Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинологический Центр "Югория"

Сообщений 1 страница 60 из 120

1

http://f4.s.qip.ru/y4Fn4XNp.jpg
http://f3.s.qip.ru/y4Fn4XNq.jpg
[взломанный сайт]
Офис находится по ул.Маяковского 45/1
Юля добрый день, а можно закрепить в нашей темке , что бы было всегда на страничке, и какие условия условия для рекламного бенера

2

ПРОДАЮТСЯ  ЩЕНКИ РОТВЕЙЛЕРА  Отец.

3

МАТЬ.  АЙРИС из КУРГАН ГРАДА, Ю Ч НКП, Ю Ч России, Чемпион России  т. 8 9044-723-143

4

АЙРИС

5

http://i003.radikal.ru/1010/05/0a8ba914a3c2.jpg

6

Где вас можно найти чтоб лично посмотреть чем вы занимаитесь и где распологаитесь

7

Здравствуйте,можно ли через ваш клуб сделать объявление о продаже щенков бернского зенненхунда?

8

почему-то слабая активность в ветке...

9

Уважаемые владельцы собак, зарегестрироваться на выставку "СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ" на 25.09.2011г. можно в клубе "ЮГОРИЯ" по адресу- ул.Мира, 19, вход через магазин "Питомец" на второй этаж. с торца магазина "ПРЕСТИЖ" клуб  по средам 16 - 19 часов. справки по телефону 723-143 ,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

10

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Кинологический центр «ЮГОРИЯ»
25 сентября 2011 года
г. Сургут
ПРИГЛАШАЕТ
на РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ собак всех пород
«СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ»
Эксперт: НИКИТИНА Л.В. (САС1В) г.Москва
ХОЛЕВИНА Е.В. (САС1В) г. Москва
Монопородную выставку
«РОТВЕЙЛЕРЫ ЮГРЫ»
с присвоением титулов ЮПК, ЮСС, ПК, КЧК, СС.
Эксперт: ХОЛЕВИНА Е.В. (САС1В) г. Москва

Беби,
Щенки/ обе , Юниоры,
Взрослые/ обе , Ветераны/ обе,
Апрель-май 500/800 , 800/1200 , 500/800
Июнь-июль 500/900 , 1200/2000 , 500/800
август 600/1000 , 1500/2400 , 800/1000

ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ НА 500 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ

Регистрация 2-х и более собак одного владельца - скидка 10%
от стоимости регистрации
Запись на конкурсы предварительная с информацией о конкурсантах в
каталоге выставки. Стоимость конкурсов - 200 рублей.
Для регистрации на выставку необходимо предоставить ксерокопию родословной, метрику щенка с указанием класса. Для класса чемпионов и рабочий ксерокопии соответствующих сертификатов.
Регистрация для иногородних участников производится почтовым переводом по адресу:
628408 г. Сургут ул. Просвещения 15-35
Казанцевой Людмиле Александровне

Справки по тел: 8(3462) 28-69-28, 8-9044-723-143 Людмила Александровна
Е-mail: ludmila-kaz@mail.ru

11

В наше непростое, со всеми его сложными проявлениями время очень радует то, что не утратили люди любовь, душевную теплоту к животным, особенно к собакам. Очевидно, сказывается дефицит общения, радости от неподдельной любви и преданности.

И человек приобретает щенка – маленькое, беззащитное существо, заплатив при этом немалые деньги. Часто сомнительного происхождения, с сомнительной родословной. Такой питомец станет источником проблем и даже крупных неприятностей, которые могут навсегда погасить интерес к породе, желание её когда – либо ещё приобрести собаку.

Удачный, продуманный выбор щенка обеспечит вам многие годы приятного общения с преданным и необременительным существом. Обращайтесь в Кинологического центр "ЮГОРИЯ" и вам помогут решить все проблемы.

Клуб находится по адресу г. Сургут, ул. Мира, 19 вход с магазина "Питомец" на второй этаж , в среду с 17-30 до 20-00. т. 89044723143 , короткий 723-143 , 28-69-28, можно предварительно позвонить и мы с вами договоримся о встрече в удобное для Вас время. с уважением Людмила Александровна

12

Здравствуйте! Людмила Александровна, подскажите пожалуйста, где в метрике указан класс, я не могу найти! Вижу только XIII-4 Положения РКФ о племенной работе. Да и нам наверно пока нет смысла если мы еще не проходили дрессуры?

13

простите за глупый вопрос, а что значит обе в стоимости? на выставке можно получить две оченки или как?

14

Маришка
обе - это регионалка+монопородка ротвейлеров.

Lin-ka
извините, что лезу с ответом, когда не меня спрашивают  :blush: , но класс определяется в соответствии с возрастом собаки на день, предшествующий дню выставки. Сколько Вашей собаке будет 24 сентября полных месяцев?
4-6 мес - класс беби
6-9 - щенки
9-18 - юниоры
15-24 - промежуточный
старше 15 мес - открытый
и т.д.

