Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.


Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.

Сообщений 241 страница 285 из 285

241

Поздравляю победителя "Best-of-best" кошка породы "девон-рэкс" из Нижневартовска!!! Только нет фото победителя, покажите красоту девонскую :)
Девоны моя слабость.

242

Ходила с фотиком, предлагала фотографироваться всем, народ отказывался, на аркане не затянешь. Да и зачем затягивать? Пусть сидят со своими кошками, через пленку или клетку сами видели, что получается, так что дорогие мои, если хотите в следующий раз увидеть себя и свои любимцев на фото, будьте активнее. Из-за пары-тройки вспышек, ваш питомец не пострадает, а у вас останутся красивые воспоминания.
Это я , когда я не с котиком, то я с фотиком
http://i053.radikal.ru/1005/a6/a37e336f075a.jpg
Буду подбегать с фотоаппаратом, делайте улыбку шире у себя и у кота, если вдруг мимо буду бежать, тормозите, тогда вся красота Ваша и Вашей коши, запечатлеется на этом форуме.
Только одна просьба, пишите потом, кто где или номерок свой показывайте.
Всем привет!

А это девон рекс с сургутской выставки, девушка снова была, видимо со вторым своим питомцем. Но он либо спал, и было видно только спину, либо ...
В общем в показательном пиаре не замечен, о чем искренне сожалею. Нравятся мне кошки-эльфы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/murrrr-murrrr.a/0_401d8_c8af756a_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

243

Так хто был-то из Ханты-Мансийска?
Сдайте, а....

244

Не знаю.
Чесно-чесно. По каталогу никого.

245

были с Хантов-)) с донским сфинксом!

246

Да, Маришка права, с Хантов были с дончаком, они были в добавочном списке

247

Gulya написал(а):

Только нет фото победителя, покажите красоту девонскую :)

представляете- а мы рядо сидели с победителями и как на зло фотик сел- а  то бы нафоткал. Хозяйка мне очень понравилась, мы с ней и на прошедшей в НВ познакомились- очень скромная и улыбчивая. А её ДЕВОН просто ДИВО! Она рассказала, что мама этого рексика в Москве выйгрыла машину на кубке ПроПлана(с кубком могла ошибиться)

248

Ясакова написал(а):

на кубке ПроПлана

Есть такой.

Мне удалось с ролика из новостей вырезать сюжет только с выставкой. Конвертнула в avi. никак не могу на форуме прицепить. Если нужно, вышлю.

249

Mirs "Лунный Эльф" фото кошки с Хантов если надо могу контакт в личку кинуть Анжелика

Отредактировано Маришка (Пятница, 22 октября, 2010г. 06:00:28)

250

Всем привет! Спасибо организаторам за предоставленный праздник! Поздравляю победителей с победами. Особенно моих соседей с донским сфинксом занявших 1 место в ВЦФ ринге. Что-то не видно фотографий с Бестов и отчета по выставке?

251

Александр
Спасибо за поздравление! У нас фотоопарата с собой не было-)

252

Александр написал(а):

Что-то не видно фотографий с Бестов и отчета по выставке?

Ага, очень было бы здорово. а то мы ждем, ждем, а их все нет и нет.

253

Фото просто отпадные!Бурмочки что-нить заняли?

254

Лапоток
Юля, вышлите пожалуйста на e-mail все фотки моих кунов(рыжик и черепашка)

Отредактировано Marphusha (Вторник, 26 октября, 2010г. 16:49:07)

255

Marphusha Заходите сюда. МЕЙН-КУНЫ ХМАО

256

Marphusha, через пару-торойку дней, я не все перегрузила на комп, как только будет возможность, скину.

257

Alla
а когда вы вышлите сертификаты с WCF ринга?

258

Уважаемые участники WCF рингов, со дня на день нам должны прийти Сертификаты. Просьба тем, кто занял 1-10 места, скидывайте плиз ваши контакты в личку, чтобы я могла отправить сертификаты Вам.

259

ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ НА WCF-РИНГИ!!!! ЖДУ ВАШИ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ!

