Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)


Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)

Сообщений 121 страница 180 из 843

121

Добрый вечер! А сейчас заявки принимаются и сколько взнос?

122

Так когда наконец выставка будет???

123

Leksington
в октябре в конце

124

А разбивка цен такая же, т.е. Можно пока региться если что по низкой цене?

125

Зарегистрировать участие уже можно?

126

О, счас коллективку будем собирать. :D

127

мы идем всей толпой!

128

я вот тоже хочу, но блин у меня 27 денюха и выставка в вартовске собак.......................что делать как мне быть........................

129

рузанова анна
Знаю бывает люди через кого-то выставляют своих кошек.

130

Leksington
да это то понятно, но хочеться то самой быть там))))))))))))))

131

Маришка просто с головой в экзаменах..чуть потерпите, все расскажет..я то знаю много чего, но не скажу...хи-хи

132

рузанова анна
Желательно самой, было бы здорово.
Как и естественно всей нашей дружной компании надо собраться опять.

133

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ближе к этому видно будет, может плюну на все остальное и с тортами приеду в сургут)))))

134

рузанова анна
а мы встретим с почестями..

135

наталья петровна написал(а):

О, счас коллективку будем собирать.

Пора пора ))) выставка будет очень интересной )))))

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

я то знаю много чего, но не скажу...хи-хи

  Эля, создадим интригу, пока Маришка занята? ))))))) я тоже ничего не скажу никому )))) Пущай теряются в догадках и собирают коллективку )))))

Отредактировано Lenchik (Вторник, 14 мая, 2013г. 15:24:11)

136

Lenchik
ага.. :rolleyes: ждем начальника нашего с новостями :longtongue:

137

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
да да да )))) ой как жу эту выставку, я уже к ней, если все удачно сложиттся, буду подготовленным фелинологом ))))) хоть разбираться начну малех во всей это котовасии )))

138

Lenchik
давай дорогая..грызи гранит..я сама выставку жду, ой как хоца!!!

139

наталья петровна
Я с вами в коллективку))))

140

Уважаемые форумчане. Выставка планируется как и было сказано на вторую декаду октября. На данный момент лицензии нет, она будет 100%, но позднее. Поэтому предварительная регистрация не объявлена. Руководитель клуба приняла решение по принципу есть официальный документ - милости просим. А пока ждем. Думаю Маришка права, не стоит бежать впереди паровоза. Как только получим официальное добро, так сразу инфо будет. Чуть потерпите.

141

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля, ну в принципе регистрация же ни к чему не обязывает. просто проплачивать  участие можно после получения лицензии. как думмаешь? хотя в принципе и срок еще большой до выставки. до нее народ еще как минимум на 2-5 выставок скатается и получит оценки и титула ))))
так что ребят не бежим впереди планеты всей, а просто помним про эту выставку и собираемся дружно в ней учавстввать ))))

142

benbars
Ириша, всегда же рады будем представителям славного Вартовска

143

По выставке нашей.
Запросы и данные в вцф переданы, как только дадут  добро будет открыта регистрация. Естественно для членов клуба будут скидки, но и остальных тоже не обидим. Планы громадье, если все получится как планируем то эта выставка надолго запомнится нашим участникам. Хотим знать ваши пожелания по проведению монопородных рингов.

144

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

. Хотим знать ваши пожелания по проведению монопородных рингов.

Элечка, СКОТТИШЕЙ монопородочкуууу... Ну пожааалуйста... В последнее время вообще нашего круглолицего брата стороной как-то обходят :'(

145

Lora Angel
принято..

146

Lora Angel
думаю что будет круглолицый брат блистать

147

Чуточку приоткрою завесу. Каждого участника будет ждать небольшой но вкусный сюрприз по приезду в выставочный зал..

148

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ЭЛЛЕЧКА.У МЕНЯ МУЖ ПОВАР,И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ НАДО СКАЗАТЬ,ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО НАСЧЁТ НЯМ НЯМ,ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ.ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ ВАШЕГО КОТЭ!!!

149

Lora Angel
ЛОРОЧКА,ПРОСТИТЕ ,ЧТО ПИШУ ТУТ,НО СОРИ.ПОЙМАЛА ВАС,СПАСИБО ЗА ФОТКИ.!!КАК ВСЕГДА,ВСЁ ОТЛИЧНО.!!!ВЫ ЕДИТЕ В Е5КТ,ТЮМЕНЬ??МОЖЕТ КАК ТО В КУПЕ С НАТАЛЬЕЙ ПЕТРОВНОЙ СОЕДЕНИМСЯ.СОРИ ЗА ФЛУД

150

Lora Angel написал(а):

СКОТТИШЕЙ монопородочкуууу... Ну пожааалуйста... В последнее время вообще нашего круглолицего брата стороной как-то обходят

Лорочка, так Вас как-то всегда очень мало набирается (((( вот на двух выставках стюардом побыла и на обеих и 10 скоттишей не было. а ведь котеек было за сотню ((( главное чтоб набралось Вас )))) сама бы поглядела на шоу этих красавцев пушистых )))

151

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
я понимаю, что просить монку сибиряков, не имеет смысла, может тогда форест-шоу??? А?
Думаю, куриловоды тоже будут рады)

Отредактировано Юля Шиханова (Четверг, 23 мая, 2013г. 19:12:24)

152

Shera55 написал(а):

