Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010


Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010

Сообщений 181 страница 240 из 442

181

Лапоток
будешь в ЗМ, уточни, пожалуйста, стоимость 1 оценки.

182

Лапоток
Спасибо, просветили. :)

183

Нам кстати тоже одну оценку нужно!!!

184

Mirs написал(а):

будешь в ЗМ, уточни, пожалуйста, стоимость 1 оценки.

объясните пожалуйста, мы были на выставке  платили взнос, а что за оценки за которые платят?

185

Взнос - это и есть оплата за оценки, если вы проходите экспертизу у одного судьи, то взносите за одну оценку (предположим 1800 руб), если вы идете к двум судьям, то взносите за 2 оценки (предположим 2500)

186

Галина
Вот это и называется"добровольный взнос".
А одна оценка- это один эксперт. :D

187

Ясакова написал(а):

Нам кстати тоже одну оценку нужно!!!

Так вам можно на один день с РФ на "Газели" туда-обратно.С нами Катя Я. всегда так ездила, обратно выходила на ж\д и оттуда в Стрежевой.

188

Ясакова написал(а):

Нам кстати тоже одну оценку нужно!!!

Действительно тогда, зачем ехать на 2 дня. Пустая трата времени и денег. Когда мне нужна только 1 оценка, узнаю в какой день WCF-ринг и еду в этот день.

189

Спасибо всем за ответы, это очень пригодится  :idea:

190

Всем Здравствуйте! я из г. Омска и очень бы хотелось побывать на вашей выставке! Как можно зарегистрироваться на выставку ? Я поняла , что надо заполнить бланк регистрации и переслать вам по почте ..так? или я что то не поняла . И ещё как по проживанию иногородних? И ещё как можно оплатить выставку и где?

191

Иратори бланк регистрации можете переслать в личку поеду регистрировать своих кошек, завезу ваши данные, и по оплате: иногородние могут оплатить добровольный взнос в день выставки. А по проживанию смотрите выше там были данные!

192

Зеленый мир, достаточно закрытый клуб и все, что Вы можете узнать на счет выствки - это данные с этого форума. Мы не являемся организаторами выставки, но очень хотим, чтобы выставки кошек в нашем городе стали конкурентными и интересными. Поэтому и ведем здесь этот диалог.
Если Вы хотите принять участие, то проще всего скопировать заявочный, распечатать и отправить факсом. Заявочный можно скинуть на электронку Зеленого мира, но электронкой менее надежно, иногда не доходили... Расстояние, знаете ли....
Отконтролируйте доставку факса лично в руки Галине Витальевне. В прошлом году иногородние оплачивали выставку, по предварительной заявке сразу на выставке, я не могу сказать, как будет в этом году. Нужно уточнять, а я сижу больная и без машины.
Девченки, кто может выяснить?

Иратори написал(а):

И ещё как по проживанию иногородних?

С кошками принимает гостинница Маяк, адрес уже озвучивали в теме.
Можно упасть на хвост девченкам, которые снимают квартиру, попробуйте договориться.

193

Можно спросить напрямую у клуба. :)  отправила...тут же пришел ответ.  felinos@yandex.ru

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 18 ноября, 2010г. 16:56:22)

194

Ой! что то почитала и совсем желания не стало приехать к вам на выставку  :suspicious:  И надо вступить в клуб и выставочный взнос   o.O  Теперь буду думать стоит ли вообще приезжать  ;)

195

Иратори для иногородних вступать в клуб не нужно-))) в целом атмосфера доброжелательная-)))

196

ВАМ НЕ НАДО-ВЫ ИНОГОРОДНИЕ.

197

Иратори написал(а):

Ой! что то почитала и совсем желания не стало приехать к вам на выставку

Не обращайте внимания, местные приколы не касаются иногородних.

Иратори написал(а):

И надо вступить в клуб и выставочный взнос

Вступать в клуб, это фишка для местного населения, для иногородних такого условия нет.
Выставочный взнос, дествительно достаточно велик для переферийной выставки.

