Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)


Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)

Сообщений 181 страница 240 из 843

181

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Пока ориентировочно куны (возможно, пока не решено), скотиши ну и британье.

монку кунов обязательно))))))))))))))))))))))) плиззз

182

рузанова анна
есть думка их объединить в одно шоу...

183

У кого еще какие предложения по выставочному дню? Чтобы еще хотелось или наоборот не хотелось?

184

Хотелось бы какого-то шоу по окрасам. Например шоу черепах :) Черепашки то точно наберутся.

185

Lora Angel написал(а):

Черепашки то точно наберутся.

О. да!!! черепашки будут!

186

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

рузанова анна
есть думка их объединить в одно шоу...

только не с персами))) не хочу больше с ними в сравнение вставать)))))

187

Lora Angel
Надо посмотреть сколько будет черепашек зарегестрировано:)))

188

рузанова анна
Нет там обьеденяются только аборегенные породы:)

189

Маришка написал(а):

Lora Angel
Надо посмотреть сколько будет черепашек зарегестрировано:)))

От меня одна точно)))

190

Lora Angel написал(а):

Маришка написал(а):

    Lora Angel
    Надо посмотреть сколько будет черепашек зарегестрировано:)))

От меня одна точно)))

Подпись автора

    — Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
    — Кот? А для чего ты нужен?
    — Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
    — Bажно заявил кот. — Это красиво!!!

И от нас ;)

191

Маришка, даешь Монку  Донов??? Хвостами поддержим точно ;) И призами тоже!

192

Марина когда-то писала о семинаре г-на Бодунова, который будет предшествовать выставке. Будет или не будет?

193

ClabComilfo написал(а):

Маришка, даешь Монку  Донов??? Хвостами поддержим точно  И призами тоже!

хотелось бы, но боюсь мы количеством не наберем...

194

Leksington написал(а):

Марина когда-то писала о семинаре г-на Бодунова, который будет предшествовать выставке. Будет или не будет?
Подпись автора
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

если приглашать Игоря Бодунова, то необходимо не вдни выставки..тоесть четверг пятница..а это полные рабочии дни, кто согласиться?

195

Маришка
Я пойду! Чем вон в Тюмень ехать, лучше в родном Сургуте.

196

Маришка,   А Бодунов это не тот что чуть ли не строение  кошки преподаёт???чуть ли не костяк весь???Ибо по генетике я нахваталась ,хотелось бы строение охватить да как оценивать -ну всмысле мне как для питомника разбираться в стандартах!А то ещё "дуб дерево" в этом сижу вот перевожу урок от TiCA с английского и сама догоняю ,но мало этого естественно!учится,учится и учится!!! :blush:

197

Marta написал(а):

Маришка,   А Бодунов это не тот что чуть ли не строение  кошки преподаёт???чуть ли не костяк весь???Ибо по генетике я нахваталась ,хотелось бы строение охватить да как оценивать -ну всмысле мне как для питомника разбираться в стандартах!А то ещё "дуб дерево" в этом сижу вот перевожу урок от TiCA с английского и сама догоняю ,но мало этого естественно!учится,учится и учится!!! :blush:

Подпись автора

    Питомник Мейн кунов http://reggicoonsurgut.ru/images/bar.png

из строения у Бодунова в курсе, во всяком случае в прошлогоднем, шерсть подробно, породообразующие мутации и скелетные аномалии, не так правда подробно как шерсть

198

Маришка

Leksington написал(а):

Марина когда-то писала о семинаре г-на Бодунова, который будет предшествовать выставке. Будет или не будет?
Подпись автора
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

если приглашать Игоря Бодунова, то необходимо не вдни выставки..тоесть четверг пятница..а это полные рабочии дни, кто согласиться?

Мариш, за неделю до семинара он точно не приедет. у него же курсы в Казани с 18 по 20 октября, на которые я еду. так что врядли у него есть что-то свободное перед нашей выставкой ((((

199

А если сразу ПОСЛЕ выставки, т.е. понедельник-вторник. В Тюмень реально дорого ехать. А в Казань - так я вообще молчу (если нет отпуска в данных краях).

200

Lenchik
а где можно посмотреть поподробнее об этих курсах  в Казани??

201

Marta
ответила Вам в личку )))

202

Leksington
обычные курсы идут три полных дня с утра до вечера ))) кто сможет три рабочих дня полностью посвятить курсам? думаю мало кто. единственное о чем можно будет просить это о семинаре на какую-то конкретную тему. кеоторому можно будет посвятить один максимум два вечера.

203

Lenchik
Семинар это тоже не есть плохо, хотя курсы лучше. Но естественно, что решать не мне.

204

надо подумать, но если будут хотя бы 7 желающих...которые ТОЧНО пойдут в буднии дни буду просить...
пока 1 человек. жду еще 6-))))

205

нас 2е я и дочка...опять же какие курсы....темку тут создали новую про курсы пошлите туда ибо тут тема другая

206

Marta написал(а):

нас 2е я и дочка...опять же какие курсы....темку тут создали новую про курсы пошлите туда ибо тут тема другая

Это сургутские курсы, а Лена создала в Уфе кажется.

207

Marta
Сургут он хоть как ближе! И дорога значительно дншнвле (для меня уж точно).

