Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010


Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010

Сообщений 61 страница 120 из 442

61

Ольга написал(а):

WINTER CATS Билет в Сургут купила тоже в 6 вагон 51 место(бокое сказали рядом с 7), а обратно в каком вагоне поедем.

Отлично!!!! Супер!!!
У меня обратный билет поезд 110 ЭА 12.декабря в 22-58 (по Москве) в 00-58 по местному времени, 6-й вагон плацкарт, место № 27. (поезд Московский)

Михайловна написал(а):

Информация для иногородних участников: такси 31-00-00, можно вызвать заранее. Для сравнения- если брать "тачку" на вокзале до города- то цена 200-250 ( всё зависит от наглости) если через службу такси - то 120-130 рубликов.

Спасибочки! Инфа очень даже актуальна!

62

Ольга написал(а):

Спасибо на выставке девочки дали номер Зеленоглазого, такси оказалось намного дешевле.

а еще можно с Сургутскими девочками подружится и поехать бесплатно )))))

63

LёLьk@ написал(а):

а еще можно с Сургутскими девочками подружится и поехать бесплатно )))))

Конечно подружимся!!! Ведь у нас у всех одна общая болезнь, КОШКИ!!!!  :love:

64

Мы тоже решили участвовать правда в юниках... если машина не замерзнет могу кого нить до Ермака довести, ближе к выставке определимся-))))

65

WINTER CATS ну что вам гостиница на Лермонтова не ответила???? если хотите завтра позвоню и уточню на счет проживания с животными????

Отредактировано LёLьk@ (Среда, 10 ноября, 2010г. 05:10:57)

66

LёLьk@ написал(а):

WINTER CATS ну что вам гостиница на Лермонтова не ответила???? если хотите завтра позвоню и уточню на счет проживания с животными????

Неа, ничего не ответили, у них на мыле автомат стоит. Если не затруднит, позвоните пожалуйста, буду очень благодарна!! :blush:

Маришка написал(а):

Мы тоже решили участвовать правда в юниках... если машина не замерзнет могу кого нить до Ермака довести, ближе к выставке определимся-))))

Ой, спасибочки!!!! Девочки, какие вы отзывчивые!!!! :love:

67

WINTER CATS без проблем завтра отзвонюсь им и напишу ))))

68

LёLьk@ написал(а):

WINTER CATS без проблем завтра отзвонюсь им и напишу ))))

Спасибочки!!!!

69

WINTER CATS к сожалению в гостинице на Лермонтова не рады гостям с животными  :angry:

70

Ну и ладно! Злые они...
Значит Маяк - без вариантов!

71

На крайний случай квартира посуточно. Чайник там есть, а бутербродами запасемся.

72

Конечно, может лучше сразу квартиру? Ольга, номерок остался?

73

WINTER CATS написал(а):

номерок остался?

Конечно. Созвонилась, цены не повысились (1500-1800 в зависимости от района). Числа 5-6 декабря надо будет перезвонить подтвердить, если остановимся на этом варианте.

74

Ольга написал(а):

Конечно. Созвонилась, цены не повысились (1500-1800 в зависимости от района). Числа 5-6 декабря надо будет перезвонить подтвердить, если остановимся на этом варианте.

Конечно! Давайте остановимся на этом варианте! Думаю это будет лучше! Гораздо лучше!

75

Договорились. Еще бы знать в каком районе лучше спрашивать.

76

Девочки!!!
Подскажите пожалуйста в каком районе выставка?
Или если кто-нибудь сможет нас подбросить с выставки, и на второй день забрать :blush:  :blush:  :blush:
Где нам лучше снять квартиру???

77

Лапоток, а подскажите, что нужно чтобы поучаствовать в выставке? Расскажите, плиз, я вообще не представляю как это происходит. Мы бы с Полечкой может тоже потусовались в вашей компании.

78

Участвовать в выставках можно с 3 месяцев до 6 мес. в классе котят, с 6 до 10 в юниорах, с 10 и старше в открытом с получением "разводных" оценок либо в классе кастратов, в темиже разделениями на титулы, что и для племенных животных.
Если есть желание, то участвуйте, только у нас с клубом Зеленый мир заморочисто больно. Они Сургутских кошководов принимают на выставку только после регистрации в клубе, как членов клуба, а потом уже все остальное. Это, конечно, неправомерно и вне правил системы WCF, но я консультировалась по этому поводу с головным офисом этой организации в России, они говорят, что для них подобное поведение тоже головная боль, но они пока не могут ничего сделать (или не хотят) для изменения ситуации.
МФА-шную выставку планируем на весну.

