтинге вообще нет...

Юлка написал(а):

http://www.wcf.ru/?sectionid=335&ap … amp;owner=

Привет Вартовск  o.O

324

Лапоток написал(а):

А знаете в чем особый прикол? Ханты-Мансийской выставки в рейтинге вообще нет...

В прошлом году Ханты-Мансийской выставки долго не было в рейтинге, появилась ближе к НГ. У нас так-то еще и нет в рейтинге московской выставки 11-12 июня. Может в бюро долго оформляют...? Не удивлюсь в связи с последними событиями вокруг WCF.

А у нас еще и другой прикол. С сургутской выставки Нобби WCF-ринг 1 место есть в рейтинге, а у Марстюхи Best Neuter - нет. И в прошлом году сургутская выставка так и не попала в рейтинг.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 8-9 мая 2010