Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии


Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии

Сообщений 301 страница 360 из 467

1

Добрый день, уважаемые участники! Совершенно случайно увидел, что 6-7 апреля пройдет выставка от РОО "ЗЕЛЕНЫЙ МИР". Нигде, в т.ч. и у вас не могу найти информацию о выставке. Может кто владеет какой-либо информацией, буду благодарен!

Уважаемые участники форума.
Выставка. которая прошла успешно в дружественной и теплой атмосфере, к сожалению, не имела лицензии. Просим обращать внимание на наличие лицензий при планировании выставочной карьеры своих питомцев. К сожалению, результаты выставок проведенных в отсутствие лицензии, не могут быть приняты в зачет титулов.

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
у-казать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутствия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор.
Информацию, размещенную модератором, не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств
- контактные данные организаторов: номер телефона в федеральном формате (обязательно), номер электронной почты (обязательно), имена контактных лиц (обязательно), адрес сайта клуба (если есть).
- номера карт для перечисления выставочных взносов указывать не рекомендуется в целях безопасности финансов оргкомитета 

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитета
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

301

Leksington
Shera55
Для себя хочу понять, что дальше? Выражусь яснее: если лицензии не было, то Вы надеетесь на что? Хотите чтоб вернули деньги за участие? Мне кажеться большинство в данной теме молчит, так как понимают, что это бесполезно.... И меня мучают смутные сомнения, что даже если письмо будет написано Новикову Игорю Леонидовичу, то ответа мы не дождемся... Хотя, возможно, я просто фаталист... Мне было бы интересно почитать ответ.

302

ЛОРОЧКА,МНЕ КАК ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО,ЧТО МОГУТ ОТВЕТИТЬ.ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЦФ,ОФИЦИАЛЬНО МНЕ ОТПИСАЛА.ЧТО ЛИЦЕНЗИИ НЕТ.И ТИТУЛЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.ЭТО ПЕРВОЕ.ВТОРОЕ,ПОДАЛИ СВЕДЕНИЯ НА ДИСЦИПЛИНАРНУЮ КОМИССИЮ,ЧТО ОНА ТАМ РЕШИТ,НЕ СОВСЕМ ЯСНО,НО ТАКИХ ПРОКОЛОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ.ЭТО ФАКТ.ТИТУЛЫ МНЕ НЕ ВОССТАНОВЯТ,ДЕНЬГИ ВЕРНУТ,НО МОРОКА БУДЕТ.Но так то всё оставлять,ну это просто не честно,по отношению к людям.ИМХО

303

Lora Angel
Если все будут молчать - то ничего и не получится. И это будет продолжаться и не один раз. Ответ они ОБЯЗАНЫ дать на письменный вопрос. Поэтому Юлия Александровна и говорит, чтобы в двух экземплярах. И на одном входящий ставили. Это будет очередным доказательством в суде. А суда, поверьте мне, 90% юр. лиц, и подобных организаций, осуществляющих коммерческую дейтельность, боятся. А еще боятся потерять лецензию, аккредитацию, или что у них. Поэтому разумные люди попытаются замять это дело. А для неразумных есть суд. Моральный вряд ли получится, но за выставку да. А если еще доказать что нас заставляли вступать в клуб, то и эти выбьем. А тут только свидетельские показания помогут. Ну или врдуг кто на видео снимал  :D

304

Lora Angel написал(а):

Мне было бы интересно почитать ответ.

так пишите. составляйте оф. письмо и посылайте почтой, многие не читают форум, поэтому и не знают о нарушениях.
Получили разводные оценки и в перед -размножаться. А кто хочет выставочную карьеру строить, то тому не все равно, потому что сертификат не выдадут без лицензии и дальнейшие выставки полетят просто мимо. Мне чисто повезло, а так бы я то же бы впряглась в разбирательство.

305

Надо взять каталог выставки, у кого есть. Обзвонить всех участников, там телефоны есть, и прям спросить, в курсе ли они того, что нет лицензии, и что пролетели с оценками, а кто-то еще и с титулами. И спросить, будут ли они подписываться под оф. обращением.