79

Выставка будет проходить в п.Юность,а принципе я могу и Lеlьk@ вас забирать из дома и возвращать домой.а на счет района проще вам огласить имеющиеся варианты а мы вам подскажем,чтобы не перечислять кучу улиц.ну для начала 25й мкрн точно не берите это совсем в другой стороне

80

emptiness написал(а):

Выставка будет проходить в п.Юность,а принципе я могу и Lеlьk@ вас забирать из дома и возвращать домой.а на счет района проще вам огласить имеющиеся варианты а мы вам подскажем,чтобы не перечислять кучу улиц.ну для начала 25й мкрн точно не берите это совсем в другой стороне

Спасибочки! Ольга, когда сможете созвониться с риелтором? Или у них всегда квартиры в наличие есть?

81

Квартиры у них в разных районах, так что всегда что-то есть. Буду спрашивать на выезд из города в сторону п.Юность, поближе к дороге. Завтра днем перезвоню уточню.

82

народ, поздравте, сегодня пригласку официальную получила
Итак, официоз:

Уважаемые члены клуба "Зеленый мир"

(а что приглашаются только члены, как всегда?)

Приглашаем Вас на регистрацию. Регистрация ТОЛЬКО предварительная

(и так каждый год, а потом ..... как получится)

до 5 декабря 2010 года.
Впервые

(надо же, доросли)

проводятся конкурсы для юных участников выставки: конкурс детского рисунка на кошачью тематику.
Кроме того, состоится вручение специального приза зрительских симпатий

:longtongue:
Стоимость озвучили выше, она не изменилась за пару недель, не подешевело
Галина Витальевна, спасибо, как всегда рады будем поучаствовать и поддержать лучший WCF-клуб нашего города.
А ведь если бы не ограничились только членами, можно было бы собрать крупнейшую выставку в регионе. Хотя она и так, пока, будет крупнейшей в этом уходящем году.
Желаю всем оптимизма, бодрости духа и пофигистического настроения. Мы встретимся, а это уже праздник.

83

Лапоток Вау! Пригласка! Обалдеть, как потратились орги .. :'(

84

ага.
Телефончики для жаждущих:
25-70-02
66-01-03
89224191121
мэйл: felinos@yandex.ru
адрес: Мелик-Карамова 39

85

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!! А бланки где????????

86

А нэту бланков, потерялися по дороге. Прийдется в Зеленый мир топати пешочком и добывати оные самолично.
Тысяч десять брать с собой надо:
Три сертификата чемпионских оформить (3 тырки)
за выставку заплатить (хорошо, что за 1 головушку, только Кешуня от нашего сообщества нынче "звездить будет")
членские за год (надеюсь не повысились) еще почти 4 штучки за всё
Ой, семь штуков "всего"  o.O

87

Нет, просто атас! У нас тоже самое! Поэтому я хочу альтернативу, ну не могу я столько денежков просто так отдавать!

88

Лапоток
Дык, че, идете?

89

Лапоток Вспомнилась песенка: "Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам.."
Японский мамо, где брать столько $$$ ?

90

Лапоток
Дык, че, идете?
За такие 3 тыр- и до Москвы можно.
я тож думала- идти-не идти...
Нет, надо свое здоровье беречь!

91

А куда деваться-то, Кешка не выездной. Он до местной-то выставки пока доезжает, уже шерсти теряет больше, чем на мамином (а ездить он может только с моей мамой) костюме места есть.
Вот и будем Кешуню экспонировать. Пусть здесь звездит.
Джимке еще местные титулы нужны будут, но я пока не решила еще.

92

Михайловна написал(а):

Японский мамо, где брать столько $$$ ?

Так мыж ЗАВОДЧИКИ, денюх у нас нэмэряно, надо делиться с обществом.

93

наталья петровна написал(а):

ЛапотокДык, че, идете?

В смысле, "что идете?", я у них в клубе не состою, я в Волгограде состою. Или они все-равно требуют, чтоб еще и к ним в клуб встать надо?????

94

Лапоток написал(а):

Так мыж ЗАВОДЧИКИ, денюх у нас нэмэряно, надо делиться с обществом.

Ну-ну, поделись с ближним и тебе воздастся... но всётаки, тарифы как в Монте-Карло o.O  :x  o.O

95

WINTER CATS написал(а):

Или они все-равно требуют, чтоб еще и к ним в клуб встать надо?????

