Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)


Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)

Сообщений 361 страница 420 из 843

361

МейнКунЧик
конечно..заждались уже твою подвеску

362

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

МейнКунЧик
конечно..заждались уже твою подвеску

/

Ну тогда пиши "спортивного" кота в рекламный  :D

А по поводу помощи что как???

Отредактировано МейнКунЧик (Вторник, 8 октября, 2013г. 21:34:06)

363

МейнКунЧик
надо конечно..я маленькая слабая..без помощи загнусь..но пока не знаю в чем именно так как делать просто все надо..напишу. Заявочный кидай плиз

364

РЕБЯТА. СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.

365

Скотиши..ау..монку хотим?

366

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
я в тебя верю....-)))спасибо за твою помощь..вернее за то что все все взяла на себя-)))

367

А можно дать рекламу на телеканал сургутский и пусть это будет спонсорская помощь их?

368

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Скотиши..ау..монку хотим?

очень хотим)))))

369

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Скотиши..ау..монку хотим?

Обязательно!!!

370

Dizzy
они не рады такому предложению были..

371

Irusikmegion
может наскребем тогда..

372

ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!! МНОГИЕ ЗАЯВОЧНЫЕ НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ И У КОГО. ТЕ КТО ЛИЧНО МНЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАЛ ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПЛИЗ!!!

373

Нужно распечатать рекламные листовки, не менее 500 шт и обклеить ж-д микрорайон - это основной поток зрителей, таким образом можно набрать денег на оплату аренды зала.
Срочно дать анонс по новостным и информационным интернет-порталам Сургута
Дайте рекламу в бегучки на такси - тоже должно быть действенно, можно распечатать на липкой пленке и наклеить на задние стекла своих автомобилей.
Нужно определиться с количеством рингов и дать рекламу на ближайшие города, по доскам объявлений и форумам.
Собрать сиамо-ориентальную группу очень даже реально, учитывая наличие питомника тайцев в Сургуте и мобильность тюменских кошководов - срочно рекламу на Тюмень.
В Тобольске не будет выставки WCF в этом году, и Сургут другой регион - донесите эту информацию на Тобольские форумы кошатников.

Это все нужно делать очень срочно, к концу недели нужно расшевилисть народ и за десять дней собрать 40 голов кошек, остальные десять принесут стюарды и ринговая бригада - вот вам и 80 голов в каталоге.
Зовите Ханты-Мансийск, это тоже WCF клуб, им могут быть интересны оценки в Сургуте.

Отпишитесь на форумах в Нижневартовске - фарус принимает оценки WCF, это пригодится к выставке в Нижневартовске.

К выставке необходимо сформировать :
секретариат, 2 человека один из которых хорошо знает правила WCF второй будет четко заполнять протоколы. Туда нужно три больших папки для файловых пакетов для обработки документов, файлы 200-250 шт, канцелярия - ркчки, замазки, степлер, скобы для степлера. маркеры, бумага А4 - это минимум; номерки для клеток и на руку или шею участников.
аптечку с перевязочными и дезинфицирующими принадлежностями - тоже оставить у секретарей.

ранговую бригаду - не менее двух стюардов на экспертную зону, двух бегунков, двух работников ринговой зоны, двух ответственных за распределение и выдачу призового фонда.

по спонсорам - открывайте наш каталог и обзванивайте. это самый простой вариант в виду срочности организации мероприятия.

по кубкам - информацию сбросила - доставка 10 дней, успеваете.

розетки - везет Ирина Юрьевна. так что тут все в порядке.

протоколы и ведомости - звоните Ирине Юрьевне или Игорю Бодунову и просите скинуть образцы - это самый постой и надежный вариант.

Ребята, совместными усилиями Вы сможете провести эту выставку. Помогите своему молодому клубу. Клуб - это не пара инструкторов - это вы все вместе..

374

Лапоток
Спасибо, мы постараемся справиться, тем более есть у кого учиться. :crazyfun:

375

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Лапоток
Спасибо, мы постараемся справиться, тем более есть у кого учиться.

