Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!


Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!

Сообщений 181 страница 240 из 374

181

Еще немножко фото:
http://kotostudio.ru/pictures/mauforum/penza_2012_03_31-04_01/09-Best1/101.jpg
http://kotostudio.ru/pictures/mauforum/penza_2012_03_31-04_01/09-Best1/102.jpg
http://kotostudio.ru/pictures/mauforum/penza_2012_03_31-04_01/09-Best1/105.jpg

182

МейнКунЧик
красота-)))

183

МейнКунЧик ВОТ ВЫ ДАЁТЕ!Молодцы..поздравляю..аж до Пензы добрались!!Ничего себе!!На родину моей Элис. :idea:

184

BAUNTI
Спасибо

185

МейнКунЧик
Паша молодцы! Рыж красавчик..........но морда всё равно наглая)))))))

P.S. на днях позвоню буду ругаться с тобой на счет выставки)))))

186

Юлия1
такс .... по поводу какой выставки?!?! ты хоть скажи чтоб я подготовился отбиваться ))))))

187

МейнКунЧик
сюрприз тебе будет и лучше со всем соглашайся, а не отбивайся))))

188

Какие вы все молодцы, просто слов нет!  :D  И в Пензе и в Питере ХМАО прославили )))

189

МейнКунЧик
Ну, какие МОЛОДЦЫ!!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 6 апреля, 2012г. 13:26:04)

190

ТатьянаП
наталья петровна
С такими тылами и потдержкой мы готовы не только Пензу с Питером покорять!!!

Отредактировано МейнКунЧик (Пятница, 6 апреля, 2012г. 14:45:00)

191

Поздравляем Татьяну и Либима с закрытием титула Европейского Чемпиона!!!! Сегодня на выставке Содружество в Москве!!!!

192

МейнКунЧик
Дык, тылы надо подтягивать!!!
Как там со стратегией и тактикой? :D

193

Маришка
Девченки, удачи!!!!

194

Маришка написал(а):

Поздравляем Татьяну и Либима с закрытием титула Европейского Чемпиона!!!!

Так держать!!!!!!!!! http://uploads.ru/t/c/B/W/cBWtL.gif

195

наталья петровна
эх я осталась дома по независищем от меня причинам...на деване поддерживаю наших участников!

Юля Лаптева - сдала первый эгзамен на эксперта - порода БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/123267211.0/0_6cc67_adf886d8_L.jpg

196

Маришка..как же так..а я думала,что вы все там..Юлину фотку видела-вся в работе..я купила магнит..привезу,если не забуду. ;)

197

BAUNTI
буду надеяться, что не забудешь-)

а вот есть на то веские причины-((((

198

Маришка написал(а):

Юля Лаптева - сдала первый эгзамен на эксперта

http://uploads.ru/t/U/M/S/UMSyT.gif

199

Маришка написал(а):

Юля Лаптева - сдала первый эгзамен на эксперта - порода БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ!!!!

                                                               [взломанный сайт]

200

Таня и Любимка  поздравляем вас с победой среди курбобов в чемпионате по МФА!!!!! :love:  МОЛОДЦЫ!!!!!!

201

Юля Лаптева! Мы с Любимкой тебя поздравляем!!!

202

Маришка
Shatenka
Юлия1

спасибо!!! Мы так старались!!!  :rolleyes:

203

ТатьянаП Поздравляю!Очень не просто получить титул на больших выставках..фото бы..как там-интересно было?Я была в Москве только на 1 выставке 1 день-не понравилось совсем..у нас в регионе лучше..но это смотря кто организатор.

204

Поздравляю Татьяну с победой Либима Трикота с победой в Чемпионате МФА среди курильских бобтейлов!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/123267211.b/0_94a73_51bba0e_L.jpg

МОЛОДЦЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!

Большой привет от Нички :love:

205

красотун. такой не может не победить :)

206

А волосы из ушей..."щётки"..отпад.

Отредактировано BAUNTI (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 04:47:03)

207

Лапоток- ну тебя как говориться ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
пы.сы - вот и в ХМАО свой судья "завелся" :glasses:

208

Юля, мои поздравления!!!!! Молодец!!!!
А шо, это еще не все экзамены, тока первый? УФ...

209

BAUNTI
Маришка
Nasty

Спасибо за поздравления! Выставка была очень большая, очень -очень все понравилось, организация на высшем уровне! Стюарты были внимательны, относились с пониманием к нашим проблемам (наш самолет опоздал и старший стюарт несколько раз звонила, переживала чтоб мы на экспертизу попали). Как только вернемся выложу фото.

210

И ещё вопрос по проживанию-вы в Звёздной остановились?Как там?А то я номер забронировала..

211

http://uploads.ru/t/d/y/e/dyeLx.jpg ПОЗДРАВЛЯЮ!!

212

Спасибо за поздравления.

Любимушка, как всегда был на высоте. Когда я перевела эксперту его имя, она сказала, что этот кот его достоин.
Вы очень понравились Сандре Витак.

213

BAUNTI
а я фото искала не смогла найти-))) а вы молодец, мои мысли прочитали-))) хотела вас сегодня просить здесь фото выложить-)))

214

BAUNTI написал(а):

И ещё вопрос по проживанию-вы в Звёздной остановились?Как там?А то я номер забронировала..

