Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии


Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии

Сообщений 361 страница 420 из 467

1

Добрый день, уважаемые участники! Совершенно случайно увидел, что 6-7 апреля пройдет выставка от РОО "ЗЕЛЕНЫЙ МИР". Нигде, в т.ч. и у вас не могу найти информацию о выставке. Может кто владеет какой-либо информацией, буду благодарен!

Уважаемые участники форума.
Выставка. которая прошла успешно в дружественной и теплой атмосфере, к сожалению, не имела лицензии. Просим обращать внимание на наличие лицензий при планировании выставочной карьеры своих питомцев. К сожалению, результаты выставок проведенных в отсутствие лицензии, не могут быть приняты в зачет титулов.

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
у-казать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутствия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор.
Информацию, размещенную модератором, не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств
- контактные данные организаторов: номер телефона в федеральном формате (обязательно), номер электронной почты (обязательно), имена контактных лиц (обязательно), адрес сайта клуба (если есть).
- номера карт для перечисления выставочных взносов указывать не рекомендуется в целях безопасности финансов оргкомитета 

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитета
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

361

Михайловна написал(а):

Далее список фамилий…

еЛЕНА мИХАЙЛОВНА,АДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ,НЕ СКИНУТЬ ОТВЕТ чЕРНОВОЙ??И фамилии вставьте Матвиенко Елена Ивановна номер 1.

362

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Рассмешили! Смеялись с женой и две кошки посмеивались)

363

Leksington
Саша а письмо читали,Вы согласны подписаться.И у меня просьба к ВАМ.ПИСЬМО БУДЕТ ЗАВТРА У МЕНЯ,ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ПРОЕХАТЬ СОБРАТЬ ПОДПИСИ??

364

Shera55 написал(а):

Leksington
Саша а письмо читали,Вы согласны подписаться.И у меня просьба к ВАМ.ПИСЬМО БУДЕТ ЗАВТРА У МЕНЯ,ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ПРОЕХАТЬ СОБРАТЬ ПОДПИСИ??

Я работаю. Обеденный перерыв час. Можно в обеденный перерыв и остатки вечером. А обзванивали участников? Все в курсе данных событий?

365

Leksington
дА ПОКА ХВАТИТ ТЕХ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.Я БЫ ВАС НЕ ПРОСИЛА,НО МЫ БЕЗ КОЛЁС.А ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАПИШЕМ.ПОЛУЧИМ ОТВЕТ,МОЖЕТ ЧТО И СДВИНЕТСЯ.Я ЕСЛИ ВСЁ СДЕЛАЮ.ВАМ ЗВЯКНУ.

366

Shera55
Если хватит то поеду на обеде подпишу конечно. Тел как минимум соответственно нужны. А так без проблем

367

Leksington
Я в Вас не ошиблась. :D

368

Shera55
Пока еще ничего не сделал

369

Rudakova Anna
Добрый день, с лицензией не понятно, так как Зеленый Мир оказался уже не в Элитаре и еще не в Алисе... Поэтому и сложности, из-за проволоки с регистрацией. В рейтинг выставка войдет.

370

Helga написал(а):

Rudakova Anna
Добрый день, с лицензией не понятно, так как Зеленый Мир оказался уже не в Элитаре и еще не в Алисе... Поэтому и сложности, из-за проволоки с регистрацией. В рейтинг выставка войдет.

вранье...при разговоре с рудаковой по поводу на каком основании она дала добро на проведение зм выставки перед югорией, было сказано что мол, ну они тогда в другой клуб уйдут,

371

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Helga написал(а):
Rudakova Anna
Добрый день, с лицензией не понятно, так как Зеленый Мир оказался уже не в Элитаре и еще не в Алисе... Поэтому и сложности, из-за проволоки с регистрацией. В рейтинг выставка войдет.вранье...при разговоре с рудаковой по поводу на каком основании она дала добро на проведение зм выставки перед югорией, было сказано что мол, ну они тогда в другой клуб уйдут,
Подпись авторапитомник британских кошек "Эль-Божеле"
89226539008
http://kot86.ru/

я жтонкостей не знаю( скопировала ее ответ и все

372

Мда... Все чудесатее и чудесатее... Рудакова говорит одно... Чернова другое... Все-таки я склоняюсь к тому, что WCF чего-то чудят...

373

Люди,с ВЦФ.сложности,читаю в инете,волосы дыбом.!!Но как можно внести в рейтинг то,чего не признали?!!Если даже титулы не признают.То  о каком рейтинге вопрос. ИМХО.Пишите плиз в личку фамилии и инициалы,письмо готово,надо определится.как те кто согласен с письмом его подпишут.Можно так,вечером.после 6,Александр проедет по адресам,а вы подпишите.ок?! :idea:

374

Shera55 написал(а):

Люди,с ВЦФ.сложности,читаю в инете,волосы дыбом.!!Но как можно внести в рейтинг то,чего не признали?!!Если даже титулы не признают.То  о каком рейтинге вопрос. ИМХО.Пишите плиз в личку фамилии и инициалы,письмо готово,надо определится.как те кто согласен с письмом его подпишут.Можно так,вечером.после 6,Александр проедет по адресам,а вы подпишите.ок?!

пы сы в личку скиньте телефоны,и адреса куда можно подъехать

375

Helga написал(а):

так как Зеленый Мир оказался уже не в Элитаре и еще не в Алисе..

ооо, они опять поменяли клуб? Ведь выставку в том году они проводили под Самарской Лукой, если не ошибаюсь....

376

Юля Шиханова написал(а):

ооо, они опять поменяли клуб? Ведь выставку в том году они проводили под Самарской Лукой, если не ошибаюсь....

ага, "ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ" на ходу  o.O

377

Ну ничего себе дела-делища. Вот уж низкий поклон Маришечке, нашей заводчице, что сразу оберегла нас от этой выставки. категрично конечно не запрещала, но обьяснила сразу во что может вылиться данная выставка от ЗМ. 
Shera55 Lora Angel Leksington, ребят, искренне вам сочувствую и надеюсь, что все таки все разрешиться и вы не останетесь без титулов.  Тоже бы подписалась в письме, но мы не участники той выставки. можем только посочувствовать ну или так чем помочь, я на колесах, может счто куда завести, кого отвезти. так что обращайтесь если что

378

Lenchik написал(а):

я на колесах, может счто куда завести, кого отвезти. так что обращайтесь если что

Вот это будет отличненько.Надо будет подписи собрать,если Саша не успеет или занят будет.Можно будет на Вас рассчитывать. :idea:  :D Зато будем теперь умнее.

379

Shera55

можно как-то по адресам раскидать, где ему удобно он там соберет, а я там где мне удобно.  я могу в рабочее время смыться с работы и охватить р-ны с 25го середины города примерно ))))

Зато будем теперь умнее.

  все приходит с опытом, и в большинстве случаев печальным (((( нас такое разочарование от этой выставки спасло только то что мы еще юниоры. нам пока смысла нет титула зарабатывать. в Ханты и то больше ради опыта и развлечения едем выставляться. нам в открытом классе только с осени выставляться.

380

Lenchik написал(а):

я могу в рабочее время смыться с работы и охватить р-ны с 25го середины города примерно ))))

Я города совсем не знаю.мы здесь только как как 2 года переехали,сегодня перетрём с Еленой Михайловной,и что то уже решим.Вы мне в личку телефон киньте.и имя Ваше.Ок???Я возле Вершины.вернее за Вершиной живу.Я тоже себе и мужу сказала.описание от судий то не потдельные,БЭСТ тоже.Да и подарки отличные.Впредь умнее будем.!!

381

Shera55
отправила телефон ))) если что звоните в рабочее время, чем смогу тем помогу ))) в вечернее как правило занята больше чем на работе ))))

382

Lenchik
Спасибо за сочувствие. Действительно умнее будем. Да надо решить кому куда удобно. Я в разумных пределах тоже с работы могу того. Днем лучше, т.к. пробок нет, да и у меня вечером бывают неотложные длеа.

383

Leksington Ну вот если что и расчитывайте. я тел отправила в личкуShera55  вы как решите, то мы уже определимся там кто в какой день да по каким адресам прокатится )

384

Lenchik
Договорились!

385

а на форумсургт прям сплошная похвала и радость о выставке данной. так и хочетсмя там автору поста написать отзыв об этом кидалове

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=3 … ead#unread

386

Lenchik написал(а):

а на форумсургт прям сплошная похвала и радость о выставке данной. так и хочетсмя там автору поста написать отзыв об этом кидалове

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=3 … ead#unread

Не говорю что в данном случае, но достаточно часто подобная информация является проплаченной. Хотя со стороны простого посетителя все может пройти на ура, чуть ли не идеально!

387

Lenchik
Я в принципе тоже был вполне доволен, не беря в расчет что заставили членские взносы платить, пока не узнал что со всеми оценками и прочей деятельностью моего кота на выставке, я просто пролетаю!

388

Leksington написал(а):

Не говорю что в данном случае, но достаточно часто подобная информация является проплаченной. Хотя со стороны простого посетителя все может пройти на ура, чуть ли не идеально!

кстати очень может быть, допустим на том же форуме о выставке 3 марта я не нашла ни какой информации

389

Lenchik написал(а):

кстати очень может быть, допустим на том же форуме о выставке 3 марта я не нашла ни какой информации

Очень спецефический стиль написания данной статьи. Используются обороты, практически не использующиеся обычными людьми, без специальной подготовки по написанию статей. Угадывается почерк репортера, либо другого специалиста в данной области.

390

если достаточно глубоко "поковыряться в теме" на сургутском форуме, то становится все на свои места, откуда растут ноги..
Кстати, нашла так ссылочку  про выставку  "гранда" 3 марта. Особенно "улыбнуло" первое фото - количество зрителей.

http://surgut-today.ru/news/448/12404/

ну про выставку 07 апреля, как говорится, найдите 8 отличий :D
http://surgut-today.ru/news/448/12755/

391

:rofl:  :rofl:  :rofl: рассмешило. Это даже не слизано - просто плагиат галимый

392

Lenchik написал(а):

а на форумсургт прям сплошная похвала и радость о выставке данной. так и хочетсмя там автору поста написать отзыв об этом кидалове
http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=3 … ead#unread
Подпись автора

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

извините, а чем плоха собственно сама выставка?? те же лица, те же хвостики.. там что, бардак какой-то был??
у меня лично одна претензия: отсутствие лицензии и как следствие незачет оценок

в остальном, уж извините, все проведено неплохо.. и лично у меня тоже и похвала и радость от выставки была, пока меня вчера не огорошила новость

Отредактировано Helga (Вторник, 23 апреля, 2013г. 00:10:29)

393

Helga
к самой-то выставке по организации претензий как я понимаю не у кого нет.
ВЕСЬ негатив - ОТСУТСТВИЕ лицензии...

394

Михайловна написал(а):

Helga
к самой-то выставке по организации претензий как я понимаю не у кого нет.
ВЕСЬ негатив - ОТСУТСТВИЕ лицензии...
Подпись автораЧем больше я узнаю людей (некоторых), тем больше я люблю.../собак/кошек -далее каждый добавляет то, что ему нравится...

вот и я думаю что как то некстати..

Lenchik написал(а):

а на форумсургт прям сплошная похвала и радость о выставке данной. так и хочетсмя там автору поста написать отзыв об этом кидалове

395

Helga написал(а):

: отсутствие лицензии и как следствие незачет оценок

Так вот это и есть самое главное,Ваши титулы,нервы,слёзы от выигранного БЭСТА,и всё это не зачтётся!???.И по чему,проводят  выставку,когда нет лицензии??Ведь сейчас то уже и поздно вроде б и говорить и шашками махать :idea: .И просто,я лично не могу понять одного,меня по телефону уверяют,что лицензия есть,что отправлен отчёт о проведёной выставке,и тут же ответ от госпожи Черновой-нет лицензии :pained: .Может и не виноваты руководители,может кто что то напутал,это может русский авось?Прокатит и так.Ну не пойму я всего этого.

396

Helga написал(а):

извините, а чем плоха собственно сама выставка?? те же лица, те же хвостики.. там что, бардак какой-то был??
у меня лично одна претензия: отсутствие лицензии и как следствие незачет оценок

в остальном, уж извините, все проведено неплохо.. и лично у меня тоже и похвала и радость от выставки была, пока меня вчера не огорошила новость

Отредактировано Helga (Сегодня 18:10:29)

Я соглашусь с Олей. Не понятно чего так все завелись из-за обычной статьи. Люди, которые ее писали далеки от мира фелинологии, так как породы указывают с ошибками. "Айленд-фолд", например :) .  Но написана статья хорошо)). Репортеры старались из любви к своей работе. И выставка была организована хорошо. Поздно началась, рано закончилась. Дипломчики красивые в файликах с розеточками. Эксперты хорошие. Призы отличные. И вообще в целом впечатления самые приятные. Надеюсь ни кто не заподозрит меня в том, что мне заплатили за данный отзыв? :D

Другое дело, что есть проблема с лицензией. И все единогласно обвинили ЗМ. Но ведь даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. И может статься, что ЗМ все проплатили заранее. Стоит ли нападать? По-моему сначала нужно разобраться. Тот факт, что госпожа Чернова и госпожа Рудакова говорят полярно разные вещи, меня, например, настораживает, и заставляет задуматься. Письмо подпишу, так как хочу благоприятного разрешения данной ситуации. Но обвинять ни кого не спешу за отсутствием всей информации по данному вопросу.

397

Lora Angel написал(а):

Письмо подпишу, так как хочу благоприятного разрешения данной ситуации. Но обвинять ни кого не спешу за отсутствием всей информации по данному вопросу.

Лорочка.ещё один талант-дипломатия у Вас открылся!!Всё пишите верно,я совершенно согласна,призы,улыбки,люди,всё ок.!!!Статья,так пусть пишут,нас вон даже и не зафоткали,хотя канадик,и надо сказать и не плохой-единственный был :D ,так что теперь.В данной ситуации нужна конкретика,вопрос,ответ.Пока,только-шок..и недоумения,ПО ЧЕМУ ТАК ТО.ИМХО. :rofl:  :rolleyes:

398

Lora Angel
Мне в личку скиньте телефон , адрес,и Ваши данные.Вы мне так напоминаете меня в такой прекрасной молодости,и куда всё с годами по пряталось.Мы б с Вами были такими подружками... :D  :idea:

399

Михайловна написал(а):

. Особенно "улыбнуло" первое фото - количество зрителей.

http://surgut-today.ru/news/448/12404/

ну про выставку 07 апреля, как говорится, найдите 8 отличий 
http://surgut-today.ru/news/448/12755/

А это показатель Вашей грамотной и слаженной работы. Думаю все, глазками своими, все видели, разницу поняли и выводы сделали. На сегодняшний день "Гранд+", не смотря на отсутствие богатых спонсоров и пр. бытовые мелочи, я могу без преувеличений назвать самым надежным, самым сильным кошачьим клубом в нашем городе. С Вами хотят дружить большинство кошколюбителей вне зависимости от того к какой системе клуб Ваш имеет принадлежность. И это, по-моему, говорит само за себя. За ЗМ держаться те, кто хочет быть в WCF (ну видеться данная система людям очень надежной), кому нужны выставки данной системы.

400

Shera55 написал(а):

!Статья,так пусть пишут,нас вон даже и не зафоткали,хотя канадик,и надо сказать и не плохой-единственный был

Так говорю же, люди далекие от фелинологии. Не разбираются они в породах. Просто репортеры развлекательного интернет-портала. У нас таких порталов несколько. Тоже работают на чистом энтузиазме. Пытаются освещать культурные события города. Я, работая в сфере развлекательных услуг, с некоторыми из них знакома. Хорошие люди. Даже обидно за них стало. Зацепили ни за что, ни про что.

Отредактировано Lora Angel (Вторник, 23 апреля, 2013г. 01:44:03)

401

Shera55 написал(а):

Lora Angel
Мне в личку скиньте телефон , адрес,и Ваши данные.Вы мне так напоминаете меня в такой прекрасной молодости,и куда всё с годами по пряталось.Мы б с Вами были такими подружками...

Все скинула  ;)

402

Lora Angel написал(а):

Письмо подпишу, так как хочу благоприятного разрешения данной ситуации. Но обвинять ни кого не спешу за отсутствием всей информации по данному вопросу.

+ 1000

403

Вот, что мне ответили на одном и сургутском портале:

Заявка на лицензирование была подана в декабре, все взносы (годовые и за лицензию) были оплачены тогда же. Вины клуба в задержке выдачи лицензии нет.
К концу недели будет сформирован и отправлен отчет в WCF-бюро России (г.Пенза). Там уже разбираются по чьей вине произошла задержка выдачи лицензии.
Но нас успокаивают тем, что все результаты и титулы будут засчитаны и войдут в рейтинг TopCat.
Будем держать вас в курсе событий. ( ответ от 10.04.2013).

Уже конец апреля, прошло практически 5 месяцев.

404

=^_^=Оксаночка=^_^=
Вот мы и написали письмо,пусть нам ответят,и как могут зачислять в  рейтинг TopCat.если написала г.Чернова-нет и не было лицензии и титулы не зачтут.Будем ждать ответа,а где можно почитать.дайте ссылку плиз

405

Ссылку к сожалению дать не могу дать, т.к. это сайт предприятия, и почитать могут только работники.

406

Добрый день!

фотографии выставки в альбоме группы. Группа "мейн-куны"

407

Lora Angel
Лорочка, да я ни в коем случае не хотела как-то зацепить авторов статьи, и именно атмосферу выставки. может просто высказалась довольно резко и не много не верно сформулировав предложение. Просто хотела сказать, что уж если освещать события городские, то освещать  в полном обьеме, что мол да выставка прошла успешно и и хорошо, но возникли некоторые проблемы в виде отсутствия лицензия на данной выставке. как-то так. Просто прочитав данную статью о ЗМ люди многие побегут к ним вступать в клуб, не зная о их порой нечистоплотности, а если уж сказать все как есть, то некоторые задумаются, а стоит ли к ним идти. и пойдут в более пордочный клуб ))))) я просто не литератор, красиво высказываться не умею, технолог по жизни и по образованию )))) поэтому простите ради бога если кого обидела выше сказанным ))))

408

Lenchik написал(а):

Lora Angel
Просто хотела сказать, что уж если освещать события городские, то освещать  в полном обьеме, что мол да выставка прошла успешно и и хорошо, но возникли некоторые проблемы в виде отсутствия лицензия на данной выставке. как-то так.

Я тоже попыталась объяснить, что репортеры тоже люди и знать всего не могут. Я уверена, что они понятия вообще не имеют о том, что у кошачьих выставок существуют какие-либо лицензии :)  Они просто освещают культурное событие.

Lenchik написал(а):

Просто прочитав данную статью о ЗМ люди многие побегут к ним вступать в клуб...

Сначала им придется попотеть, пытаясь дозвониться :rofl:
А вообще, почему нет? Пусть сходят, посмотрят, наберутся опыта. У каждого должна быть возможность сравнить и выбрать кому что ближе.

409

Lora Angel написал(а):

Сначала им придется попотеть, пытаясь дозвониться

Точно точно! Проверено на собственном опыте. Пару раз позвонят - недозвонятся и плюнут.

410

Leksington написал(а):

Точно точно! Проверено на собственном опыте. Пару раз позвонят - недозвонятся и плюнут.

ну просто караул какой-то. к ним еще и дозваниваться проблемно???? 
Я просто сама не так давно в этом животном мире с документами )))) всегда дворняжек держала. поэтому сама еще ни в чем не разбираюсь

411

Lenchik
Прошу прощения.Вы в теме писали про канадку или доночку,хотели жениха,такого блондина с голубыми глазами ,я что то не поняла может?"".Нам нужна коша,канадочка.

412

Shera55
у нас доняшка. я просто не обратила внимание что там канадец )))

413

Lenchik написал(а):

ну просто караул какой-то. к ним еще и дозваниваться проблемно???? 
Я просто сама не так давно в этом животном мире с документами )))) всегда дворняжек держала. поэтому сама еще ни в чем не разбираюсь

Сказать что проблемно - ничего не сказть. Я когда регистрировался на выставку - в течение недели по нескольку раз в день звонил - когда телефон включен, а когда просто длинные гудки. Трубку не берет. Потом плюнул, где-то недели через 3, когда сказали, что юниорам тоже САС "Дают", если можно так выразиться, опять стал. И только бог знает на какой раз дозвонился. Чем я люблю Гранд+, тем что Елене Михайловне всегда можно дозвониться! Всегда найдет выход из сложившейся ситуации, реально поможет, выручет. Проверено.

414

Shera55 написал(а):

Leksington
ТАК НАС УЖЕ 3 ЧЕЛОВЕКО.МОЖЕТ ЕЩЁ И НЕ ВСЕ ЗНАЮТ,КАКОЙ ИХ ЖДЁТ СЮРПРАЙЗ.НЕТ НУ ЭТО ВООБЩЕ.СЛОВ НЕТ СОВСЕМ,ОДНИ СОПЛИ И ОТЧАЯНИЕ.нА ФИГА ТАК ТО..НУ ВРАТЬ ТО ЗА ЧЕМ.ВЕДЬ КАК ГОВОРИЛИ МУДРЕЦЫ,ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ,ПОСТАВЬ ПРОТИВНИКА ВЫШЕ СЕБЯ НА СТЕПЕНЬ,А НЕ СТАВЬ ЕГО НИЖЕ,ТОГДА НЕ ПРОИГРАЕШЬ А.ВОТ  НАМ,ПОВТИРАЛИ ПО УШАМ.ПРЕДОСТАВИЛИ ПРАЗДНИК.И ПОТОМ.ПОСЧИТАВ.ЧТО МЫ СОВСЕМ МЯГКО СКАЗАТЬ-НОВИЧКИ..ОТВЕТИТЬ,ОТПРАВИЛИ ОТЧЁТ.КУДА.В вцф.А ТУТ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЦФ В ЛИЦЕ Т.ЧЕРНОВОЙ И ОТВЕЧАЕТ...

Отредактировано Shera55 (Суббота, 20 апреля, 2013г. 18:56:16)

Мы тоже с Вами, возмущению нашему нет предела!!! Причем мы уже на самой выставке  забеспокоились об отсутствии номера лицензии. Это очень насторожило и обеспокоило. И вот результат.(((

415

Вячеслав К
Вот так и получается.нарушены все планы выставок,люди думали составляли планы.вот просто интересно,что уже на этот раз официально ответят.!?????Письмо отправили.оставили контактный телефон.по которому ни кто не звонил. :love:

416

Shera55 написал(а):

Вячеслав К
Вот так и получается.нарушены все планы выставок,люди думали составляли планы.вот просто интересно,что уже на этот раз официально ответят.!?????Письмо отправили.оставили контактный телефон.по которому ни кто не звонил.

Значит остается ждать и надеяться.

417

Изменений на сайте WCF в лицензиях не появляется. Ждите ответ от руководителя ЗМ.

418

Все лицензии здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php

419

И мы ждём-с результатов и ответа:( а то желание участвовать в выставках вообще пропадает...

420

Всем добрый вечер. Ну что господа, получается. что лицензии не было и оценки и титулы не зачтутся??? В теме по Нижневартовской выставке нашли такую информацию. Давайте что-то предпринимать, ну как так, столько людей обманули  и все сойдет им с рук, это ведь не только деньги, а деньги ведь немалые, учитывая то, что заплатили мы их не за что!!! А обязательное вступление в клуб, причем не бесплатное, а членский взнос, тоже просто так!!! А оценки, титулы, на которые многие рассчитывали??? Лично нам очень даже обидно, за всех нас!!!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF 6-7 апреля 2013 г.Сургут (Россия) - нет лицензии