Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отключение посторонней рекламы на форуме

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.
"Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.
Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.
За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…
Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!"

Это сообщение размещено не администрацией форума, а руководством MYBB.RU
Администрация форума не собирает никаких средств с гостей и постоянных пользователей ресурса. Помощь форуму - дело добровольное и необязательное.

С 18 марта на нашем форуме отключена навязчивая посторонняя реклама, копирайт и всплывающие окна, ранее отвлекавшие форумчан от приятного тематического общения :)

2

Юлка, спасибо за пополнение казны форума.
Предлагаю подумать о поощрениях... Вроде размещения баннеров спонсоров (форумчан) на гл. странице.
Подумайте, предложите, кто что придумал.

PS: услуги (отключение сторонней рекламы) оплачены на месяц вперед.

3

Светлана, спасибо))
По-моему, наш форум вышел в рекордсмены - все оплачено и еще кредит в размере месячного обслуживания - до середины мая живем без чужой рекламы :)  :)   :)

4

Ну и хорошо, запас никогда не помешает  :)

5

Admin, а как определилось, что второй раз тоже я пополнила, я тот номер телефона сама не помню  :)  и по этому не даю его никогда. Если совмещается временной интервал, когда нажимаешь на форуме кнопку "пополнить" и после приходящий смс, то так можно и ошибиться, если сразу несколько человек решат пополнить казну одновременно.

6

Светлана написал(а):

а как определилось, что второй раз тоже я пополнила

По тексту sms - цифры у всех пользователей разные (те, которые после +)
Принцип "не ведающей правой руки" не действует))

7

Извиняюсь, что немного отправила...  :blush:  Пополню счет на мобильном, отправлю еще... ;)

8

Лапоток, Kiselnikova, спасибо, девочки, за финансовую (и не только) помощь.
Всем очень благодарна за внимание к делам форума.

Кстати, городского ресурса, посвященного полностью исключительно животным, по-моему, нет в округе. Кроме нашего :love:  Мы very, very exclusive))))))

9

Вы молодцы девочки, что все это организовали! Как бы мы все смогли познакомиться и общаться без вас? Честно говоря, на других форумах у меня не возникало желания регистрироваться вообще. Здесь я познакомилась с очень хорошими людьми, которые любят своих питомцев и все с радостью помогают, если есть какие то вопросы или проблемы.

10

Admin написал(а):

По тексту sms - цифры у всех пользователей разные

А я голову сломала, думаю, как же это действует  :rofl:

11

Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.mybb.ru.

Следующий месяц снова живем без рекламы :)

12

Admin
а можно в подписи линеечки-метрики размещать? Сейчас это не возможно, показывает не более 400 символов. Но это конечно будут ссылки на другие сайты, или лучше не размещать их?

13

Светлана, теперь 1000 символов, хватит?))
Линеечки можно использовать.

14

Admin
УРАААААА! Спасибо!  :longtongue:

15

Светлана, красивая линеечка)))

16

Спасибо, на других форумах посмотрела и подумала, а почему бы нам тоже не сделать линеечки-метрики по своим деткам  :love:

17

18.07.2010, Сегодня 14:44:47: "Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.mybb.ru."
Посторонняя реклама и всплывающие окна отключены еще на месяц :)

18

16.08.2010, Сегодня 17:52:24 "Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.mybb.ru".
До 19 сентября :D

19

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.mybb.ru".
До 19 октября :)

20

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru."
До 19 декабря.

21

Марианна, очень расстроило появление окультной и магазинной рекламмы на старницах сайта.
Есть ли возможность избачиться от подобных вещей? Что для этого сделать?
Сколько не хватает денег?

22

Побыла реклама пол-дня - ничего страшного.
Большинство форумов ее вообще не отключают.
Финансов пока хватает.
А баланс можно посмотреть в фонде форума.

Отключено :)

23

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru."
До 19.01.2011

24

Вау!!!! :crazyfun:

25

:unsure:
У меня, кстати, хороший браузер - не видит чужую рекламу, только нашу))
Так и не удалось одним глазком глянуть на оккультизм...

26

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru."

27

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru."
На месяц :)

28

Светлана :love:
Спасибо, отключим рекламу надолго :)

29

"Поздравляем! Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru."
Продлено на месяц.

30

Продлено.

31

Продлено.

32

Продлено до 19 июля.

33

До 19 августа.

34

Продлено до 19 сентября.

35

Продлено до 19 октября.

36

Продлено.

37

Продлено.

38

Продлено.

39

До 19.03.2012 г.

40

девочки.. не пойму.. при попытке перевести с сотового денежку, мне во что пишут..
"Произошла ошибка.

Магазин прислал неверные данные. Обратитесь к администратору магазина.

Код ошибки: 470"

Отредактировано Юлка (Воскресенье, 19 февраля, 2012г. 01:36:39)

41

Юлка, я не знаю :unsure:
Настройки поддержки форума предоставляются хостом и мобильными сервисами.
Скорее всего, сейчас недоступно...

42

А, вижу, получилось))
Юлка, спасибо за поддержку форума :)

43

Продлено.

44

Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены для zoosurgut.ru
До 19 мая.

45

Продлено до 19 июня.

46

почему то не получается пополнить счет...

47

Бывает. У меня тоже иногда не получается...

48

да у меня вообще ни разу не получилось :-((

49

На белой страничке нужно нажать "Продолжить открытие этого веб-узла" (хоть и не рекомендуется, но ничего страшного не будет).
И дальше все нормально.

50

Продлено до 19 июля.

51

Admin
Пожалста, мне подсказывайте, когда надо че платить, куда че переводить, а то я в терминах не очень, мне надо конкретно сказать- надо столько -то платить для поддержки сайта или как там правильно сказать.

52

наталья петровна, ничего не надо, дело добровольное, кроме того финансов слава Богу хватает :)
Эта темка - для отчета, на что тратится фонд.

53

Admin
Аа-а-а-а, а то я заволновалась...Вы, пожалста, подсказывайте, если че...

54

Продлено до 19 августа.

55

Продлено до 19 сентября.

56

До 19 декабря.

57

До 19 января.
До 19 февраля.
До 19 марта.
До 19 апреля.

58

До 19 мая.

59

До 19 июня.

60

До 19 июля.