Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 121 страница 180 из 561

121

Ольга Р.
я вам по телефону все объяснила, если еще вопросы есть звоните.

122

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Отправила, лови!

123

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс. CACE  заявочный + чек  оплаты

2, Болобан Э.В. британская к/ш Принц класс юниорзаявочный + чек  оплаты

3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ заявочный есть

8. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE

9. Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC. заявочный + чек  оплаты

10. Заборовский А.А   мейн-кун Daniel Magic Energi & Nice Voice-открытый класс

11. Голубничая Н.П. (открытый класс) заявочный + чек  оплаты

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Четверг, 30 августа, 2012г. 22:35:34)

124

Я оплатила и заявку послала!!

125

Душа Моя
кому отправили? есле мне, то не вижу..продублируйте плиз

126

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
а их ХМ тож можно в заявочный? у меня два хвоста)

127

Barclay
коллективка закрыта, сори. Отдельно регистрируйтесь, в клуб обратитесь к Ирине Савичевой.

128

1, Болобан Э.В. британская к/ш Наполеон гранд интер чемпионов класс. CACE  заявочный + чек  оплаты

2, Болобан Э.В. британская к/ш Принц класс юниор заявочный + чек  оплаты


3,.Григорьева Л. В. : хайленд фолд Beautifold Maestro - открытый класс

4, Григорьева Л. В. : хайленд страйт Filand's Winter - класс юниоров

5, Шитов В.А. донской сфинкс Lyalya Vivien класс "Больших Международных Чемпионов"

6, Кузнецова Ю.В.: Скоттиш фолд - Хитли, открытый, САС

7. Черкасова Н.Ю. корниш-рекс Light in the night Genteel класс CAGCIB/САСЕ заявочный есть

8. Стрелавин В.А., Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02, CAGCIB/CACE  заявочный + чек  оплаты

9. Русских О.Н.    Lysia KBLn23 открытый класс 10 месяцев - CAC. заявочный + чек  оплаты

10. Заборовский А.А   мейн-кун Daniel Magic Energi & Nice Voice-открытый класс  заявочный + чек  оплаты

11. Голубничая Н.П. (открытый класс)  заявочный + чек  оплаты

129

Lora Angel
ку-ку...ты где пропала?

130

!Золотая!
Юличка...и тебе ку-ку..

131

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Я пропала в Москве))) только прилетела))) сегодня чуть попозже скину заявочные на два своих хвостика. Проплатить успею только завтра, к сожалению... А заявочный кидать тебе или в ХМ сразу?

132

Lora Angel
мне швыряй на мыло...

133

а я вчера деньги отправила,завтра заявку скину,так что увидимся)))

134

89regioncat
дАВАЙ Лидочка...ждем

135

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
заявочные кинула  :rolleyes:

136

Mirs написал(а):

При желании провести монопородные шоу других пород -
.

желание есть! желаю монопородку по скоттишам! скоттишеводы, я уверена, поддержат. :glasses:  да? :rolleyes:

137

Mirs написал(а):

При желании провести монопородные шоу других пород -

Желательно моно сфинксов!!

138

Добрый всем день! У меня вопрос. Бланк заявочного - это я понимаю для чего, а вот пригласительный лист, можно сказать дубль заявочного...не понимаю для чего?

139

Mirs
Было огромное желание зарегистрироваться на выставку, но вот беда, как в клуб не придешь, там нет ни души. Может нам членам клуба дабы не искать кому заплатить за выставку тоже как и иногородним перечислением заняться? Откройте и для нас местных счет или номер карты напишите. Очень не удобно, получается я пытаюсь заранее, чтобы было подешевле, но в итоге как всегда оплата чуть ли не за день до выставки.

140

Справки по тел.  8 (3467) 32-52-39 ,   +79028148426 .   
Заявки и оплата принимаются в клубе по адресу : ул Мира 66, по субботам  с 14 –17 ч.
Иногородние – оплата на карту Сбербанка 4279 6700 1007 5931.

141

cotopes3
Позвоните Ирине, она подскажет как лучше для местных.
Что касается коллективки, все заявочки собираю, у кого есть чеки прикрепляю, простите что отвечаю не сразу, что-то температура опять шкалит, но я  в сторою, не теряйте.

