Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010


Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010

Сообщений 121 страница 180 из 442

121

Wintеr саts мы на этих выходных планируем идти в зеленый мир если хотите узнаем для вас про приглашение и заявку

122

emptiness написал(а):

Wintеr саts мы на этих выходных планируем идти в зеленый мир если хотите узнаем для вас про приглашение и заявку

Если я сегодня их не доставну, то, скажите им чтоб они электронку посмотрели и отправили мне пригласку с заявкой.
  Тут еще, вроде, несколько наших собираются поехать. Но так как наши собираются, то может никто и не поехать.

123

Хорошо обязательно им это скажем...

124

Так, девочки, ловите заявочный. Заполнить можно распечатав в ручную, а потом отсканить и отправить в Зеленый мир, но не факт, что дойдет. Звоните и начтойчиво просите, чтобы открыли почту и подтвердили регистрацию.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/murrrr-murrrr.15/0_60482_ee0d591c_M.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Заходите в Яндекс-фотки, нажимайте "в другом размере", нажимайте оригинал, а затем делайте, что хотите, хотите жмите копировать и переносите в Word а потом заполняйте печатно, хотите распечатывайте, только предварительно отредактируйте до полноформатного изображения

125

Спасибо!!!!

126

WINTER CATS написал(а):

Написала им на почту, телефон они (сотовый) не поднимают

На клубный номер попробуйте 8(3462)25-70-02 (если не изменилось, то сегодня и завтра с 13 до 19 ГВ должна быть в клубе)
А на какую почту вы пишите (felinos@rambler.ru)?
За билетом иду вечером.

127

felinos@yandex.ru вот сюда я писала.
Но Юля уже дала заявочный лист, отправлять буду после Тюмени.
Ольга напишите потом как за билетом сходили :blush:

128

Лапоток звонила в WCF для участия выставки быть членом клуба не обязательно! и это идет в разрез с правилами-))))

129

Маришка написал(а):

звонила в WCF для участия выставки быть членом клуба не обязательно! и это идет в разрез с правилами-))))

А кого это.....  Это наши проблемы, если бы это было проблемами WCF, то все было бы давно решено, а так. Местные князья делают что хотят и ты ничего никому не докажешь. Хотя, можно попробывать создать альтернативный WCF-клуб и полностью соответсвовать правилам системы, хотя соответсвовать правилам этой системы.... особенно после последних разъяснений по поводу этих самых правил.... даааааа. Можно просто смириться и сказать: это была выездная выствка.

130

Лапоток написал(а):

особенно после последних разъяснений по поводу этих самых правил.... даааааа

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Сейчас месяцок, другой, еще чего-нибудь придумают

Отредактировано WINTER CATS (Суббота, 13 ноября, 2010г. 00:39:48)

131

Поскольку в голове порядка нет, то и на местах шалман. Каждый делает что хочет и живет по своим правилам. Хорошо, когда эти правила не идут в разрез с ситемой, но системно улучшают и придают положительную направленность общему движению. А когда наоборот, то.... имеем то, что имеем.

132

WINTER CATS Билет купила 6 вагон 41 место (боковое рядом)

133

Ольга написал(а):

WINTER CATS  Билет купила 6 вагон 41 место (боковое рядом)

Отлично!!!! :love:

134

Лапоток А что если озадачиться этим вопросом то можно и альтернативный клуб, по правилам WCF в одном городе могут быть несколько клубов...-))))

135

Лапоток написал(а):

Избалованные, ну ничего, здесь вы познаете, что такое спартанский образ жизни.

А я уже знаю- на выставках КЛК Кот и Пес была))))
Я вот Сургут не знаю. А за заявочный лист- отдельно спасибо. И ещё не знаю как туда добраться лучше из Нижневартовска. На экарусе или поездом? И сколько ехать в обоих случаях?

136

На автобусе из Вартовска около 3х часов,на поезде-около 5 часов..На поезде мне удобнее,т к можно дрыхнуть..и с ж\д до выставки очень близко-на маршрутке минут 15 до спорт.комплекса.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 13 ноября, 2010г. 04:30:57)

137

или 10...в общем заблудиться практически невозможно. :P

138

Спасибо- а билеты купить реально в день отправки или лучше заранее позаботиться? И во сколько отправка если к выставке в этот же день поучавствовать -сразу с корабля на бал?

139

Не хочу сама на машине,не хочу  с другими на машине,также и с РФ на маршрутке и на автобусе-не хочу..утомительно очень и сидеть крючком....поеду ж\д.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 13 ноября, 2010г. 05:18:45)

140

А по стоимости кто скажет? ЖД и автобус?

141

Мне тоже кажется что на поезде удобнее-выспаться можно. И тот же вопрос Баунти, на какой рейс берете, реально ли в день отправки купить, во сколько выезжает?

