Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012


В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012

Сообщений 301 страница 360 из 561

301

Короче, самый длинный стол- наш. Мы( Сургутяне-Нефтеюг-Нижневарт) главное, что мы вместе!!!!

302

наталья петровна написал(а):

Короче, самый длинный стол- наш. Мы( Сургутяне-Нефтеюг-Нижневарт) главное, что мы вместе!!!!

Не переживайте, места всем хватит.

Столы идут длиной примерно по 4.5 метра.

303

У нас изменились обстоятельства: каталог сдаем в печать уже завтра вечером. Кто не успел еще, давайте, регистрируйтесь.

Просто огромная просьба к голопопикам. Ну пожалуйста, давайте еще два хвостика для монопородки. Двум голопопикам, откликнувшимся сегодня и завтра до обеда приятный бонус (подробности через ЛС).

304

наталья петровна написал(а):

Короче, самый длинный стол- наш. Мы( Сургутяне-Нефтеюг-Нижневарт)

- усатая диаспора ^^

305

Mirs написал(а):

каталог сдаем в печать уже завтра вечером

О, хорошо делать все вовремя, а не оставлять на последний день!

306

Mirs написал(а):

У нас изменились обстоятельства: каталог сдаем в печать уже завтра вечером. Кто не успел еще, давайте, регистрируйтесь.
Просто огромная просьба к голопопикам. Ну пожалуйста, давайте еще два хвостика для монопородки. Двум голопопикам, откликнувшимся сегодня и завтра до обеда приятный бонус (подробности через ЛС).

А если мою Фрошу побрить, сойдет за голышаааа!??????!!!!!

307

Лапоток
Юмор у нас присутствует!!!!

308

Мы тоже едим на выставку  показать нашего куна.Выезжаем 2го ноября,обратно сразу после выставки. Кто желает,может удобно устроиться на заднем сиденье нашего минивена!!! Звонить 579941

309

graf3336 написал(а):

Мы тоже едим на выставку  показать нашего куна.Выезжаем 2го ноября,обратно сразу после выставки. Кто желает,может удобно устроиться на заднем сиденье нашего минивена!!! Звонить 579941

Федеральный 89226559941

310

Лапоток написал(а):

А если мою Фрошу побрить, сойдет за голышаааа!??????!!!!!

Твою Фрошу мордаха выдаст. Или ты её ещё и на диету посадишь на все 10 дней перед выставкой?

У меня по поводу Фроши созрело другое рацпредложение: заменить ринг сфинксов на британов. Можно для интереса провести ринг BRI и BRL  вместе. Британцев вполне достаточно для моно.
Ну что, согласны?

311

Mirs
эээ мы лысых хотим-))))

312

я думаю... и хочется и трудности некоторые есть ... эх..

313

Маришка написал(а):

Mirs
эээ мы лысых хотим-))))

Маришка, не хватает. Мальчик один из Нягани снялся, говорят, травмировался. И я на 1 обсчиталась. Так что маловато хвостиков будет для моно лысеньких.

314

Решение принято такое: если за следующую неделю хотя бы в допсписок еще сфинксы не зарегистрируются, то будет моно британов.
А каталог поедет в печать сегодня в 17:00

315

2-ух сфинксов не хватает? И я правильно поняла что будут учавствовать все породы сфинксов?

316

Надежда Н. написал(а):

2-ух сфинксов не хватает? И я правильно поняла что будут учавствовать все породы сфинксов?

Да, все верно. Ринг называется "ALL SPHINX"

317

Кроме того, поскольку мы выделяем группу безшерстных животных, то и петерболды (несмотря на то, что это восточная группа) могут относиться к сфинксам, так как это голая кошка.  Соответственно, в ринге могут принимать участие и дончаки, и канадики, и петерболды.

318

Сразу скажу, что ринг сфинксов (британов ?) состоится в субботу. Вести будет Надежда Флегонтова. Пишу это для того, что может кто-то захочет приехать на 1 день.
Куны попросили монопородку в воскресенье. Ну раз они уступили вам Флегонтову, то тогда давайте учтем их просьбу по дням недели.

319

Mirs
А мы, Ветеран, в чем-нибудь бум участвовать?

320

я одна не могла зайти на форум с понедельника? пробовала с разных компов. через поисковик сайт находило, но при попытке зайти выдавало что такого форума не существует(((
сейчас смотрю, сообщения есть в течении недели, а я только сейчас зайти смогла((
чуть с подачей документов на выставку не опоздала(( все затянула(((

321

Надежда Н.
давайте на выставку!!! и монкак сфинксов состоиться!!!

