Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)


Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)

Сообщений 301 страница 360 из 843

301

Маришка написал(а):

Космочка
-)))

немножко не поняла :(
Вы нам дадите возможность хоречков привезти на выставку?
Вашим гостям на выставке будет интересно ;)

302

Космочка
дадим-)))

303

Уважаемые заводчики: Тетерина Ирина, Федькова Людмила, Шуст Светлана, Лобов Андрей, вы регистрировались на выставку еще в апреле-))
Вам всем как и обещала скидка на ринги 50% (от той цены когда оплачиваете) и просьба уточнить заявочные по классам.

304

Маришка
вот и отличненько)
Значит нам осталось только уточнить орг.вопросы ;)

Созвонимся с Вами на неделе.

305

жду звонка-)

306

Сегодня получила ответ из ВЦФ. Завтра обещали лицензию выдать..так что все в порядке.

307

Спасибо, Эля!
Блин, ну слава богу.
А то я уже испсиховалась на них.

308

Маришка написал(а):

Уважаемые заводчики: Тетерина Ирина, Федькова Людмила, Шуст Светлана, Лобов Андрей, вы регистрировались на выставку еще в апреле-))
Вам всем как и обещала скидка на ринги 50% (от той цены когда оплачиваете) и просьба уточнить заявочные по классам.

Мариша, а нам скидка будет на ринги? Мы с января на Лилу оплату сделали. Наш заявочный вы получили, или продублировать?

309

Татьяна Камалова
продублируйте  :love:  и может я кого то еще упустила....приношу свои извинения...а скидка да конечно-)))

310

Маришка написал(а):

Татьяна Камалова
продублируйте    и может я кого то еще упустила....приношу свои извинения...а скидка да конечно-)))

Продублировала, Мариша сообщи пожалуйста о прибытии моих заявочных.  :idea:

311

Татьяна Камалова
не прошли....странно

312

Маришка написал(а):

Татьяна Камалова
не прошли....странно

Тоже странно, я скопировала адрес ваш, пробую еще раз.

313

Маришка написал(а):

Уважаемые заводчики: Тетерина Ирина, Федькова Людмила, Шуст Светлана, Лобов Андрей, вы регистрировались на выставку еще в апреле-))
Вам всем как и обещала скидка на ринги 50% (от той цены когда оплачиваете) и просьба уточнить заявочные по классам.

Мариш, Ньютона мы снимаем.(вл.А.Лобов)
Будет участвовать наш сыночек Кериган. В воскресенье отдам заявочный и оплату на Керригана.
Хорошо?

314

Teana
без проблем жду новый заявочный-)

315

и хорошая новость у НАС есть ЛИЦЕНЗИЯ!!!

Surgut - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: October 26, 27 2013

Poltava, 2013-09-30 issue-1
1st application: 2013-09-25
License L# 131076 - EUROPE CONTINENT SHOW – RUR-070
C-7036, C-7037

To: Gracija, PRO DTFBC Golden Torum
Att.: Elena Fedorenko, Anna Filimonova

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.

Club(s): Gracija (RU-0207)
Sub-club(s): PRO DTFBC Golden Torum (RU-0207-33)

WCF-Ring
Special show(s): Scottish, British, aborigine breeds, Maine Coon

Judges:
Irina Matushina, Russia (AB,WCF)
Igor Borunov, Russia (AB,WCF)

316

http://s4.uploads.ru/t/rimnp.jpg

317

YES! Ну наконец-то!

318

Поздравляем!!!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Михайловна (Вторник, 1 октября, 2013г. 05:32:27)

319

Dizzy
Михайловна
спасибо!!! наконец то мы ее дождались-)))))

320

Маришка написал(а):

Уважаемые заводчики: Тетерина Ирина, Федькова Людмила, Шуст Светлана, Лобов Андрей, вы регистрировались на выставку еще в апреле-))
Вам всем как и обещала скидка на ринги 50% (от той цены когда оплачиваете) и просьба уточнить заявочные по классам.

