Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 241 страница 300 из 561

241

Ольга Р. написал(а):

Mirs! На автобусе при едим, если нечего другого не найдем. Говорят в автобус не всегда пускают, а в бог аж не буду сдавать ребятенка. Чего нибудь придумаем.

Кисе можно детский биоет купить, тогда и Вам удобно и не очень дорого и в салон не пустить уже не смогут :rofl:

242

Ольга Р.
Ну, уж если Н.В. в замешательстве-то я стимульнуть ее вряд ли смогу...Страница ее в Одноклассниках закрыта...

243

Душа Моя
Как всегда, у Вас такое дельное паредложение!!!
Надо взять на вооружение!

244

Душа Моя! Что это такое биоет - это биотуалет или что?

245

билет это. детский билет на проезд кисе

246

Mirs, киньте пригласочку плиз на адрес my_sphinx@mail.ru

247

Девочки спасибо за науку. Вроде бы все -  нашли. Легковая машина с вместимостью 5 человек, берет с человека 1500руб. и хоть слона волоки. Потом заберет в Хантах и за 1500руб. привезет обратно в Нижневартовск к подъезду.

248

Подскажите, а справку надо брать по форме или это только в поезд?

249

Ольга Р.
В автобус справку не требуют. Во всяком случае я ездила без справки.

250

Lora Angel! Спасибо. А то я первый раз выезжаю. Думала, раз не дома, то кроме паспорта с прививками и справку на выставке тоже будут смотреть.

251

Ольга Р. написал(а):

Думала, раз не дома, то кроме паспорта с прививками и справку на выставке тоже будут смотреть.

Для участников из ХМАО мы справки не требуем. Достаточно ветеринарного паспорта.

252

Душа Моя написал(а):

А Вы телефон той частной гостиницы не помните?

Тел гостиницы;8-3467-348571
                           -"-    -337213
                          сот 8-9028148571
ул.Полевая,7,Елена

Еще я заказывала раньше-Алексей 8-950-50-13-781

253

Уважаемые участники, наконец-то определилось место проведения выставки:  концертно-досуговый центр ОКТЯБРЬ, 4 этаж

Адрес: ул. Дзержинского, д. 7.

http://s50.radikal.ru/i129/1210/ac/613a751f68c6.jpg

Это самый центр города. В эти же дни на территории КДЦ будут проводиться ряд других интересных мероприятий.

254

Mirs
Мы там уже как-то были, да?О, здание такое красивое!!!!

Ольга Р.
А. Вы едете в Ханты тоже, смотрите, если надо палатку- стучите, прям из Нижневартовска и поедете с палаткой.

Душа Моя
Ну, пора с гостиницей определяться. Я звонила седня на Полевую ул_ женщина Елена сказала, что больше не берет с кошками, однажды кошь напИсала на ковролин, а у нее там все от Икеи, ну, неприятно, короче.Но она сказала, что если уж совсем мы будем на улице погибать, она нам поможет что-то найти, сориентирует, типа. А вооще сказала искать на сайте 4гео, х-мансийск, ну не знаю получится ли у меня искать.

255

наталья петровна написал(а):

Mirs
Мы там уже как-то были, да?О, здание такое красивое!!!!

Все верно.
Только сейчас выставка будет на 4-м этаже. Не переживайте - лифт там работает, а виды из окон.....

256

Mirs
Я ж ветерана хочу привезти, тяжел он...Но не тяжелее , наверно, корма 10 кг, которые я таскаю на 5 этаж. Для вида из окон- постараемся  и пешком, если че....

257

С гостиницами пока глухо,  центральные- не принимают с животными, одна гостиничка не отвечает.Может кто уже забронировал? Дайте наводку.

258

наталья петровна
Я звонила на Тенистую, 5 Алексею, заказала по номеру себе, Вас и Лоре :rofl:

259

Наталья Петровна ! Девочки! Я гостиницу заказывала в  "Русский двор" рядом с аэропортом. Бронируют - 83432 53-22-92. В Ханты еду с мужем в первый марш бросок, а в Тобольск уже сама. Т.Ч. если, что есть кому Ваше добро потаскать. А вот, как про Тобольск подумаю, жутковато. Попробовала палатку+ двух девиц приподнять - мясо мне не хватает, как минимум кг. 5-6 точно. И это еще без сумки, без туалетика с наполнителем и всякой всячиной.

260

Душа Моя
наталья петровна
На Тенистой 5, нормальная гостинница. Одну ночь поспать, вполне. Она как в "Маяк, в Тюмени. Такого же плана. А то что не рядом с местом проведения - это не страшно. Ханты маленький городок, в любое место на такси 10 мин.)))

261

Lora Angel
Ольга Р.
Душа Моя
Девочки! вместе- мы СИЛА!!!
С гостиницей- согласна!!!
Про груз- нечего беспокоиться, все тащут, не принимая во внимание где свое, где чужое!

262

Mirs
Выслала 2 заявочки, взамен 1-ой.
Остальное- на месте!

263

Наталья Петровна! Будем стараться.

264

В Хантах встретимся, так сказать мордам к мордам и точно друг друга почти все узнают. Вас я точно помню, ну я для Вас пока тайна.

265

:D  :D  :D

266

наталья петровна написал(а):

Выслала 2 заявочки, взамен 1-ой.
Остальное- на месте!

Наталья Петровна, куда выслали? В клубном ящике их нет.

267

Mirs
Вот сюда выслала 2 письма: legendisevera@yandex.ru.ru
Шо, нету?

