Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.


Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.

Сообщений 121 страница 180 из 285

121

Кто едет из Ноябрьска. Нужно будет передать Нуклеопептид туда.

122

Если не ошибаюсь тут только Юлка из Ноябрьска. Она не едет?  :unsure:
Юля, съездейте спокойно в Стрежевой, а там решим. Будет у тебя время - отправишь почтой. Нет, то я уже постараемся в ноябре приехать.

123

А можно вопрос регилась через РФ и платила ей но без квитанции-))) (на выставке собак в Сургуте) можно уточнить донской сфинкс - Хлоя Норд Виннер зарегестрирована? и сколько точно сфинксов не хватает? а то я могу еще парочку прихватить если так дела обстоят. Заранее спасибо за ответ

124

Маришка
Да, Ваша кошка зарегистрирована. Правда Р.Ф. скинула нам Вашу заявку только вчера вечером...=\
И нужна квитанция об оплате. Попросите Р.Ф. пусть она ее Вам выпишет и привезет на выставку.

Сейчас зарегистрировалось 5 сфинксов, и многие могли бы прихватить по парочке...если все так и сделают, то наберем сфинксов на отдельный бэст ))) все в Ваших руках ;)

125

Лапоток
я Вам по почте скину схему проезда, если не трудно, выложите ее сюда для остальных участников

126

http://mail.yandex.ru/message_part/Karta.jpg?hid=1.2&mid=2064.191005529.10094988755394899522701868944&ids=2100000001297739095&no_disposition=y&suid=191005529&name=Karta.jpg&filetype=

127

У всех открылось?

128

у меня еще один вопрос скидывали заявку и на кота Владелец Мазгарова Оксана Сергеевна Кличка Ванахейм Барри Винтер  Порода Скотишь фолд SFS так же взнос оплачен РФ. посмотрите.

129

Маришка
Да, этот кот тоже зарегистрирован. По поводу пропалат Р.Ф. - нужны квитанции, обговорите пожалуйста этот момент с ней, чтобы не было лишних заминок на выставке.

130

Лапоток, у меня не открылось.
Даже если мы с Мариной возьмем еще по паре, все равно получится 9, не хватает.

Отредактировано Надежда Н. (Среда, 13 октября, 2010г. 17:03:04)

131

Alla Звонила РФ она грит что вы между собой этот вопрос решите...как быть?
и у меня ссылка не открылась...

Отредактировано Маришка (Среда, 13 октября, 2010г. 17:07:25)

132

Маришка
Не переживайте, она нам сегодня предоставит список кошек, которые ей проплачивали участие, если Вы там есть, то все будет хорошо, если Вас там не окажется, то я буду разбираться с Р.Ф. по этому вопросу. Я буду иметь Вас ввиду, когда получу этот список.

133

Странно, что не открылось, я с двух разных компов прогружала, все открывается. Ладно попробую еще раз.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/murrrr-murrrr.12/0_5a9c6_3dc0ec72_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

134

Alla там проплата от Пантович М.В.(1900)  и Мазгарова О. (1900)  посмотрите ладно?

135

Маришка
Обязательно, не переживайте! :)

136

Alla  Еще просьба:рассчитывайте\плиз\ места и на мою ооочченнь длинную 3х-местную палатку,тк другой пока нет.А то в позапрошлом году-места  в зале было очень много,но столов было мало и даже на ступеньках места не было...а уж про стулья ваще молчу...Я сама надыбала сломанный стул в подсобке,весь в краске..накрывали его газетами и сидели втроем по-очереди. %-) Хорошо,что соседи-сургутяне  рано отсудились и уехали..не ждали бэста..мы и  ухватили их стул.

137

BAUNTI спасибо что напомнили...привезу свой! а то в том году пол дня отстояли-)))

138

Маришка

От Пантович проплата есть в списке, от Мазгоровой - нет, так что будем разбираться с Р.Ф. на месте

139

Маришка
Связались с Р.Ф. - от Мазгаровой проплата есть, разобрались.

140

Alla Спасибо! вы меня успокоили!! теперь сборы и к вам-))) что там со сфинксами?