Мариш, мы же все вроде обсудили. У меня замена - вместо Чубайса (Wal'demar), будет Uma Turman. Новый заявочный я скидывала, ты писала, что все ок)))

321

Irusikmegion
да просто продублировала для всех-))

322

Повторюсь. Для всех желающих будет проводится регистрация на выставку  со скидкой 5%. Участникам выставки "Удивительные кошки" желающих зарегистрироваться на 26-27 октября просьба взять с собой по возможности документы на животное.

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Суббота, 5 октября, 2013г. 20:37:25)

323

Shera55 написал(а):

Мы вот очень активные,но от этого канды не прибавляется.Такое впечатление,что порода совсем ушла в подполье..Печалько однако

мы вот ехали в Казань на выставку с намерением, что насмотримся разнообразия лысых, эти края вообще славятся канадой и петерболдами, и удивлению нашему просто не было предела, на выставке ни одной канады, один петерболдик тут же проданный еще до экспертизы (я даже увидеть не  успела) и всего лишь 7 донов. вот и пойми  эти выставки.

324

Подскажите пожалуйста сиамо-ориентальная группа набирается? И где заявочный можно скачать? возможно ранее где-то была инфа, нет возможности перечитывать все страницы... Или вышлите кто-нибудь плиз на my_griffon@mail.ru. Мы хотим с нашим молодым ориентальным котиком к Вам на выставку :rolleyes:

325

Заявочный таки нашла :blush:  Вопрос к оргам по сиамо ориентальной группе остается.

326

Наталья Тюмень
Наталья, здравствуйте. Из ориентальной на данный момент выставляемся только мы. Котика и кошечку привезем

327

Leksington написал(а):

Наталья Тюмень
Наталья, здравствуйте. Из ориентальной на данный момент выставляемся только мы. Котика и кошечку привезем

Подпись автора

    Ориентальные котята
    ______________________________________________________________________________

    Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

Трое это мало... Значит в кш пойдем.
Кстати, Александр, в этот раз мы не будем конкурировать с Вами. Мы сыночку нашего красного серебристого пятнушка привезем. А черный дома сидит-отдыхает ;)

328

Дорогие владельцы кошек. Почему такое вялое настроение? Где наши хвосты и хвостики? Регистрируемся не тормозим..

329

Наталья Тюмень
Давайте подтягивать своих. Сколько там надо еще ориков, чтобы кворум был? Я сейчас постараюсь всю местную "братву" ориковскую подтянуть

330

Leksington написал(а):

Наталья Тюмень
Давайте подтягивать своих. Сколько там надо еще ориков, чтобы кворум был? Я сейчас постараюсь всю местную "братву" ориковскую подтянуть

Подпись автора

    Ориентальные котята
    ______________________________________________________________________________

    Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

Было бы кого подтягивать... У нас местных заводчиков сиори по пальцам одной руки можно пересчитать, а тех кто на выездные ездит, и того меньше :sceptic:
вроде как 10 животных должно быть, иногда орги выделяют группу и при меньшем кол-ве. А так к нам еще в группу входят петерболды, тайцы, меконги, сейшелы, наверно еще кого-нибудь забыла. Так что есть надежда ;)

331

Наталья Тюмень
Я поговорил, надо 10. У нас и тех нет, но я постараюсь подтянуть тех, кто есть. Так получится значительно интересней. А вышеперечисленных у нас еще меньше, чем ориков

332

Leksington
у меня десяток, что у тебя с количеством?

333

Ребяточки...до выставки очень мало времени, регистрация слабо сказать вялая..с таким настроем перенесем опять на весну. И останется не дай бог конечно лично моим Нижневартовск..а хочется то больше. НЕ ТОРМОЗИМ!!!!!!!!!!!!!!

334

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

И останется не дай бог конечно Нижневартовск..а хочется то больше. НЕ ТОРМОЗИМ!!!!!!!!!!!!!!

Выставка в Ханты-Мансийске списана со счетов совсем?

335

нет-нет..не надо переносить.