306

Татуся написал(а):

хочет выставочную карьеру строить, то тому не все равно, потому что сертификат не выдадут без лицензии и дальнейшие выставки полетят просто мимо.

Мне бы конечно хотелось выжать из себя и коти всё возможное(шутка) в плане выставок.Мне 2 судьи подчеркнули,выставляетесь,кот выставочный.!А тут из каких то игр закулисных,все мои планы летят в тыр тарары.За какие такие заслуги???Мне так всё тяжеловато даётся.нервишечки,и тут так то,ПО СВИНСКИ..Даже если кот не будит первым в Бэсте,или вообще ни чего не займёт в ринге.это спокойно переносится,ибо судят судьи.К этому всегда готовимся.но когда тебя так кидают,врут нагло,это простите совсем мне не АЙС.

307

Leksington
это идея.У меня каталог есть.Но там же надо знать,кто просто участвовал,как ТАТУСЯ,а кто и за титулы.Да хотя.это надо у Елены Михайловны спросить.Короче,что она подскажет,но письмо ,которое выложили.я перепишу,а вот кто подпишется,Лора,Вы с нами или буз нас.?!!!Давайте свои данные.

308

Shera55 написал(а):

совсем мне не АЙС.

понятно, что обидно.

309

Татуся
Это факт.Я всегда себе говорю,надо уметь проигрывать,и всега умела проиграть дотойным.и радоваться их победам,даже путём собственных поражений.Но..когда.по вине обмана,проигрывать мне совсем не хочется.Ну не хочется и всё тут.Короче,кто может приблезительно подсказать,кому звонить то,отпишитесь,правда .люди всё распланировали.а тут такая подножка.

310

mrscernova@inbox.lv
Чернова татьяна. вцф регионы России. Пишите коллективку я подпишу тоже.

311

Shera55 написал(а):

Leksington
это идея.У меня каталог есть.Но там же надо знать,кто просто участвовал,как ТАТУСЯ,а кто и за титулы.Да хотя.это надо у Елены Михайловны спросить.Короче,что она подскажет,но письмо ,которое выложили.я перепишу,а вот кто подпишется,Лора,Вы с нами или буз нас.?!!!Давайте свои данные.

Так позвонить и спросить. Пусть ВСЕ ЗНАЮТ, КАК ДОСТОЙНО ПОСТУПИЛ ЗЕЛЕНЫЙ МИР

312

Leksington
Ну тогда будем звонить и писать.Что там будет,хотя.чем быстрее получим ответ,тем правильнее будет направление.Вот надо будет отвести письмо,завизировать,одно оставить у ЗМ.ДРУГОЕ СЕБЕ.а ПОТОМ УЖЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА.И ОТ ЭТОГО И ПИСАТЬ.и ЖДАТЬ РЕШЕНИЯ ДК ВЦФ.Но чемпиона я по их вене не закрою.2 дня нервов,это вообще жуть,БЭСТ,титулы.всё в ни куда.Да и денег жалко.Правда.

313

Shera55 написал(а):

Leksington
Ну тогда будем звонить и писать.Что там будет,хотя.чем быстрее получим ответ,тем правильнее будет направление.Вот надо будет отвести письмо,завизировать,одно оставить у ЗМ.ДРУГОЕ СЕБЕ.а ПОТОМ УЖЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА.И ОТ ЭТОГО И ПИСАТЬ.и ЖДАТЬ РЕШЕНИЯ ДК ВЦФ.Но чемпиона я по их вене не закрою.2 дня нервов,это вообще жуть,БЭСТ,титулы.всё в ни куда.Да и денег жалко.Правда.

А мне то как жалко! У меня большие планы были. Ханты, потом Тюмень. Сейчас необходимо сделать выводы из сложившейся ситуации, а именно проверять лицензию. Также не соглашаться на условия вступления в клуб. Если уж начали химичить на этом, то может быть и что-то большее. Коллективную жалобу я могу отвезти - в этом проблемы нет. Прослежу, чтобы поставили входящий.