Нет, это только для местных прикол. Чтоб не жилось спокойно. А то выставка дело шибко затратное, поэтому только для членов. Воть.
А то набегут Грандовцы противные, и раззорят бедный Зеленый мир.  :longtongue:

96

Михайловна написал(а):

но всётаки, тарифы как в Монте-Карло

поэтому минимизируем убытки (в смысле затраты), ринги не берем, а выставим-ка обоих мальчишек, Джимику уже гранда можно будет открыть.

97

WINTER CATS написал(а):

В смысле, "что идете?", я у них в клубе не состою, я в Волгограде состою. Или они все-равно требуют, чтоб еще и к ним в клуб встать надо?????

По поводу членства в клубе: Конкретное нарушение уставной деятельности : ДЛЯ ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ-ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Пока только регистрацию с иногородних не требуют, а вот с местных- только для ЧЛЕНОВ+"поётся песня" для хозяев, что Вы потом только через этот клуб сможете документы оформлять и выйти из клуба-никак нельзя, не положено..благо что народ не всегда ведётся на такие "песни".

98

не, они поступили проще, не хочешь, можешь не идти на выставку, поэтому я в прошлом году добровольно вступила в этот замечательный во многих отношениях .... клуб. Теперь я участник и право имею выставить своих животинок.
Маришка тут, правда, предлагает, давай вступать на месяц проведения выставки, а думаю, не прокатит. А было бы не плохо. 8-)

99

Хорошая мысля-приходит опосля: Все Сургутские, перед выставкой снимаются с регистрации по месту жительства и слёзно просят временную регистрацию у..Натальи Петровны, к примеру...Следовательно-становятся иногородними со всеми вытекающими ..сокращениями бюджета..
p/s Петровна, не подумай, что я серьёзно, енто я шутю... :idea:

100

:'(  Петровна, приютииииииии.
Представляешь, треть выставочных кошек и все с одного адреса. Вот прикол....

101

Лапоток Это будет не прикол, это будет удар...
А ПЕтровна то " не в курсе.." :)

Отредактировано Михайловна (Пятница, 12 ноября, 2010г. 03:12:54)

102

Михайловна написал(а):

Это будет не прикол, это будет удар...

У кого?  o.O

103

Лапоток Ну не у Петровны, однозначно. Скорее у ...  оргов если такое когда-нибудь произойдёт. Помечтаем?

104

Да, можно и помечтать.... как нагрянем мы к Петровне, с суши, джусом, и зависнем у неё ..... А потом придет мысль, а на ... нам выставляться? Нам и тут хорошо. С Петровной, Суши и котами.... Не жизнь - сказка.

105

Девочки подскажите пожалуйста телефон риэлторов чтобы квартирку снять в Сургуте.
А ещё, могу предложить зарегистрировать животное на себя, то есть как иногороднее, правда скорее всего в каталоге будет наисан владелец не правильно,  а в листах для судей можно на выставке внести изменения через стюардов- они все равно не знают всех пофамильно.
А ни кто из Нижневартовска или Стрежевого в Сургут гна машине не едет- может поделим экономические расходы пополам на дорогу? Ну, в смысле, не могу ли я упасть кому-нибудь на хвост. ( С такими ценами я еду с одним животным, но с мужем)))
И ещё вопрос- пригласительный через майл спрашивать или звонить обязательно. У ЗМ я вперавые выставляться буду. Обычно мы в Томске, там и подарки супер, и кубки, и розетки всем всем и цены благоприятные.

106

Ясакова написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста телефон риэлторов чтобы квартирку снять в Сургуте.

Завтра буду звонить насчет квартиры, если хотите могу спросить еще за одну (будет напишу с кем созваниваться)

Отредактировано Ольга (Пятница, 12 ноября, 2010г. 04:51:40)

107

принципиально членство в клубе продливать не буду, сертификаты можно вообще легко в других обменять....так что пусть радуются что к ним вообще кто то приезжает-))))) ГВ сама ездит и кота выставляет, интересно во все клубы то вступает???

108

Ольга написал(а):

Гордеева Людмила Васильевна
Фелинологическая система: WCF
Категория эксперта: AB
г. Екатеринбург

Всем доброго времени суток :)

Точно знаю, что Гордеева Людмила Викторовна :)

109

Afrodita написал(а):

Точно знаю, что Гордеева Людмила Викторовна

Посмотрела сейчас в каталоге, написано Гордеева Людмила, а отчества - нет  :crazyfun: , по моему, да Людмила Викторовна :idea:

110

Лапоток
Юльчк.ты Кешу выставлеешь? ему в палтку норкунужно...что быпрятаться было где! Кот красивеннй! мы  Лехой его до сих пор вспмнаем!!!
я вот думаю...может Бакарди еще раз привезти..?

