Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 1 страница 60 из 561

1

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек по системе WCF
ЮГОРСКИЙ МЯУ-КОНРЕСС
3 – 4 ноября 2012г., г. Ханты-Мансийск
Эксперты: Надежда Флегонтова, AB Russia
Второй эксперт уточняется

Место проведения: уточняется.

Размеры регистрационных взносов:

Класс                                     До  01.09.2012                        С 01.09.2012                        С 01.10.2012                          с  28.10.2012
                                                1 оц./2 оц.                           до 01.10.2012                       до 27.10.2012                   и на выставке (в доп. список)
                                                                                             1 оц./2 оц.                          1 оц./2 оц.                          1 оц./2 оц.   

Открытый класс и выше            1600/1900                               1900/2200                          2200/2500                              2700/3000
Пометы, котята, юниоры           1300/1600                               1600/1900                                              1900/2200
Кастраты, почетный класс            800/1100                                900/1300                                              1300/1500
Домашние, ветераны, новички       900                                                                            1100

Регистрация в каталог заканчивается 27 октября 2012, за 7 дней до выставки.

Продажа котят: (доплата при  наличии выставляемого животного)  - 600 руб.

Реклама в каталог: Цветная Черно-белая
                                    А5-500      А5-250

WCF-ринг для животных в группах: adult: с 10 месяцев и старше  - 600 руб.   
                                                       kitten: с 3 до 10 месяцев - 600 руб.                         
                                                       neuter : кастраты                             

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).

Стоимость участия одного животного в двух рингах – 1000 руб.
Монопородные ринги: 1. – KBL + KBS;
                                      2. – All Sphynx;
                                      3. - Bri                        – 600 рублей.

При желании провести монопородные шоу других пород -
Конкурсы: «Кошкин дом» - конкурс клеток
                  «МЯУ-шик» - конкурс костюмов
                     
Призы: самому первому зарегистрировавшемуся;
              самому дальнему участнику;
              самой дружной компании (владелец, выставивший больше всего кошек)

Скидки: Иногородним участникам – 10 %
               Каждое третье и последующее животное одного владельца -  10%
               Коллективная заявка (от 10 животных) – 20 %                       
На выставку не допускаются котята моложе 10 недель. Продажа котят (не более 4 голов в одной    клетке), осуществляется только при регистрации на выставку в соответствующем классе или в одной клетке с животным, заявленным на экспертизу при обязательной оплате продажи.       
     
Справки по тел. 8 (3467) 32-52-39,  +79028148426.   
Заявки и оплата принимаются в клубе по адресу : ул Мира 66, по субботам  с 14 –17 ч.
Иногородние – оплата на карту Сбербанка 4279 6700 1007 5931.
e-mail : legendisevera@yandex.ru.ru, -- 

Участникам из ХМАО – ветеринарный  паспорт, с отметками о прививке от бешенства, отсутствии гельминтов и микроспории, участникам из других регионов – вет. свидетельство по форме Ф1.
Ветеринарный контроль на выставке платный – 100 рублей.

Заявки принимаются только в электронном или письменном виде. Заявка считается принятой после оплаты.

2

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ

БЛАНК ЗАЯВКИ

Отредактировано Mirs (Понедельник, 9 июля, 2012г. 17:50:00)

3

эх если бы на пару неделек позже...я бы к вам собралась....но всем не угодить-)

4

А Надежда Флегонтова - оставила о свей экспертизе самые приятные воспоминания! Очень приятный эксперт-)

5

А мы...дай бог здоровье чтоб не подвело, приедем!!!!
вот как здорово: и обьява -все понятно, и заявочные и призы и скидки...Молодцы! все четко!!!! :D

6

У Флегонтовой мы  были в 2007 году.

7

Маришка написал(а):

А Надежда Флегонтова - оставила о свей экспертизе самые приятные воспоминания! Очень приятный эксперт-)
Подпись авторапитомник "Лунный эльф"
8 912 819 29-99 или 692-999
http://elffmoon.narod.ru/

Действительно, очень приятный эксперт, мы совсем недавно (в конце июня) были у нее на экспертизе

8

Mirs
Пробовала скачать пригласительный и заявочный лист, не получается. А можно мне на электронку скинуть????? ПЛИЗ!!!! julietta151187@mail.ru
Жду!!! ;)

9

!Золотая!, ловите.

10

Mirs
Спасибочки!!!!!!!! :rofl:

11

Может кто будет коллективную заявку набирать?