260

:crazyfun:

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 13 января, 2011г. 16:51:31)

261

Alla а подскажите пожалуйста на момент выставки победителю выставки 
Golden Elf Francesca (если не ошибаюсь) сколько было месяцев? Вы же регистрировали  участников? 
Или девочки, у кого есть каталог? Посмотрите пожалуйста, эта кошка и возраст ее?

262

Надежда Н. в основном каталоге нет, они наверно были в доп.списке:(((

263

Франческа (27.01.2010 - 16.11.2010) -можно посчитать..

264

Ч\з 10 дней  после выставки было 10 месяцев..тогда вопрос:как она выиграла,разве не юниор?

265

Подскажите, кто знает, когда ближайшая выставка в Cтрежевом?

266

22-23 октября

267

Я нигде не могу найти отчета с выставки. Но мне кажется именно эта кошка выиграла выставку во взрослых. Как?

268

Надежда Н.
Golden Elf Francesca 16.10.10 Стрижевой Международная выставка кошек BEST OF BEST (WCF)
я это помню, так как болела за Вас и смотрела весь бест...

269

А куда судьи смотрели?

Отредактировано Ясакова (Пятница, 4 февраля, 2011г. 03:13:26)

270

А судьи разве смотрят на возраст??? Как написали в каталоге так и смотрят... У меня тож в Екатеринбурге кисс оказалась в открытом класее за два дня до 10 м. я оргам сказала, что платила за участие в юниорах... потом я просто эти САСки убрала далеко в шкаф... И не я одна была в открытом с юниорчиком)))

271

Каждому выдают каталог и лист исправлений, в котором необходимо указать на ошибки каталога и сдать организаторам до начала выставки. Если я обнаруживаю ошибку в каталоге на свое животное, то я заполняю этот лист и потом слежу, что бы нас отсудили правильно.

Я знаю, что с Франческой случилась трагедия, мне очень жаль Евгению хозяйку кошки. Правда.

Но к организации данной выстаки это не имеет отношения. Организаторы ошиблись, участник промолчал.

272

simka написал(а):

Подскажите, кто знает, когда ближайшая выставка в Cтрежевом?

Ближайшая выставка в г. Стрежевой планируется в марте 2011 г.
В расписании на сайте WCF она уже числится.

273

Simi написал(а):

Ближайшая выставка в г. Стрежевой планируется в марте 2011 г.

Я уже неоднократно писала,что В марте выставки не будет!Информация ошибочна!Алла подтвердила. Будет в конце октября- в Стрижах и в начале мая-в Вартовске.

274

Ну, вот все надежды разбили, а мы все очень надеялись :(

275

Ну эт не ко мне... :rofl:

276

Ох, и не говорите, на счет надежд,  так это точно :(

277

Девочки, большое спасибо плучили от вас письмо!!!! все в порядке очень довольные-)))))

278

Большое спасибо Алле за полученный по почте сертификат по рингу...

279

Алла ответила мне по выставке в Стрижах.
Выставка состоится 22-23 октября, судьи Комарова (ВП), Минеев (ВП), Бодунов (КШ, СОКШ).

280

Уррра!!! Я точно буду:) к тому же судьи классные:)

281

Маринка, вам с Никой не надоело на каждой выставке бесты сгребать :longtongue: ...или хорошее в принцыпе надоесть не может :idea:

282

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Мы еще тока интеры... Вот не множко в титулах вырастим и прекратим... Или нет заведу себе еще маленькую лысую красотулечку или две:)

283

А Стрежевой что-то долго не проявляется с выставкой...пора бы уже объявить регистрацию,а то у нас народ долго раскачивается :D и надеемся на скидочки для иногородних и владельцев,заявивших более двух кошек. :crazyfun:

284

Когда начнется регистрация мы очень хотим к вам на выставку-)?

285

Я напишу сегодня Алле...а то все едут, только куда пока не понятно.ХОЧУ В СТРИЖИ!!!!!! АЛЛА, УСЛЫШЬ НАШИ МОЛИТВЫ, НЕ ТЯНИ!!!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Стрежевой 16-17 октября 2010 года.