Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 181 страница 240 из 561

181

Всем удачи на выставке!!!!

182

Mirs
Вот как вас не похвалить?  Расписание всех автобусов, ну все к нашим услугам.А я сегодня в Нижневартовске уже взяла на Египет на 7 ноября, сразу после выставки, вот.

183

Участие в рингах можно оплатить непосредственно на выставке?

184

Лицензия нашей выставки:

* WCF – Show licensing management - Ukraine
* WCF - 24 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND THE MIDDLE EAST !!!*

Khanty-Mansiysk - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: November 03, 04 2012

Poltava, 2012-09-17 issue-1
1st application: 2012-09-03
License L# 12915 - ASIA CONTINENT SHOW - RUR-070
C-5642, C-5643

To: Gracija, North Legends
Att.: Elena Fedorenko, Valentina Penchukova

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.

WCF-Ring
Special show(s): Kurilian Bobtail, Sphynxes

Club(s): Gracija (RU-0207)
Sub-club(s): North Legends (RU-0207-27)

Judges:
Nadezhda Flegontova, Russia (AB,WCF)
Dina Smirnova, Russia (AB,WCF)

Note:

It is not allowed to add any judge, not listed in this license, and no other judge, for whatever purpose, is allowed to judge on this exhibition.
Monopedigree rings are generally not permitted, any wins will not be recognized.
You may organize special breed shows. Note: These special breed shows are not permitted to be called "ring" or to be performed as ring.
The only rings, which you are permitted to perform, are the 3 WCF-rings as defined in the Show Rules.
You can make a separate Best in Show for specific breeds, which must be made according to the rules for the BIS.
The winners of the BIS for the 4 categories and the winners of the BIS of special shows are allowed to participate in the Best of Best.

Please remember to place on stage a large WCF symbol and print this license on one of the first pages of the show catalogue.
Only exhibitions with licenses printed in the show catalogues prove they are really licensed and valid for WCF awards.

We would like to remind you on all those very important points:

ALL SHOWS MUST BE LICENSED and licenses must be printed in the show catalogues. The club will face disciplinary actions,
and at least a fine of Euro 200.- will apply if the club does not comply with this resolution.
Each show catalogue must include a page for the WCF, including the names and addresses of the Board-members.
In all World and International Shows with foreign judges or exhibitors, all announcements and cat calls during the show
and Best in Show ceremonies, MUST BE made also in English, not only in the native language of the country.
In WCF exhibitions cats cannot be judged more than once per day even in combined exhibitions with two or more WCF-clubs, under penalty of rules.
Please send the amended show-application, if you need to invite other judges, at least 6 weeks before the date of the exhibition.
An electronically copy of this show catalogue with all results must be sent to the Chairman of the Show Commission,
presently Mrs. Svetlana Sivitskaya and to Mr. Kurt Vlach, latest 10 days after the date of exhibition.
Please buy Certificate-numbers from the WCF treasurer in advance and send the C-numbers together with all the data
when requesting a license at least 6 weeks prior to the date of the exhibition.
A change of the place requires a new payment and a new C-number, a change of the date until 6 weeks before the exhibition is free.

We from the Board wish you all the best for this upcoming show.

Best regards
Svetlana Sivitskaya
WCF show licensing management

*WCF is a registered trademark of World Cat Federation. Its use by non-members will result in prosecution.

185

Lora Angel написал(а):

Участие в рингах можно оплатить непосредственно на выставке?

Участие в рингах и монопородных шоу можно оплатить непосредственно на выставке.

186

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ну что там с коллективкой? Все хорошо, все в силе? Мои заявочные и чек есть?

187

Lora Angel

Напишите мне в личку ФИО, я сверю Вашу заявку.

188

Mirs
написала)

189

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля, высылаю скан для подтверждения оплаты.Один в Тюмень, второй в Ханты.

190

Ага, не получилось.Но в Тюмень я отправила сейчас.

191

Народ, че притихли?
Про гостиницу напишите че-нить? Выставка  определилась с местом проведения? И где там рядом гостиница?

192

!Золотая!
Юличка, я на выставку не еду, так что может кого подберешь, но все заявочные и сканы чеков давно отправила в орг. комитет.

193

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
О, новости! Не очень приятные...

194

Гостиницу найти было бы не плохо.