314

Leksington
Хорошо,если муж не сможет,то я завтра напишу 2 экземпляра,мы подпишем и отвезём.А потом будем писать,вернее состовлять исковое заявление,тут сложнгее,нужен юрист,да,чеки об оплате,за выставку,чденство,вплодь до растрат на выставку.это тоже .Я вообще молчу.у меня было закрытеи чемпиона с переходов в интер чемпиона.который я смогу закрыть только в Тюмени.А они мне все планы сломали.!?????

Отредактировано Shera55 (Воскресенье, 21 апреля, 2013г. 02:36:59)

315

Shera55 написал(а):

Leksington
Хорошо,если муж не сможет,то я заплнь напишу 2 экземпляра,мы подпишем и отвезём.А потом будем писать,вернее состовлять исковое заявление,тут сложнгее,нужен юрист,да,чеки об оплате,за выставку,чденство,вплодь до растрат на выставку.это тоже .Я вообще молчу.у меня было закрытеи чемпиона с переходов в интер чемпиона.который я смогу закрыть только в Тюмени.А они мне все планы сломали.!?????

Сделайте мне одолжение, позвоните Галине Витальевне, спросите когда она завтра будет в клубе, должна быть. Наверное уже завтра. Если не дозвонитесь - я буду. Надо сначала вдыоем-втроем, если Лора согласится, сначала к ней заглянуть. Я думаю это все можно полюбовно решить, не доводя до суда. Был у меня опыт выбивания денег в досудебном порядке. Если привести аргументы хорошие, человек вполне может пойти навстречц дабы не раздувать скандал. А если что и СМИ подключим, это дело недолгое. Главное хотябы человек 5 собрать, для веса. Но можно и вдвоем выступать, так сказать дуэтом.

316

Leksington написал(а):

если Лора согласится, сначала к ней заглянуть. Я думаю это все можно полюбовно решить, не доводя до суда.

Нет Саша.Дело принимает оборот не кулуарной беседы,если в возвращении денег,то они их вернут,а кто мне титулы восстановит.?!Я по их вине,заведомого обмана,ломаю всё в карьере своего кота,громко сказано,но БЭСТ.не каждый день дают и 2 место.И 1 день 4.а второй день- 2 место.Это как.А ни как.Это уже не восстановить.И Чернова уже подала в ВЦФ,на Дисциплинарную комиссию.Тут просто-простите.извените не прокатит.ИМХО..СЕЙЧАС ДУМАЮ ЗВОНИТЬ ПОЗНО,Я ПОПРОБУЮ ЗАВТРА ПОЗВОНИТЬ,ОК??Я в личку кину Вам свой телефон.

317

Shera55
Денежные вопросы надо решать с руководителем! Кроме того, посмотрите, что написано в квитанции, если добровольный взнос, то тогда дела не очень.... А в мае того года всё было похоже - из-за хамского поведения Г.В. говорили с руководителем, хотели встретиться лично, но всех проигнорировали, кроме того, отчет так и не отправили, а в это раз еще хлеще....

318

Shera55 написал(а):

Нет Саша.Дело принимает оборот не кулуарной беседы,если в возвращении денег,то они их вернут,а кто мне титулы восстановит.?!Я по их вине,заведомого обмана,ломаю всё в карьере своего кота,громко сказано,но БЭСТ.не каждый день дают и 2 место.И 1 день 4.а второй день- 2 место.Это как.А ни как.Это уже не восстановить.И Чернова уже подала в ВЦФ,на Дисциплинарную комиссию.Тут просто-простите.извените не прокатит.ИМХО..СЕЙЧАС ДУМАЮ ЗВОНИТЬ ПОЗНО,Я ПОПРОБУЮ ЗАВТРА ПОЗВОНИТЬ,ОК??Я в личку кину Вам свой телефон.

Без проблем, только я тогда не понял, чего вы хотите добиться? Возмещение морального вреда? Вам предется доказать что вы получили моральную травму, ни один суд не станет на вашу сторону. Само собой мое мнение, но я не вижу здесь состава преступления, если так можно выразиться. Деньги вернуть реально, а что-то большее - увы и ах. Вы также, не ходя на выставку, были бы с теме же титулами, а точнее без оных. А БЭСТ и остальные награды в любом случае без лицензии не катируются. Хотя может орги в Хантах с судьями на пару посмотрят на это сквозь пальцы и дадут-таки вам долгожданный титул.

