Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!


Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!

Сообщений 61 страница 120 из 374

61

Поздравляем с приехалом! Давай в подробностях и красочно. Ждем-с. А фотки есть?

62

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД

Поздравляем! И с нетерпением ждем фото!

Сама ужасно не люблю жеребьевки (на мой взгляд это не справедливо, т.к. 2 кота (кошки) просто не могут быть на одном уровне и всегда можно определить лучшего) Лучше баллы...

63

ТатьянаП
Вот если бы Любимка был, коровишна, куны наши и парочка с БравоБри...вот тагды была бы им кузькина мать, а так Леха один не справился с напором..

64

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

поставим раком выездные выставки.

Давай нашу?А если серьёзно-поздравляю!!Молодцы!Где была?

65

BAUNTI
В Тюмени. А на Вартовск поеду точно, вот только тяжко будет перед вашими кунами да раком...не те габориты..

66

Да не перед кунами,а перед британами-у них тоже весовая категория-ОГОГО!Особенно наш Ричик-вот кого боись.... :longtongue:

67

Элешна! Молодец!!! Вырастит еще тоя монюнечка-)) вот тогда и сама в тренажерку пойдешь, и другие будут-))))

68

BAUNTI
Ричика знаем...нда, там нам лучше текать...пока...вот вырастем, может хоть рядом не стремно постоять будет с ним :longtongue: Маришка
Эт точно, мы еще растем пока...фоток не будет, не думаю что нам уделили время фотографы..а одна из любимых вотhttp://uploads.ru/t/d/P/A/dPAqR.jpg

69

Класный малыш..даже более экстримальный.чем...

70

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД

А какая у него улыбка!  :love:

71

Начинаем болеть заново. МЫ С ЛЕХОЙ ЛЕТИМ В НОВОСИБ 3-4 МАРТА!!!

72

И за нас с Маришкой тоже! 3-4 марта Челябинск - Петропавловск!

73

Так что болейте за нас господа присяжные...мы решили рвать с разных уголков планеты нашей...пусть боятся, мафия едет!!! Любимка, Ника в одном краю мы с Лехой в другом, лишбы результат был высший у всех!!!

74

ТатьянаП
ой уже скоро-))) время так летит!

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
за тебя буду сильно болеть! береги себя!

75

а я ни куда не еду...по причине отношения организаторов. Так что буду за вас дорогие болеть,ПОРВИТЕ ИХ ВСЕХ ТАМ!!!

76

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
а что с ними не так?

77

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а я ни куда не еду

..совсем никуда?Кто обидел?

78

Nasty написал(а):

а что с ними не так?

отношение не очень...это для них одна заявка не смертельно, а для меня тащиться с Сургута, гостиницы и т.д. накладно, да еще за мои же деньги мне же хамить...долгая история, чуть позднее напишу

79

BAUNTI написал(а):

..совсем никуда?Кто обидел?

не это только к Новосибу относится, Питер и все остальтное ни кто не отменял

80

Внимание!!! Последние новостя о похождениях Коровушки-Никули и зайкиного хвостика Любима!!! Народ посетил Петропавловск (казахстан). Результат Любимушка, драгоценный наш зайчик титулованный особ..САСЕ!!! Ринги, просто там видимо была массовая слепота, не разгледели красавца. Но мы все равно поздравляем танюшу!!!Мы то знаем какой он.. :idea:
Никулишка...перешла в гранд европу, ринги также по причине слепоты...А ВОТ НА БЭСТЕ...ВТОРОЕ МЕСТО!!! Второе животное выставки, не мало!!! Мариночка, очень переживали за вас с Таней, связи нет, Марина молчит...но слава богу вы живы и здоровы, да еще и с результатами!!! Молодцы!!! Целуем в носики ваших звезд и моделей кошачьего подиума!!! Поздравляем!!!

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Понедельник, 5 марта, 2012г. 17:04:15)

81

Поздравляем

82

Ох, Элля, молодец, дохвонилась все=таки!
А как дела в Казахе? Все получилось у девченок?
Девочки- вы наш флагман в выставочном деле!
Молодцы!