268

наталья петровна написал(а):

Mirs
Вот сюда выслала 2 письма: legendisevera@yandex.ru.ru
Шо, нету?

Пришло сегодня.

269

:D

270

До закрытия каталога осталась неделя.

Активизируйтесь, кто еще не подал заявки.

Сургутяне, по имеющейся информации, в Сургуте у ЗМ выставка только в январе, поэтому милости просим к нам за оценками.

271

ещё немного и ЕДЕМ :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

272

проконсультируйте по заявочному: участие во всяких конкурсах и рингах на месте определяется? что ставить в заявочном? может нас не выдвинут на участие вв монопородке, тогда зачем заранее платить.. что-то мне не очень понятно. и еще, с копией родословной можно? и еще, когда начинается выставочный день и когда заканчивается (время)?

273

Helga написал(а):

участие во всяких конкурсах и рингах на месте определяется?

Конечно, Вы можете на месте решить.
В WCF участвовать или нет  в монопородке решает сам хозяин. Оплатить все ринги и монопородки можно на выставке.

274

Однозначно состоится специальное шоу "All Sphynx". Даже петербургский сфинкс примет участие.
К сожалению, курильских бобтейлов пока мало, но не теряем надежды. Если курилы не  наберутся, то вполне может состояться монопородка кунов.

275

Mirs
ммммм хочу хочу..а не с кем...
кто шоу сфинксов ведет? хотим Флегонтову!!!!

276

Mirs
А Ветеран будет  участвовать в чем-то?

277

Маришка написал(а):

хотим Флегонтову!!!!

Учтём пожелания.

278

наталья петровна написал(а):

А Ветеран будет  участвовать в чем-то?

Предлагаю поучаствовать в Ринге кастратов, если он состоится. Пока кастратов мало.  :'(

279

Mirs написал(а):

Предлагаю поучаствовать в Ринге кастратов, если он состоится. Пока кастратов мало.

Мы, Мы, будем в ринге кастратов!!!=)))

280

Mirs
Нет, мы не кастраты.мы только ветераны.

281

Ну что, владельцы курилов, уступаете место куноводам?

Покажем Ханты-Мансийску красоту и мощь кунов?

282

Mirs написал(а):

Ну что, владельцы курилов, уступаете место куноводам?
Покажем Ханты-Мансийску красоту и мощь кунов?

ДАААА! куны вперед!:)

283

Можно сфинксятам эксперта - Флегонтову! :love:

284

Я тоже хочу на выставку в Ханты Возьмите нас с собой [взломанный сайт]

285

Миледи написал(а):

Я тоже хочу на выставку в Ханты Возьмите нас с собой [взломанный сайт]

Подпись автора

    Британская Короткошерстная 8(902)851-43-03

Приезжайте. Будем очень рады.

286

Душа Моя написал(а):

Можно сфинксятам эксперта - Флегонтову!

Можно. Но... Неожиданно по состоянию здоровья снялся один голый хвостик. Монопородка под вопросом.

287

Душа Моя написал(а):

наталья петровна
Я звонила на Тенистую, 5 Алексею, заказала по номеру себе, Вас и Лоре

Есть еще места?

288

Миледи написал(а):

Душа Моя написал(а):
наталья петровна
Я звонила на Тенистую, 5 Алексею, заказала по номеру себе, Вас и ЛореЕсть еще места?
Подпись автораБританская Короткошерстная 8(902)851-43-03

тоже интересует этот вопрос.. и еще какая стоимость жилья, а то мы сейчас понаснимаем

289

Mirs написал(а):

Ну что, владельцы курилов, уступаете место куноводам?

Покажем Ханты-Мансийску красоту и мощь кунов?

С превеликим удовольствием!!!! :D

290

Мы тоже едим с двумя хвостиками

291

Helga
На Тенистой, 5 одноместный номер (кровть односпальная)  стоит -1500, двухместный-2000 сутки соответственно
Сама там ни разу не была, но говорят нормально :D

292

Миледи
Рада зв Вас, снова вместе располагаться будем!!!

293

Mirs написал(а):

Душа Моя написал(а):

Можно сфинксятам эксперта - Флегонтову!

Можно. Но... Неожиданно по состоянию здоровья снялся один голый хвостик. Монопородка под вопросом.

ГОЛОПОПИКИ- РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ- НАДО ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ВСЮ НАШУ КРАСОТУ!!!! :rofl:  :crazyfun:  :D

294

Душа Моя написал(а):

Helga
На Тенистой, 5 одноместный номер (кровть односпальная)  стоит -1500, двухместный-2000 сутки соответственно
Сама там ни разу не была, но говорят нормально
Подпись автораhttp://dushamoya-koshki.narod.ru/
монопородный питомник Донских сфинксов "Душа Моя"

а телефончик можно?

295

телефон - 890505013781- Алексей

296

Душа Моя написал(а):

Миледи
Рада зв Вас, снова вместе располагаться будем!!!

приедите первые займите нам местечко

297

ОК! а если вы первыми- то занимайте мне одно, Лоре- 2, и Наталье Петровне! :rofl:

298

Душа Моя написал(а):

ОК! а если вы первыми- то занимайте мне одно, Лоре- 2, и Наталье Петровне!

как скажите то есть4

299

Не не только Наталье Петровне, с ней еще плюс две палатки

300

Лапоток написал(а):

Не не только Наталье Петровне, с ней еще плюс две палатки

итого нам одну+6


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012