141

Наталья Петровна, когда вас ждать?
Давайте приезжайте завтра. А то в 3-30 уже тронемся кортежем. У нас машинки нынче не быстрые.

142

Маришка
Сфинксов уже 11, но мы уже закрыли регистрацию...Если судьи не будут против, то будем проводить отдельный бэст сфинксов

Отредактировано Alla (Четверг, 14 октября, 2010г. 19:24:26)

143

Лапоток а почему так рано? во сколько регистрация заканчивается? то Вартовска вроде 3 часа а до Стреживого ну примерно столько же... итого дорога 4 .. значит там в 8.30 не рановато ли?

144

Во-первых, у меня с машинкой не фонтан
Во-вторых, едем кортежем
В-третьих, патонный мост, это интересно, с моей посадкой, сколько там времени потеряем,
В-четвертых, Кису забрать нужно с поворота на Мегион, как там сложится?
В-пятых - дорога есть дорога, лучше полчаса поспать на месте или позавтракать, как мы с Петровной последний раз, чем на полчаса опаздать,

145

Лапоток
Полностью согласна!
Лучше пораньше, чем попозже и с психом потом.
Я счас вот договорилась с тачкой на 21-00, у Вас в 22-00.
Вот тока путь в городе надо уточнить.Откуда лучше заезжать? Со стороны Набережной или по Ленина и т.д.? кстати, по Ленина, кольцо проезжаем, а потом? Бо дядя не знает дорогу в городе.

146

Мы искупались, справку взяли.
ждем завтрашнего дня.

147

наталья петровна написал(а):

Бо дядя не знает дорогу в городе

Не нужно въезжать в город.
Поворачивайте на объездную и до указателя: ул. Энергетиков. а там уж мой дом первый.

148

Лапоток
Ясно,там уже и церковь деревянная- ориентир.

149

Лапоток и вы на энергетиков живете-)) и я-))) вот так совпадение-)))

150

Alla написал(а):

Сфинксов уже 11, но мы уже закрыли регистрацию...Если судьи не будут против, то будем проводить отдельный бэст сфинксов

ура!  :D

151

Маришка написал(а):

Лапоток и вы на энергетиков живете-)) и я-))) вот так совпадение-)))

Тогда жду в гости

152

Лапоток написал(а):

Тогда жду в гости

И вас жду! давайте дружить-))) мы решили в 4 выехать с мужем... вас догоним на переправе!

153

Серый Пыжик и темно-зеленая Волга. Встретимся.

154

Лапоток написал(а):

Серый Пыжик и темно-зеленая Волга. Встретимся.

все у нас тоже серый пыжик 307-))) теперь точно мимо не проедем!!!

155

А у меня что-то совсем выставочного настроения нет... :(  Совсем не хочется никуда...6 котов искупала-подвиг.

156

BAUNTI - ничего все наладится! только на выставку приедите!

157

Надежда Н.
Маришка
Регистрацию так и не закрыли...очень уж хотят участвовать...так что можете привозить еще сфинксов чтоб уж точно на бэст набрать...только данные скиньте тогда по почте плиз )

158

Желаю ВСЕМ удачно выступить!!!!!!  :rolleyes:

159

Так и не поправили первый пост :D  опять всю тему перелопатила, но не нашла, кто второй эксперт?

160

Желаю всем успеха на выставке!!! :rolleyes:
Alla еду одна вторая поцарапала мордочку-((( вид не выстовочный.... :angry:

161

Надежда Н.
КЛК «Господин Кот» приглашает на международную выставку кошек всех пород
Комарова Татьяна (Санкт-Петербург), Бочкова С.А. (Саратов).

16 октября 2010 в г.Стрежевом Сибирский Ф.О. L# 10651

162

Бочкову собирались менять.... вроде

163

на кого вроде не известно, я с другого форума скопировала...

164

Как так, выставка завтра, а эксперты неизвестны?

165

Девчонки, всем удачи!!!!
Держим за вас кулачки.

166

Желаю всем удачи и побед !!!!   :idea:

167

Надежда Н. написал(а):

Как так, выставка завтра, а эксперты неизвестны?

Ну как не известы то?Давно висят на WCF:16-17 октября Алиса-Бест (10469) Стрежевой, "Кот и Пёс" Азиатский КР,
Сибирский ФО    Г. Мазурова, Т. Комарова
http://s56.radikal.ru/i151/1009/b3/6b6df7343543.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1009/6a/5b50a7cde5c9.jpg

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 16 октября, 2010г. 03:58:58)

168

Что-то я ничего не понимаю с оплатой...сначала у Р.Ф.-ОДНА ЦЕНА...теперь оказалось мало...надо еще 200р. доплатить.. :rolleyes:

169

Девочки всем удачи на выставке. Держим за вас лапки кулачками. [взломанный сайт]

Отредактировано Ольга (Суббота, 16 октября, 2010г. 04:30:05)

170

Надежда,а Вы как добираться будете?

171

Всем привет. Вернулись. Взяла оценочный от Мазуровой... Юля, ты была очень деликатна... Какой я е могу быть... ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!!
Мало того, что два разных почерка... дак ещё эти глаза!!!  :angry:  Какие на.... зеленые???  o.O

http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/radavchuk.1/0_3ae6a_b6d32d90_L.jpg

172

Lidiya
а почему разные почерка ? его не сразу заполняли?

173

Ну что,все добрались до дома?Как впечатления?Хочу поздравить "новоиспеченный" клуб с первой выставкой!И хотя первый блин бывает комом,у них было неплохо\в сравнении с тюменской "Сантой"\.Еще на прошлой выставке в Стрежевом понравилось место проведения:центр,зал большущий,у экспертов хорошее место,буфет,туалет-все на уровне.Не понравились старушки-веселушки..одна была ...как бы помягче выразиться-"странноватой".Тойгера опять никто из них в глаза не видел :'( .Хочу всех поздравить с победами,номинациями,титулами,а особенно своего кота с BEST in SHOW NEUTER\кто бы сомневался... :longtongue: \...Также поздравляю Надежду с канадиком,Маришку с дончиком,Cisa с куничкой!МОЛОДЦЫ!!!

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 16:15:55)

174

BAUNTI, спасибо! Вас поздравляю с победой! Честно восхищаюсь вами, редко кто так активно выставляет кастратиков!

Выставка понравилась! Спасибо организаторам!

175

Благополучно добрались домой! Хочу поблагодарить организаторов за подаренный нам праздник! Замечательное помещение, все спокойно и размерено! Первый раз у вас полностью удался!!!!
Поздравляю всех с победами!!! Номинациями!!!! Надежда Н. - Поздравляю я за Вас болела!!![
BAUNTI  Примите мои искрении поздравления!!!
Cisa- Поздравляю!!!!  :D  :D  :D

Отредактировано Маришка (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 17:30:31)

176

Поздравляю всех с победами!!!  Желаю удачно провести и сегодняшний выставочный день!!!

177

Всем привет :)
Мы с рыжей абиссиночкой тоже поздравляем всех с победами, ожидаемыми и неожиданными!
Выставка была отличной! Организаторам респект! Приедем снова непременно :)

178

Эти васильковые глаза и шерстка как у ангорки...  :crazyfun:
С заслуженной победой, в общем  :D
http://s39.radikal.ru/i083/1010/e0/8ef817f16524.jpg

179

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление!!!
Все очень понравилось!
Поздравляю от всей души  всех участников и победителей!   :)  :)  :P

180

Всем добрый вечер..Я В ШОКЕ от выставки...ЮЛЯ ты Супер..к примеру когда эксперт просит когото посмотреть какие глаза у кота, сама говорит что не видит, это пол беды. Получаем диплом на наших красных юниорчиков, один нормальный, а на моего котофея хохма. Мальчик говорит, мол поздравляем вас с международным чемпионом, я честно говоря думала что с головой у меня проблемы, как котенок может на первой в своей жизни выставке взять такой титул...подхожу к секретарю, она конечно заикаться начала, говорит спасибо за честность и т.д., понятно что я бы просто не стала, да и не смогла воспользоваться этим титулом, КОТЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ!!!!, но как смотрят и следят за важными в моем понимании моментами...замазали, зачеркнули, написали исправленному верить..заменить не смогли, бланков не было. Много еще моментов юморных было, думаю что всем хватило адреналина..ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.