Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.


Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.

Сообщений 1 страница 60 из 285

1

16-17 октября состоится международная выставка кошек в г. Стрежевом (Сибирский ФО, где можно закрыть титулы).
Организатор Роо "Кот и Пес" г. Нижневартовск.

Приглашенные судьи: Макарова Татьяна (Санкт-Петербург), Бочкова С.А. (Саратов).

Контактные телефоны:
8-912 - 938-58-68
8-912 - 939-55-88
Fax 8-3466-48-63-63
E-mail: pers@intramail.ru
сайт http://zoo-nv.ru/news.php

2

Лапоток точно Макарова, а то на сайте http://www.wcf.ru/?sectionid=4
16-17 октября  Алиса-Бест (10469)
Стрежевой, "Кот и Пёс"  Азиатский КР,
Уральский ФО С. Бочкова, Т. Комарова
В моей картотеке из Макаровых только Людмила (может я что-то пропустила)

Отредактировано Ольга (Суббота, 5 июня, 2010г. 04:14:25)

3

Это инфа с оф сайта Кот и песа. Видимо там что-то напутали и еще не поменяли, за-то потом будет повод поговорить с ....

4

Ну тогда пока
Бочкова Светлана Борисовна, эксперт all-breed
Фелинологическая система: WCF

Отредактировано Ольга (Суббота, 5 июня, 2010г. 02:06:13)

5

Оля, спасибо, как всегда оперативно. Чтож время покажет, кто будет нас судить.

6

Лапоток написал(а):

Это инфа с оф сайта Кот и песа. Видимо там что-то напутали и еще не поменяли, за-то потом будет повод поговорить с ....

ой, Юль, смотри как бы потом и на тебя не нашлись обиженные....

7

А можно нам скинуть пригласилку и заявочку, плиз :blush:

8

Как только, так сразу. Пока никого не приглашали. Есть старые с майской выставки, если устроит.

9

Так  г. Стрежевой Сибирский ФО или Уральский ФО? На сайте WCF - Уральский, так же как и Нижневартовск и Сургут.

10

Ага, что-то странное, вчера еще смотрела сайт WCF, результатов рейтинга еще не выложили, интересно было, а потом полезла в расписание и это тоже резануло, как и то что Вартовский клуб не заявил  на лицензирование WCF-рингов.... o.O  Йо-хо...... Это как? Значит ринги с выставки в Хантах могут не зачесть? Так же нет отметки о проведении лицензированных рингов в октябре... Чей косяк?

11

Да ринги то зачтут, а вот оценочка будет не выездная.

12

А на кой она тогда мне? Кажись пролетели.....
Ноябрь 2009 еще:

28 ноября  *Алиса-Бест (9523) Стрежевой, "Кот и Пёс"  Азиатский КР,
Сибирский ФО  С. Бочкова, уточняется

а октябрь 2010 уже:

16-17 октября  Алиса-Бест (10469) Стрежевой, "Кот и Пёс"  Азиатский КР,
Уральский ФО    С. Бочкова, Т. Комарова

И где у нас Стрежевой?

13

А может и поеду, я туда котят хотела свозить попиариться, им как раз уже будет, в литтере выставиться. Теперь буду думать. Долго.
А прошедшая выставка как?

14

Сейчас звонила РФ, она сказала, что это техническая ошибка, обещала разобраться. Я задала вопрос в WCF, объяснила причину недоумения, наверное разберутся.
Так что регимся. Зарегиться можно по старым заявочным. Кому скинуть? Стучите.
Или скачайте сами здесь:
Zaqvohnyj_list_strewevoj[1].doc

15

девочки подскажите стимость регистрации....и стоимость ринга....
как и куда отправлять заявку?
указывать ли в заявке оценки полученные в классе котят?
где в Стрежевом вы собираетесь остановиться на ночлег, как и сколько туда добираться и все прочее ))) я ни разу не ездила за пределы города на выставку поэтому вопросов возникает очень много

Отредактировано LёLьk@ (Воскресенье, 22 августа, 2010г. 21:11:23)

16

Нужно связаться с оргами, уточнить стоимость регистрации и рингов, затем заполнить заявочный (там все прописано, ошибиться не возможно).
Оценки в классе котят и юниоров не указываются, только титулы во взрослом классе.
Про ночлег еще не выясняла.

17

а что еще никто не уточнял стоимость??? и заявку по факсу отправлять??? а оплату как произвести???

18

Пока не уточняли, но максимум - 2500 и к этому все готовы, може быть и меньше, тогда "танцуем девочки!!!"
Заявку отправляем по электронке, потом звоним, дошла не дошла, открылась или не открылась и такое бывает.
Оплату можно произвести по месту, можно отправить через сбербанк блицем. Для этого выясняем кому отправлять и отправляем.

19

я читала что в Стрежевой ехать примерно 300 км, плюс еще на пароме плыть, это так?