322

ГОЛЫШИ активизируйтесь!!!  :crazyfun:

323

а я хочу монку курилов(((

324

89regioncat
у вас она в Тюмени была..а голышей вообще редко проводят..а они что то не хотят принять участие-(((((

325

89regioncat написал(а):

а я хочу монку курилов(((

и я :love:

326

Маришка
вы на чем едите?

327

89regioncat написал(а):

а я хочу монку курилов(((

И я хочу монку курилов!!! Тем более что про нее с самого начала было объявлено...

328

Наталья Петровна, могу предложить Вашему ветерану конкурс костюмов и WCF-ринг взрослых.

329

Курилы и сфинксы, все в ваших лапах, гегистрируйтесь и будет вам счастье.

330

Отвечаю редко, так как на выставке в Екатеринбурге.
В городе  буду в понедельник к вечеру.

331

Mirs
Хорошо!!!!
АВам-УДАЧИ на выставке!!!!! :D

332

наталья петровна написал(а):

Mirs
Хорошо!!!!
АВам-УДАЧИ на выставке!!!!!
Подпись автора
Шотландские вислоухие, короткошерстные ( серебристый окрас), британские серебристые шиншиллы, экзоты.
wwwBella-vit.ru

Спасибо! Она с нами: Blue Mistery's Zinnia of MISNE - третье место в WCF-ринге взрослых животных у Массимо Пикарделло из 39 животных.

333

Mirs написал(а):

третье место в WCF-ринге взрослых животных у Массимо Пикарделло из 39 животных.

Весомо!!!! Поздравляем!!!!!У Пикарделло!!!!

334

Barclay! И я не могла зайти на форум целую неделю. Скоро выставка. Курилы! Не ударим в грязь лицом, не посрамим породу - собирайтесь, регистрируйтесь.

335

Ольга Р.
Ничего себе ПРИЗЫВ!!!! Осталось только сказать-отступать некуда, за нами -Нижневартовск!

336

Ольга Р.
спасибо) а то я уж начала думать, что я одна такая счастливая была, хотя и знакомых просила на него зайти попробовать.
вот в моем случае очередное подтверждение тому что не надо ничего откладывать на потом) чуть не пролетела)

337

Наталья Петровна! Я вообще за монку всех пород - люблю смотреть на красоту.
Barclay! Мы с Вами , как будто из бурной жизни выпали. У меня было ощущение, что я потеряла большой кусок чего то.

338

Ольга Р.
Ничего, возобновим, какие наши годы?!!!!

Barclay написал(а):

не надо ничего откладывать на потом

Точно,  все надо делать вовремя, я тож еще раз убедилась.А то- каталог закрывается. а мы еще не знаем кого везем на выставку...Во, хохма...

339

У нас седня- главная репетиция к выставке- купали котенка впервые-вот ребенок спит после баньки.

http://fotki.yandex.ru/users/golubnicha … ew/635533/

340

У нас седня- главная репетиция к выставке- купали котенка впервые-вот ребенок спит после баньки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6523/176414878.1/0_9b28d_85779635_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/golubnicha … ew/635533/

341

наталья петровна написал(а):

У нас седня- главная репетиция к выставке- купали котенка впервые-вот ребенок спит после баньки.

Желаю вам победы!

342

Ольга Р. написал(а):

Мы с Вами , как будто из бурной жизни выпали. У меня было ощущение, что я потеряла большой кусок чего то.

вот такие же ощущения были)
наталья петровна
замурррчательный котенок)

343

AleXx
Barclay
Спасибочки!!!! Скоро к Вам приедем!!!! :D

344

наталья петровна написал(а):

Скоро к Вам приедем!!!!

Наталья Петровна, ждем, ждем...