319

Душа Моя написал(а):

из-за хамского поведения Г.В. говорили с руководителем, хотели встретиться лично, но всех проигнорировали, кроме того, отчет так и не отправили, а в это раз еще хлеще....

Хотя она не производит впечатления хамки и глупышки.Да,не всё то что блестит.бывает красиво.Здесь решать уже не получится.Это нарушения правила системы,по которой работает клуб.А это не есть хорошо.Да и думаю,Вы сами понимаете.что тем кто по их вине,не сможет закрыть титул,в ладоши хлопать не будет.Ну выплатят мне деньги.скажут миль пардонс.что так вышло,ну так пусть везут моего кота.и  открывают мне титул,или как .ну что ж из людей делать непроходимых тупиц то.Есть же жёсткие правила системы,А КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНО ВЫХОДИТ ИХ .ПРАВИЛА НАРУШАЕТ?!

320

Leksington написал(а):

Вы также, не ходя на выставку, были бы с теме же титулами, а точнее без оных

А вот тут плиз по подробней.КАК НЕ ХОДЯ НА ВЫСТАВКУ,Я МОГЛА ПОЛУЧИТЬ СВОИ САС??У меня на момент выставки,по системе ВЦФ.не было ни чего,а мне важно иметь Чемпиона по этой системе.что даёт мне право на пожизненую возможность вязок моего кота.Без чемпиона.имея кандидата,2 САС.я могу провести  1 вязку.а у меня то даже и этого кандидата отняли.2 САС,не действительны.,из за того,что выставка не лмзензированна.Так что я немного не поняла.что Вы хотели сказать.Или я чего то не поняла. :D

321

Shera55 написал(а):

А вот тут плиз по подробней.КАК НЕ ХОДЯ НА ВЫСТАВКУ,Я МОГЛА ПОЛУЧИТЬ СВОИ САС??У меня на момент выставки,по системе ВЦФ.не было ни чего,а мне важно иметь Чемпиона по этой системе.что даёт мне право на пожизненую возможность вязок моего кота.Без чемпиона.имея кандидата,2 САС.я могу провести  1 вязку.а у меня то даже и этого кандидата отняли.2 САС,не действительны.,из за того,что выставка не лмзензированна.Так что я немного не поняла.что Вы хотели сказать.Или я чего то не поняла.

Вы не поняли что я имел ввиду. Я говорю лишь то, что любой юрист вам скажет: Если вас вернут деньги, то пострадавшей вы не будете являться. Представьте, что этой выставки просто не было бы. Вы бы в Ханты на открытый класс поехали бы, и потом в Вартовск на закрытие чемпиона. Я считаю что так и будет. Всем вернут деньги и все. Даже если\когда мы пойдем на суд, кроме денег и максимум возврата денег за членские взносы мы не добьемся. Моральный вред нам не светит, а закрытие клуба, либо штраф не в нашей юристдикции. Мы можем только помочь своими письмами, что вы и делаете. Лицензию мы также не сможем заставить их получить.

322

Leksington написал(а):

Ханты, потом Тюмень

У Вас такой маршрут, а у нас Москва + Познань. И тоже все насмарку. А молчу я, потому что уже на выставке все было понятно, поэтому и уехали во второй день не дождавшись ни ринга, ни беста, так как при любом раскладе они были бы не легитимны.

323

Mirs написал(а):

У Вас такой маршрут, а у нас Москва + Познань. И тоже все насмарку. А молчу я, потому что уже на выставке все было понятно, поэтому и уехали во второй день не дождавшись ни ринга, ни беста, так как при любом раскладе они были бы не легитимны.

Так надо было хоть в известность поставить)) у меня опыта ноль, я пока не понимаю таких ситуаций. Ну хоть одно хорошо - приобрел опыт. Жаль только что он мне стоил 4 тыс. рублей.

324

Leksington написал(а):

. Жаль только что он мне стоил 4 тыс. рублей.