142

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Вы с такой уверенностью говорите о их работе... увы не по субботам, а по воскресеньям и не всегда.

143

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Я не просто из "гадских" побуждений подняла этот вопрос, просто сама лично считаю, что очень было бы удобно и нам местным жителям, и членам клуба оплачивать:) добровольные взносы, через тот же банкомёт, который стоит за каждым углом в нашем городе. Может я приз очень хочу, как самый первый зарегистрировавшийся на выставку:))

144

cotopes3
Извините,  что встреваю, но мне кажется, что если организаторы выставили объявление о проведении выставки, то каждый желающий имеет право зарегистрироваться в любое время. Для этого они дали почту куда высылать заявочные. И также можно оплатить через сбербанк добровольный взнос , потом только предъявить чек оплаты. Не зависит местные Вы или иногородние. Они наверное в отпуске.

145

cotopes3 написал(а):

Вы с такой уверенностью говорите о их работе...

да помилуйте, о какой уверенности вы говорите. Просто коллективка для иногородних собирается, возможно не только, не владею инфо, поэтому и сказала что только Ирина более достоворно скажет кто куда..не более того, а про график работы вообще ни чего не озвучивала...вы поймите что мы тут это не решаем, попробуйте позвонить, мы созванивались несколько дней назад, вроде ира в городе была. Может как вариант деньки без учета 20% на карту перевести, чтоб не переплачивать потом, а заявочный на эл. адрес скинуть :rolleyes:

146

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля, приветик!!!! У меня беда с компом дома- сгорел, гад такой!!!! Я вот все выходные горевала, теперь только с работы могу в инет зайти. Я
тебе обязательно позвоню. КОНСУЛЬТАЦИЯ МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!!! %-)

Отредактировано !Золотая! (Вторник, 4 сентября, 2012г. 14:55:48)

147

Добрый вечер.
Наконец-то я в городе и имею полноценный доступ в интернет. С огромным удовольствием отвечу на все вопросы. Очень рада, что из Сургута собирается дружная компания.
Напомню, экспертами на нашей выставке любезно согласились поработать Дина Смирнова, г. Санкт-Петербург и Надежда Флегонтова, г. Челябинск.
В этой теме мы писали, что в клубе в связи с периодом отпусков мы объявляем каникулы, заявки можно было направить по электронной почте, а оплату произвести на карту сбербанка, в том числе и жители Ханты-Мансийска могли это сделать.

148

Mirs
Я Вас так люблю, что Египет отодвинула на 3дня!!!!
Оцените!!!!! :D

149

Ну... Наталья Петровна.... Вы, прямо, - герой дня.

150

Скажите пожалуйста,а кто из владельцев канадских сфинксов едет на выставку?

151

Shera55
В городе канадских сфинксов с документами, которые по выставкам ездят может хвостиков 5 всего и наберется. Так, что ищите себе попутчиков не только своей породы, здесь все готовы помочь начинающим!!!    :D

152

Mirs
а в клубе когда будете? он по субботам или по воскресениям? запуталась.
нам надо двумя хвостами в клуб вступить, ну и заявки с оплатой, заодно закину

153

Mirs
Ну, я с чистым сердцем, по честному ( не зависимо от кошек). :D

154

Barclay,

В это воскресенье я буду. В следующее, скорее всего, Саша.
С двух до четырех точно.

155

Приглашаем поработать стюардов.
Нужны 2 человека.

Отредактировано Mirs (Среда, 5 сентября, 2012г. 14:47:08)

156

Mirs
хочу, возмете?

157

Mirs
Я тоже хочу!!!! Очень-очень!!! Какие требования? Что нужно???))))

158

Маришка, тебя записала.

!Золотая!, я Вам напишу в личку ближе к вечеру. ок?

159

Mirs
ОК!!! Жду))))

160

Mirs
Ирина, я ответила Вам в личку!!! Жду от вас ответа))))))).

161

Уважаемые участники, спешу сообщить, что на нашей выставке будут проведены два семинара от компании Хелвет на тему:
1. Воспроизводство кошек (включая роды и педиатрию)
2. Особенности минерального обмена у кошек «проблемных» пород.

