Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 61 страница 120 из 561

61

Mirs
Ир, мы боше не будем :blush:

62

Mirs
на аватарку мою глянь, разве можно наругать?

63

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД

А кто будет коллективку собирать?
5) Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

Отредактировано Татуся (Вторник, 24 июля, 2012г. 21:12:15)

64

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, новичок.)))

65

давайте пока я коли свободного времени валом..
итак:
1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон открытый класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, новичок

66

!Золотая!
уточните выставочный класс пожалуйста, новичек всмысле не опытные? тогда возраст котейки плиз

67

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
)))) Да, неопытные!!! Мы в первый собираемся на выставки этой осенью!!!))) Моему котику 23 октября будет год!

Просветите МЕНЯ ЧАЙНИКА)))))) Буду очень благодарна!!!!

68

!Золотая!
значит вы на САС идете, открытый класс..Получаете три САС, тем самым закрываете титул чемпиона. Вам удобно будет Нижневартовск и Ханты..тоггда закроете чемпиона и сделаете переход на международного, вот. а опыт придет, а мы поможем и расскажем.

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Среда, 25 июля, 2012г. 20:35:51)

69

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! Теперь поняла принцип! Тогда и в Вартовск будем собираться!!!  8-) И подскажите еще, а по какой системе имеет значение? Три САС нужно получить по одной системе?

70

!Золотая!
вы мне лучше позвоните не на долго, не буду тему засорять, орги наругают. 89226539008 Эля, для Сургута 639008

71

Добрый всем  день!
Как здорово, что уже набирается дружная компания...
Ждемс, ждемс....

72

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Да я уж тоже подумала, что "не в ту степь пошли"!!! :blush:

Эля, спасибо за то, что согласились помочь!!!! в какое время дня можно с вами связаться, чтобы не помешать?

Viktori написал(а):

Добрый всем  день!
Как здорово, что уже набирается дружная компания...
Ждемс, ждемс....

А мы-то как ЖДЕМС!!!!!!!

73

!Золотая!
У МЕНЯ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!

74

Viktori
ВИКУЛЬ, ДАЕШЬ ПРИЗОВОЙ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ???

75

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо, сегодня вечером позвоню!!!)))))

76

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД, Эля, нас тоже запишите: Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ

Отредактировано Shatenka (Четверг, 26 июля, 2012г. 15:12:05)

77

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ

78

Лицом выставки "Югорский МЯУ-конгресс - 2012" стал Gr.E.Ch. Любим три кота, владелец Позднякова Т, г. Ханты-Мансийск

http://i082.radikal.ru/1207/81/e199481d9302.jpg

79

Будем готовится к выставке) и приближаться к закрытию международного! ) А с  Мейн кунами есть кто?!

80

жалко, а у нас не получается на местные осенние выставки сходить, одно радует, что по причине деток)

81

Девочки, что то слабо коллективка набирается. всего 7 хвостиков. А ведь до 1 сентября если заплатим. то будет по самой низкой цене 1520 рубликов.
Может кто нибудь еще решил ехать? давайте поактивней!!!

82

так вот и я под вопросом...с машиной напряг.

83

Я планирую посетить вашу выставку-))

84

Всем добрый вечер. А с Нижневартовска кто нибудь собирается?

85

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
По поводу машины- можно кому-то на хвост упасть!!! Мне, например!!!!)))) Я одна собираюсь ехать на машине, ну и котик мой, конечно!!!)))

86

!Золотая!
будет здорово если зацепите...имейте тогда пока ввиду меня и две кошачьи мордочки...)))

87

Mirs

Можно ли оплатить заявку на участие в выставке с учетом 20% скидки, если коллективная заявка еще  полностью не набрана?
Так как время поджимает,до 1 сентября по самой низкой цене, а некоторые еще с отпуска не вернулись. Приедут и запишутся в список.

88

Душа Моя

Наталья, а ты что со Святиком не записываешься в коллективку?
Чего выжидаешь? Давай быстрее, а то все пирожки разберут... :D

89

Вопрос, можно для чайников еще раз кто эксперты?

90

Запишите меня- вл. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE!! КОМУ ЗАЯВКУ ВЫСЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?? :unsure:

91

Не могу заявку скачать!! Помогите, вышлите, пожайлуста заявку на адрес: strelavin@yandex.ru :D

92

Вышлите пожалуйста заявку на адрес russckix.igor2012@yandex.ru

93

Ольга Р.
Присоединяйтесь к нашей коллективной заявке!!

94

Душа Моя! С удовольствием присоединяемся к Вашей заявке: Владелец Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC. Подсказывайте пожалуйста наши дальнейшие действия.

95

Вы получили по почте заявочный? Если да, то ответьте

96

Mirs, так что с экспертами повторите?

97

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ
8. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE
9. Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC.
Маришка
Ты есть?

98

Душа Моя! Спасибо. Заявочный получили. Теперь его заполнить и куда отправить?

99

жду от оргов экспертов-))))

100

доброе утро, а не подскажете как можно до хантов из сургута добраться? автобусы какие есть аль такси?