195

Mirs
С местом проведения выставки определено?

196

Душа Моя
Сегодня разговаривала с Ириной, к концу недели надеется определиться с местом проведения и сразу сообщит( передаю, пока орги заняты).Так что, ждем! В зависимости от места проведения- будем определяться с гостиницей.

197

наталья петровна
У нас город мал мала меньше, нет дальних точек, все по кругу, максимум 10 минут + полторы минуты в пробке в центре города)) Я это к тому, что где бы вы не поселились, до выставки доберетесь минут за 5. Думается мне, что она будет снова там же:)) И если так и будет, там есть пара гостиниц эконом класса в пошаговой доступности до места выставки (Экспоцентра). У нас кстати оч.много мест где можно провести выставки любых масштабов, было бы желание. Причина одна - все хотят всё сдать.

198

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Очень хотелось с вами свидеться, жаль, что вы не приедете. Хотелось набиться в невесты:))

199

cotopes3
А вы  смогли бы узать пару телефонов гостиниц? ПОЖАЙЛУСТА!

200

Душа Моя! Гостиница "Русский двор" рядом с аэропортом. Бронируют - 83432 53-22-92.

201

Ольга Р.
Я в прошлый раз эту же гостиницу бронировала, но потом с компанией кошатников поехала в частную.

202

Борей
ул. Боровая, 15
Сферы деятельности:
Гостиницы
Контакты:
+7 (3467) 30-00-00
+79044667333

Гостиница
ул. Светлая, 24
Сферы деятельности:

Контакты:
+7 (3467) 35-62-81
+79519806922

Эконом-класс
ул. Студенческая, 3в
Сферы деятельности:
Гостиницы
Контакты:
+7 (3467) 36-37-46
+79088801439
+79028143706

Это гостиницы рядом с Экспо центром, если мероприятие будет там.

203

Институт развития образования
ул. Коминтерна, 6
Сферы деятельности:
Гостиницы
Контакты:
+7 (3467) 32-21-99
+7 (3467) 32-20-63
_______________________
Cronwell Inn Югра 3*
ул. Комсомольская, 32
Сферы деятельности:
Гостиницы
Контакты:
+7 (3467) 39-55-54
+7 (3467) 32-26-60
wwwugra-service.ru
wwwcronwell.ru
ug-bron@cronwell.ru

А это ближайшие к ДК "Октябрь" центр города.

204

Мустанг
Контакты:
+7 (3467) 33-64-64
+7 (3467) 33-68-68
+7 (3467) 33-83-15
+7 (3467) 33-83-05
_______________________
Гарант
Контакты:
+7 (3467) 91-09-09
+7 (3467) 91-09-20
+79527244040
_______________________
Maxim
Контакты:
+7 (3467)91-07-07
+7 (3467)90-07-77
_______________________
Служба такси:
(3467)-063

Ну и на всякий "пожарный" номера такси!=)

205

Душа Моя написал(а):

cotopes3
А вы  смогли бы узать пару телефонов гостиниц? ПОЖАЙЛУСТА!

Вот, Информация чуть выше!:)

206

Теперь остается дождаться где будет проводиться выставка....

207

Дорогие мои , любимые :love: !
Вот скоро у вас будет вторая выставка без нас! но мы (я, вся моя семья и вся ее кошачья часть)мысленно с вами!!!! Желаю Вам провести выставку слаженно и весело, чтобы атмосфера царила добрая и непринужденная, а кофе и печенюшки для гостей вкусными и бодрящими :D !!!! Буду ждать отчетов о новых звездочках нашего округа!!! :idea:

208

cotopes3
Да мы всегда рады достойным невестам...мальчик только хорошеет с каждым днем. Будем рады видеть.

209

Всем удачи на выставке. Жаль что пришлось сняться в последний так сказать момент, но так сложились обстоятельства. Но мы с лехой желаем каждому из участников побед и массу положительных эмоций от выставки в общем, орги постараются, я уверена, для каждого найти время и призы. УСПЕХОВ

210

народ,а есть где расписание выставок в хантах на декабрь-февраль? (примерно)

211

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Предала... :huh:

212

наталья петровна
Неее, я не причем, просто не кого везти..молодой кот требует лечения и не факт что что-то получится, скорее меня кинули, когда отправляли больное животное...вот теперь пытаюсь исправить ситуацию. Мы обязательно встретимся...точно могу сказать, на 200%, в начале декабря я в тюмень к Катюшке поеду, в любом случае, даже если молодняк не выправлю, с Лехой прокачусь..за и ЗМ возможно будет проводить, Нижневартовск подумаю, так что не ругайтесь, просто так получилось...

