Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010


Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010

Сообщений 241 страница 300 из 442

241

Лялька написал(а):

Вероятность такая есть. Но точно вам скажет только клуб-организатор

А котят на продажу выставляет, как правило клуб-организатор или также кто на выставку с кошками приезжает заодно и малышей привозят на продажу?

242

Лапоток написал(а):

Галина Витальевна говорила, что будет достаточный выбор котят в ценовом диапазоне от 12 до 25 тыс.

А в пределах 10 тыс. не реально получается купить? :-(  я без документов купила бы  :-)

243

Документы - это в стоимости котенка максимум 350 рублей, остальное - стоимость самого котенка, которая складывается из очень многих составляющих.
Приезжайте. Чем  вы рискуете? А вдруг Вам повезет.

244

не подскажете телефончик риэлторов, к которым можно насчет квартир обратиться, а то у Ольги, номер которой тут где-то раньше промелькнул, информация о свободных квартирах только в пятницу будет, а хотелось бы уже сейчас забронировать, чтобы без сюрпризов неожиданных обойтись

245

89222 написал(а):

не подскажете телефончик риэлторов, к которым можно насчет квартир обратиться, а то у Ольги, номер которой тут где-то раньше промелькнул, информация о свободных квартирах только в пятницу будет, а хотелось бы уже сейчас забронировать, чтобы без сюрпризов неожиданных обойтись

Мы пару лет назад через инет нашли.

246

Лапоток написал(а):

Документы - это в стоимости котенка максимум 350 рублей, остальное - стоимость самого котенка, которая складывается из очень многих составляющих.
Приезжайте. Чем  вы рискуете? А вдруг Вам повезет.

Рискую тем что живу за 350км от Сургута,  а это надо как то  специально добраться на выставку, ладно если куплю, а если нет обЫдно будет :-(

247

Натка написал(а):

Рискую тем что живу за 350км от Сургута,  а это надо как то  специально добраться на выставку, ладно если куплю, а если нет обЫдно будет

350 от Сургута в какую сторону? Не Ноябрьск случаем? :rolleyes:  Тоже подумываю съездить, ибо в нашем славном городе кисоньку нормальную не сыскать o.O  То есть они все славные, конечно, но "за 15 с документами, за 10 - без" меня не устраивает

248

Ну, девочки, думаю нормальную кису и в Сургуте дешево не купишь! (Хотя куда уж дешевле.....)

249

А я тоже к вам в Сургут на выставку собралась и выставляться и котят продавать. Сургутяне, скажите, у вас на вокзале можно с 6 утра и до начала выставки посидеть , ну чтоб в тепле. А топоезд приходит около 6 утра

250

бентли, можно.
Только сидения не удобные...

251

Так, можете к нам припереться на чашку чая, только от вокзала до Юности ближе значительно.

252

бентли
Ну. прям хоть приезжай на выставку в Сургут, чтоб увидеться !!!!!
Наташа, может поможешь , в Тобольске  в какой гостинице остановиться нам, 41 общага закрывается, не принимают уже?

253

Наталья Петровна по размещению у нас Марина все знает,это наверное к ней,насчет 41 не слышала. А вы в Сургут не едете?

254

бентли
С Мариной разговаривала,потом позвонила в Тобольск...ну,время еще есть...
В Сургуте не выставляюсь. Выставлялась,когда Зеленый мир тока образовался, счас посмотрю и скажу в каком году.
Во, выставлялась в Сургуте в мае 2005 года.

На выставке в Сургуте будут мои знакомые.
Приехать , что-ли... :D

Отредактировано наталья петровна (Среда, 8 декабря, 2010г. 01:42:10)

255

бентли написал(а):

Сургутяне, скажите, у вас на вокзале можно с 6 утра и до начала выставки посидеть

Будем сидеть вместе у нас поезд приходит в 6-30 (309)

256

а у меня приходит поезд в 5.28 местного, займу на вас место на вокзале :)

257

бентли написал(а):

займу на вас место на вокзале

2 места ещё на WINTER CATS

258

Тогда прийдется Вам чай на вокзал везти... Блин, девченки, пожалейте, приперайтесь в гости лучше...

259

Начало в 11? Мы сейчас думаем во сколько выехать, чтоб вовремя приехать, не опозадать.
Сегодня забронировала 3 номера в Маяке  :)

260

а во сколько обычно выставка начинается и во сколько начнут пускать в зал? Не знаете?

261

бентли
Ну не раньше девяти это точно.

262

В девять, девять тридцать. Где-то так.

