Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.


Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.

Сообщений 61 страница 120 из 285

61

Лапоток
1. Скидок не будет, т.к. взнос за участие итак довольно низкий. Как Вы сами заметили, бывает что стоимость участия доходит до 2500.
2. На выставке будет работать ветеринар из Госветклиники, контроль будет бесплатный при наличии у Вас формы №1 (если Вы приезжие) и соответствующих справок у местных участников.
3. На выставке будет работать профессиональный фотограф. Диски с фотографиями Ваших фотосессий будут нарезаться прям на выставке и вы их сможете получить в течение дня.

62

Уважаемые участники выставки!
Если Вы регистрировались и проплачивали участие у Раисы Федоровны, обязательно  на выставке при себе иметь квитанцию об оплате!

Информация для оплаты иногородним (почтовый перевод):
Томская обл., г. Стрежевой, ул. Молодежная 19-69.
Провоторов Алексей Андреевич, паспорт: 6906 127938

Отредактировано Alla (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 14:06:57)

63

Спасибо за подробный ответ.

64

Заявочные отправила.
Что решите с литтерами? Есть кто-нибудь еще?

65

Получила Ваше письмо. Пометов пока больше нет.

66

Алла Что решили,будет ли рокировка "Б" на "Е"?

67

Лапоток к нам из Томска приедет помет маленьких бурмочек :) решайтесь на счет своего! :)
BAUNTI Извините, не поняла, о чем Вы?

68

Бочкова нас в прошлый раз подвела...забыла\или нет\ про нашу выставку и\или\ записалась на более престижную..не надо было ее  приглашать снова,раз память слабая :'(

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 23 сентября, 2010г. 01:31:29)

69

BAUNTI
Вы знаете, в этот раз все тоже идет к замене судьи. Всего скорее Бочкову мы заменим. Главное не переживайте, обязательно будет ДВА эксперта!

70

Alla
Я послала заявку  по адресу E-mail: pers@intramail.ru.
просила подтверждения.Может есть другой адрес?
А кроме почтового перевода можно как-то по -другому(Мигом, Контактом и пр.)?

71

Справки по телефонам:
сот. 8-913-824-88-86 (Татьяна)
8-906-199-10-79 (Алла)
Gospodin_kot@mail.ru

72

Лапоток
Спасибо!
Как всегда, оперативно!
вчера не могла к Вам дозвониться.

73

наталья петровна заявку Вашу я получила, по поводу перевода системой Контакт уточню в ближайшее время

74

Alla написал(а):

Лапоток к нам из Томска приедет помет маленьких бурмочек  решайтесь на счет своего!

Сколько будет стоить участие литтеров? Я собралась на днях оплачивать взнос.

75

Alla Как дело обстоит с кастратами?Много ли зарегистрились? 8-)

76

BAUNTI
Нет, кастратов мало...

77

Наталья Петровна оплатила почтовым переводом, я блицем. Принимайте.

78

Alla написал(а):

BAUNTIНет, кастратов мало...

Будем надеяться,что еще подтянутся...время есть.Конкуренции хотца. ;) У нашего народа все в последний момент.

79

BAUNTI
Я тоже надеюсь, что в каждом классе будет достаточное количество участников! Так что...Регистрируемся, товарищи!  ^^

80

А канадских сфинксов котят много будет?

81

Кстати говоря о сфинксах...почему-то до сих пор НИ ОДНОГО сфинкса не зарегистрировалось! Вспоминая выставки в Нижневартовске...их всегда было достаточно...
Уважаемые владельцы этой замечательной породы, я жду Ваших заявок!

Отредактировано Alla (Среда, 29 сентября, 2010г. 19:19:30)

82

Alla Так все же Емельянова или Мазурова?

83

Alla
Добровольный взнос  по почте переслала 25 сентября.

84

Alla
Ой, повторилась я.

85

BAUNTI а где была информация, что будет Емельянова??? вместо Бочковой приедет Галина Мазурова.
наталья петровна Ваш перевод получила.
Лапоток по поводу литтеров (извините, что не ответила сразу, не заметила это сообщение) - 1700р!
По поводу оплаты, сегодня пойду забирать Ваш блиц.

Отредактировано Alla (Четверг, 30 сентября, 2010г. 14:29:37)

86

Уважаемые участники выставки!
Информация по выставке:
Выставка будет проходить в СОК "Нефтяник".
Начало регистрации и вет.контроля в 9:00. Начало экспертизы в 10:00-10:30.