20

На пароме? Про паром никто не говорил. Но если что, на пароме плавали, не страшно, дело обычное.

21

Я сама из Стрежевого.
Поясняю- г.Стрежевой находиться от Нижневартовска в 70км. Парома ни какого нет, а вот переправа есть, там псевдо мост по которому чтобы проехать -нужно заплатить 70руб. Если кому интересно где тут можно остановиться с кошками с ночлегом- могу поинтересоваться. Тут всего две гостиницы. ВОзможно будет даже проще в НВ переночевать(если быстро ехать до нас 40 мин из НВ)
Стрежевой- это Томская область- по этому Сибирский ФО.
Если ещё вопросы будут то спрашивайте.

22

Спасибо, а в ваши гостинницы с кошками можно?
Если не сложно координаты гостинниц.
Сегодня пришло сообщение от РФ с уточнением  по поводу лицензии. В лицензии Сибирский ФО указан верно, можно не переживать.

23

Сегодня постараюсь узнать, моНа или незя.
В крайнем случае я могу взять пару кошек на постой- нахождение мурок будет отдельное от моих. Да и хозяйке найдется место;-)
Как говориться Дашь на Дашь. Я ведь в будущем тоже собираюсь к Вам ехать;-)

24

Тогда планы на выставку: кот, четыре кошки и выводок котят. Вот думаю, как и где разместить это стадо o.O

25

Они дружат? В смысле все Ваши?

26

В выставочных палатках, отдельно друг от друга неплохо "дружат" :canthearyou:

27

НАРОД, КТО СОБИРАЕТСЯ В СТРЕЖЕВОЙ ИЗ СУРГУТА И КАКИМ ОБРАЗОМ ТРАНСПОРТИРОВКИ?

28

Я, как всегда, машиной, со мной , ну количество котеек я уже описывала. Кто на хвостик упадет?

29

Могу предложить ночлег у нас. Действительно от Нижневартовска рукой подать до Стрежевого. Так шо... Вэлкам!  :rolleyes:

30

Ну, я бы на хвостик...С удовольствием, тандем проверен.

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 2 сентября, 2010г. 13:46:12)

31

Погудим, девочки? А песни петь будем? Гитара есть?
А-а-а, можно и без гитары  :D

32

Лапоток написал(а):

Погудим, девочки? А песни петь будем? Гитара есть?
А-а-а, можно и без гитары

Веселая у вас компания собирается. МОЛОДЦЫ!!!

33

Хм? Моё предложение исчезло(
У меня два места для кошек- туалет(4кв.м) и ванная 6(кв.м) + ночлег на диване для хозяйки+ ужин+ горячий кофе утром;)
Когда я же поеду в Сургут то у меня будет 4-5 кошек(двое в дружественных отношениях, содержать можно вместе). Кто идет на бартер?

34

Я бы предложила и отдельная комната одна или даже 2, и кофэ  в постель,но далеко от Сургута, 70 км...

35

Не понимаю, очему некторые сообщения исчезают? Я напишу, а оно через несколько часов исчезает.

36

Прошу Вас сообщить об этом админу.

37

Сегодня была в клубе-зарегила кота на выставку в Стрежевом\16 октября\. Расценки:титульные-1800р,юники-1600р,кастраты,котята-900р,домусики,новички-500р.С 1.10.10-повышение+500р.  Выставку проводит филиал СПБ клуба"Котофей"-стрежевской "Гоподин Кот"пред. Провоторова Т.Г..Регистрирует нижневартовский "Пес и Кот".Давайте активизируйтесь.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 10 сентября, 2010г. 03:36:12)

38

Мы тоже хотим поехать-)))) А Как со стоимостью гостиниц? и возможности с кошкой остановиться?

39

Маришка А вы откуда?Можно туда и обратно,тк автобусы и поезда бывают и ночью,можно переночевать в Н\В ..тк выставка будет скорее всего 16 октября.Утром туда-вечером обратно. :)

40

Я из Сургута, поеду на машине, если будет возможно я только ЗА-))) Получается можно будет в один день уложиться?

41

Ясакова, а координаты Вашего клуба можно? Чтоб напрямую уже договариваться. А то с Котом и песом на прошлой выставке было немного не по себе, когда заявочные были переданы вовремя, а потом их долго и безрезультатно искали. В итоге пришлось дважды все пересылать.
Если что образец заявочного можно качнуть здесь

Zaqvohnyj_list_strewevoj[1].doc

Еще можно ли узнать, есть ли скидки иногородним?
За количество выставленных животных, может тоже скинуть хоть немного (везу 4 взрослых и помет)?
Кто будет проводить ветеринарный контроль и сколько это будет стоить (если будет, может включили в стоимость или вспомнили, что контроль могут проводить ТОЛЬКО ГОСВЕТКЛИНИКИ и он должен быть бесплатным при наличиии формы 1, по крайней мере так выяснил народ на МЯУ-форуме)?
Кто будет фотографировать? Оба дня или один? А то в прошлый раз в Ханты приехал десант, отработали один день и смазали.  На второй день народ пришел, а фотографов и след простыл.