263

Лялька
а как вам это удалось, если не секрет? пытался сегодня номер на двоих бронировать, сказали что с котами никак не могут принять..

264

ого, а я думала часов с 8 :(

265

Аля написал(а):

350 от Сургута в какую сторону? Не Ноябрьск случаем?   Тоже подумываю съездить, ибо в нашем славном городе кисоньку нормальную не сыскать   То есть они все славные, конечно, но "за 15 с документами, за 10 - без" меня не устраивает

Нееее в другую сторону Х-Мансийск

266

бентли написал(а):

А я тоже к вам в Сургут на выставку собралась и выставляться и котят продавать. Сургутяне, скажите, у вас на вокзале можно с 6 утра и до начала выставки посидеть , ну чтоб в тепле. А топоезд приходит около 6 утра

А у вас какие котята? порода, цвет и цена?

267

бентли написал(а):

А я тоже к вам в Сургут на выставку собралась и выставляться и котят продавать. Сургутяне, скажите, у вас на вокзале можно с 6 утра и до начала выставки посидеть , ну чтоб в тепле. А топоезд приходит около 6 утра

Сложно, только если переноски на батарею ставить, в вокзале холодно. Мы недавно в Тюмень уезжали, впечатлений хватило.

268

Девчонки, скажите начало  выставки точно восколько? А котят продают сразу с начала выставки или позже? а то со временем приезда нужно определиться. раз хочу за котенком приехать.

269

У меня скотиши , Сайт питомника

270

Натка написал(а):

Девчонки, скажите начало  выставки точно восколько?

начало судейства в 11, следовательно открытие в 10.00

Натка написал(а):

А котят продают сразу с начала выставки или позже?

Если помет выставлен в литтерах, то можно оставить задаток за котенка и забрать его после судейства, моего на прошлой выставке забирали так. Всем удобно.

Натка написал(а):

а то со временем приезда нужно определиться. раз хочу за котенком приехать.

Приезжайте, будет интересно.

271

Лапоток написал(а):

В девять, девять тридцать. Где-то так.

Это время чего? начала выставки или когда в зал пускать начинают?  Не помню чтоб так рано начинали.

89222 написал(а):

Лялька
а как вам это удалось, если не секрет? пытался сегодня номер на двоих бронировать, сказали что с котами никак не могут принять..

Я всегда там останавливаюсь с котами, с котятами, когда на актировку едем. В данный момент я и спрашивать не стала. Просто забронировла и все.  У них в последнее время персонал менятется часто. Новенькие, что сидят на телефонах многого не знают. Молча приехали и заселились  :)

Отредактировано Лялька (Среда, 8 декабря, 2010г. 04:06:29)

272

Лялька написал(а):

Это время чего? начала выставки или когда в зал пускать начинают?  Не помню чтоб так рано начинали.

Начало ветконтроля

273

А кто-нибудь с собой планирует  захватить котят на продажу -  британцев плюшевых? :-)

274

Натка, у меня есть идеальный кот, не потому что нужно продать, если бы так горело, выкрутились. Кот просто не идет в плем разведение, есть повод, но он просто супер. Стоит в связи с этим дорого, 20 без торга. Если интересно, звоните, заходите на сайт, смотрите. Котейю 6 мес. Больше котят не выставляю на продажу. Все еще растут, можно будет только зарезервировать и до того момента, пока не исполнится 2,5 мес.
Галина Витальевна говорила, что привозных много будет. Посмотрим.

275

Новички, кто идет на выставку ЗМ впервые.
Что Вам дадут: в вашем распоряжении будет место на столе, и выставочная клетка, а так же набор из выставочных правил, двух номеров (один на клетку, другой на самоклейке ни одежду), если не ходите клеить, возмите булавки с собой.
Что взять обязательно:
- дезинфецирующую жидкость и пару тряпок, чтобы протереть клетку (они бывают грязными)
- туалетную бумагу,
- подушку и занавеску в клетку. размер подушки: 60х40, занавески: 160(200)х40, на кулиске.
- булавки безопасные десяток, можно два, если в выставочной суматохе, вдруг забыли, куда положили первый десяток.
- кошку (кота)
- документы на кошку (кота): ветеринарный паспорт (проверьте привики еще раз), ветеринарную справку для иногородних, родословную, на всякий случай, бывает просят эксперты, я еще не разу не сталкивалась.
- воду для кошки (кота)
- туалет и наполнитель привычный
- любимую еду, много не берите, хотя от пописа на стол к эксперту безкормица не спасает, как выяснилось.
- игрушки, махалки.
- одеялко флисовое 150х150 (может пригодится для сугреву кота (кошки), хозяина, ловли кота (кошки) если вдруг чего не того совершится)