12

Нужно будет - соберем.
Кто хочет в коллективку?

13

возможно мои хвосты, зависит кто вторым экспертом будет

14

Я тоже хочу в коллективку))) +2 хвостика

15

И я, и я со своим мальчиком(котиком)!!!!!!!!

16

Девочки, мальчики....
Прошу прощения за не очень оперативные ответы в связи с разгаром сезона отпусков. По этой причине в клубе принято решение до 1 сентября также устроить каникулы. Но несмотря ни на что, заявки на выставку мы будем принимать по электронной почте а оплату регистрационных взносов на карту Сбербанка. На форуме по возможности будем отвечать на все интересующие вопросы.

Вопрос по второму эксперту пока открытый. Если есть пожелания, пишите, мы постараемся их учесть.
На сегодняшний день из пожеланий прозвучало: Тамара Емельянова, Игорь Бодунов, Ольга Грузд. К сожалению, эти эксперты уже заняты в даты, в которые будет проходить наша выставка.

Также хочу напомнить вам, что наша осенняя выставка "Югорский МЯУ-конгресс" носит информационно-познавательный характер. Организаторы постраются подготовить семинары, круглые столы и прочие мероприятия в рамках выставки.
От участников хотелось бы увидеть породные стенды, на которых посетители смогли бы как можно больше довести информации о заводчиках, питомниках и породах, которые имеются в округе. Об организации породных стендов просим сообщить заранее, чтобы мы рассчитывали выставочные площади и по возможности помогли с оборудованием.

Всем будем очень рады.

Отредактировано Mirs (Вторник, 17 июля, 2012г. 01:19:49)

17

Mirs
Написала Вам личное сообщение, по возможности ответьте пожалуйста.
Это очень для нас важно. Зависит регистрироваться мне к Вам на выставку или нет.

18

Я тоже хочу в коллективную заявку с нашим мальчиком!!!!

19

Ну, шесть уже просматривается. Как только десятку найдем, скидывайте завки.

20

Лапоток
Как только будет 9 чел- десятого можете не искать :D

21

Здравствуйте.Объясните,пожалуйста что такое коллективная заявка.Оч.хочется попасть на выставку.У меня 2 куна (на данный момент 3 и 5 месяцев) Спасибо

22

Светланка1 А вы откуда?Коллективная заявка-это заявка со скидками по оплате.

23

Мы с Приобье

24

Заходите знакомиться с куновладельцами МЕЙН-КУНЫ ХМАО

25

Спасибо.выложила пару фоток

26

наталья петровна
Вот люблю Петровну...как всегда с толпой, за любую забастовку только не за голодовку. Молодец!!!
Народ, какие мнения по судьям? Кто у кого судился? Может орги и достучатся до кого...Сейчас у судей график наверное расписан, но может у кого есть окошечко..Матюшина, Федоренко это лично мне приятные люди...Ирина, что думаешь?

27

Федоренко была на прошлой нашей выставке. Да и они получается - один регион с Флегонтовой. Так нельзя.

28

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо, Элечка, подняла настроение прямо!Ну, счас че-то со мной в связке никто не ездит, хотя я сегодня на работе рассказывала. что всегда перла в первых рядах, шоб молодежь не разочаровывалась во мне...  :D  помню как за Сусловой через тамбуры чужих поездов. о. мама, это надо было видеть.А если бы я ехала одна- я бы обходила все поезда до тех пор пока бы они не уехали, ну, не могу я с поездамииииииииии... :pained:

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 19 июля, 2012г. 22:34:45)

29

Хорошая новость: один из спонсоров выставки - Ханты-Мансийский банк. Будут хорошие призы и подарки. Думаю, что без подарка не останется никто.

30

наталья петровна
я на казах все еще планирую с вами в ноябре...но об этом в другой теме, а тут мы на Ханты собираемся. Ирин, а Матюшина тоже ведь округ тот же...

31

Mirs
ой, так призы люблю!!!! :D

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля, ты мне голову морочишь?В ноябре....в ноябре в Египет надо бы. :longtongue:
ну, а в Ханты я сама проложила себе дорогу, счас я знаю как туда добраться и где остановиться, вот! :longtongue:

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 20 июля, 2012г. 00:49:45)

32

наталья петровна
тык в августе не довезем с нашими то шубами меховыми, вот я планирую на ноябрь, а на Ханты можно вместе, до нас доедите а потом рванем..

33

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Ловлю на слове!