336

Я на своего скину заявочный и деньги после 10 числа, может уговорю еще приятельницу с шотликом для компании. Не надо переносить... у нас план :P

337

я пока думаю. но у меня каждый день что нибудь да случается :pained:  если что примете в не плана? :blush:

338

я пока думаю. но у меня каждый день что нибудь да случается :pained:  если что примете в не плана? :blush:

339

Mirs
я же и пишу..лично для моих..другие планы на весь ноябрь..остальных же мои планы не касаются..

340

BAUNTI
даст бог...просто на малолитражку нет смысла, а до сотни пока далеко

341

Nasty
Настенька..я бы рада, но доп.списка точно не будет....то каталог в печать уйдет максимум за 5 дней до выставки.

342

boloban.ellina@yandex.ru моя электронка если кто решит стучитесь. Марина пока вне зоны доступности.

343

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
С рекламным классом когда крайний срок регистрироваться, я смотрю может кто досидит)

344

Уникум Алиса
20 октября

345

переноса не будет! всех ждем!

346

вот и руководство говорит что все состоится...НАРОД ВПЕРЕД!  МАРИШКА ХОРОШО ЧТО ТЫ В СТРОЮ.
РЕГИСТРИРУЕМСЯ..НЕ ТОРМОЗИМ!!!
ГОСПОДА БРИТАНИСТЫ ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНЫЙ БУДЕТ СЮРПРИЗ
ТАКЖЕ ВЫБЕРЕМ ПО МНЕНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ САМОГО КРАСИВОГО КОТА ИЛИ КОШКУ.

347

Уважаемые участники выставки!
Интернет-магазин Вольт предлагает широкий выбор косметики и инструментов для груминга, выставочных палаток и переносок!
Цены очень низкие.
Спасибо руководителю магазина, который понимает насколько это дорого - подготовиться к выставке и придерживается политики максимально низких цен!

348

В какой день планируется ринг аборигенов (или все-таки форест?) и набирается ли количество?

349

Юля Шиханова
ринг аборигенов..по дня еще не делили. Знаю только что мейкуны будут в первый день. Есть пожелания?

350

Маришка
Так две экспертизы будут,и ринги какие писать,открытый и всё для 5 группы ??Марина я в заявочнике тогда не буду писать по рингам.Потом можно дополнить если что то изменится?

351

Маришка
смогу выбраться только на субботу (будет, конечно, счастье, если мне дадут опять выходной на понедельник. но я пока на это не рассчитываю), думаю привезти двух котят, поэтому хотелось бы попасть на ринг аборигенов и молодых в субботу. Подстраховываемся))))

352

Shera55
по рингам определитесь на месте выставки-)

353

Юля Шиханова
хорошо : аборигены и куны в субботу....Британы и скотиши в воскресенье-))

354

МАРИНА, ОТПРАВИЛА ЗАЯВОЧНЫЕ НА САШУ, СМОТРИТЕ

355

Дорогие мои любимые и самые красивые. ПРОШУ ВСЕ ЗАЯВОЧНЫЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ НА МОЙ ЭЛ.ЯЩИК. Времени не много а так получилось что основной удар по выставке беру на себя я. Марина сейчас очень ну очень занята. Поэтому звоните, пишите круглосуточно.

356

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Дорогие мои любимые и самые красивые. ПРОШУ ВСЕ ЗАЯВОЧНЫЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ НА МОЙ ЭЛ.ЯЩИК. Времени не много а так получилось что основной удар по выставке беру на себя я. Марина сейчас очень ну очень занята. Поэтому звоните, пишите круглосуточно.

Эля, на твой адрес не отправляется(

357

Helga
Получил. Все желающие также на мой адрес могут отправлять : 1eks@mail.ru

358

Leksington
Сашка работаем как нигеры.. :confused:

359

Helga
да ну на фиг..boloban.ellina@yandex.ru

360

Всем доброе время суток!!!!
Что то я как то давно тут не появлялся  :rolleyes: Даже и забыл куда писать  :D
Вопрос таков: коротколапики нужны на выставку!??!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)