276

Что взять желательно:
- аптечку, в которую сложить:
стоп-стресс, бутылку валерьянки, валерианку в таблетках
фэливэй, если есть (можно спросить у нежадного соседа в критической ситуации)
перекись водорода, йод, пластырь
мыло
влажные салфетки
- складной стул (обычно сидеть просто негде)
- термос с чаем (кофе)
- чашку для чая, сахар, ложку (хотя продвинутые делают уже сладкий сразу чай и наливают в крышку от термоса), но мы легких путе й не ищем, поэтому кружка выпендрежная с кошкой  :rofl:
- горячительные напитки запрещены, можно получить дисквал
- пару бутеров
- хорошее настроение.
Всем успехов!

277

Лапоток написал(а):

Натка, у меня есть идеальный кот, не потому что нужно продать, если бы так горело, выкрутились. Кот просто не идет в плем разведение, есть повод, но он просто супер. Стоит в связи с этим дорого, 20 без торга. Если интересно, звоните, заходите на сайт, смотрите. Котейю 6 мес. Больше котят не выставляю на продажу. Все еще растут, можно будет только зарезервировать и до того момента, пока не исполнится 2,5 мес.
Галина Витальевна говорила, что привозных много будет. Посмотрим.

Спасибо! Но мы ищем девочку! :-) И чтобы не так дорого :-)
А как можно  связаться с Галиной Витальевной, может её телефнчик кто знает? :-)

278

Что взять можно, если хочется:
- кубки прошлых выставок и наградные розетки
- украшения для выставочной палатки
- фотоаппарат
- видеокамеру, комп, можно сидеть в форуме, коментировать происходящее и веселиться по полной. Делать-то всеравно нечего.

279

Натка написал(а):

А как можно  связаться с Галиной Витальевной, может её телефнчик кто знает?

Она при мне всех отсылала на выставку. Подумайте сами, объем информации перед выставкой огромный. Секретарь и орг с одном лице на данный момент. Что бы Вы могли сказать отвечая на вопросы по поводу котят?

280

Аля написал(а):

350 от Сургута в какую сторону? Не Ноябрьск случаем?   Тоже подумываю съездить, ибо в нашем славном городе кисоньку нормальную не сыскать   То есть они все славные, конечно, но "за 15 с документами, за 10 - без" меня не устраивает

В Ноябрьске без документов можно и за 5-7 тыс. купить. А на выставке без док-ов скорее всего продавать не будут

281

Лапоток написал(а):

ветеринарную справку для иногородних

Юля, это же для тех кто поездом едет?

Отредактировано Лялька (Четверг, 9 декабря, 2010г. 00:45:57)

282

Для тех, кто поездом - обязательно, Вас в поезд не посадят без энтой бумажки. Для всех иногородних нужна справка.
Если ветконтроль будет на входе, как было в Стрежевом, и те у кого справки не было, могли оформиться, то это полбеды, тем более, что со справками ветконтроль бесплатный.

283

Мы на машине едем.  Я не помню чтоб еще и справку с нас требовали  :unsure: только ветпаспорт

284

По правилам могут и развернуть, а оно ВАм надо? Легче и надежнее справку взять.

285

Я только сейчас об этом подумала. Ну, в пятницу поедем за справкой :)

286

benbars написал(а):

Марина привет! Ты на выставку в Сургут едешь?

Ирина,уже нет.

287

Скажите , а буфет или кафе есть в этом здании?

288

Ни кафе-ни буфета нет.

289

Кафе нет. Читайте внимательно, Лапоток выше писала:

Что взять желательно:
- термос с чаем (кофе)
- чашку для чая, сахар, ложку (хотя продвинутые делают уже сладкий сразу чай и наливают в крышку от термоса), но мы легких путе й не ищем, поэтому кружка выпендрежная с кошкой   
- горячительные напитки запрещены, можно получить дисквал
- пару бутеров

Отредактировано Лялька (Пятница, 10 декабря, 2010г. 03:20:52)

290

Предлагаете с собой с Тобольска везти бутеры ;)  А продажа кормов бывает?

291

бентли написал(а):

Предлагаете с собой с Тобольска везти бутеры

Хорошо, беру телефоны доставки еды с собой

бентли написал(а):

А продажа кормов бывает?