213

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Очень замечательно!!! Можно ваши условия в личку?!

214

Душа Моя
Чем смогу помогу, сегодня проедусь узнаю цены и "добро" на заселение с животными.

215

cotopes3
Спасибо!! :)

216

Элечка, не печалься, позвездите еще. Очень в это верится.
Народ, кто еще не собрался - компания будет теплой!
Выставок нынче осенью, что-то не густо - всем вперед, тем более, что выездные закроем в Тобольске!

217

Душа Моя
Не получилось узнать пока про гостиницу через дорогу, они видно в этот день вымерли. Я постараюсь на неделе.
Есть гостиницы домашнего типа в разумных ценовых пределах:
1. Домашняя гостиница 1,2,3 -комнатные квартиры посуточно. сайт wwwabelia.su т.89129394776, 89028550298
2. Гостиница квартирного типа "Регион"-т.89129399399
3. "Тайм-Хаус" элитное жилье посуточно заявки принимают до 22.00 т. 89028145075, 89028196094
Евро квартиры посуточно от 2000 руб.:1) - тел.89224014196
                                                           2) - тел. 89129399511
От 1500 руб.: 89224159357, 89044808058.
Квартиры посуточно с отсутствием расчетного часа: 1) - тел.89505020630
                                                                                2) - тел.89048714141
Квартира недорого 89048720458.
На выставках в других городах я всегда заселяюсь в квартиры посуточно, попробуйте и вы. Выбор есть. Думаю будет и в день приезда, это на всякий случай.

218

cotopes3 написал(а):

Не получилось узнать пока про гостиницу через дорогу

Через дорогу от какого места? С местом проведения определились уже?

219

Раз оргов не видно, значит всё ещё определяются. "через дорогу", значит через дорогу от Экспоцентра (где проходят у нас выставки...в основном). Вообще очень странно, что так долго определяются. В этом деле нельзя медлить. Я незнаю сколько берет за аренду Экспоцентр с Клуба, но я точно знаю сколько он берет с выставки "Товары земли Югорской", можно жить год и в "потолок плювать". Думаю поэтому, наши орги всё ещё "определяются".

220

Уважаемые участники, прошу прощения за молчание. Меня не было в городе. С местом проведения выставки мы пока до конца не определились, но могу сказать однозначно, что это точно не Экспоцентр.
По поводу гостиниц, думаю, вполне можно бронировать что-то из бюджетных вариантов типа:

1. 89028196094 - квартирное агентство "Тайм-хаус".
квартиры в различных частях города, разного уровня комфорта. С кошками пускают

2. Полевая 7
+73467348571
+73467337213
+79028148571

3. Полевая 21
+79028144039

4. Частная гостиница (котедж) располагается рядом с Экспоцентром (где и будет проходить выставка). С кошками пустит, койка место стоит 400 руб. ул. Тенисная 5. тел: 89505013781 Алексей.

5. Гостиница "БОРЕЙ" г.Ханты-Мансийск ул. Боровая 15 (недалеко от выставочного центра)
  тел/факс: 8(3467) 300000; 8 904 46 67 333

6. Гостиница на улице Светлой
г.Ханты-Мансийск ул. Светлая 24-правая башня
Контактный тел: 8-3467-356281 факс.;
8-951-98-06922 сот.тел. С 8 до 23 час.;
раб 8-3467-329620
Пушкарёва Людмила Константиновна
Стоимость:
Койко-место в 2-х местном 800 руб.
в 3-х местном 700 руб.
4-х местном 650 руб.
1-но местный номер 1 500 руб.

221

Кроме новостей из категории "не очень" (неизвестность места проведения), есть и очень хорошие новости.
Во-первых, я привезла красивущие розетки.
Вот буквально пару фото:

http://s017.radikal.ru/i428/1210/f9/7316f19f6ca1.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1210/60/66ced338939b.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1210/00/ab1aa52e3c41.jpg

Большое спасибо мастерице- рукодельнице Ольге Макаровой (питомник уральских рексов "Шурави", г. Екатеринбург).