Иратори написал(а):

Теперь буду думать стоит ли вообще приезжать

Приезжайте, веселая компания собирается. :longtongue:

198

Спасибо ,что ответили  :)  но наверное я всё таки пойду у себя в Омске на выставку   :P

199

все я оплатила выставку...осталось ее дождаться ))))

200

А у меня раздвоение личности :(  выставки люблю,а ездить на них..дорога.. просто ужас.Я,вообще,домосед по- натуре..сидела бы дома годами..не выходя...и любая дорога для меня стресс не меньше,чем для кошек. Так не хочется зимой,по морозу,ночью...куда-то тащиться..ладно еще в теплое-светлое время...эх. %-)

201

Вчера отказали еще четверым, а сегодня еще одному нечлену.
Как всегда.

202

Лапоток
Кошмар! А я людей посылаю за разводными оценками.
Че хотят . то и делают.

203

А у нас один надумал ехать. Белый страйт, кастрат  :)
Я наверное с одним приеду.
Весной - летом и правда легче как-то, права Baunti.  Лишь бы не было -40. А то муж откажется ехать :(

Отредактировано Лялька (Четверг, 25 ноября, 2010г. 04:33:17)

204

Сгодня имела увлекательную беседу в Игорем Леонидовичем. Беседа была длительная, и разносторонняя. Убедить, что этот путь развития в данной ситуации тупиковый не удалось. Итог:
Для тех, кто не член и живет в Сургуте - выстака закрыта, так что примите как данность - лишие платежи, для оформления членства. Вы получите талончики на прохождение ветконтроля (150 рэ с головы, у кого голова не одна уже плюсуем), скидочная карточка на обслуживание в клиниках и магазинах (слабое утешение, учитывая цены, а вот если это будет действовать в диагностическом центре, то может быть кому-то интересно).
В общем, регтесь в клуб с чистой совестью, вас это ни к чему не обяжет, а вот если есть желание что-то менять, то с членским биленом в зубах и энтузиазмом в руках, вперед на ковер (т.е. на чашку чая) к г-ну Новикову. Он ждет инициативных и продвинутых кошководов для улучшения, расцвета и проч. этого замечательного клуба.

205

Лапоток, что-то ты стала с ошибками писать.. где-то в твоём предидущем сообщении кавычек нехватает..определённо :crazyfun:

Отредактировано Михайловна (Вторник, 23 ноября, 2010г. 06:11:43)

206

Значешь, почти час "плодотворного" диалога.... А кто знает, то все понял и без кавычек. o.O

207

Так он вроде из Тюмени руководит...а в Сургуте-ГВ.

208

Новиков? Не, это просто адрес на офсайте ошибочно указан, а так это туточшний поселенец. У него здесь сеть магазинов и ветеринарок.

209

В Н\Вартовске в клубе тоже идет активно регистрация на выставку.Значит РФ точно будет заказывать транспорт,желающие могут присоединиться,скорее всего выезд на воскресенье. 8-)

210

Стрежевой-вы как,собираетесь?Вот только если погода будет - 30-40... :O

211

Хотя лысики регятся..им мороз нипочем! :longtongue:

212

-))) да нас будет достаточно на этой выставке!

213

Сегодня получила палатку.  Я замучалась ее собирать!  %-)  Надо потренироваться до выставки :)  Большая однако! Хотя, я так и планировала, для двоих котофеев. А поедет скорее всего один.
И морозы как назло начались. У нас -36.

214

Лялька где брали палатку? и у нас в Сургуте холодно...и ветер....

215

а у меня машина замерзла ((((( кошмар!!!!совсем не хочется до Юности на такси ехать (((( очень жду потепления...хочу чтобы она оттаяла ))))

216

Маришка написал(а):

Лялька где брали палатку? и у нас в Сургуте холодно...и ветер....

На сайте Ладиоли заказала. Во она
И у нас ветер хороший, северный. Отец в Урегное, так там -40. Очень надеюсь, что до выставки потеплеет.

217

Маришка написал(а):

Лялька где брали палатку? и у нас в Сургуте холодно...и ветер....

На сайте Ладиоли заказала. Во она
И у нас ветер хороший, северный. Отец в Уренгое, так там -40. Очень надеюсь, что до выставки потеплеет.

Отредактировано Лялька (Вторник, 30 ноября, 2010г. 05:21:34)

218

Не фига, не теплеет - сорокет так и есть, причем уже с четверга, днем бывает 35, надеемся на потепление!
Лялька, подпилите одну палочку у палатки и вставляйте ее последней, так будет гораздо легче собирать!