34

наталья петровна
:idea:

35

Матюшина и Флегонтова - один и тот же регион - Уральский, к сожалению. Сейчас ищу среди москвичей и региона средней полосы.

36

Mirs
Дина Смирнова Питер...

37

Mirs
Ну или продублируй Мельникову, она классная, люди пойдут думаю, и уже переход сделали, так что повтора судьи в оценках не будет..

38

Дина Львовна- СУПЕР!!!
Еще судилась у Мельниковой  (Белоруссия), судья- очень и очень, за обеими руками.

Нас то же запишите в коллективку ( Шитов В. А. DSX) 1 хвостик.

39

Дорогие девочки!!! По поводу второго судьи - надежда вся на ВАС!!!!!)))))) Я вообще новичок в этом деле!!!! Так что, будем солидарны и согласны с Вашим выбором!!!!!

40

. Mirs

Да, хотелось бы побыстрее определится со вторым судьей. Многие ждут , т.к. переход.
Уж очень хотят к Вам на выставку.

41

Определился второй эксперт: Дина Львовна Смирнова, Санкт-Петербург,  приняла наше приглашение.

42

Mirs
Здорово!!! :rolleyes:

43

Mirs
Замечательно!!!!!  :D

44

:D

45

Mirs
супер!!!!еду!!!! две головы, Леху повезу в открытый и новенького в котятах.

46

Эх и компания собирается!!!!!!!!!!  :D

47

Народ, давай кликай на коллективку.

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон открытый класс.
2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

48

Один из спонсоров выставки, компания Хелвет, проведет семинар на нашей выставке.
Предлагаются такие темы :
1. Препараты «Хелвет» для профилактики и лечения заболеваний у кошек
2. Иммунитет кошек
3. Незаметные причины заметных болезней желудочно-кишечного тракта у кошек
4. Педиатрия кошек
5. Вопросы гепатологии. Кошки.
6. Воспроизводство кошек (включая роды)
7. Особенности минерального обмена у кошек «проблемных» пород

Хотим заранее выяснить, какие темы вам будут интересны. Каждая лекция рассчитана на 2-3 часа, но можно при необходимости подсократить. Также необходимо определиться, будем проводить семинар в ходе проведения выставки или же перенесем все на отдельный день, например, 5 ноября (это будет понедельник, но это выходной день)?
1-я тема – это т.н. «общая» презентация – по всем препаратам вкратце. Если лекции будут в рамках выставки, можно сначала прочитать её, а на следующий день какую-либо из специализированных тем. Или, если аудитория в курсе препаратов вообще, можно взять только специальные темы и общую исключить.
Если участники решат собраться на семинар до или после выставки, можно сначала сделать краткий обзор по препаратам, затем – специализированная тема, в конце – ответы на вопросы. Все слушателям семинара – книжки-блокноты-ручки в подарок.

Итак, ждем от вас пожеланий по интересующим вас темам а также по регламенту проведения семинара. Участие в семинаре для участников выставки - бесплатное.

49

Mirs
мне бы интересней было Диночку Львовну послушать по окрасам, поинты, для меня теперь это больная тема....

50

Mirs
Ирин, еще пара вопросов, котят много регистрируется обычно? Хочется толпу, и как у вас дела обстоят с британами поинтами?

51

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД, тоже присоединяюсь. С удовольствием послушала бы Дину Львовну, про пойнты :glasses:

52

Я в коллективку тоже.
1.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс
2. Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

53

Девочки, курсов Дины Львовны не предполагается. Предполагаются семинары от компании Хелвет по вышеперечисленным темам, но не всем, так как все мы не успеем. Нужно выбрать пар тем наиболее интересных для большинства.

54

Народ, давай кликай на коллективку.

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон открытый класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров
кто дальше так и пишите5,6,,,,,

55

Эллина,классный сайт!Только увидела.А Лантиан-кто?

56

BAUNTI
Привет дорогая..ты на каком была красном или зеленом? А Латиша скоро приедет, черный серебристый линкс поинт, вот!

57

На чёрном вроде.. http://boloban-ellina.narod.ru/ ..а Латиша-м или ж?Поздравляю с новым приобретением!

58

BAUNTI
не..это зеленый. А едет парень. Маленький пока, в конце сентября приедет. Вот не знаю как с Лехой они общий язык найдут..ну бум воспитывать.

59

Да..хорошо бы подружились.

60

Ой..флудим в теме..Мирс счас ругать нас начнёт. :|


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012