Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!


Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!

Сообщений 1 страница 60 из 374

1

Наши киски выставляются в Нижнем Новгороде по WCF. Выставляем Симочку с котятами.
Итоги первого выставочного дня (21 августа)
Симфония САС
О-камудзуми (3 мес.) - отлично 1, ном. BIS, VI место в WCF ринге котят и юниоров!
http://cs10020.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_d0457069.jpg
http://cs10020.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_53ce7d36.jpg
http://cs10020.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_80812b3b.jpg
Оливия (3 мес.) - отлично 1, ном. BIS.
Ждем результатов за сегодня

2

Итоги второго дня:
Симфония САСIB
О-камудзуми (3 мес.) - отлично 1, ном. BIS
http://cs9583.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_11ef21c5.jpg
http://cs9583.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_4e8ee777.jpg
http://cs9583.vkontakte.ru/u10193231/115511048/x_de8ec924.jpg
Оливия (3 мес.) - отлично 1
Решено весь помет придержать для работы в питомнике.
Спасибо всем, кто за нас болел.

3

От души поздравляем и чмоки в мокрые носики!
Киски Севера рулят.
Мы тут тоже в Самаре немного позвездили.
Оба дня заняли первое место и получили спецприз от эксперта Натальи Беловой.

4

[взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5

Ольга написал(а):

Оба дня заняли первое место и получили спецприз от эксперта Натальи Беловой.

Олечка, мы в вас не сомневаемся! Молодцы!

6

Выложила фото, фотограф Кристина Нечаева, дополнительно можно посмотреть Здесь

7

Лапоток, молодцы! Так держать!
Целуйте от нас Симочку с малышами, оценки больше чем на 100 % заслуженные!

8

Мы за лето съездили:

12-13 июня Москва. Марстон первый день - бест ньютер и 1 место в ринге кастратов. Нобби оба дня NomBis. Обоим закрыла большого интера и открыла европейского чемпиона и премиора, соответственно.

17 июля - Тюмень. Уехали с выставки в 8 часу вечера, так и не дождавшись оглашения результатов. Ex1 получили оба, как выяснилось потом также были оба номинированы Инной Шустровой. Было очень много шансов позвездить, но не не получилось.

Также в августе Нобби съездила с деловым визитом в Минск, результатов этого делового визита пока не ощущаю.   :D

9

Mirs, очень рады, что у вас все успешно, а на счет результативности, не переживай, у меня , когда Фрося первыми родами ждала 2 котят, заметно стало только за 2 неделим до родов. А так, должны соски порозоветь  в 21 день. Значит все состоялось. Успехов. Держим за вас лапки.

10

Мы създили в ноябре
Хлоя Норд Виннер: Уфа САСЕ Тамара Емельянова
                             Петропавловск САСЕ Артем Минеев

Итог: Хлоя Моя девочка Европейский чемпион! Мы очень довольны...в общем незря съездили-))))

11

Поздравляем!!!
Дальнейших успехов и жизненного энтузиазма.
Недавно стало окончательно понятно, что кошки не только муркают над ушком, но и заставляют нас путешествовать. :crazyfun:

12

Маришка написал(а):

Итог: Хлоя Моя девочка Европейский чемпион! Мы очень довольны...в общем незря съездили-))))

МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

13

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

14

И я присоеденяюсь!!!!!
Всегда приятно поздравить с победой!!!!!!!!

15

Съездили в Казахстан, закрыли европейского чемпиона. Оба дня прогулялись на бест, судились у Минеева и Черновой.

16

Так Вы вместе с Маришкой ездили? Молодцы. Поздравляем.

17

Лапоток написал(а):

Так Вы вместе с Маришкой ездили? Молодцы. Поздравляем.

Спасибо.
Про Маришку не знаю. Из Сургута в Петропавловске были Настя и Саша. Огромное им спасибо за компанию, помощь и поддержку.

18

Mirs Поздравляю!!! :crazyfun:  :D  :idea:
Жаль я вас там не видела-)) только Настю и Сашу. Я была с тюменцами и екатеренбурцами (надеюсь правельно написала)

19

Маришка

А Вы в какой день были? И где сидели?

20

Mirs
Поздравляем [взломанный сайт]

21

Mirs
Присоединяюсь к поздравлениям)))!!!!! :D

22

Mirs мы были во второй день на одну оценку, сидели не далеко от экспертов, и организаторов. А Вы?

23

Маришка написал(а):

Mirs мы были во второй день на одну оценку, сидели не далеко от экспертов, и организаторов. А Вы?