111

Лапоток
Михайловна
WINTER CATS
Я девочки все это уже проходила...Я ведь стояла у истоков выставочного дела Зеленого.
Приезжала, становилась членом Зеленого на полгода, чтоб поучаствовать в выставке( тогда мне говорили, что это не обязательно!!!!).
Но после тех истоков( когда тока организовался Зеленый) я на выставки их уже не попадала, слава Богу обходимся...и Чемпионов и Интеров закрываем...И в Европе выставляемся. Нормально!

Михайловна написал(а):

Все Сургутские, перед выставкой снимаются с регистрации по месту жительства и слёзно просят временную регистрацию у..Натальи Петровны, к примеру...Следовательно-становятся иногородними со всеми вытекающими ..сокращениями бюджета..

а тут мне вспомнилась выставка в каком -то городе( в Горячих была) . что большую часть иногородних "срезали" сразу на подступах к выставке, у кого справка была не такая, у кого кот в ушах копался, у кого кошь описалась.И иногородние , не солоно хлебавши, поперли домой. А все места и призы получили члена местного Клуба и приближенные.
Это ведь тож вариант повеселиться... :D

112

Лапоток
Михайловна
Ну, предложение с "суши и зависнем" мне больше нравится, тем более вы -то знаете, как я к суши....
Ох, скорее бы собраться да "поесть красиво"!!!! :D

113

Лапоток написал(а):

Так мыж ЗАВОДЧИКИ, денюх у нас нэмэряно, надо делиться с обществом.

А заводчики -это что, от слова ЗАВОД( т.е фабрика, где потоком идут котята и деньги)? :D

114

Ясакова написал(а):

И ещё вопрос- пригласительный через майл спрашивать или звонить обязательно. У ЗМ я вперавые выставляться буду. Обычно мы в Томске, там и подарки супер, и кубки, и розетки всем всем и цены благоприятные.

Избалованные, ну ничего, здесь вы познаете, что такое спартанский образ жизни.
Если удастся вовремя зарегиться, то с собой иметь:
Стулья, термос с кипятком (ближайшее кафе за полкилометра, не меньше), ближайший ларек метров триста, не меньше, не плохой ларек, это если в Ермаке, иже по обычаю будем тусить.
Ну, и  вдохновение и хорошее чувство юмора.  Орги и судейский состав располагают.

115

Ясакова написал(а):

телефон риэлторов чтобы квартирку снять в Сургуте

8 912 088 88 38 Оксана (перезвоните уточните в каком районе вам удобно, скажите что на выставку кошек)

WINTER CATS Нам обещали по ул.Киртбая на выезде в сторону Юности (если как в мае, то до СК минут 10 езды было). Точнее адрес будет 6 декабря.

Лапоток написал(а):

Стулья, тепмос с кипятком

Юль, а вкусняшку везти (ну для настоения)[взломанный сайт]

Отредактировано Ольга (Пятница, 12 ноября, 2010г. 17:39:37)

116

Ольга написал(а):

WINTER CATS Нам обещали по ул.Киртбая на выезде в сторону Юности (если как в мае, то до СК минут 10 езды было). Точнее адрес будет 6 декабря.

Все, поняла, отлично!!!  :idea:

Так, получается уже со всеми выставками вопрос с проживанием и билетами решен, осталось только на Сургутскую пригласку и заявочный лист раздобыть!

Написала им на почту, телефон они (сотовый) не поднимают, но я их все-равно достану, и может Юле не придется туда ходить.

Отредактировано WINTER CATS (Пятница, 12 ноября, 2010г. 17:46:04)

117

А мне все равно туда идти, только машина сломалась и быстро не получится.

118

Лапоток написал(а):

А мне все равно туда идти, только машина сломалась и быстро не получится.

Понятно! Но нам все-равно торопиться не куда!

  Ольга, обратный билет купили?

Отредактировано WINTER CATS (Пятница, 12 ноября, 2010г. 18:05:32)

119

Ольга написал(а):

Юль, а вкусняшку везти (ну для настоения)

везтиииииииииии, для настроенияяяяяяя.........

120

Маришка написал(а):

ГВ сама ездит и кота выставляет, интересно во все клубы то вступает???

Ну, так она там уже не местная  :rofl:
А потом ГВ говорит, что это не ее прихоть а г-на Новикова, который и является официальным председателем клуба. Так что все вопросы к этому уважаемому г-ну. Телефончик дать?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010