Компания Хелвет является спонсором нашей выставки и предоставляет призы для всех победителей Best - ветеринарная аптечка с гомеопатическими препаратами.

162

Mirs
Знания никогда не лишни!

163

народ, скажите, как вы планируете добираться до ХМ? и есть ли свободные места? думаем, тоже поехать...

164

Добрый вечер! Я бы тоже хотела получить информацию, как ехать туда и обратно. Где можно остановиться и какая стоимость.

165

наталья петровна
Кстати о птичках...Вы на нас с гостиницей не созванивались? Вообще для народа киньте инфо...плиз..

166

!Золотая!
Рыба моя ты где...

167

Юля Шиханова
Я добиралась до ХМ на рейсовом автобусе с автовокзала. Билет стоил что-то около 700 рублей. Плюс я выкупила место рядом с собой, как детское (оно дешевле), для переноски с кохой(Сначала мне предложили ее в багаж сдать.  %-) Я им говорю:"Она же мне, как ребенок. Вы детей своих в багаж сдадите?" На что милая женщина кассир и предложила мне тогда взять на нее детский билет :D Все честно :) )Ехали чуть меньше 6-ти часов. Очень удобно. В этот раз планирую так же).

168

Спасибо всем, кто откликнулся поработать стюардом на нашей выставке.

Членами нашей выставочной команды будут
Марина Пантович, г. Сургут, клуб Югория
Юлия Кузнецова, г. Сургут, клуб Югория

Ждем вас и будем рады сотрудничеству.

169

Расписание движения автобусов из Нижневартовска (идет через Сургут, Мегион, Лангепас, Нефтеюганск)

Отправление из              Прибытие                  Дни       
Нижневартовска                в ХМ                 отправления
      08-30                           16-30                    Ежд.
      11-00                           20-40              через день
      17-30                           03-03              через день
      22-30                           08-10               через день

Отредактировано Mirs (Четверг, 13 сентября, 2012г. 14:47:45)

170

Расписание движения автобусов Сургут - Ханты-Мансийск (через Нефтеюганск)

Отправление из             Прибытие                  Дни отправления
    Сургута                         в ХМ
     07-30                           13-20                           Ежд.
     07-00                           11-00                           Ежд.
     01-00                           05-00                          Ежд.
     12-00                           16-00                           Ежд.
     17-00                           22-30                           Ежд.

171

Расписание движения автобусов Тюмень - Ханты-Мансийск

Отправление                 Прибытие                       Дни отправления
   из Тюмени                       в ХМ
     12-15                            23-25                              кр. 5,7
     15-45                            05-25+                               2,4,6
     15-45                            05-15+                               3,5,7
     07-35                            19-50
     15-45                            05-25+                                    1
     20-00***                    05-00+                                  Ежд. (развоз по городу)

172

Вот здесь

http://narod.ru/disk/60928186001.98eef3ae8603a19e8d5a66908de29ba2/!!! Авто2003.xls.html

о расписании движения автобусов

Отредактировано Mirs (Четверг, 13 сентября, 2012г. 15:00:53)

173

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

!Золотая!
Рыба моя ты где...

Эля! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я тебе в личку написала!!!!)))

174

Mirs написал(а):

Спасибо всем, кто откликнулся поработать стюардом на нашей выставке.
Членами нашей выставочной команды будут
Марина Пантович, г. Сургут, клуб Гранд+
Юлия Кузнецова, г. Сургут, клуб Гранд+
Ждем вас и будем рады сотрудничеству.

Я тоже жду!!!!!! и очень рада!!!

175

Дорогие девочки!!! (по-моему в этой теме только девочки :rolleyes: ) Что думаете по поводу гостиниц? Никто не узнавал?

176

Гостиницы есть в прошлых темах. Можно поискать, там же отзывы.

177

А у меня еще вопрос: почему никто не заявляет кастратов?
Мы пытаемся ринг кастратов собрать.

178

По поводу гостиниц: пока не известно место проведения, поэтому мы не выкладываем информацию по гостиницам.

179

Юля, ты просто обязана заявить первого КАСТРАТА!!!!

180

Татуся
Спасибо:))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012