42

Я вроде уже "намекивала" на один день-16 октября... :rolleyes:

43

И регистрирует "ПиК" по договоренности.

44

Два эксперта в один день? Я правильно поняла? За одну оценку в один день что-то дороговато получается.
Я звонила в Пес и Кот и Раиса Федоровна сказала, что примет заявки на бланках прошлых выставок (по поводу организаторов было весьма туманно сказано, лицензия все-таки на Кот и Пес, поэтому крайние все же они), только исправить все что нужно. Это ведь не сложно.

45

Лапоток написал(а):

Два эксперта в один день? Я правильно поняла?

Да.

46

А на остальные вопросы можно поискать ответ, хотя бы телефоны оргов.

47

Попробуйте:8-38259-367-07\3-67-07\.

Отредактировано BAUNTI (Понедельник, 13 сентября, 2010г. 18:09:48)

48

Спасибо, попытаюсь дозвониться.

49

Уважаемые, вот Вам информация по выставке!

КЛК «Господин Кот» приглашает на международную выставку кошек всех пород
Комарова Татьяна (Санкт-Петербург), Бочкова С.А. (Саратов).
                 
16 октября 2010 в г.Стрежевом Сибирский Ф.О. L# 10651

Стоимость регистрации до 08.10.2010
Две оценки
Открытый класс и выше 1900
6-10 месяцев 1700
3-6 месяцев 1000
Кастраты 1000
Домашние 500

Стоимость регистрации после 01.10.2010
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 500 рублей
WCF-ринги-500 рублей

Для подтверждения племенной ценности животное обязано выставляется не менее одного раза в год по правилам WCF!!!
Продажа котят – при условии экспонирования на выставке.
Членам клуба «Господин Кот» предоставляется скидка 100 рублей
(при предварительной регистрации).
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме № 1 (иногородние) или вет.паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (местные)(карантин 30 дней)
Справки по телефонам:
сот. 8-913-824-88-86 (Татьяна)
8-906-199-10-79 (Алла)
Gospodin_kot@mail.ru

Выставку проводит "Господин КОТ", лицензия на нем. По вопросам регистрации  - см. контакты выше.
Самый удобный для всех вариант - пишите письма на электронку, в ответ высылаю Заявочный лист.

З.Ы. не могу найти как здесь прикрепить файл, такбы выложила сюда заявочный

Отредактировано Alla (Пятница, 17 сентября, 2010г. 16:54:30)

50

Ура, орги появились! Молодцы. Мы уже собираемся к Вам.

51

Alla, вы можете выложить файл для скачивания, например, в яндексе: http://narod.yandex.ru/?ncrnd=4495
в разделе делитесь файлами, а потом поставить сюда ссылочку на сайт.
Ждем нормальных заявочных, хотя и котопесовские уже заполнены ;)

52

Что-то яндекс брыкается и не хочет мой файл загружать...так-что жду ваших писем :)

53

Тогда высылайте мне, я сделаю ссылку.
E-mail: Murrrr-Murrrr@yandex.ru

54

Заявочный здесь
Zaqvohnyj_list_strewevoj[1].doc

55

Привет, а с канадскими сфинксами есть кто-нибудь? Мы с котенком из Нового Уренгоя. Хотим на выставку, только не знаем как туда добраться

Отредактировано Ясмин (Пятница, 17 сентября, 2010г. 22:37:35)

56

Ясмин http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f … ead#unread  Вроде бы поезд до Н\Вартовска ходит?

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 17 сентября, 2010г. 22:53:22)

57

BAUNTI вы на выставке в октябре будете? От нас поезд ходит только до Сургута, а как оттуда добираться дальше я не представляю

58

Я буду.Из Сургута есть поезда и автобусы,можно с сургутянами договориться,от нас с ж\д каждый час "Газели" в Стрежевой ходят и Раиса Ф. будет заказывать спец.на выставку.

59

Alla, раз Вы здесь официальное дицо, можно эти вопросы обравтить к Вам.

Еще можно ли узнать, есть ли скидки иногородним?
За количество выставленных животных, может тоже скинуть хоть немного (везу 4 взрослых и помет)?
Кто будет проводить ветеринарный контроль и сколько это будет стоить (если будет, может включили в стоимость или вспомнили, что контроль могут проводить ТОЛЬКО ГОСВЕТКЛИНИКИ и он должен быть бесплатным при наличиии формы 1, по крайней мере так выяснил народ на МЯУ-форуме)?
Кто будет фотографировать? Оба дня или один? А то в прошлый раз в Ханты приехал десант, отработали один день и смазали.  На второй день народ пришел, а фотографов и след простыл.

60

Лапоток
Заявочный отправили?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.