Раньше не было ни разу, если нужно могу прихватить

292

бентли написал(а):

Предлагаете с собой с Тобольска везти бутеры

упс  :longtongue:  да, тогда только доставка еды

293

Суши хаус http://sushi-house-surgut.ru/
Служба доставки
Тел.: 21-69-39
Также доставка суши в Сургуте осуществляется компанией Суши Хаус по телефонам:
(3462) 611-613
(3462) 700-833

Так же нас предлагает кормить компания http://sushi-surgut.ru/obedi/day/all.html , я позвонила, договорилась по поводу субботы и воскресенья.
У них есть доставка обедов, суши и всякой всячины, завтра мне забросят буклеты домой. Так что, думаю, с голоду не помрем.
Любители суши могут сразу же распечатать себе:
http://sushi-surgut.ru/view/images/flayer.jpg

по обедам:
Новый сервис от «Япона - Хата». Доставка обедов в офис и на дом в Сургуте.

Обед в офис - замечательная возможность сэкономить Ваше время и силы и насладиться вкусной и здоровой едой.

Стоимость обеда всего...
125 руб. + 50 руб. (стоимость доставки).
При заказе на сумму свыше 500 руб. доставка бесплатно!
Заказать обед в офис можно по телефонам:

666-420
643-666
Меню предлагают примерно такое:
Понедельник
Бизнес ланч 1
250/20 гр.Суп овощной
1000 гр.Окорочка жаренные
100 гр.Салат крабовый
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 2
250/20 гр.Борщ украинский
100 гр.Судак жареный в кляре
100 гр.Салат из помидоров и огурцов
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 3
250/20 гр.Борщ украинский
100/20 гр.Тефтели в соусе
100 гр.Салат крабовый
2 шт.Булочка

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

Вторник
Бизнес ланч 1
250 гр.Суп лапша домашняя
200/50 гр.Голубцы
100 гр.Салат капуста с огурцом
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 2
250/20 гр.Рассольник
100 гр.Винегрет
150 гр.Минтай под маринадом
2 шт.Булочка
>

Бизнес ланч 3
250 гр.Суп лапша домашняя
100 гр.Плов с курицей
100 гр.Винегрет
2 шт.Булочка

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

Среда
Бизнес ланч 1
250 гр.Щи из св. капусты
75/50 гр.Печень по строгановски
100 гр.Сельдь под шубой
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 2
250 гр.Суп гороховый с копченостями
100 гр.Котлета рыбная в сырном кляре
100 гр.Салат витаминный
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 3
250 гр.Щи из св. капусты
100 гр.Зразы мяс ные
100 гр.Сельдь под шубой
2 шт.Булочка

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

Четверг
Бизнес ланч 1
250/10 гр.Солянка
80 гр.Котлета по-домашнему
100 гр.Салат с грядки
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 2
250 гр.Солянка
150 гр.Пангасиус жаренный в кляре
100 гр.Салат из помидоров и огурцов
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 3
250/10 гр.Уха из семги
100/50 гр.Чахохбили из курицы с соусом
100 гр.Салат с грядки
2 шт.Булочка

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

Пятница
Бизнес ланч 1
250/20 гр.Рассольник
80/50 гр.Биточек в грибном соусе
100 гр.Салат Мимоза
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 2
250/20 гр.Борщ украинский
100/20 гр.Минтай запеченый с помидорами и сыром
100 гр.Салат Оливье
2 шт.Булочка

Бизнес ланч 3
250/20
гр.Рассольник
250 гр.Жаркое по-домашнему
100 гр.Салат Мимоза
2 шт.Булочка

Гарнир на выбор:
150 гр.Рис с овощами
150 гр.Гречка отварная
150 гр.Макароны
150 гр.Пюре картофельное

294

По службам такси, девочки, сами найдете или сориентировать?

295

В мае пользовалась услугами "Зеленоглазого такси" цены приемлемые 8 346 245 30 45

296

еду на машине, могу забрать с жд вокзала или автовокзала в районе 8:30 утра 11 декабря, т.к. по пути... короче звоните не откажу 89226527822

Отредактировано Gulya (Пятница, 10 декабря, 2010г. 05:01:36)

297

Замечательная идея!
Еще не знаю, как еду, поэтому киньтесь телефоном в мой адрес, если смогу позвоню, захвачу в 9.00

298

орги кафешку пригласили.. поесть можно будет на выставке...

299

Ну, наконец-то, надеюсь горячего чая хватит всем, хотя в этом случае проще было поставить кулер, или пару кулеров.... Но это уже идея для будущего.

300

Я выезжаю как всегда раньше всех!!! Девочки как у вас погодка?


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Сургут 11-12 декабря 2010