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 30 ноября, 2010г. 12:49:22)

219

Если будет за 30,я не поеду кота морозить.

220

WINTER CATS написал(а):

Лялька, подпилите одну палочку у палатки и вставляйте ее последней, так будет гораздо легче собирать!

Спасибо! :)

221

Лялька Я такую палатку опускаю в воду,потом влажную натягиваю на каркас -на ночь п\д выставкой,она мокрая хорошо садится ...тогда на выставке проблем нет..а раньше не знала и  мне дядька помогал натянуть и порвал угол.

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 30 ноября, 2010г. 22:34:15)

222

BAUNTI
Я в прошлый сезон при -39 в Тюмень не поехала. сдала билеты, боялась ребенка простудить.

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 30 ноября, 2010г. 23:38:49)

223

BAUNTI написал(а):

а раньше не знала и  мне дядька помогал натянуть и порвал угол.

Вот и я вчера натягивала, боялась порвать. Но натянула! :) Все таки неудобная она в плане собирания-разбирания.
У нас завтра-послезавтра будет - 42. Муж сказал если будет -40 поедем, больше - нет.

224

Лучше брать полукруглую...собирать -разбирать очень легко.Там же в Ладиоли.

225

Я это уже поняла. И с удовольствием бы даже поменяла ее на полукруглую  :)  А заказывать новую уже поздно. Не успеет прийти. Так что на эту выставку приедем с этой.

226

я в контакте заказывала, мне понравилась, квадратная, собирается вроде нормально, была с ней в трех городах-))) что то потепление не ожидается... как то так резко раз и зима....

227

Люди, кто из Ноябрьска едет на выставку на машине ,  может как-нибудь скоопирируемся, морозы все-таки :)

228

Девочки, для иногородних (со справкой) вет контроль - бесплатно!

229

BAUNTI
Марина привет! Ты на выставку в Сургут едешь?

230

simka написал(а):

Люди, кто из Ноябрьска едет на выставку на машине ,  может как-нибудь скоопирируемся, морозы все-таки

А мы уже! Только мы из Муравленко :)  Знать бы во сколько выехать, чтоб к началу не опоздать  :unsure:

231

BAUNTI написал(а):

В Н\Вартовске в клубе тоже идет активно регистрация на выставку.Значит РФ точно будет заказывать транспорт,желающие могут присоединиться,скорее всего выезд на воскресенье.

Сегодня зарегила своих. Народ, ГВ печалилась, что Вартовские что-то тянут с заявочными, переживает, как там народ. Никто не слышал? Как там дела?Кто едет?
Как бы вам с общественной газелькой не пролететь. Уточняйте.

232

все зарегилась! увидимся на выставке!!! всем удачи на выставке!!! и тепелее одиваем своих мурчалочек!!!!

233

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста - нужна помощь в перевозке 3-х месячного котенка курильского бобтейла (около 3 кг вместе с переноской) в самолете из Новосибирска в Сургут в самое ближайшее время.

Документы на животное в порядке, сама животинка будет в переноске.
За вознаграждение конечно

Не можем к вам отправить животное уже 2-ю неделю  Даже КАРГО, все место под ВАХТУ занято.
Откликнитесь кто едет, пожалуйста, ну или кто может координаты стюардесс даст., или может кто знает, что к вам кто-то конкретный едет из Новосибирска и его координаты.

234

Ольга
подскажите пожалуйста, заявлены ли у вас на выставку новосибирские участники? и если можно их контакты , мы попросим взять котенка с собой.

235

Ольга не орг, ори живут тут:
http://murrrr-murrrr.narod.ru/Nashi_nov … _vistavok/

236

Лапоток
спасибо, попробую там.

237

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, на этой выставке можно купить котенка британской породы или будут котярки только для выставки (просто не разу не была на выставках)?! А котенка хочется очень! На выставках продают котят? Знать бы наверняка, так как живу в др. городе и хочу приехать для покупки, чтобы не зря :-) Давно хочу голубенькую (или вискас) плюшевую британочку :-)

238

Вероятность такая есть. Но точно вам скажет только клуб-организатор  :)

239

Я везу двоих. Одна из моих мадамок не беременна. + с нами кот друга + сам друг и подруга  :D

240

НаткаГалина Витальевна говорила, что будет достаточный выбор котят в ценовом диапазоне от 12 до 25 тыс.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010