208

Leksington написал(а):

Marta
Сургут он хоть как ближе! И дорога значительно дншнвле (для меня уж точно).

Подпись автора

    Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

не спорю -родные стены всегда помогают,просто а вдруг нас столько наберётся и будет всем счастье и в Казань ехать не придётся

209

Marta
Я искренни на это надеюсь. Правда еще один нюанс. Боюсь, если будет 7 человек, то стоимость, по понятным причинам, будет значительно выше, чем в Казани, где 35 человек набирают, и я уверен наберут!

210

если провести аналитику билетов и проживания то думаю будет всё равно дешевле,да и плюс ты рядом с домом и со своими домашними!вообщем надо посмотреть

211

Marta
100% дешевле, причем значительно!

212

Доброго всем вечера! А почему тема подзаглохла? Выставка то будет? С удовольствием бы побывали у Бодунова на экспертизе, и как раз в эти даты собирались в гости к друзьям в Ваши края, совместили бы приятное с полезным...

213

Zlakolud
Добрый вечер! С выставкой все в порядке. Приходите конечно

214

Zlakolud
выставка обязательно будет. подготовка идет полным ходом )))) Очень ждем Вас!!!!

215

Мы уже заказали розеточки и выбрали кубки-))) Отправили документы на лицензию! Как только получим ее сразу откроем официальную регистрацию! Надеюсь ждать осталось не много!

216

Что-то ничего не пойму: кто проводит выставку? Вроде в заголовке РОО "Югория", а последнее сообщение от "Золотой торум"

217

Mirs
выставку проводит клуб РОО КФПЦ "Золотой Торум" г.Сургут
Название то же, даты те же. Экспертный состав без изменений.

Вы хотите участвовать? Будем рады Вас видеть!

218

Маришечка держись, через 2 месяца приеду загорелая и отдохнувшая, а потом пахать на мне можно...Сама знаешь я просто так не сижу много чего полезного уже сделала..Целую.
Всем привет из теплого Анапского моря.

219

Маришка Молодцы!У вас всё получится-будет классно!

220

BAUNTI
спасибо-))) мы в это не сомневаемся!

221

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Так вот вы где счастливые )) на пляжике вялитесь )))))

222

Ну когда уже бежать регистрироваться?

223

Уникум Алиса
Я каждый день задаю себе этот вопрос. И не только себе...

224

Уникум Алиса

не переживайте, уже скоро ))) как только с лицензией вопрос закроется так откроется регестрация. не переживайте!!!! Подготовка к выставке идет полным ходом )

225

Ребята.на 2 выставки,и регестрироваться :D .По разным системам,отличненько.. :idea:

226

Shera55
С вами запросто: и на две и на три - главное компания хорошая))))

227

Уникум Алиса
СПАСИБОЧКИ,ВОТ СЕЙЧАС В ТЮМЕНЬ СКАТАЕМСЯ.И УЖЕ БУДЕМ РЕГИТСЯ.!!

228

Ваш заявочный лист не открывается. Хотелось бы узнать по цене и опять же по коллективке.

229

_Олеся_
вот вот появится лицензия и официально откроем регистрацию на выставку ))))

230

ДЕВОЧКИ!!! Выставка будет!!! С 1 сентября открываем регистрацию!!!!

231

Наконец понеслась пред выставочная жизнь.
Ну тогда поехали.
BRI
1. Cундук, кот, открытый
2. кот, открытый
3. Джесика, кошка, котята
4. Наполеон, кастрат
5. Ирис, кошка, открытый.
6. Орфей, кот, кастрат
7. Скандинавия, кошка, открытый
8. Симбо, кот, открытый
9. Марта, кошка, открытый
10. юниор кот
11 юниор кошка
12 юниор кошка
Остальные в процессе дозвона. Мариш, по моим примерный прикид 20 голов.

232

Наташа Пономаренко, Вартовск, поднимай выпускников наших, всех кого выпустила обзванивай. Пусть подтягиваются.

233

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля...спасибо тебе за помощь...за все-)))) Девочки спасибо Вам всем, Леночка, Нина...и мальчик Александр! Все жду в гости для согласование регистрационных документов!

234

Маришка
Мариш, давай пока я еще не уехала сделаем по максимуму все с доками. Пригласиловку главное сделать по скорее ))))

235

Девочки и мальчики держитесь. Я дистанционно тоже в строю. главное с регистрацией все оперативненько...По выставке на каталог эл. версии, на дипломы, протоколы, и прочая документация уже есть у меня.

236

А если мы не помним, кажется что платили за участие в апрельской???

237

Юля Шиханова
кто то платил-) остались не розданные платежи...но большая просьба ВСЕМ кто оплатил и не забрал регистрационный взнос...вышлите дубль на почту: квитанция плюс заявочный! Спасибо за понимание.

238

Маришка
а расценки на регистрацию и заявочный где можно взять?

239

Маришка
а расценки на регистрацию и заявочный где можно взять?

240

Маришка написал(а):

ДЕВОЧКИ!!! Выставка будет!!! С 1 сентября открываем регистрацию!!!!
Подпись автора
питомник "Лунный эльф"
8 912 819 29-99 или 692-999
http://elffmoon.narod.ru/

Скоро совсем не множечко осталось-)))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)