Да, очень хорошая гостиница. сть шведский стол на завтрак и обед.
Стоимость завтрака 200 руб, но по московским ценам очень даже приемлемая цена.

215

Юля!!Молодец!!!Чмоки-чмоки!!Урррааа...!!!!Свой эксперт родился в ХМАО!!

Отредактировано BAUNTI (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 18:30:33)

216

ЮЛЬ,НАПИШЕШЬ КАК ДОБИРАТЬСЯ ОТ МЕТРО..НО МЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО В ИЮНЕ ЕДЕМ..ВТОРОГО..

217

Лапоток написал(а):

Стоимость завтрака 200 руб, но по московским ценам очень даже приемлемая цена.

я ещё и ужин за 350 заказала.. :P

218

Лапоток
Да и к тому же Любимка действительно очень нами любИм!!!

219

Доехать до метро ВДНХ, оттуда шлепаем до центрального входа, потом налево на остановку тролейбусов (метров 500 в общей сложности).
Тролейбус №13, билет можно купить у водителя. Маршрут: ВДНХ- 2-я Новоостанкинская (если я правильно запомнила название, но там когда подъезжаешь ее видно по правой сторое многоэтажка на большом перекрестке, название сверху светится)
Стоимость общественного транспорта по Москве 28 руб.

220

А котик на фото был удивительного окраса красный тикированный. Первый раз видела такого апельсинчика. Очень хотелось посмотреть - это очень красво.

На счет своего эксперта пока рановато, я  пока только одну породу сдала, а экзаменов до всепородника шестнадцать - как медному котелку  :crazyfun:
Так что британоводы можете порадоваться, а все остальные ..... буду работать, работать и снова работать.

221

Молодец..что ещё скажешь-гордимся!!

222

Лапоток написал(а):

а все остальные ..... буду работать, работать и снова работать.

Юля, мы подождем  :D

223

ТатьянаП
Таничка, умницы!!! Пусть знает столица где по настоящему суперовские курилы!!!! Удачи вам еще в Тюмень сгонять, подтвердите звание лучшего из лучших!!!

224

Лапоток
Юличка, а тебе я по телефону все сказала...ты вне конкуренции по выдержке и знания дела...порадуй и остальных породников, уже видим тебя в экспертах по всем породам..!!!

225

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Да, уже скоро Тюмень! Будем стараться  :rolleyes:

226

Лапоток
Позвольте, не совсем умный вопрос: А Вы по Москве на общественном транспорте передвигаетесь?

227

ТатьянаП

Поздравляем! Молодцы!

228

наталья петровна написал(а):

А Вы по Москве на общественном транспорте передвигаетесь?

Ну, да. На такси денег жалко очень.

229

А мне вчера Звёздная отзвонилась..что мою бронь снимают..сказали в блочные номера больше не селят с животными..я сказала,что у вас наши девочки останавливались..а они сказали:"После них у нас человека на скорой  увезли..с анфилактическим шоком..аллергия на кошек..поэтому теперь только в отдельные номера ..от 3000 тыс...".

230

BAUNTI написал(а):

А мне вчера Звёздная отзвонилась..что мою бронь снимают..сказали в блочные номера больше не селят с животными..я сказала,что у вас наши девочки останавливались..а они сказали:"После них у нас человека на скорой  увезли..с анфилактическим шоком..аллергия на кошек..поэтому теперь только в отдельные номера ..от 3000 тыс...".

вот непруха :sceptic:

231

Ага..в 2 раза дороже..

232

BAUNTI написал(а):

Ага..в 2 раза дороже..

2 раза непруха :suspicious:

233

Да не анафилактический шок там был, а итальянец, которому пара с пятью переносками спать не давала всю ночь.
Вот и вся история.
Я разговаривала с администратором, когда эта тема бурно всплыла. Предложила выделить часть этажа, как для курящих. Так будет всем проще и гостинице плюс. Но, видимо, они решили пойти более доходным путем. Типа - никуда не денетесь.

234

Написано от метро-5 мин.на маршрутке или 15 мин.пешком..правда ли?

235

С этой аллергией, у кого она есть - все от кошек.Бедные кошки, у них на нас уже тааакая аллергия- терпят. ^^

236

BAUNTI написал(а):

Написано от метро-5 мин.на маршрутке или 15 мин.пешком..правда ли?

если без вещей - правда.
От метро ВДНХ? Может, если напрямик, но я такой дорожки не знаю.

237

От станции метро "Алексеевская" 5 минут на маршрутном такси №61 или 15 минут пешком по ул.Бочкова.
    От станции метро "ВДНХ" 10 минут на троллейбусе №13, 15, 69.

238

BAUNTI написал(а):

От станции метро "ВДНХ" 10 минут на троллейбусе №13, 15, 69.

Да, это так, может даже и быстрее в выходной день

239

Мне уже заранее плохо!! %-) Эта Москва...эти толпы...это метро...жуть.

240

Аналогично.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Поздравляем (кошки)! Мы поехали и здорово выступили!