142

Так лучше билеты заранее туда-обратно...на любой поезд..рассчитываем,чтоб там быть часов в 11-12...тк  как я в прошлом году в воскресенье приехала в 10ч и была там одна ..в коридоре..с вет\врачом...в зал не пустили,а Г.В. появились часа ч\з полтора..места много было..буфета-ноль.

143

Я еще не брала,тк еще не знаю поеду на субботу или воскресенье..я в Сургут на 1 день...

144

В 11-12????????????? А выставка то во сколько? Регистрация??? Первый раз такое, обычно же уже в 10 или 11 открытие???

145

Лена,счас вахтовиков полно...можно и пролететь с билетами в день отправки...да и очереди большие всегда за билетами...а плюс еще кошек оформить в багажном...

146

Не знаю как в субботу было..в первый день..для иногородних у них попроще...одна тетя прибыла часа в три..и ничего-отсудилась..тк с Е-Бурга ехала.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 13 ноября, 2010г. 04:50:36)

147

Лапоток, все понятно, что с участием заморочисто, конечно, нам вступать в клуб смысла нет.  А просто поглазеть то можно прийти? Просто никогда не бывала на таких мероприятиях, зрителей  туда пускают по билетам например?

148

Ясакова

в Сургут
099Е Нижневартовск — Пермь
Отправление: 11 декабря, 01:15 Нижневартовск 1
Прибытие: 11 декабря, 05:03 Сургут
Время в пути: 3 часа 48 минут
К: 511 р. П: 457 р.

341Е Нижневартовск — Екатеринбург
Отправление: 03:27 Нижневартовск 1
Прибытие: 08:07 Сургут
Время в пути: 4 часа 40 минут
К: 476 р. П: 427 р. С: 211 р.

из Сургута
060У Москва — Нижневартовск
Отправление: 19:50 Сургут
Прибытие: 23:37 Нижневартовск 1
Время в пути: 3 часа 47 минут
К: 678 р. П: 643 р.

358Й Самара — Нижневартовск
Отправление: 13 декабря, 00:31 Сургут
Прибытие: 13 декабря, 05:03 Нижневартовск 1
Время в пути: 4 часа 32 минуты
К: 476 р. П: 427 р.

149

По стоимости автобуса не скажу..на поезд в прошлом году был тариф около 500р и за кошку 150р.в этом ,наверное ,дороже.

150

Rina написал(а):

Лапоток, все понятно, что с участием заморочисто, конечно, нам вступать в клуб смысла нет.  А просто поглазеть то можно прийти? Просто никогда не бывала на таких мероприятиях, зрителей  туда пускают по билетам например?

конечно можно, стомость билета, правда 200 руб.

151

Ольга написал(а):

341Е Нижневартовск — Екатеринбург Отправление: 03:27 Нижневартовск 1 Прибытие: 08:07 Сургут Время в пути: 4 часа 40 минут К: 476 р. П: 427 р. С: 211 р.
            из Сургута060У Москва — Нижневартовск Отправление: 19:50 Сургут Прибытие: 23:37 Нижневартовск 1 Время в пути: 3 часа 47 минут К: 678 р. П: 643 р.

Вот на этих я и ехала.

152

Только на Бест не попала..тк задержали,а уже поезд.

153

BAUNTI ясно- спасибо за информацию. Нам очень надо звездонуть в Сургуте, звоноков от туда много, алюди нас не видели и Цагциб надо бы закрывать, так что как ни крути- а ехать надо, но только так чтобы настроение совсем себе не испортить организацией. Хотя я уже готова на худшее....
Кстати 11-12 будет выставка в Томске- потрясная по оргнизации, но мы уже Сибирском ФО получили свою оценку, да и билет на самолет туда не дешево.

154

Ничего страшного..мне в Сургуте\пока\ никто настроения не портил,а была я у них уже 4 раза.так что все о кей!Зал просторный..места много Г.В. очень доброжелательна. :)

155

BAUNTI - ну вот уже настроение подняли))) Не надо, а то настроюсь на хорошее))))).......

156

BAUNTI написал(а):

Зал просторный..места много Г.В. очень доброжелательна.

Это точно. Дисциплины бы побольше, а то в прошлый раз экспертизу начали ближе к 11.30, а мы, как дураки приперлись к 10.00, вот песня была.
Одно утешало, стульев с утра было достаточно, но мы своими запаслись, а так бы можно было бы ближних обездолить. Делать все равно было нечего.
Зеленомировские выставки хороши тем, что ехать далеко не надо и потеряшки призовым фондом рады.
Потому, как мои вискас не едят даже мокрый.