Хорошо еще, что это была не выездная выставка, а то бы потратились намного больше. Дорога+ проживание+ питание+ еще куча расходов (такси и т.д.)

325

Leksington написал(а):

Так надо было хоть в известность поставить))

Кого? Как? Знакомым я озвучила свои мысли, а тех, кого не знаю, как я должна была это сделать? Мне нужно было выйти в микрофон объявить? Обходить всех участников выставки и сообщать "приятную новость"? Или подраться с организаторами? Что я должна была сделать?

326

Leksington написал(а):

у меня опыта ноль,

Все когда-то начинают с нуля. Но, в любом случае, у каждой системы существуют правила. Я стараюсь хотя бы теоретически быть подкованной.

327

ну зашибись новости с утра(((

328

это и цац-ци недействительны?

329

Helga написал(а):

это и цац-ци недействительны?

Выходит что так... Я вообще расстроилась, потому что и результаты Тюменской высиавки у меня пропали... Моему CACE полученному в Тюмени, я могу помахать ручкой... Потому что заново придется получать CAGCIBы... :(  В такой ситуации ругайся-не ругайся, толку ноль. Что слелано, то сделано...

330

ну круто....хоть бы оценки признали. ладно уж эти бесты..судьи то были настоящие, лицензированные

331

В WCF есть правило, которое не раз озвучивалось, если получены дипломы в старшем классе, то они могут идти с понижением.
Поэтому за полученные позднее титулы не переживайте, они просто пройдут с понижением в классе.

332

Leksington написал(а):

Shera55 написал(а):
Leksington
Хорошо,если муж не сможет,то я заплнь напишу 2 экземпляра,мы подпишем и отвезём.А потом будем писать,вернее состовлять исковое заявление,тут сложнгее,нужен юрист,да,чеки об оплате,за выставку,чденство,вплодь до растрат на выставку.это тоже .Я вообще молчу.у меня было закрытеи чемпиона с переходов в интер чемпиона.который я смогу закрыть только в Тюмени.А они мне все планы сломали.!?????Сделайте мне одолжение, позвоните Галине Витальевне, спросите когда она завтра будет в клубе, должна быть. Наверное уже завтра. Если не дозвонитесь - я буду. Надо сначала вдыоем-втроем, если Лора согласится, сначала к ней заглянуть. Я думаю это все можно полюбовно решить, не доводя до суда. Был у меня опыт выбивания денег в досудебном порядке. Если привести аргументы хорошие, человек вполне может пойти навстречц дабы не раздувать скандал. А если что и СМИ подключим, это дело недолгое. Главное хотябы человек 5 собрать, для веса. Но можно и вдвоем выступать, так сказать дуэтом.
Подпись автораЛюди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.

я тоже вас поддержу!

333

я тоже спрашивала на выставке у Ларисы, где лицензия, сказала что все будет, не волнуйтесь.

334

На выставке была Наталья из Тюмени с котятами ориенталами и еще какие-то, она юрист, но я не знаю её телефон.

335

мне вот что Г.Нагибина ответила: "Я не сомневалась в том, что отсутствие лицензии станет поводом в очередной раз перемыть мне кости.
В действительности все обстоит не так, как это сейчас представят общественности мои недоброжелатели.
Вы можете быть совершенно спокойны насчет результатов выставки. Сегодня лично Рудакова прислала мне письмо, в котором еще раз говорилось, что результаты выставки будут признаны и войдут в рейтинг Top Cat."

вот очень хотелось бы, чтобы все было хорошо

336

Итак, расклад такой ( вчера "убила" вечер, консультировавшись с юристами):
1. Официальное письмо на руководителя клуба с просьбой выдать копию платежного поручения по оплате лицензии и отчет по выставке + просьба написать письмо от клуба о солжившейся сиуации ( Содержание - примерно следующее - дд.мм.гг. нашим клубом была произведена оплата лицензирования выставки, которая проводилась... по состоянию на ... лицензия не получена. Просим оказать содействие в решении сложившейся ситуации, т.к. подобное поведение выестоящей организации подрывает престиж WCF в нашем регионе...Далее расказать о важности данной выставке в плане получения оценок, титулов и рейтинга жмвотных...)) Данное письмо в офис WCF
Если оплата за лицензию есть, то не все потеряно. к данному письму от клуба+платежке+отчету  прикладываем коллективное письмо от участников с просьбой внести выставку в календарь и принять отчет-  всю эту кипу бумаг - со сканами дипломов, обложки каталога  Черновой Татьяне..
2. Теперь о неприятном - если заявление о выдачи лицензии нет и нет оплаты- бесполезно обращаться в суд, т.к. во свех документах по оплате стоит "ДОБРОВОЛЬНЫЙ" взнос. Хотя, есть она "лазейка", но это уже более чем серьезно.