101

Ну 10 Наталья Петровна, вроде как озвучивала свое участие. Н.П., подтвердите едите вы или нет. И маришка с дончаками, так что думаю коллективная набрана. Надо теперь до оргов достучаться, как с оплатой быть. Кто из коллективки проплачивал уже?  Теперь по заявочным, кто отправлял уже оргам? моё мыло boloban.ellina@yandex.ru давайте определим чела кто будет заниматься вопросами по заявкам и оплате, ранее Маришка была нашим гидом и проводником, Мариш, сможешь собрать всех в кучу?

102

Сегодня- завтра решается поездка в Египет и смогу сказать.В Ханты ужас как хочу, но завязана на Египет с молодежью, на днях решится с какого числа.Если с 28 окт.-тогда придется пропустить выставку.жаль, но и людей подвести не могу.

103

наталья петровна
ждем от вас вестей...

104

Разговаривала с Ириной, она за рулем не совсем удобно говорить, вечером созвонимся и все узнаю. отпишусь.

105

!Золотая!
насчет нас не меняется? Возьмете? И вы на два дня или один..я просто на один, т.к. Лешке оценки на фиг не нужны, для компании едет, а мелкий в юниках, тоже вроде как...хотя посмотрю как развиваться будет.

106

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Ну вот и договорились!!!! Я собираюсь обязательно!!!! Так что поехали!!!!! Эля, а когда нужно будет производить оплату? И как правильно заполнить заявку? В общем, я звякну на этих выходных Вам и поговорим???? Можно? Меня Юля зовут.)))))

107

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Я собираюсь на два дня, хочу оценок своему котяре))))).

108

Примите нас в кол.заявку   Заборовский А.А   мейн-кун Daniel Magic Energi & Nice Voice-открытый класс

109

Маришка
по поводу экспертов: Надежда Флегонтова и Дина Львовна Смирнова

110

Так кто-нибудь будет заниматься коллективной заявкой? :idea: Если всё сделать до 1 сентября, то оплата всего 1520 рублей, а после 1 сентября горазда больше. Тогла и смысла в коллективке нет!

111

Добрый вечер! А где можно остановиться (гостиницы)на время выставки?

112

Душа Моя
пока я...пошла Ирине звонить.

113

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс.

2, Болобан Э.В. британская к/ш Лантиан класс котят

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ

8. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE

9. Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC.

10. Заборовский А.А   мейн-кун Daniel Magic Energi & Nice Voice-открытый класс

Проверяйте чтоб не забыли ни кого

114

Если точно выставка состоится 3-4- ноября 2012г., то в нашу заявку Владелец Русских О.Н.  Lysia KBLn23 нужно внести изменения т.к. 03 ноября мы участвуем в классе юниоров, а 04 ноября уже открытый класс 10 месяцев - CAC  у нас дата рождения 04.01.2012г. в пять утра. Это значит, что нам нужно каждый день при регистрации уточнять выставочный класс для получения соответствующих оценок. Проконсультируйте пожалуйста правильно ли я думаю. Тогда, как платить и как заполнять заявку (Юниоры/САС) и надо оплачивать, что бы включили в цветной каталог или приобретается на выставке? В классе юниоров мы будем выставляться в Нижневартовске 6-7 октября 2012г. Подскажите.

115

Класс                                     До  01.09.2012                        С 01.09.2012                        С 01.10.2012                          с  28.10.2012
                                                1 оц./2 оц.                           до 01.10.2012                       до 27.10.2012                   и на выставке (в доп. список)
                                                                                             1 оц./2 оц.                          1 оц./2 оц.                          1 оц./2 оц.   

Открытый класс и выше            1600/1900                               1900/2200                          2200/2500                              2700/3000
Пометы, котята, юниоры           1300/1600                               1600/1900                                              1900/2200
Кастраты, почетный класс            800/1100                                900/1300                                              1300/1500
Домашние, ветераны, новички       900                                                                            1100

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА СУММЫ И ДАТЫ!!!!
Оплата до 01 сентября: открытый 1600/1900  минусуем (-20%)=
                                    котята, юниоры 1300/1600, также минус 20%=
                                    Кастраты, почетный класс 800/1100 - 20%=
                                    Домашние, ветераны, новички  900  - 20%=

ОПЛАТА ПОСЛЕ 01.09. МЕНЯЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ ПРОПЛАТИТЬ СМОТРИМ СУММУ МИНУСУЕМ 20% И ПЕРЕВОДИМ НА КАРТУ, НОМЕР НА ПЕРВОЙ СТР.
Заявочные листы заполняем и шлем на мою почту boloban.ellina@yandex.ru прилагаем скан чека об оплате. Главное оплатить кто успевает до первого числа, заявочный терпит немного.
КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЯВКА ЗАКРЫТА, ИСКЛЮЧЕНИЕ ПАРА ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЗАЯВИЛИСЬ, НО НЕ ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ.

116

89226539008 ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ

117

Ура!!!!! еду!!!!
Побежала  платить!

118

наталья петровна
ВЫ 11,

Жду заявочные по коллективке заполненные на почту

119

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс. CACE заявочный есть

2, Болобан Э.В. британская к/ш Принц класс юниор заявочный есть

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ заявочный есть

8. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE

9. Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC.

10. Заборовский А.А   мейн-кун Daniel Magic Energi & Nice Voice-открытый класс

11. Голубничая Н.П. (открытый класс)

120

народ, по заявочным шевелимся плиз, пересылайте. Кто не знает как заполнять звоните, помогу.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012