Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » СБОР КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКИ ВЕТ,ПРЕПАРАТОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА СЕНТЯБРЬ!!!


СБОР КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКИ ВЕТ,ПРЕПАРАТОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Сообщений 1 страница 60 из 72

1

Собираю заявку на вет препараты из Екатеринбурга!

2

Мариш, а какие именно?

3

Dizzy
практически все-))) пиши что надо списком, вплоть до вакцин!

4

Маришка написал(а):

Маришка

а до какого числа надо подать заявочку? Есть хотя бы примерные цены? например, на фронтлайн.

Отредактировано Юля Шиханова (Среда, 29 августа, 2012г. 00:57:49)

5

дкмаю до 5 сентября, если будет чуть больше времени отпишусь в темке!

6

Уважаемые заводчики кошек и собак, есть хорошая возможность экономно сформировать вет.аптечку для своих любимцев, собираю только один раз, больше в этом году привозить вет препараты не будем.

7

Мариш, мне нужен Мастометрин большая бутылка - 100 мл и Овариовит - 100 мл бутылка.
Максидин нужен, который в глазки и нос капается.

8

Маришка
И мне тоже хотелось бы лосьон для чистки ушей, нуклеопептит инъекционный по 10 мл.-10 бытылочек. и хорошие витамины для юниора, какие на выбор Саши.

9

Dizzy
принято, по цене отпишусь как только мне с Ебурга ответят-)

10

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
хорошо бум думать-)))

11

девочки всем рекомендую, особенно владельцам кошечек!!
Овариовит, мастометрин, гамавит, травматин иньекции, и гель травматин, суролан, нуклиопептид, споровит, витавел...ой мне волю дай я пол ветеренарки выкуплю...

12

витамины Саша рекомендует: Витамины 8 в 1 Excel Brewers Yeast W.

13

И ДАТА ПРИВОЗА ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ОКТЯБРЯ, значит думаем определяемся, время пока есть!

14

Маришка
хорошо, Саше можно верить, знает что говорит..сколько денежек скажешь или позднее?

15

Мне еще нуклеопептид 3 бутылочки и споровит2 бутылочки.

16

по сумме заказа, я готовую заявку отправлю и мне Саша посчитает!

17

Девочки, почитайте про "ДЮФАЛАЙТ" - витамины, гораздо лучше гамавита - проверено.

18

WINTER CATS
спасибо за совет!

19

WINTER CATS
О своем опыте- озвучьте! Применяли в случаях кроме нарушении функции ЖКТ?В каких случаях?
Я, к примеру,  применяю везде и всюду траумель, очень довольна, особенно в родах!

20

Марина, можно мне Синулокс таблетки, уп. 10 таб. по 50 мг - 5 пачек (если срок хороший) и Синулокс RTU суспензия для инъекций - 1 шт. , энроксил 15 мг.  для кошек - 3 уп. , бальзам Гамабиол - 2 шт., и если вдруг есть Панакур для кошек и Перлутекс?

21

Надежда Н.
хорошо, скину заявку пусть проверят срок и наличие, как узнаю отпишусь!

22

наталья петровна
  Это комплексные витамины (не только для ЖКТ). От гамавита, честно эффекта особого никогда не замечала, а вот от дюфалайта - кондиция - 200%.
За дочкой поеду - еще бутылки 3-4 куплю.
При родах пользуюсь травматином, окситоцином, и коктейлем пою.
Еще советую Амоксицилин (именно ветеринарный, от разнообразных респираторных, простудных заболеваний, так же "нахлебышам" помогает) - антибиотик.
PS. У нас нет вет аптек, поэтому закупаю всегда на всякий случай.

Отредактировано WINTER CATS (Суббота, 1 сентября, 2012г. 19:02:30)

23

WINTER CATS
в нашу коллективную заявку вступите? найдем способ вам из Сургута домой.

24

Маришка
Спасибо!
Скорее всего в другой раз, я привезла все самое необходимое, только вот вакцины и дюфалайта оказалось мало, за дочкой в конце сентября на землю поеду - привезу.

25

Маришка, а так и нет приблизительного списка и стоимости? Хотели посмотреть вакцины комплексные....

26

WINTER CATS написал(а):

Еще советую Амоксицилин (именно ветеринарный, от разнообразных респираторных, простудных заболеваний, так же "нахлебышам" помогает) - антибиотик.