337

народ, кто письмо напишет и где расписываться? кому копию диплома отдавать?

338

Mirs написал(а):

т

Мы меня неправильно поняли. Это был черный юмор. Само собой никак!

339

Михайловна
Елена Михайловна,Вы отпечатайте письма.я пришлю мужа,и начнём собирать подписи.Вы просто напечатайте Фамилии инициалы, я пришлю мужа. распишусь и потом уже Сашу попросим,что бы он прокатился по тем кто согласен что-то сделать в данной ситуации.

Helga написал(а):

Сегодня лично Рудакова прислала мне письмо, в котором еще раз говорилось, что результаты выставки будут признаны и войдут в рейтинг Top Cat."

А мне Т. Чернова написала.коротко и ясно,её ответ считается официальным-выставка не была лицензирована и ТИТУЛЫ НЕ ЗАЧТУТСЯ.Ну ведь ни кто не хочет войны.просто делайте всё по правилам.И все.

340

Shera55 написал(а):

Михайловна
Елена Михайловна,Вы отпечатайте письма.я пришлю мужа,и начнём собирать подписи.Вы просто напечатайте Фамилии инициалы, я пришлю мужа. распишусь и потом уже Сашу попросим,что бы он прокатился по тем кто согласен что-то сделать в данной ситуации.
Helga написал(а):
Сегодня лично Рудакова прислала мне письмо, в котором еще раз говорилось, что результаты выставки будут признаны и войдут в рейтинг Top Cat."А мне Т. Чернова написала.коротко и ясно,её ответ считается официальным-выставка не была лицензирована и ТИТУЛЫ НЕ ЗАЧТУТСЯ.Ну ведь ни кто не хочет войны.просто делайте всё по правилам.И все.
Подпись автораЯ кошка хулиганка.

а при чем тут Чернова, когда президентом ООЛЖ "Элитар-Клуб" является А.Рудакова, а Зеленый мир вроде как к ним относится?

341

Рейтинг "TOP CAT" и титулы - вещи разные. Если лицензии от Германского бюро WCF нет, то титулы не действительны.

342

Helga

Helga написал(а):

а при чем тут Чернова, когда президентом ООЛЖ "Элитар-Клуб"

Мне подсказали,что именно Чернова владеет информацией о лицензировании выставок ВЦФ.Вот её координаты и ответ который и сподвиг меня написать на форум 
Выставка прошла без лицензии ВЦФ.

Результаты не могут быть засчитаны.

материалы о нарушении переданы в Дисциплинарную комиссию ВЦФ.

Best Regards,
Tatjana Cernova,
WCF 2nd Vice-president.

343

Helga написал(а):

является А.Рудакова,

Рудакова не ответила на мой запорос о лицензии.

344

Shera55 написал(а):

Helga написал(а):
является А.Рудакова,Рудакова не ответила на мой запорос о лицензии.
Подпись автораЯ кошка хулиганка.

понятно(( вы прям как мисс Марпл, уже расследование провели! да уж, неприятная ситуация с выставкой, мы надеялись в Хантах титул закрыть

345

Helga
Поверте.мне это совсем неприятно,я не хотела.что б моё знакомства и с форумом.и с председателями,начмналось вот так.я  :pained: ПРОСТО НАЧАЛА ЧИТАТЬ О СИСТЕМЕ ВЦФ,И ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТАЛИ..И МНОГОЕ УЗНАЛА О ТОМ,ЧТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОВОДЯТСЯ ТАК ТО ВЫСТАВКИ,БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.И о деятельности г.Рудаковой,и о регистрации питомников в ВЦФ,..много всего И надо сказать,мне стало совсем плохо.!!