345

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

3 ноября – суббота

09:00-10:00 Ветеринарный контроль, регистрация участников выставки
10:00 Открытие выставки
10:30 Начало экспертизы
10:30-18:00 Прием работ на конкурс детского рисунка «Кошка моей мечты»
10:30-18:00 Семинары - консультации «Линейка ветеринарных препаратов Хелвет»
10:30-18:00 Семинары-консультации «Корма ROYAL CANIN для здорового образа жизни  кошек», «Сотрудничество по программе «ЗАВОДЧИК»
12:30 -14:00 Семинар «Воспроизводство кошек, включая роды и педиатрию»
14:00 WCF-ринг Junior
15:00 WCF-ринг Adults
16:00 Породное шоу
17:00 Конкурс костюмов
18:00 «Best in Show», выбор лучших животных первого дня выставки
19:00 Закрытие первого дня выставки

4 ноября – воскресенье

09:00-10:00 Регистрация участников второго дня выставки.
10:00 Начало экспертизы
10:00-18:00 Прием работ на конкурс детского рисунка «Кошка моей мечты»
10:00-18:00 Семинары, консультации «Линейка ветеринарных препаратов Хелвет»
11:30 WCF-ринг Junior
12:30 -14:00 Семинар «Особенности минерального обмена у кошек «проблемных» пород»
14:00 WCF-ринг Adult
15:00 Породное шоу
16:00 Подведение итогов конкурса детского рисунка, награждение
16:30 Конкурс «кошкин дом»
17:00 «Best in Show», выбор лучших животных второго дня выставки
19:00 Выдача дипломов. Закрытие выставки.

346

Раскладку по экспертам выложу когда доберусь до дома.

347

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мы недавно завели котенка - курильский бобтейл, зовут Будвар, нам 6 месяцев. Есть родословная. Очень хотели бы участвовать в выставках. расскажите пожалуйста подробно, что для этого необходимо??? Заранее спасибо за ответ.

348

Budvar, здравствуйте.
Если Вы хотите участвовать в выставке, Вам нужно подать заявку, оплатить регистрационный взнос и приехать на выставку. Важно, чтобы животное было привито по возрасту и имело ветеринарный паспорт с отметками о прививках. Заранее нужно приобрести выставочную палатку или предупредить организаторов, что у Вас нет своей палатки. Во втором случае Вам предоставят металлическую клетку, но в  нее необходимо будет приготовить шторки и матрасик.  Накануне животное следует подготовить: привести шерстку в порядок (помыть, применить при необходимости средства для грумминга, высушить), можно подавать легкие успокаивающие капельки на травах.
В день выставки необходимо приехать ко времени начала проведения ветеринарного контроля с животным, ветеринарным паспортом, необходимыми аксессуарами и хорошим настроением.

349

Ясно, спасибо. А подскажите, каким образом и куда надо подавать заявку, какова сумма регистрационного взноса и как оплачивать???

350

Да, еще интересует какими критериями должен обладать кот, чтоб выиграть награды и вообще что за награды??? мы собираемся участвовать впервые , так что нас интересует все-все-все))))))чем больше информации, тем лучше)))))

351

Заявку нужно подавать в клуб-организатор выставки.
Если Вас интересует в частности выставка в Ханты-Мансийске, то адрес клуба legendisevera@yandex.ru. Напишите нам, мы вышлем пригласительный и заявочный.

А наград и призов у нас много....  :D

352

Budvar
вы откуда?

353

Подскажите пож. Пытаюсь третий день подстричь кошарику когти, первые две лапы осилили, задние не могу, орет вырывается, может не мучить? Боюсь ногу выкрутить... И еще. Голову обязательно мыть? Никогда не мыли голову, а тут начитались, что нужно мыть, вроде не грязный.

354

Я своим кошкам голову не мою.

355

а я своим на задних лапах не стригу :rofl:  :rofl:  :rofl: , у моей они тупые, на худой конец можно подпилить и не пугайте кошку, мне кажется вы в не слишком целенаправленно и крепко вцепляетесь

356

Куны - молодцы! Регистрируются дружными рядами. Вчера целых три заявки пришло от куноводов.

357

Mirs
Ирина, здравствуйте! Я собираюсь!!!! Все в силе? (Кузнецова Юлия)

358

Юля, конечно!
Мы для Вас уже бейдж сделали.

359

Mirs
Ириш, ажо завидую тем кто едет..ну ни чего, леха еще харю наест (хотя уже репа что надо) и мы весной приедем на мядальками.Вам удачи и суперовской выставки.

360

Здравствуйте! Подскажите как доехать с котом до выставки (из г.Сургута). На кануне выезда кормить кота? Сама первый раз еду, забирала кота с Москвы - уже в аэропорт привезли. Незнаю что делать. Заранее благодарна за помощь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » В-ка кошек WCF "Югорский Мяу-Конгресс", г.Ханты-Манс-к 3-4 ноября 2012