222

Во-вторых, уже приехали кубки. В этот раз кубков будет много и достанутся они всем призерам и победителям. Коробки с кубками пока в клубе, фото нет.

В-третьих, спонсор нашей выставки компания "Хелвет" выслала груз с призами для победителей и номинантов Best - медицинскими аптечками с ветеринарными гомеопатическими
препаратами.

В-четвертых, ставшая уже постоянным партнером компания "Алекс", представитель наполнителей торговой марки "Сибирская кошка", подготовила к отправке призы для участников и победителей и они буквально на днях приедут в Ханты-Мансийск.

223

Мы всех с нетерпением ждем и будем всем очень рады.

224

Mirs написал(а):

Кроме новостей из категории "не очень" (неизвестность места проведения), есть и очень хорошие новости.
Во-первых, я привезла красивущие розетки.
Вот буквально пару фото:




Большое спасибо мастерице- рукодельнице Ольге Макаровой (питомник уральских рексов "Шурави", г. Екатеринбург).

КРАСОТИЩА!!!! :rolleyes:

225

Mirs написал(а):

Кроме новостей из категории "не очень" (неизвестность места проведения), есть и очень хорошие новости.
Во-первых, я привезла красивущие розетки.
Вот буквально пару фото:
Большое спасибо мастерице- рукодельнице Ольге Макаровой (питомник уральских рексов "Шурави", г. Екатеринбург).

Сумасшедшая красота :crazyfun:

226

И ещё одна хорошая новость для участников из Тюмени  и других дальних городов:
Сейчас по маршруту Ханты-Мансийск - Демьянка курсируют комфортабельные автобусы 4 раза в день:

Расписание Демьянка - Ханты-Мансийск:

04:00
07:00
13:40
18:00

Расписание Ханты-Мансийск - Демьянка

7:50
11:10
22:10
01:00

Время местно

227

Стоимость билетов Ханты-Мансийск- Демьянка составляет 600 руб. Прибытие/ отправление в/из г. Ханты-Мансийск к трансагенству ул. Комсомольская, 26.
В Демьянке прибытие/отправление с ж/д станции.

228

Mirs
Каталог когда закрывается? Мне надо что-то изменить.
А ветераны заявлены?

229

Наталья Петровна, каталог закрываем 28 октября. Время для замен есть. Ветеранов у нас пока совсем не заявлено.

230

Всем добрый вечер! Кто из Нижневартовска едет? На чем? Может как то  вместе газель наймем? Какие предложения люди?

231

Mirs
Мне тоже нужно внести изменения. Кот SFL a Beautifold Maestro будет с переходом CAC/CACIB. А в заявочном я указывала CAC/CAC. Поменяете?

232

Lora Angel написал(а):

Mirs
Мне тоже нужно внести изменения. Кот SFL a Beautifold Maestro будет с переходом CAC/CACIB. А в заявочном я указывала CAC/CAC. Поменяете?

Поменяла.

233

Ольга Р. написал(а):

На чем? Может как то  вместе газель наймем? Какие предложения люди?

От вас же автобусов много. И есть рейсы вечером в 22:30 из Нижневартовска и утром у нас в 8:10.

Обратно так же можно в 20:30 из Ханты-Мансийска, а в 5 утра уже в Нижневартовске.

234

Уважаемые участники, а костюмчики нарядные готовите для конкурса костюмов?

235

наталья петровна
А Вы телефон той частной гостиницы не помните?

236

Mirs написал(а):

Поменяла.

Спасибо.

237

Душа Моя
Все у меня есть, завтра на работе в ежедневке перепишу, сегодня я смотрела, хотела позвонить, но работы было много, не успела.Могу и позвонить завтра, могу и скинуть СМС Вам.Не переживайте- все нормально будет!!!

238

Mirs! На автобусе при едим, если нечего другого не найдем. Говорят в автобус не всегда пускают, а в бог аж не буду сдавать ребятенка. Чего нибудь придумаем.

239

Ольга Р.
Ну в багаж - ни в коем случае, они там ваще могут задохнуться.

240

наталья петровна! Вот уже ищу заранее варианты. Наталья Водопьянова приехала, давайте ее стимульните, а то она в замешательстве.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012