лучше синулокс (содержит 40 мг амоксициллина в форме амоксициллина тригидрата и 10 мг клавулановой кислоты в форме клавуланата натрия) еще можно человеческий амоксиклав (только надо выбирать те формы, где соотношение (амоксициллина/клавулановой кислоты = 4/1)

27

у нас на коллективную заявочку собралается коллективная: споровит, фронтлайн, пару комплексных вакцин для кошек....пока еще не все

28

Юля Шиханова
списком по количеству еще пишите, чтобы не перепутать ничего-)

29

Надежда Н. написал(а):

лучше синулокс

да, да, тоже очень хорошо, амоксиц. быстрее в голову пришел. (хотя на всякий случай имею и то и доругое  :glasses: )

30

Марина не узнавала про Перлутекс? Мне надо срочно, если нет я в другом месте закажу.

31

Надежда Н.
пока не ответили, если сроно то лучше в другом месте, боюсь что могут подвести-(( по скорости

32

Буду заказывать ПЕРЛУТЕС

Perlutex (перлутекс) — безопасный контрацептив для кошек и собак

Перлутекс — ветеринарный гормональный препарат производства Дании. Он предназначен для регуляции полового цикла кошек и сук (контрацептив). Активное действующее вещество — медроксипрогистерона ацетат (5мг).

Главным отличием препарата от других гормональных контрацептивов, применяемых сегодня в ветеринарной практике, является действующее вещество. Вторым немаловажным преимуществом является низкая дозировка препарата, что позволяет регулировать половой цикл животного, планировать вязки и участие в выставках.

Перлутекс (Perlutex) является единственным на сегодняшний день препаратом для племенных кошек! Продолжительность курса приема идеально подходит для восстановления кошки после родов и позволяет ей находиться в идеальной выставочной форме в промежутках между вязками.

750 руб. пачка 20 таблеток, хватит на 20 недель, доставка 150 руб. не зависимо от количества пачек, если еще кому надо, то жду до понедельника, в понедельник отправлю заказ.

33

Девочки ПРАЙС!!!! ПРАЙС СКАЧАТЬ ТУТ

Отредактировано Маришка (Четверг, 13 сентября, 2012г. 08:45:05)

34

там полностью весь асортимент! теперь пишем в открытом доступе кому, что количество с Ценой. Оплатить надо будет до момента одгрузки. в общем жду.

35

234 Гамабиол бальзам 20 г 2х104.772=210
              ЭНРОКСИЛ таблетки со вкусом мяса, 15 мг №100 1х345.8
              Синулокс ин. 40мл 1х521
785 Синулокс 50мг 10таб. 3х109=327

ИТОГО: 1403,80

36

Надежда Н.
принято, см в личку сообщение

37

Маришка, а вакцина только та, что в прайсе указана бывает?

38

WINTER CATS
да вроде только то что в прайсе

39

Ясно, спасибо.

40

Маришка, а для наших чишек есть что то типа, как для кошек Профендер, на холку? Не хочется их мучить этой заразой, они не любят ее жутко.
Лактобифид 29,1 х 6 шт.=174-60
Напиток-пребиотик Viyo д/щенков 30мл(7) 250 х 4 шт.=1000-00
Напиток-пребиотик Viyo д/котят 30мл(7) 250 х 4 шт.=1000-00
Пеленки  FLUSAN BASIC 60*60  40 шт/уп 400 х 2 шт.=800-00
Празицид-суспензия (котята) 40,9 х 6 шт.=245-40
Профендер  д/кошек от 2,5 до 5 кг  364 х 6 шт.=2184-00
Фронтлайн 250  830 1 шт.=830-00
Итого 6.234-00

41

Маришка,
можно нам
бешенство Nobivac Rabbies (57,8 р.) и комплексная от вирусов Nobivac tricat trio (158 р) - на 4х кошек. Итого 864 р.

42

Юля Шиханова
ок принято.

43

http://s1.uploads.ru/t/h20db.jpg
Такая аптечка с лекарствами для кошек должна быть у каждого уважающего себя заводчика британских кошек и не только.  Чтобы вовремя помочь своей кошке, а затем дождаться ветеринара или самому отвезти ее в клинику.