Девочки! Если есть рекламки мы можем по Юганску их поклеить, и в Пойково увезти. Только до Юганска надо с кем то отправить.  :rolleyes:

376

Вот реклама -
http://s4.uploads.ru/rimnp.jpg

Можно информацию взять отсюда и набить в ворд и распечатать в черно - белом варианте.
Если есть возможность распечатайте в цвете.

377

Татьяна Камалова
а я вот как раз дозвониться не могу..нужно уточнить пару моментов, можешь перезвонить? 89226539008

378

Лапоток
ты как себя чувствуешь? Врагу не сдается наш гордый варяг?

379

Да, кстати. На сегодня все выглядит уже не так плохо..Много помощи от людей делает свое дело..зал оплачен, билеты тоже, документация есть. Огромоднющее еще раз всем спасибо кто откликнулся. Уже начинают всякие сюрпризы созревать в планах..но об этом все потом..

380

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Лапоток
ты как себя чувствуешь? Врагу не сдается наш гордый варяг?

Как "Варяг " в Цусимской бухте, я полагаю...
Кхм... Ну не сдался гордый  "Варяг", и чем для него это кончилось?

381

Naturlich написал(а):

Как "Варяг " в Цусимской бухте, я полагаю...
Кхм... Ну не сдался гордый  "Варяг", и чем для него это кончилось?

382

Эллечка мы верим в тебя, у тебя все получится, тебе помогают такие девочки которые не один пуд соли уже съели с выставками. Мы с тобой с нашими лапками и хвостиками [взломанный сайт]

383

Если вопрос будет в 2-3-4 кошках- то мы подтянемся и еще кого-то прихватим.А так-Египет 28-го утром, даже для такой взбалмашенной как я- и то неподьемно, наверно, с выставки и в самолет.... :D

384

наталья петровна
Мы вас всегда рады видеть..даже если просто приедете в гости.

385

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
да кстати скиньте рекламку ямогу в классниках повесить и в контакте у себя для инфы)))))))

386

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
все нашла уже))))))

387

http://s4.uploads.ru/t/eKLJx.jpg
вот исправленная с моим номером телефона.

388

внимание!!!!!с 07 октября изменилась карта оплаты сбербанка!!!!!!

389

Девочки, мальчики..с завтрашнего дня пойдет реклама на 3 каналах. Посмотрим насколько это эффективно, на будущее.

390

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

наталья петровна
Мы вас всегда рады видеть..даже если просто приедете в гости.
Подпись авторапитомник британских кошек "Эль-Божеле"
89226539008
http://kot86.ru/

Спасибо за это!!!! :D

391

Теперь мы знаем кто кого когда судит.. :crazyfun:
Суббота.
Монопородное шоу Кунов-Матюшина
Монопородное шоу аборигенных пород- Бодунов
Ринг молодых-Матюшина

Воскресенье.
Монопородное шоу британцев-Бодунов
Монопородное шоу скотишей-Матюшина
Ринг взрослых-Бодунов

392

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

внимание!!!!!с 07 октября изменилась карта оплаты сбербанка!!!!!!

Можно мне карту оплаты?

393

в личку

394

Эля, лови две заявки.
И номер карты напиши.

395

Mirs
Спасибо человеческое и за документы, я по ним быстро все сделала..ну и за хвостики конечно.

396

карта оплаты сбер банк 4276 67001696 2101 Обязательно скан чека. и от кого.

397

Решила провести беспроигрышную лотерею для участников. Розыгрыш будет проводиться в соответствии с номером в каталоге. Приз получит каждый, кто утешительный, а кто и...но об этом пока умолчу.
Также сюрприз от питомника Мэйн кунов Ugra-Lynx , одной из самой величественной породы кошек. Лучшая пятерка кошек этой замечательной породы будет награждена спец. призами от питомника.
Мы выберем лучшую кошку или кота по мнению зрителей и участников. Порода и пол значение не имеют, главное личная симпатия.
Ну и конечно британцы не останутся без внимания.
ВСЕМ ДОБРОГО ПРЕД ВЫСТАВОЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

398

Эля, распечатала все, что ты присылала.
Привезу на след. неделе.