Lora Angel
ЛОРОЧКА,ПРОСТИТЕ ,ЧТО ПИШУ ТУТ,НО СОРИ.ПОЙМАЛА ВАС,СПАСИБО ЗА ФОТКИ.!!КАК ВСЕГДА,ВСЁ ОТЛИЧНО.!!!ВЫ ЕДИТЕ В Е5КТ,ТЮМЕНЬ??МОЖЕТ КАК ТО В КУПЕ С НАТАЛЬЕЙ ПЕТРОВНОЙ СОЕДЕНИМСЯ.СОРИ ЗА ФЛУД

Ой флудииим ;) Мне не с кем уже ехать))) Вене пора вязаться. В Хантах мне на это недвусмысленно намекнули эксперты. У Марика уже титул высокий...А новая девочка еще не приехала. :rolleyes: Да и лето - не наш сезон...Шубы наши в разлиньке))) Так что мы до осени дома))

153

Lenchik написал(а):

Лорочка, так Вас как-то всегда очень мало набирается (((( вот на двух выставках стюардом побыла и на обеих и 10 скоттишей не было. а ведь котеек было за сотню ((( главное чтоб набралось Вас )))) сама бы поглядела на шоу этих красавцев пушистых )))

Тут есть небольшой фокус-покус))) Скоттиш-страйт, скоттиш-фолд, хайленд-страйт и хайленд-фолд - это, по-сути, представители одной породы ;)  Почти как кофе, романтично: 4 in 1 :D
Так что вкупе, нас всегда набирается. Классно, конечно, если бы монка хайлендов отдельно от КШ. Или отдельно монка страйтов и отдельно фолдов :) Но я же реалист.

154

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
думаю что будет круглолицый брат блистать

Урааа!!!

155

Lora Angel
ПОДТЯГИВАЙ ДИСАНТ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ...

156

Елена Ивановна спасибо..мы старались :rolleyes:

157

Shera55 написал(а):

.У МЕНЯ МУЖ ПОВАР,И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ НАДО СКАЗАТЬ,ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО НАСЧЁТ НЯМ НЯМ,ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ

это становится интересно..

158

Юля Шиханова
надо подумать..но блин, вас так мало всегда к сожалению..

159

Lora Angel написал(а):

..Шубы наши в разлиньке)))

А мы всегда в фоварде.!!Лысый,он и в Африке лысый.чумадан с деньгами вместо кошелька и всё в твоих лапах!!!

160

Lora Angel
белоснежку только обязательно покажи..такая киса, полный улет :D

161

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
ПОДТЯГИВАЙ ДИСАНТ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ...

Так подтяну кого смогу))). Правда изначально мне Нина Викторовна говорила, что выставка будет ориентировочно на середину ноября... Думала литтер лохматиков притащу. Теперь не судьба, видимо))). Малы еще будут. Хотя поживем - увидим. Я прошлую беременность кохи тоже планировала чуть позже, а она взяла и раньше времени повязалась))). Так штааа...я предполагаю, а кохи располагают))).

162

Shera55
:rofl: уморила..

163

Lora Angel
не...октябрь однозначно!!!

164

Пока ориентировочно куны (возможно, пока не решено), скотиши ну и британье.

165

Юля Шиханова написал(а):

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
я понимаю, что просить монку сибиряков, не имеет смысла, может тогда форест-шоу??? А?
Думаю, куриловоды тоже будут рады)

Отредактировано Юля Шиханова (Сегодня 13:12:24)

Форест-шоу круто))). Еще бы норвегов нам в регион, кто-нить завез, чтоб уж полный боекомплект красотищи всякой разной  :crazyfun:

166

Lora Angel
эх..срамота, сибирь а сибиряков нет..позор!!!

167

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
белоснежку только обязательно покажи..такая киса, полный улет

Белоснежка после дитев будет))). Я Вам другую белоснежку покажу :rolleyes:

168

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Lora Angel
эх..срамота, сибирь а сибиряков нет..позор!!!

Точно! Юля Шихановадаешь по сибиряку в каждый дом? :)

169

Lora Angel
ждем в предвкушении красоты неописуемой...

170

Lora Angel написал(а):

Точно! Юля Шихановадаешь по сибиряку в каждый дом?

ТОЧНО!!!!

171

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Юля Шиханова
надо подумать..но блин, вас так мало всегда к сожалению..

Подпись автора

    питомник британских кошек "Эль-Божеле"
    89226539008
    http://kot86.ru/

как минимум двумя куцехвостыми поддержал бы, а то еще и с мелюзгой, ко второй половине октября как-раз где-то проколемся и откарантинимся, если мадам не пропустует

172

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ты про лысых забыла. )))) лысопопых точно не обойдем стороной )))))

173

Мы пока открыты к предложениям:))) а так все же уже пару пород наверно точно определили:)))

174

Маришка
я правильно понимаю. лысые уже в эту пару входят? :rolleyes:

175

Форест-шоу в Сургуте еще не проводилось!

Сибиряки, курильские бобтейлы, мейн куны, давайте организуемся (хотя куны могут и на монку организоваться   :D  ), может нам повезет, будем первыми, кто примет участие в таком интересном и красивом шоу!!!!

176

Lenchik
Думаю, что нет:))))

177

Нравится идея по поводу Форест-Шоу. Думаю так. В данное шоу куны, сибиряки, курилы. А монки бриташки и скотиши. Марина Валерьевна, как ты на это смотришь?

178

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

В данное шоу куны, сибиряки, курилы.

И всем будет счастье))))))))))))))))))

179

Маришка
я чет не поняла. как так-то? владелец питомника лысых поп и не сделает монку лысых поп? ты же мне обещала  что будет шоу лысых (((((

180

Lenchik
-)))) ну ну -)))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)