157

Кстати РФ сказала,что вартовские собираются...ближе к выставке узнаю кто.

158

Лапоток написал(а):

а мы, как дураки приперлись к 10.00, вот песня была.

А я вообще к 8-30 и сначала думала что таксист куда-то не туда меня завез (рекламы на СК ни какой не было) рядом бараки, двери закрыты. Спасибо в школу рядом нас с кысом пустили погреться.

159

Лапоток написал(а):

конечно можно, стомость билета, правда 200 руб.

Как в Москве на всемирку :)

Отредактировано Afrodita (Суббота, 13 ноября, 2010г. 06:00:16)

160

Rina написал(а):

А просто поглазеть то можно прийти? Просто никогда не бывала на таких мероприятиях, зрителей  туда пускают по билетам например?

Самое интересное в этом то, что если вы приходите на выставку в Зеленый( дело было на выставке собак). то бесплатно прооходит тока владелец животного. а ты можешь быть даже  родной мамой этого животного- плати 200 рэ. :pained:

Отредактировано наталья петровна (Суббота, 13 ноября, 2010г. 13:11:43)

161

Приехали в начале второго в ЗМ подавать заявку,никого нет...позвонили узнали что работают они с 2х,пошли погуляли по магазинам,вернулись...просидели до 14.15 но так никто и не появился...мы злы...

162

Пора бы привыкнуть. А вы лично с ГВ созванивались?

163

Доброго времени суток всем!!! Читал читал но так и не понял!!!! Обязательно быть членом клуба г.Сургут для участия в выставке????? Дайте пожалуйста вразумительный ответ.

164

Вопрос задан на сайте WCF г.Рудаковой вице-президенту:"клуб"Зеленый мир" Сургут не разрешает принимать участие в выставке не членам их клуба,насколько это правомерно?Имеют ли право обязать вступать в клуб,оплачивая вступительные для участия в выставке,которая также проплачивается без каких либо льгот?

Вопрос задан: 7 Апреля 2010
ОТВЕТ:    В выставке может принять участие любой желающий."

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 14 ноября, 2010г. 17:40:26)

165

Вам это торжествеено объявят при попытке попасть на выставку с Сургутской пропиской. По телефону кто-то в форума уже получил такой ответ: "Мы организуем выставку ТОЛЬКО для членов НАШЕГО клуба".

166

BAUNTI написал(а):

Вопрос задан на сайте WCF г.Рудаковой вице-президенту:

И что это изменило? Кто-то послал запрос в дисциплинарную комиссию?
Можно провести такой эксперимент: Отравить официальное письмо:
- написать письмо "я не член, но хочу...."
- прийти в зеленый мир, зарегить письмо и попросить ответа в течение 10 дней.
- получить ответ с отказом
- направть в дисциплинарную комиссию запрос.
Кто возьмется?

167

Вроде сейчас уже принимают всех подряд.

168

В прошлом году точно не приняли девушку \сургутянку\с РГ кошкой,тк она не член...а в этом году всех брали..и членов и без. :rofl:

169

Ага, неделю назад был получен ответ по телефону именно такого содержания. Только для членов клуба.

170

ОПЯТЬ 25.. :crazyfun:

171

У меня по этому поводу просто слов нет... :(

172

Здравствуйте всем!!! девочки подскажите, кот в прошлом году, получил в Тюмени титул CACIB,могу ли я, выставить его в Сургуте, закрыв инт. чемпиона,или всетаки везти в др. регион?

173

Для закрытия титулов нужно выезжать в другой регион, для нас ближайший Сибирский ФО, Стрежевой, чем мы все доблестно воспользовались месяц назад. вы можете выставиться на одну оценку, потом выехать, закрыть интера, открыть грандинтера и потом довыставляться где-нибудь рядом.

174

Спасибо за совет,так и сделаю, а закрывать интера поедем в Катю.

175

Тома Катю это в какой город?

176

Катя это Екатеринбург!

177

Тома написал(а):

Здравствуйте всем!!! девочки подскажите, кот в прошлом году, получил в Тюмени титул CACIB,могу ли я, выставить его в Сургуте, закрыв инт. чемпиона,или всетаки везти в др. регион?

Так Е-Бург такой же регион,как Тюмень, Сургут.Вам другой надо.Новосиб,Томск,Омск..из ближайших.

Отредактировано BAUNTI (Понедельник, 15 ноября, 2010г. 03:48:38)

178

BAUNTI права. Ебуг не подходит.

179

В Омске , 11-12 декабря тоже будет выставка,и в Ебурге тоже, млин хоть разорвись.....
Подскажите пжалста с Ноябрьска кто нибудь есть????

180

Юлка, с экзотами из Ноябрьска, Лялька из Муравленко.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010