346

Shera55
Елена Ивановна!!! Здравствуйте!!! Два дня не заходила на сайт - на работе завал и у мужа день рождения!!! А тут открыла страницу - и ТАКОЕ ПРОЧИТА ПРО ЭТУ ВЫСТАВКУ!!! Копец просто!!! Надо действовать обязательно!!! Говорите, какая нужна помощь, что сделать??????????? Я ЗА!!!!!

347

Helga написал(а):

надеялись в Хантах титул закрыть

Я хотела закрыть с переходом,а потом уже как то попробовать доползти до Тюмени.Мне правда тяжеловато даются выставки.!!Просто судья в один голос советовали,выставлять Козьму,ну кто вот так подумать мог,что каждому возрасту,своё могу...А тут вот так то,теперь всё поломалось..Ладно,как говорит моя подруга,для бешеной собаки 1000 км-не крюк.

348

Юлия Золотая
Юлечка,да я сама то в растерянности,надо просто написать письмо,попросила Елену Михайловну,что бы она мот мысли сложила в нужном направлении.А нам,кто на выставке был,подписаться,может всё разрешится,но...Короче,кто стучится,тому и откроют.

Отредактировано Shera55 (Понедельник, 22 апреля, 2013г. 01:05:19)

349

Shera55 написал(а):

Короче,кто стучится,тому и откроют.

Это конечно!!! Но стучать надо обязательно!!! А если не слышат - надо долбить!!!!!! :mad: Не люблю несправедливость!!!!! :angry:

350

Юлия Золотая написал(а):

Не люблю несправедливость!!!!!

ЮЛЕЧКА,ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ,ЭТО КОНЕЧНО ОТЛИЧНО.я ВОТ ДУМАЮ.МЫ ТО ВСЁ Ж ПОЛУЧИЛИ ОПИСАНИЕ СУДНЙ.ПООБЩАЛИСЬ,ПОТУСИЛИ,НО..ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ,ИБО ГОВОРЯТ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ,А ЕЁ И НЕТ..Хорошо что так.а если бы приехали в Ханты,достали свои дипломы,а нам и сказали,а они то не действительны.!!Вот облом так облом.

351

Понимаете в чем прикол. У зм частенько сбои всякие бывают, не серьезные, но есть. Плюсы, всегда классный призовой фонд, в общем то организация ни чего. Но...ранее тоже была проблема с опубликованием оф. лицензии на сайте вцф, не только у зм, бывает, но ранее она пропечатывалась в дипломах, на сайте появлялась позднее. В данном случае бесит что изначально ее нет и не было. Иначе номера были бы указаны. Тут два варианта на мой взгляд. Первый, зм не причем, элитар клуб банально деньги взял и на этом все. Либо второй вариант, клуб заранее знал что лицензии нет, и провел выставку. Какой из них-сложно сказать. Но факт остается фактом, прокинули людей. ЗМ или элитар..какая нахрен разница, люди попали под раздачу. Открою маленькую тайну для тех кто не в курсах. У Югории планировалась выставка, она была проплачена заранее, все как положено, но узнав об этом ЗМ зарядила свою на пару недель раньше, лишь-бы подставить подножку, видимо в спешке насолить не подумали о людях, которые участники. Это лично мое мнение, не навязываю.

352

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Интересная информация! Это кое-что объясняет!

353

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

У Югории планировалась выставка, она была проплачена заранее, все как положено, но узнав об этом ЗМ зарядила свою на пару недель раньше, лишь-бы подставить подножку, видимо в спешке насолить не подумали о людях, которые участники. Это лично мое мнение, не навязываю.