Для чего нужны спиртовые растворы, йод, зеленка, бинты и т. д . понятно. А вот некоторые другие названия могут вам показаться непонятными. Поэтому немного на них остановимся.))))))))) У меня лично нет такой  :(  поэтому каму интерестно ссылка  [сторонняя ссылка]

Отредактировано Viktorinka (Вторник, 18 сентября, 2012г. 04:54:41)

44

Итак мое по порядку
1. Борглюконат кальция 20% 100мл (два) 26*2 52
2. Котэрвин (восемь) 59*8 472
3. Максидин 5мл глазные капли 0,15 % (пять - упаковку) 25*5  125
4. Максидин 5мл д/инъекций 0,4% (пять - упаковку) 72*5 360
5. Мастометрин 100мл(один) 645
6. Напиток-пребиотик Viyo д/взр кошек 30мл(7) четыре коробки 250*4 1000
7. Овариовит 100 мл(один) 685
8. Нуклеопептид 100 мл(два) 145*2 290
9. Сальмозан (пять - упаковку) 66* 5 330
10. Синулокс 50мг 10таб.  109
11. Споровит 100мл (один) 175
12. Травматин 100 мл(один) 762

всего пять тысяч пять рублей

Отредактировано Dizzy (Среда, 19 сентября, 2012г. 00:36:06)

45

Маришка
Оплачивать куда и реквизиты что ли.
если можно сбербанка.

и таблеток от жадности...

Отредактировано Dizzy (Среда, 19 сентября, 2012г. 02:26:35)

46

Dizzy
на карту сбера, уточню можно им на прямую или на мою, а я потом одним платежом-))

47

Dizzy
принято, тока таблеток нет-)) как быть?

48

ЗАЯВКА ЗАКРЫТА!!!! все кто заказал в личку скину данные для оплаты. Остальные может в следующий раз.

49

Марина про нас не забудь, скажи, для наших чишек есть что то типа, как для кошек Профендер, на холку?

Лактобифид 29,1 х 6 шт.=174-60
Напиток-пребиотик Viyo д/щенков 30мл(7) 250 х 4 шт.=1000-00
Напиток-пребиотик Viyo д/котят 30мл(7) 250 х 4 шт.=1000-00
Пеленки  FLUSAN BASIC 60*60  40 шт/уп 400 х 2 шт.=800-00
Празицид-суспензия (котята) 40,9 х 6 шт.=245-40
Профендер  д/кошек от 2,5 до 5 кг  364 х 6 шт.=2184-00
Фронтлайн 250  830 1 шт.=830-00
Итого 6.234-00
Денежку привезу.

50

Маришка
Не смогла скачать прайс, но хочу узнать имеются ли в ассортименте таблетки для собак "Вазотоп"? Цена? И можно ли заказать?

51

Светлана
Про вас помню:)))

52

!Золотая!
к сожелению заявка закрыта.

Девочки, кто участвовал в коллективной заявке просьба проверить счет: СЧЕТ

53

проверила, все ок, Марин, как оплату сделать?

54

Юля Шиханова
НАВЕРНО МНЕ НА КАРТУ А Я потом единой платежкой оплачу.

как скините сообщите

55

Заявку нужно оплатить до понедельника, все кто участвует просьба скинуть деньги на карту. Спасибо!

56

ЗАВТРА ПРИБЫВАЕТ НАША ПОСЫЛОЧКА!!! В 17.00 встречаю поезд, разберу вечером и могу все выдать заказчикам-)))

57

Марина Пантович не может зайти на форум, ЗооСургут что то сегодня не грузится совсем  :(
Просила сообщить, что вет.препараты получены и ждут своих заказчиков  :)
Надежда, сообщите когда от вас пойдет машинка в Сургут.

58

Вышла с юлиного компа! со своего выйти не могу! осталось отправить только Надежде заявку!
Валентина! деньги на весь возрат у меня точно на телефон????1520 рублей....

Отредактировано Маришка (Пятница, 26 октября, 2012г. 02:45:52)

59

Заберу, заберу, спасибо!

60

девчат, подскажите где в Сургуте можно купить нуклеопептид не сильно дорого?
Зооветцентр совсем одурел 1 ампула 5 мл-250руб.!!!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » СБОР КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКИ ВЕТ,ПРЕПАРАТОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА СЕНТЯБРЬ!!!