:)

Так там все почти были недалеко от экспертов и оргов, особенно во второй день. У нас была голубая палатка-полуторка ладиоли с одной РГ. Мы стояли в ряду, который был продолжением стола организаторов, как бы за углом немного. А палатки Насти и Саши стояли напротив и чуть-чуть левее.
ААААААА.... Вспомнила, мы же во второй день бегом отсудились первыми и уехали быстро, так как у нас поезд был.

24

Mirs а я чуть припознилась и встала получается на ваше пустое место-))) ха-ха у меня поезд с уфы приехал ближе к 13.00-))))

25

В прошедшие выходные 28.05-29.05. в Воронеже прошла Международная выставка кошек WCF
Эксперты:
Татьяна Комарова, (WCF AB Judge, г.С.-Петербург)
Наталья Татищева, (WCF AB Judge, г.Москва )
Поздравляю ЕЛЕНУ ГРЫЩУК питомник персов и экзотов WINTER CATS с успехами на выставке!!
Перс CAPRIZ-TATI CANDYMEN of WINTER CATS , чудесный голубой биколор с потрясающей шубой - BEST OPP. SEX первого дня, 1 BEST CAT of WCF ring
Экзоточка CAPRIZ-TATI PONOCHKA of WINTER CATS, прелесть Поночка-куколка каликошка - 2 - BEST KITTEN of WCF ring, nom bis
Экзот SWEETCOUPLE HUMMER of WINTER CATS, щекастый здоровячок голубой биколорчик - 5 - BEST CAT of WCF ring, nom bis
По результатам второго дня
Экзотический короткошерстный кот SWEETCOUPLE HUMMER of WINTER CATS - BEST OPP. SEX - 2-го дня
Экзоточка CAPRIZ-TATI PONOCHKA of WINTER CATS - 1 - BEST KITTEN of WCF ring, nom bis
Персидский кот CAPRIZ-TATI CANDYMEN of WINTER CATS - nom bis

Отредактировано Ladybird (Понедельник, 30 мая, 2011г. 16:17:02)

26

Алёнка, я рада, что ты смогла в такую даль--за четыре с половиной тысячи километров-- привезти своих прекрасных животных, удивить посетителей выставки, да и многих заводчиков, великолепной подготовкой шикарной персидской шубки и собрать столько высоких оценок!

27

Галя, спасибочки!!!!
Без твоей помощи, мы бы никуда не успели!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Примите поздравления!!!!! Супер результаты!!!! ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

29

Мариночка, спасибо!!!!

30

WINTER CATS
Леночка, со звездными успехами тебя и твоих животных, путешественница ты наша!

31

Ирина, спасибо!!!!!!!

32

Леночка, ты меня удивила! Такая молодчинка в такую даль и такие результаты, твои кисы просто шикарные звезды!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

33

СПАСИБО!!!! Мои детки показала себя достаточно не плохо, я очень довольна!

34

Вот Поночка! Глазки - фары!
http://s54.radikal.ru/i144/1105/41/12ac2cc32d33.jpg
(Через вложение - не вставлялась)

Отредактировано WINTER CATS (Понедельник, 30 мая, 2011г. 17:29:31)

35

В прошедшие выходные в Воронеже прошла МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
«Летний сезон 2011»
11-12 июня 2011 года
(WCF License L# 11625 - EUROPE CONTINENT SHOW - ER-042 C-4274, C-4275)
Эксперты:
Dr Irina Sadovnikova Russia (AB,WCF)
Larisa Ovchinnikova Russia (LH,SLH,SH,WCF)
Lyudmila Lomakina Ukraine (SH,SOSH,WCF)
Среди гостей выставки были  экспоненты из Питера, Харькова, Иваново, Сарова, Москвы, Тамбова, Пензы, Орла, Липецка, Старого Оскола (надеюсь, никого не забыла ) и преодолевшие немыслимые километры участники из Архангельска и НОВОГО УРЕНГОЯ.
Поздравляю Елену Грыщук питомник WINTER CATS г.Новый Уренгой!
CAPRIZ-TATI CANDYMEN OF WINTER CATS PER a 03
Best opposite sex
WCF RING ADULT 1 PLACE !!!!!!!!
Судьи и зрители не могли налюбоваться красивейшей шубой и  гигантскими размерами этого десятимесячного перса!

Отредактировано Ladybird (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 05:57:18)

36

Как-то тяжело сегодня фото вставляются...

37

Поздравляем! Леночка, Вы СУПЕРмолодцы!!!!!!

38

СПАСИБО Ladybird, спасибо Лапоток!!!! Мы с Кендиком очень довольны!!!!

39

Вот еще не много наших фоточек. На эту выставку Кендик ходил один. Нас приехала поддрержать наша заводчица из Питера!!!