83

Всем спасибо! Мы доехали до Челябинска:) устлавшие, но довольные и с ПОБЕДОЙ!!! втрое место в бесте ( все 4 места были только девочки) и закрыли Европейского Чемпиона плюс одна оценка в капилке для Большого европейского

84

Маришка
о, дизертиры в сети.. :crazyfun:

85

Сидим в зале ожидания:) а почему дезертиры?

86

Маришка
потому что вы там сидите а мы тут...давайте тащите свои лысо-безхвостые попки домой, соскучились..

87

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ БОЛЬШИЕ!!!! Тане с Любимкой тоже поздравления мои передай Марин плиз)))

88

Все передам :) сидим ждем поезда и вместе форум читаем:))))

89

Поздравляю с очередной победой:)

90

я тебя жду звезда моя..приезжайте поскорей..

91

Примите и от нас поздравления!!!!!!!

92

А как мы хотим домой:) кто бы знал:)))

93

http://uploads.ru/t/q/T/H/qTHM2.gif
Молодчинки!!!!!!!!!

94

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

95

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
МОЛОДЦЫ!!!!

96

Ура! Мы наконец-то дома, намылись, наелись, отдыхаем... А Марина еще в пути, но тоже скоро будет дома. Спасибо всем кто за нас болел!

97

Маришка

Марина, еще раз прими поздравления ВОВII!
Ника - супер! Любимка теперь будет долго ее вспоминать))) И я тоже )))

98

ТатьянаП написал(а):

Любимка теперь будет долго ее вспоминать)))

Танюш..лишбы не стал настаивать на вязке с ней..а вдруг он Любим Однолюб?

99

Поздравляю-молодцы!!

100

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Танюш..лишбы не стал настаивать на вязке с ней..а вдруг он Любим Однолюб?

Эля ))) Ну Глазурьке ужо не против изменить, т.ч. не однолюб! Просто он любит разнообразие  :longtongue:

101

пасибо всем за поздравления и поддержку! мы ее чуствовали и на выставке и в пути-)))
ТатьянаП
У вас замечательный мальчик, мы были бы рады еще раз вместе с вами путешествовать!
Танюша, если бы не вы я бы точно не вернулась, так как с этими перездами было столько переживаний :love:

102

Маришка

Марина, у нас впереди Тюмень!!! Я жду не дождусь теперь встречи с Никушей (все вспоминаю ее ручки  :rolleyes: )

103

ТатьянаП
Согласна: Тюмень и Омск-)) так что встретимся еще на выставочных дорогах не раз! Большой привет Любиму-)))

104

Маришка
а на Тюмень коллективка собрана?

105

Nasty
пока нет что то люди как то вяло регестрируются...надо народ поднимать, чтобы их можно было здесь потом поздравлять!

106

Поздравляем Марину Пантович - еще одна оценка в копилку большого европеского у Никулишны!

107

Мы еще 5 место в бэсте заняли:)

108

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!

109

Фото как приедем покажем:)
Олечка титул с Рыжиком получила!
Элечка тоже получила титул!
Нининого тайца Венечку номинировали в бэст, нэто при 345 кошек экспонентов!

110

Маришка..вы где там зависаете???

111

В Ебуге.

112

Поздравляю! Молодцы!

113

Мы на Евразие, в понедельник вернемся:)

114

Класс!!!!http://uploads.ru/t/d/6/Z/d6ZO4.gif

115

Лучшее взрослое животное на монопородном ринге донских сфинксов - Вероника!

116

Уррррааааааааа!!!!!!!

Никулишна - приезжай, я тебя расцелую!

117

Молодец Вероника-поздравляю!!

118

ЗдОрово! Поздравляю!  :rolleyes:

119

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!! Молодцы так держать)))

120

http://www.ubercomments.com/4/user4/36658.gif

Девочки - это вам!


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!