Участники из ХМАО, обращаю Ваше внимание, что у нас с Вами разница во времени - один час!
Соответственно по Вашему времени, нужно быть в 8:00!!!

87

Alla написал(а):

BAUNTI а где была информация, что будет Емельянова???

В нашем клубе.

88

Alla Нижневартовским нужно брать справку Ф-1 или достаточно вет.паспорта с прививками?

89

Alla написал(а):

Лапоток по поводу литтеров (извините, что не ответила сразу, не заметила это сообщение) - 1700р!

Раз уж так получилось, можно оплатить на выставке?
И пятьсот руб. жалко и идти еще раз очередь отстаивать.... потратила в прошлый раз больше часа.

90

BAUNTI Всем приезжим, в том числе и Нижневартовским, обязательно нужа Форма-1.
ЛапотокХорошо, раз уж это мой косяк, договоримся с Вами об оплате на выставке! )

91

Alla написал(а):

Кстати говоря о сфинксах...почему-то до сих пор НИ ОДНОГО сфинкса не зарегистрировалось! Вспоминая выставки в Нижневартовске...их всегда было достаточно...

Они есть и не один\дончаки\!Надежда,где Ваши канадики?Есть абиссины,кур\боб-наш конкурент из Сургута\УРА!!\,кудряшка-рекс из Мегиона,британы,шотландцы....

92

Конечно,когда есть конкуренты в твоем классе-здорово!Но как объяснить те чувства,которые были у меня на нашей выставке в апреле?Конкурентом моему мейн-куну был огромный суперский ухоженый британец...хозяйка была очень расстроена из-за нашей победы оба дня\обращалась к судьям,чтоб переиграли,Р.Ф. предлагала присудить обоим котам 1 место\...как ни странно-я тоже...не было чувства радости..ощущения победы..понятно,когда проигрываешь-расстраиваешься,когда проигрываешь более сильному конкуренту-почему то совсем не обидно,ведь видно,что он покруче..а вот уж когда выигрывает  намного слабее-беспредел. :'(

93

BAUNTI написал(а):

когда проигрываешь более сильному конкуренту-почему то совсем не обидно,ведь видно,что он покруче..а вот уж когда выигрывает  намного слабее-беспредел.

А из чего Вы видите, что конкурент круче или слабее? Вы эксперт-фелинолог? Знаете стандарты всех пород?

На мой взгляд как раз вот это

BAUNTI написал(а):

хозяйка была очень расстроена из-за нашей победы оба дня\обращалась к судьям,чтоб переиграли,Р.Ф. предлагала присудить обоим котам 1 место\

беспредел

94

BAUNTI
Видимо все сфинксы зарегестрировались у Р.Ф. )

95

Mirs написал(а):

BAUNTI написал(а):

    хозяйка была очень расстроена из-за нашей победы оба дня\обращалась к судьям,чтоб переиграли,Р.Ф. предлагала присудить обоим котам 1 место\

я в этих делах новичок, но в правилах вроде бы написано, что эксперт как оценил так оценил, конечно всегда хочется победы, но что делать, бывает по разному   :|

96

Есть такой свежий анекдот.
Судил некий эксперт выставку, принесли ему кош, экзотку дш. Эксперт ее и в хвост и в гриву, хозяйка стоит с круглыми глазами, кош-то уже интер, а эксперт ее и то не так и это не так.... Тут эксперту на ухо шепчут, мол киса-то, качественная, посмотрите свежим взглядом.... Посмотрел эксперт свежим взглядом и номинировал на БИС.
Киса действительно была супер, а на эксперта в тот момент затмение нашло, хотя об этом эксперте уже столько анекдотов по сети гуляет, что, видимо, подобные затмения находят на него достаточно регулярно  :rofl:
Даже не смотря на это есть правило: Эксперт всегда прав.
Это исключает выставочный бардак, а если Вам не понравилось качество судейства и у вас есть свидетели и прямые доказательства, можно обратиться в фелинологическую организацию, под эгидой которой проходила выставка и предоставить туда документы для разбирательства.
Титула Вашему коту это не прибавит, но правда дороже. ;)

97

Ха! у нас такая точно история 1:1 была на выставке собак, когда эксперт про нашу Бишон фризе сказал, что и то не так, и хвост не туда... :unsure: Все сделали большие глаза и так аккуратненько говорят эксперту-"Это, "на минуточку", Бишончик!!! А, ну , ладно.
Исправились.
Долго хохотали. :D

98

наталья петровна написал(а):

-"Это, "на минуточку", Бишончик!!!