Отредактировано WINTER CATS (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 08:51:01)

40

Поздраваляю!!! Фото красивые-)

41

Наш пушистик на выставке в Зеленограде:
http://data15.gallery.ru/albums/gallery/95024--45440250-m549x500-ud54e6.jpg

Бэст ньютер 6 – 10 мес.

БравоБри Барни – BRI b –Сургут, «Гранд+»
Этот котик был оставлен в питомнике, как племенной, но .... стал кастратом. Теперь спокоен, великолепен и свободен...
Шоу кот с великолепным характером (уживается с другими животными), контактный, совершенно спокойный к кошкам и собакам ласковый игрун. Не кот - мечта!

42

Маришка  СПАСИБО!!!!

43

Поздравляю!!! кот и правда суперррр-))) одним словом: БРАВО БРИ!!!!!!!

44

г. Тюмень, 14-15 января 2012г. «Зимнее Кружево»
эксперты международной категории:
Шустрова И.В. WCF, АВ г. Москва
Матюшина И.Ю. WCF, АВ г. Екатеринбург
Черняева И.А. WCF, SH, SOSH г. Екатеринбург

Хлоя Норд Виннер CAGCE эксперт Черняева И.А.

14 января 2012 г. Veronika Star Spangled - CAGCIB (Шустрова И.В.) и Best of Opposite Sex

15 января 2012 г. Veronika Star Spangled - CAGCIB (Черняева И.А.) и IV место best of best

Отредактировано Маришка (Вторник, 17 января, 2012г. 21:52:17)

45

г.Уфа 28-29 января 2012 г. "Зимняя сказка"
эксперты международной категории:
ИГОРЬ БОДУНОВ (РОССИЯ, НОВОСИБИРСК, AB, WCF)
ТАМАРА ЕМЕЛЬЯНОВА (РОССИЯ, МОСКВА, AB,WCF)

28 января 2012 г. Veronika Star Spangled - CAGCIB (Бодунов И.) и IX WCF ринг взрослых nom.bis

29 января 2012 г. Veronika Star Spangled - CACE (Емельянова Т.) nom.bis.
Монопородное шоу сфинксов: лучшее взрослое животное! (Бодунов И.)

46

ПОЗДРАААААААВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Никто и не сомневался :blush:

47

Маришка

Поздравляем!

48

спасибо! мы старались!

49

Маришка написал(а):

Монопородное шоу сфинксов: лучшее взрослое животное!

Хм, а кто бы сомневался? :glasses:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :love:

50

Михайловна
спасибо! я порой сильно сомневаюсь-)))

51

Маришка
мои поздравлялки!!!!!!!  У Вас красивые животные! моя любимица Хлоя Норд Виннер :love:

52

Рокса
-))))) моя первая лысопопая красавица, будет выставляться в Сургуте на выставке "Удивительные кошки"-))) приходите пообщаетесь-)))

53

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/123267211.4/0_844f5_6ae131b2_L.jpg

Вероника лучшее взрослая и рядом секс оппозит-))) достойный предстиавитель канадских сфинксов!

54

Принимайте запоздалые поздравления, и-нета не было, все темы отслеживать не удавалось.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, скоро вы станете легендой... Самые крутые кошки ХМАО (а рядом самый крутой кот Любимка).

Новости с выставочных полей:

Эля Болобан и Леончик успешно выставляются в Тюмени сегодня. Пока судьи в восторге, титулы дали, теперь ждем рингов!

55

Лапоток написал(а):

Эля Болобан и Леончик успешно выставляются в Тюмени сегодня. Пока судьи в восторге, титулы дали, теперь ждем рингов!

Ждем - ждем и не сомневаемся в отличных результатах!!!

56

Кто бы сомневался! Леон и Эля будут покорять ринги! Мы за ВАС болеем!!!!

57

Новости от Эли (СМС):
"Анекдот. Мы продули в Бэсте по жеребьевке. Жребий тащил родной сын. Зал лежал со смеху."

Аааааааа. Леху п-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!!!!!!

58

Так держать!!!!  :D

59

Так обидно эти жеребьевки  :angry: !!! Все равно, Леха молодец красавчик!!!!! :love:

60

Спасибо дорогие за поддержку...нда, со жребием это был прикол, ржали все, а Тимке я обещала что он в Сургут пешком пойдет, но сжалилась и вот мы дома, счастливые и усталые. Я еще умудрилась с дикой температурой уехать приехала еще и без голоса. Судила нас Ольга Груздь, супер позитивный судья, сказала что все британье нервно курит по сравнению с лехой. Артему сказала что если бы не он...но к этому надо относится с юмором, ведь правда..Жребий вообще не благодарная вещь, не обидно продуть с сравнении если конкурент достойнее, а по бумажке..жаль, но это всего лишь фортуна. И он еще не развязанный сопляк, так что мы еще поставим раком выездные выставки.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!