399

Валечка спасибо.. :)

400

НАРОД КОЛИТЕСЬ.
11.10 ПЕРЕВОД 3000, ЧЕЙ ? ИЗ ВАРТОВСКА.
12.10. ПЕРЕВОД 3720, ЧЕЙ? СУРГУТ..

401

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

НАРОД КОЛИТЕСЬ.
11.10 ПЕРЕВОД 3000, ЧЕЙ ? ИЗ ВАРТОВСКА.
12.10. ПЕРЕВОД 3720, ЧЕЙ? СУРГУТ..

3000р-мой..за кошку Чили.

402

BAUNTI
Марин, тогда напомни что я тебе еще 30 руб. должна. 3300-330р.

403

И ЕЩЕ ОДНА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МЭЙН КУНОВ.
Специальный приз везет питомник FREESTYLE-COON" Нижневартовск. Лучшему представителю породы. В этот раз кунисты вообще в шоколаде.

404

Нужны 2 -стюарта в зал.
          1- в ринговую бригаду
          2 - на выдачу призов.
Хочет кто принять участие?

405

а сориентируйте как далеко место проведения от жд вокзала? и по такси и гостиницам информацию, если можно.

406

http://s5.uploads.ru/t/qnZxr.jpg

407

Ой. По схеме вообще рядом. а по времени? Минут 10-15 на такси например? Я пытаюсь посчитать на какой лучше поезд билеты брать. чтоб не опоздать сильно и не сидеть долго на вокзале.

408

Наталья Тюмень
Рядышком. Гостиница Маяк на ЖД размещает с животными. И получится у вас все в одном районе.

409

Наталья Тюмень написал(а):

Ой. По схеме вообще рядом. а по времени? Минут 10-15 на такси например? Я пытаюсь посчитать на какой лучше поезд билеты брать. чтоб не опоздать сильно и не сидеть долго на вокзале.

По времени ходьбы минут 10 напрямую через микрорайон :blush:

410

Я уже не рискую предлагать пешком минут 10 идти. Раз с кунятниками поехали в Пермь. сказала им "напрямую рядом" (Ну что делать если в 2ГИС заборы не прорисованы...) Меня чуть не побили :rofl:
Спасибо девушки, теперь знаю что в принципе удобно. Все близко :)

411

Эллечка, запиши Вероника Ушакова - стюард в зал.

412

Супер. Тогда любимые стюарды.
Ст.стюарт Пикуль Александр.
Куницкая Ольга
Ушакова Вероника
Болобан Тимофей
Может Ленчик тоже поддержит..с отпусков вернулась?

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Воскресенье, 13 октября, 2013г. 05:30:31)

413

Наталья Тюмень
если не дай бог заблудитесь..звоните прибегу и спасу :idea:

414

Здравствуйте всем! Я новичок во всех этих делах )) скажите, а бенгалы будут на выставке?

415

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь в доставке котенка из Сургута в Новый Уренгой. Может быть кто-то из Уренгоя будет на этой выставке. Пожалуйста отзовитесь.)))

416

Эля, не ищи на наградной ринг никого. Мы вдвоем с Ольгой Куницкой справимся.

417

Уважаемые организаторы, простите, что пишу здесь.

Дорогие участники!
Особенно это актуально для новичков.

У Вас есть уникальная возможность закрыть титул Чемпиона буквально за неделю с минимальными затратами.

Для этого достаточно посетить выставку 26-27 октября в г. Сургут, а затем поучаствовать в выставке 2-3 ноября в г. Ханты-Мансийск.


Кроме этого, данная комбинация дает возможность набрать дополнительные оценки и закрыть титулы по системе AFC!

418

Алина Ярема
Будут..не много но есть на кого посмотреть.

419

Mirs написал(а):

Эля, не ищи на наградной ринг никого. Мы вдвоем с Ольгой Куницкой справимся.

СПАСИБО, ТОГДА ВОПРОС РЕШЕН.

420

Mirs написал(а):

уникальная возможность закрыть титул Чемпиона буквально за неделю с минимальными затратами.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!НАРОД, АКТИВНЕЕ ЗА ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ЮграКот" 26-27 октября 2013 г.Сургут (Россия)