Я по чему так и подумала.Но,за всё когда то надо отвечать.Мне тоже по фиг,кто Рудакова(которая по отзывам не лицеприятным) или Новиков.или Галина,не проплатиЛ.а если проплатил,то куда ушли деньги.ИХ БАЛАНС БАНКОВСКИХ КАРТ, меня не дергает.А вот моё здоровье-меня как то дёргает и оч.сильно.Да призов куча,эмоций море. а то что мне надо менять все планы поездок??Я помню.как Вы написали-наступив на своё горло,Вы ходили на выставку.ибо нужны титулы..А меня ещ

354

ё и в клуб вступить заставили,ибо это так у клуба заведено..Да всё это мерзко,если они,ЗМ.не виноваты.я извенюсь,а вот смогут ли они признать,что так с людьми не поступают,это вопрос времени

355

Shera55
в любом случае надо объяснения получить от Рудаковой, если ЗМ оплатил лицензию..то где она? ВЦФ дал ясно понять что выставка прошла без лицензирования. А насчет титулов на моего котофея, да приходилось, и взносы проплачивать за год, и выставку..в один прекрасный момент достало, и поехала я за цацками в екат, дорого, накладно, но все четко без обманов.  Мне кажется надо подождать решение ДК, а оттуда уже и плясать. А на ханты, заявите сас-сас, даже если лицензии не будет, свое возьмете, если же лицензия волшебным образом появится, то получится что у вас 4 сас вместо трех...но лучше синица в руках. И не расстраивайтесь..все только начинается у вас, впереди много интересного..

356

Итак, вот "рожденное" письмо. Если что-то не так, поправьте:

Директору
РОО «Зеленый Мир»
И.Л.Новикову.


Уважаемый Игорь Леонидович!

Мы являемся членами РОО «Зеленый Мир»  и участниками Международной выставки  кошек проводимой 06-07- апреля 2013 года. Данная выставка была заявлена как лицензированная. Однако, ни на одном из официальных сайтов (http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php  и  http://www.wcf.ru/?sectionid=4)  информация о наличии лицензии у данной выставки отсутствует.

Участие и получение титулов  в проводимых РОО «Зеленый Мир» выставках всегда являлось для нас  очень значимым событием, так как полученные титулы и оценки давали нам возможность получать уже более высокие оценки и претендовать на высокие титулы  в других регионах, где проводятся выставки под эгидой WCF .

На сегодняшний день на наше обращение к Татьяне Черновой, которая является  членом правления  WCF, был получен ответ, что данная выставка не является лицензированной и полученные оценки не пойдут в дальнейший рейтинг.

С целью исправления сложившейся ситуации просим Вас предоставить следующие документы:
- Копию платежного поручения  (оплата лицензирования выставки);
- Копию отчета по выставке;
- Официальное письмо на имя председателя выставочной комиссии WCF c просьбой о рассмотрении вопроса о включении проведенной выставки в календарь лицензированных мероприятий и принятия отчета.

Предоставленные Вами документы, с коллективным обращением и просьбой включить данную выставку в календарь лицензированных мероприятий  мы планируем  направить в следующие инстанции:
1. ООЛЖ "Элитар-Клуб"- Рудаковой А. А.( г. Пенза)
2. Члену правления WCF  -  Черновой Т.А. (Латвия)
3. В офис WCF в Германии -  Генеральному секретарю  А.Мёбиусу
С уважением,
Далее список фамилий…

357

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

И не расстраивайтесь..все только начинается у вас, впереди много интересного..

Спасибо,за понимания. то мне вот совсем не хочется прослть скандалисткой и невростеничкой.Я по натуре чел спокойный.Мы с мужем учимся по тихому,вот что и не понимаем,но...не буди спящего зверя.не надо.!!!Конечно,поедем в Ханты.,будем занова САС НАБИРАТЬ Вы же тоже едите.там буду рада знакомству с Вами.

358

ребята, пишем фамилии (мне или Shera 55 в личку), кто согласен подписать данное обращение

359

Shera55
буду всем десантом..нас много, выпускиники питомника и т.д. , орги обещали ряд отдать под нас, присоединяйтесь, тоже искренне буду рада знакомству и общению!

360

Михайловна
как всегда все четко, без лишнего..умничка. Я бы писала примерно так...мать вашу, где лицензия, пи-пи-пи, куда мои деньги ушли...пи-пи-пи..ну это я :mad: Ленчик у нас дипломатичная. Я подпишусь, пусть не участвовала, но ранее обжигалась.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии