Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек/WCF/Югорский МЯУ-конгресс/2-3.11.2013/Ханты-Мансийск


Выставка кошек/WCF/Югорский МЯУ-конгресс/2-3.11.2013/Ханты-Мансийск

Сообщений 1 страница 60 из 352

1

Лиц. L# 132012 смотреть здесь: http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php

Уважаемые участники, Внимание, перенос даты выставки: на 2-3 ноября 2013 , эксперты Ирина Горинова (AB, Россия), второй эксперт - уточняется.

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие
в международной выставке кошек
ЮГОРСКИЙ МЯУ-КОНРЕСС
Лиц. L# 132012
2-3 ноября 2013г., г. Ханты-Мансийск
Эксперты:
Ирина Горинова (AB, Россия),
второй эксперт - уточняется.

Место проведения: КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая 19.
Заявки принимаются только в электронном или письменном виде.

Бланк заявки можно скачать ЗДЕСЬ

Пригласительный можно скачать ЗДЕСЬ

Для оргов, в надежде, что прочтете и исполните.
Правила ведения темы о выставке (семинаре).

Название оформлять следующим образом: Выставка кошек/система/название если есть/дата/место проведения - город и страна

В первом посте обязательно
- указать наличие лицензии выставки (семинара) с номерами полностью , в случае отсутсвия - указать об отсутствии лицензии. Если Вы пропустите этот пункт, его не пропустит модератор. Информацию, размещенную модератором не изменять и НЕ УДАЛЯТЬ, можно заметить ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ с номерами полностью
- дату (число, месяц и год проведения выставки)
- экспертов, которые указаны в лицензии выставки и тех, кто может быть добавлен в случае изменения обстоятельств

Остальные данные, указанные в пригласительном.
Можно разместить:
- стоимость участия и скидки,
- дополнительные услуги выставочного комитена
- правила проведения ветеринарного контроля
- иные правила, особенные при проведении данной выставки
- Пост обязательно закрепить для размещения на каждой странице темы

2

Информация по оплате:


Первая цифра - стоимость одной оценки, вторая цифра - стоимость двух оценок

Открытый класс и выше: До 01.09.2013 1800/2100  До 01.10.2013 2100/2400 До 20.10.2013 2400/2700 После 20.10  3000

Пометы, котята, юниоры: До 01.09.2013 1400/1700 До 01.10.2013 1700/2000 После 01.10.2013 2100/2400

Кастраты, почетный класс: До 01.09.2013 800/1100 До 01.10.2013 900/1300 После 01.10.2013 1300/1500

Домашние, ветераны, новички: До 01.09.2013 1000  После 01.09.2013 1100

WCF-ринг для животных в группах: adult: с 10 месяцев и старше - 600 руб.,
                                                               kitten: с 3 до 10 месяцев - 600 руб.                         
                                                               neuter : кастраты - бесплатно. 

WCF-ринги – оба дня (кроме neuter).
Стоимость участия одного животного в двух рингах – 1000 руб.
Монопородные ринги:  Стоимость участия в 1 монопородном шоу - 600 руб. Принимаются заявки от породников. В Лицензии заявлено 2 монопородных шоу.

Призы: самому первому зарегистрировавшемуся, самому дальнему участнику, самой дружной компании (владелец, выставивший больше всего кошек)

Регистрация в каталог заканчивается 20 октября 2013, за 7 дней до выставки.
Скидки: Иногородним участникам – 10 %
                  Каждое третье и последующее животное одного владельца -  10%
                  Коллективная заявка (от 10 животных) – 20 %                       
На выставку не допускаются котята моложе 10 недель. Продажа котят (не более 4 голов в одной    клетке), осуществляется только при регистрации на выставку в соответствующем классе или в одной клетке с животным, заявленным на экспертизу при обязательной оплате продажи.       
     
Справки по тел. 8 (3467) 32-52-39,  +79028148426. 
e-mail : legendisevera@yandex.ru

Заявки и оплата принимаются в клубе по адресу : ул Мира 66, по субботам  с 14 –17 ч.
Иногородние - заявка по электронной почте,  оплата на карту Сбербанка.

Отредактировано Mirs (Четверг, 11 июля, 2013г. 17:39:47)

3

Как замечательно)))))) Я уже собираюсь))))

4

Юлия Золотая.юЛЕЧКА.А  В тЮМЕНЬ НЕ ЕДИТЕ??

5

Нет, не могу!!!! Тюмень отпадает... Я на осень настраиваюсь!!!)))) По Сургуту на выставки походить, в Ханты вот съездить!!!!

6

Юлия Золотая
Юль, так эта выставка проходит одновременно с сургутской.  От Югракот. Ты на какую поедешь?

7

ТАААК! ПИПЕЦ!!!! Я воообще от жизни отстала, все новости пропустила.... Надо думать тогда..... Народ, кто куда?????

8

Юлия Золотая
Я в Сургуте остаюсь, все-таки 300 км ехать и на ночь квартиру снимать - накладно.  А так очень жаль. Хотел бы и там и там побывать.

9

Leksington
я уже писала...........но увы пропало ..надо с оргами поговорить и там и там и сделать следующим образом.................первый день в ханты на 2 оценки а второй день в сургут на 2 оценки))))))))))

10

рузанова анна написал(а):

Leksington
я уже писала...........но увы пропало ..надо с оргами поговорить и там и там и сделать следующим образом.................первый день в ханты на 2 оценки а второй день в сургут на 2 оценки))))))))))

По правилам ВЦФ в 1 день можно получить только одну оценку.

11

Я, конечно, пойду туда, где эксперты больше глянуться. В связи с данным обстоятельством у меня есть пожелания по экспертам. Не знаю на сколько это осуществимо, конечно. С удовольствием пойду на экспертизу к Надежде Флегонтовой. Правда она была на ноябрьской выставке. Так же хотела бы попасть к Шустровой Ирине. У меня есть чудо, которое хотелось бы ей показать. Так же сходила бы к Надежде Румянцевой (хотя, я думаю, многие не оценят. Рады будут только малочисленные скотишшисты). Под Гордееву схожу тоже с удовольствием. Но она тоже была уже и в Хантах. И в апреле на выставке ЗМ.
Впрочем, интересных экспертов еще много. С нетерпением жду когда Вы определитесь кто приедет к Вам. От этого и будем плясать. Я точно знаю под кого ни когда в жизни не пойду, и, к счастью, этот список очень маленький))).
300 км. и гостиницей нас не испугаешь!  :D  У Вас всегда на выставках так душевно, что не хочется пропускать ни одной  :)

Отредактировано Lora Angel (Пятница, 12 июля, 2013г. 04:57:57)

12

Лора, спасибо за пожелания.
К сожалению, Надежда Румянцева - независимый эксперт. Ее целесообразно приглашать только третьим, гостевым экспертом.
Инна Шустрова занята в эти даты.

13

Mirs
А по поводу монопородок что-то решили? Нам бы скоттишиную :love:

14

Lora Angel написал(а):

А по поводу монопородок что-то решили? Нам бы скоттишиную

Монопородки - пока рассматриваем. Скоттишиная возможна, если собрать и длинную, и короткую шерсти.

15

Lora Angel написал(а):

Я, конечно, пойду туда, где эксперты больше глянуться. В связи с данным обстоятельством у меня есть пожелания по экспертам. Не знаю на сколько это осуществимо, конечно. С удовольствием пойду на экспертизу к Надежде Флегонтовой. Правда она была на ноябрьской выставке. Так же хотела бы попасть к Шустровой Ирине. У меня есть чудо, которое хотелось бы ей показать. Так же сходила бы к Надежде Румянцевой (хотя, я думаю, многие не оценят. Рады будут только малочисленные скотишшисты). Под Гордееву схожу тоже с удовольствием. Но она тоже была уже и в Хантах. И в апреле на выставке ЗМ.
Впрочем, интересных экспертов еще много. С нетерпением жду когда Вы определитесь кто приедет к Вам. От этого и будем плясать. Я точно знаю под кого ни когда в жизни не пойду, и, к счастью, этот список очень маленький))).
300 км. и гостиницей нас не испугаешь!    У Вас всегда на выставках так душевно, что не хочется пропускать ни одной 

Отредактировано Lora Angel (Четверг, 11 июля, 2013г. 22:57:57)

+100000000000

16

Юлия Золотая написал(а):

ТАААК! ПИПЕЦ!!!! Я вощобще от жизни отстала, все новости пропустила.... Надо думать тогда..... Народ, кто куда?????

Конечно к нам!!!!! У себя еще находишься :P  ;) Тем более как мы без тебя? Ты же была самым неоценимым помощником!!!!! :love:

Отредактировано cotopes3 (Четверг, 29 августа, 2013г. 00:05:25)

17

Mirs
А с экспертами определились?
У нас к этому времени малышня подрастёт - будет кого показать :P
Хотим опять приехать всем семейством, и как раз на выставке помочь можем!

18

Уважаемые участники, Внимание, перенос даты выставки: на 2-3 ноября 2013 , эксперты Ирина Горинова (AB, Россия), второй эксперт - уточняется.

19

Ура! Тогда мы едем однозначно! :rofl:

20

Lora Angel написал(а):

Ура! Тогда мы едем однозначно!

Мы очень рады, тем более, что для Вас, Лора, там найдется особое дело по душе.

Но об этом и других сюрпризах, которые мы готовим, чуть позже.

21

Mirs написал(а):

Мы очень рады, тем более, что для Вас, Лора, там найдется особое дело по душе.

Но об этом и других сюрпризах, которые мы готовим, чуть позже.

Заинтриговали  :glasses:

22

Я в эти дни не работаю и у дочери каникулы! Так что едем в Ханты-Мансийск!!!!

23

У Гориновой раз 10 были на экспертизе, она мою Лялю знает как облупленную    :D
Интересно. кто же второй эксперт?????????????

24

Автобус заказываем?

25

Коллективу собирать будем?

26

Душа Моя написал(а):

Коллективу собирать будем?

Конечно) Начнем?)

27

1. Стрелавин Виталий донской сфинск юниор

28

Начинаем собирать коллективку, друзья. Займусь я, если никто не возражает). В теме пишем свои ФИО, а токже, породу, кличку, класс животного. Заявочные и сканы чеков оплаты жду на мейл: lora.angel.dj@gmail.com

1. Стрелавин Виталий /донской сфинкс /юниор
2. Григорьева Лора /SFL 71 n 03 Sladkiy Son Butterfly/ класс котят

Отредактировано Lora Angel (Среда, 11 сентября, 2013г. 17:27:27)

29

Лаптева, пока еще не знаю кого и сколько, но повезу одну, мою стервь по имени Фрося, это точно.

30

Народ, если заряжать автобус, то нужно уже скоро договариваться.

31

я на машине и Лору с собой захвачу

32

Lora Angel
Заявочный отправила

33

Ура!!!!! Перенесли дату!!!!! Я уже собираюсь!!!!!!! Лапоток
В прошлый раз поездка на автобусе очень понравилась!!! Мне кажется и в этот раз будет много желающих!!!!! Я уже ЗА!!!!!!

34

Окончательно определился состав экспертов нашей выставки.

Ирина Горинова (RU, AB WCF)

http://s5.uploads.ru/t/VvsCy.jpg


Ольга Рогачева-Кузако (BY, AB WCF)

http://s4.uploads.ru/t/GnVYe.jpg

35

Коллективка:
1. Стрелавин Виталий /донской сфинкс /юниор
2. Григорьева Лора /SFL 71 n 03 Sladkiy Son Butterfly/ класс котят
3. Лаптева Юлия /BRI/ кол-во уточняется.

36

девочки,коллективка до какого числа будет? а,то решать буду в самый последний моммент

37

Уважаемые участники, в связи с тем, что произошла задержка с выпуском карты Сбербанка льготная регистрация (Размер регвзноса до 01 октября) продлена до 06 октября.
Все, кто мне звонил, пожалуйста, напишите на клубную почту, я вышлю номер карты для уплаты регвзноса.

38

Светлана 32 написал(а):

девочки,коллективка до какого числа будет? а,то решать буду в самый последний моммент

Коллективочку собираю до того времени пока не наберется 10-ка. Возможно потом еще одну соберем, если будут желающие.

Друзья, давайте активнее с заявочками мне на почту и оплатами. ;)  Вот предварительный списочек заявившихся в коллективку:

Коллективка:
1. Стрелавин Виталий /донской сфинкс /юниор - оплачено (работа в ринге)
2. Григорьева Лора /SFL 71 n 03 Sladkiy Son Butterfly/ класс котят - не оплачено
3. Лаптева Юлия /BRI/ кол-во уточняется. - нет заявочных, не оплачено
4. Алабушева Ирина/SFS ns 71 Ники-Алира/ класс открытый - не оплачено
5. Катайцева Анастасия/SFS es 24 Умница Тайсон/ открытый класс - не оплачено
6.  Максименко Наталья/ SFS/ - нет заявки, не оплачено,

Так же оплату можно будет произвести непосредственно Ирине, на выставке 6-го числа.  ;)

39

Lora Angel
я наверно тоже с вами девочки, вот только думаю если мелочь не разъездится, то помет тащить (оч.жалко расставаться). С автобусом было бы круто и очень весело)

40

Уникум Алиса написал(а):

Lora Angel
я наверно тоже с вами девочки, вот только думаю если мелочь не разъездится, то помет тащить (оч.жалко расставаться). С автобусом было бы круто и очень весело)
Подпись автора
Любимые голые кошки - Матильда и Алиса

не наверное, а обязательно надо ехать! На выставке в Хантах не по-наслышке знаете, всегда уютно и гостеприимно :love:  Да ещё общение :rofl:

41

ДЕВОЧКИ.ВОПРОС,ЕСЛИ Я В СУРГУТЕ ОТКРОЮ ЕВРОПУ НА ВЦФ,выставке.то в Ханты мне что можно зарыть,или получить 2 оценки можно?Если да.то. МЕНЯ ТОЖЕ В КОЛЕКТИВКУ И НА АВТОБУС НАС С МУЖЕМ ЗАПИШИТЕ.
7 .Матвиенко.Е.И/SPH /ОТКРЫТЫЙ КЛАСС.Космос Роза КаираLora Angel
Лора,заявочник по позже скину.с титулами вот разберусь,ок?
Душа Моя
Наталья.Вы будите на выставке у Михайловны?

Отредактировано Shera55 (Вторник, 1 октября, 2013г. 05:50:01)

42

Shera55
Елена Ивановна, для закрытия титула европейский чемпион, согласно правилам WCF, необходимо три страны. В случае с Россией допускаются европейские и азиатские части страны. Так как ХМАО - относится к азиатской части страны, согласно новому территориальному делению, то для получения следующего CACE, вам нужна европейская часть страны. Ближайшая - Пермь.

43

Lora AngelЛорочка спасибо.
Для закрытия.мне можно будет поехать в Ханты(азиатская часть) на один день получить одну оцену и в Перми уже закрыть??Так,или я что то опять не поняла?

44

Shera55 написал(а):

Lora AngelЛорочка спасибо.
Для закрытия.мне можно будет поехать в Ханты(азиатская часть) на один день получить одну оцену и в Перми уже закрыть??Так,или я что то опять не поняла?

Елена Ивановна, смотрите, все просто. 3 CACE, в разных странах (континентальных регионах). Если вы получаете первый CACE в Сургуте, то вам остается еще 2 страны (континентальных региона). Сургут - это Азия, и Ханты - это Азия, то бишь это один континентальный регион. Так что либо в Сургуте берете CACE, либо в Хантах. Ну и дальше вам можно в европейской части следующий CACE получить, ну и закрыть в третьей стране.
Если есть желание посетить обе выставки, так сказать из спортивного интереса, то никто не препятствует. В плане титулов - бесперспективно. Но еще есть и ринги, и бэсты, и рейтинг никто не отменял))).

45

Lora Angel написал(а):

Елена Ивановна, смотрите, все просто. 3 CACE, в разных странах (континентальных регионах). Если вы получаете первый CACE в Сургуте, то вам остается еще 2 страны (континентальных региона). Сургут - это Азия, и Ханты - это Азия, то бишь это один континентальный регион. Так что либо в Сургуте берете CACE, либо в Хантах. Ну и дальше вам можно в европейской части следующий CACE получить, ну и закрыть в третьей стране.
Если есть желание посетить обе выставки, так сказать из спортивного интереса, то никто не препятствует. В плане титулов - бесперспективно. Но еще есть и ринги, и бэсты, и рейтинг никто не отменял))).

Лора, хорошо все объяснила.
Я бы еще сюда добавила - общение и массу положительных эмоций.
Есть клубы, на чьи выставки я лично езжу даже не за оценками, а за возможностью пообщаться и со знающими породниками, и с такими же сумасшедшими кошатниками, как я сама, и просто со старыми друзьями. Выставки в Екатеринбурге для меня превратились еще и в некое подобие встречи с однокурсниками. Ребята специально приходят на выставки, чтобы встретиться со мной.

46

хотим на выставку.... блин......Нюшу бы вывезти......да раздетая она(((( только Сеня в полной боевой готовности))

Отредактировано Юля Шиханова (Вторник, 1 октября, 2013г. 18:01:27)

47

Приоткрою немного завесу нашей подготовки к выставке.

На этой выставке мы решили провести
фотоконкурс в режиме реального времени "Мохнатый кадр".

Участвовать могут как посетители, так и участники. На конкурс предоставляются фото животных выставки "ЮГОРСКИЙ МЯУ-КОНГРЕСС". Фото предоставляются в секретариат в электронном виде. Фотографии по мере поступления будут размещаться на специальном стенде. Победитель будет определен компетентным жюри и объявлен в конце второго дня выставки.

Отредактировано Mirs (Вторник, 1 октября, 2013г. 18:05:38)

48

Также в рамках выставки запланирована небольшая выставка под названием:

"Кошки - красивые, славные, милые и..... полезные"

Ну а что это такое, увидите сами.

49

Lora Angel написал(а):

Елена Ивановна, смотрите, все просто. 3 CACE, в разных странах (континентальных регионах). Если вы получаете первый CACE в Сургуте, то вам остается еще 2 страны (континентальных региона). Сургут - это Азия, и Ханты - это Азия, то бишь это один континентальный регион. Так что либо в Сургуте берете CACE, либо в Хантах. Ну и дальше вам можно в европейской части следующий CACE получить, ну и закрыть в третьей стране.
Если есть желание посетить обе выставки, так сказать из спортивного интереса, то никто не препятствует. В плане титулов - бесперспективно. Но еще есть и ринги, и бэсты, и рейтинг никто не отменял))).

Лор, уточните по новой редакции правил WCF:

Класс 7: Большой Международный Чемпион - CACE
В этом классе соревнуются кошки за получение титула „Европейский Чемпион“ или „Континентальный
Чемпион“.
Кошки должны получить CACE на трёх международных выставках в трёх разных странах от трёх разных
судей.
Они должны получить 97 очков согласно стандарту.
Кошки делятся по породам, окрасу, половому признаку.
Также они соревнуются на получение титула "Лучший в разнообразии“ и/или "Лучший на выставке".

D.7.2 – Начиная с титула Европейский Чемпион (Континентальный Чемпион) регион не
считается другой страной.
Начиная с титула " Европейский Чемпион" ( "Континентальный Чемпион" ) и выше применяются обычные
правила и выставочные классы WCF, и требуется абсолютно другая страна. Для признания титулов САСМ,
САРМ требуется их получение на другой континентальной области

http://www.wcf-online.de/WCF-EN/library … les_ru.pdf

http://www.wcf-online.de/WCF-EN/regeln/download.html

50

Душа Моя
ага общение для меня вообще главное в любом случае, все остальное приятное дополнение к тщеславию моему как хозяйки и заводчицы красивого и умного животного. Только вот если шпана какая останется придется с собой тащить, а это сложно (а дома присмотреть не кому за мелкими хулиганками (дочь на работе с утра до ночи). Вот потому и думаю) ах как хочется то...... o.O

51

Ирина, а наши заявочные дошли? Не написали, может еще не увидели. Я прям разрываюсь. Так к Вам хочу сама :rolleyes: , да кошка должна рожать где-то конец октября-начало ноября. Видимо опять прийдется мужу  :D

52

Наталья Тюмень написал(а):

Ирина, а наши заявочные дошли?

Все дошло и заявочные, и оплата. Пока не успеваю отвечать. До встречи.

53

Ну и хорошо :)  Мы ждем с нетерпением.

54

Представляем спонсоров и партнеров нашей выставки:


ROYAL CANINE и региональное представительство  Роял-трейд

http://s5.uploads.ru/t/Doum0.jpg

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК

http://s4.uploads.ru/t/eZoXc.jpg

Окружной выставочный центр "Югорские контракты"

http://s4.uploads.ru/t/w6b1N.jpg

Авиакомпания ЮТЭЙР

http://s4.uploads.ru/t/2Pa6p.png

Торговый дом САТУРН

http://s4.uploads.ru/t/oQy0b.jpg

ООО "Информационные Системы"

http://s4.uploads.ru/t/ngWAV.jpg

Деревенские лакомства

http://s4.uploads.ru/t/5qNUg.jpg

Отредактировано Mirs (Вторник, 8 октября, 2013г. 22:58:31)

55

Дорогие участники, оргкомитетом принято решение о возможном изменении даты закрытия каталога. Т. е. каталог будет закрыт ранее указанной даты - 25 октября. Ограничение на участие - 80 животных.
Этим мы преследуем две цели:
1. Не затягивать проведение выставки
2. Снизить нагрузку на экспертов, чтобы от нас они уехали в добром здравии и с хорошим настроением.

Поэтому, успевайте регистрироваться.

Отредактировано Mirs (Среда, 9 октября, 2013г. 16:27:36)

56

Еще одна очень хорошая новость: партнером этой выставки стал Департамент Культуры и искусства ХМАО, благодаря которому на выставке будет организована культурная шоу-программа.

Всех секретов пока не хочу раскрывать.

Отредактировано Mirs (Среда, 9 октября, 2013г. 16:45:28)

57

Наталья Тюмень написал(а):

Видимо опять прийдется мужу

Мне бы так! :)))))))))))))))

58

Коллективку еще собираете?

59

Lora Angel написал(а):

Коллективочку собираю до того времени пока не наберется 10-ка. Возможно потом еще одну соберем, если будут желающие.

Друзья, давайте активнее с заявочками мне на почту и оплатами.   Вот предварительный списочек заявившихся в коллективку:

Коллективка:
1. Стрелавин Виталий /донской сфинкс /юниор - оплачено (работа в ринге)
2. Григорьева Лора /SFL 71 n 03 Sladkiy Son Butterfly/ класс котят - не оплачено
3. Лаптева Юлия /BRI/ кол-во уточняется. - нет заявочных, не оплачено
4. Алабушева Ирина/SFS ns 71 Ники-Алира/ класс открытый - не оплачено
5. Катайцева Анастасия/SFS es 24 Умница Тайсон/ открытый класс - не оплачено
6.  Максименко Наталья/ SFS/ - нет заявки, не оплачено,

Так же оплату можно будет произвести непосредственно Ирине, на выставке 6-го числа.

7. Еремич Елена /Bri/ кол-во уточняется (не меньше 4-х)

60

cotopes3 написал(а):

4. Алабушева Ирина/SFS ns 71 Ники-Алира/ класс открытый - не оплачено

Оплачено на выставке в г. Сургут.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек/WCF/Югорский МЯУ-конгресс/2-3.11.2013/Ханты-Мансийск