А он думал, что это кто?  :rolleyes:

99

Admin
Вот счас не припомню, да и стояла я  не рядом, но вижу-суета какая-то и недоумение у хозяйки, да наверно и у Михайловны был немой вопрос.Эксперт начал карточки свои с записями доставать из широких штанин...Ну. как-то разрулили...
Бишонка теперь в Москве "рассекает"...

100

Admin
Вот счас из Москвы сообщили:
Нашу Бешоночку спутали с Вест хайленд уайт терьером.

101

наталья петровнаПомню, это с вашим бишоном "шоу" было...( после этого фраза"Зачем тебе холодильник, ты ведь не куришь - очень актуальна)
Стою в ринге ассистентом, выставляют бишона:
Эксперт: Я не могу отсудить  : вашего вест-хайленда, у него неправильный хвост и уши o.O
У всех немая пауза..переспрашиваю: Чем Вам не понравился наш бишон?
Эксперт: Это порочный вест хайленд...
Я: Это не вест хайленд, это бишон-фризе..
Эксперт: Да я вижу что это самоед, но он все равно плохой представитель породы..
После этого эксперт начинает искать у себя стандарт на вест хайленда..
С треьей попытки объясняю, что это бишон - французская порода, а не терьер..
Отсудили как бишона, дали САС...занавес.. :crazyfun: :crazyfun:  %-) Хозяева и члены выставочной бригады (это я, любимая..) в ауте...вот такая история..

102

Михайловна
Этой ситуацией у меня можно поднимать настроение на весь день!!!
Опять обхохоталась.

103

Михайловна написал(а):

вот такая история..

:rofl:  :rofl:  :rofl:

104

У меня есть предложение - первый пост темы отредактировать и выложить там всю актуальную информацию о выставке. А то пока найдешь то что хочешь, приходится всю тему перелистывать.
Пожалуйста, если есть карта города, ссылочку бы, как доехать до места проведения.

Отредактировано Надежда Н. (Пятница, 8 октября, 2010г. 18:12:32)

105

ОК.

106

Алла, а на пятую группу набирается участников? Сфинксы будут выделены в отдельную группу или с КШ вместе?

107

Надежда Н. всего скорее будем объединять, пока сфинксов маловато для отдельной группы ((

108

Alla, большая просьба, узнайте, пожалуйста расписание рабрты парома (нам ведь паромом прийдется что-то преодолевать? Или это устаревшая инфа?), а то мы волнуемся.

109

Лапоток
Переправа через р. Вах в виде пантонного моста, на пароме ехать не нужно будет. Так что не волнуйтесь :)

110

Лапоток
как прошла Ваша выставка? взяли CAC-ки??? чтобы я поправила в каталоге если что...

111

Нет, обстоятельства изменились, так что ничего поправлять не нужно. Спасибо.

112

Alla написал(а):

Надежда Н. всего скорее будем объединять, пока сфинксов маловато для отдельной группы ((

Как жаль, а сколько не хватает?  :glasses:

113

Надежда Н.
на отдельную группу по правилам нужно минимум 15 кошек...сейчас сфинксов всего 4!!!

114

Не, столько я не потяну :rofl:  думала если один-два, то прихватила бы еще кого нибудь.

115

Надежда Н.
а Вы привезете того, который у Вас на аватарке??? - офигенский!!!!! :crazyfun:

116

Алла, спасибо, на аватарке девочка Лалочка. Но мы приедем с новым нашим производителем котом.

Алла, а как спитанием дела обстоят?

Отредактировано Надежда Н. (Понедельник, 11 октября, 2010г. 22:51:59)

117

Надежда Н.
В здании есть буфет, где можно будет как просто попить кофе, так и покушать.

118

Можно выложить карту, как найти место проведения выставки, если ехать на машине, ну или хотя бы описать маршрут.

119

Встречаемся на стрежевской переправе в 6-30 и едем паровозиком на выставку? :rolleyes:

120

:rofl:
ОК


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.