15

Kiselnikova
тогда стоимость бебиков это то что перед / или как? простите туплю на собачью ни разу не регилась, вот и задаю вопросы чайника...

16

Маришка
регистрация бебика (на день выставки возраст!) в августе - насколько видно из приглашения - 600 руб.
Если у вас не ротвейлер, конечно... ;)

17

Kiselnikova
не не ротвейлер-)))) а как эти эксперты к чишкам относяться знаете?

18

Маришка написал(а):

а как эти эксперты к чишкам относяться знаете?

нет, к сожалению... но можно найти отзывы о работе именно этих экспертов в интернет - может, что и выяснится... :rolleyes:

19

хорошо поищу-)) хочу на первую нашу выставку к экспертам которые понимают в чишечках-)))

20

Маришка
ясно!  :D

21

Kiselnikova
Спасибо вам большое! Вот я глупышка! Нам тока 4 месяца будет! Значит бейбик))))
Наверно без дрессуры нет смысла идти? Я сама пытаюсь, но она вредничает! Команды через раз выполняет, и то только тогда, когда видит что у меня в руках витаминчик! В стойку вообще брыкается когда я ее ставлю((((( И ушки((( Сначала оба встали, а сейчас одно упало и не встает, пол часа убила на одно ухо, чтоб нормально подклеить(((
И еще вопрос! Прочитала, не помню где, что если есть белые пятна то это брак (так грубо звучит), у нас шейка белая именно где грудь, это тоже считается брак? И из-за этого на не допустят к нормальной выставке? Хотя в метрике написано что, отбраковки нет!
У меня она первая собака, вот мне все не понятно и интересно!)))

22

Lin-ka
Доброе утро, вы подойдите в клуб вместе со своей крохой и мы с вами все обсудим и посмотрим вашу белую шейку. предварительно позвоните по телефону 723-143 и мы с вами договоримся о встречи с уважением Людмила Александровна

23

Здравствуйте, Людмила Александровна! Мне ответили что Василинка родилась 5 июня как и в метрике и в Москву она тоже самое отправила, но сама мамочка нам говорила что 5 мая. Сейчас она в отпуске, как в почту зайдет ответит, я у нее еще раз переспросила точную дату. Но вы же сами видели что ей не может только 3 мес. исполнится. Как нам быть, мы придем на выставку, а нам скажут что ваш ребенок переросток(((

24

Добрый день, а мамочка когда приезжает из отпуска?

25

6 сентября, но она в Омске(((((

Отредактировано Lin-ka (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 19:34:21)

26

А может вы мне дадите ее телефон и я с ней пообщаюсь, так как я собаку видела сама лично.

27

Тут надо с Инной общаться, из клуба кинолог! Она мне доказывает что ей только 3 исполнится в сентябре. Вот что она мне пишет: "Здравствуйте!
Наш  детенок  переростком  не  будет,не  беспокойтесь.Тои  быстро  вырастают,в  3,5 мес  они  почти  как  взрослая  собачка размером,потом добирают  немного.Насчет  даты ,наверное  ,Наташа  оговорилась,у  нее  еще  йорки  сейчас.Не  торопитесь  на  выставки,пусть  девочка  оформиться,с  ней  надо  заниматься  ринг-дрессурой с  4  мес."
И отговаривает в очередной раз от выставки, опираясь на то что она еще маленькая, говорит что массаж не поможет надо клеит, но мы один вечер поделали массаж и у нее встало и до сих пор стоит ушко, а от клейки ни какого толку не было, только раздражение!
Я не откажусь от выставки, всеми силами занимаюсь с ней! Но с датой все же надо решать, не нравится мне это( И хотела бы к вам завтра заехать, если есть такая возможность, чтобы вы показали как научить показывать зубки, но если нет тогда в другой раз когда вы будете в клубе, чтобы вы только из-за нас не ехали!

28

Я буду 31.09 с 17-30 до 20 часов, приходите

29

Вы наверное имели в виду 31.08! Мы обязательно придем!

30

точно ,моя ошибка

31

Привет всем! Lin-ka мы тоже бебики, на выставку идем, на мой страх и риск! мой малыш слушаться не желает, как я там буду не представляю тоже!!1

32

Девочки не переживайте , все будет хорошо.

33

Klub Ugoria Ой спасибо за поддержку! У нас кстати задние зубы меняются!?! я когда это вижу, у меня паника, хорошо, что муж не такой впечатлительный!....

34

Это  замечательно когда меняются.

35

я хотела узнать, есть ли у Вас (теперь у нас), в клубе возможность дресировки, щенять, а то не слушается Бася меня! ни меня, ни мужа, ни тем более сына!

36

tinaBas Привет!
С собаками я поняла одно! Главное терпение! На лоток приучила ходить как, посидела 10 минут перед ней и не переставая твердила ей пись-пись, она пописила и после этого начала сама ходить на место, и не надо как на сайтах пишут укладывать всю комнату газетами, а уж тем более сажать в клетку!
На счет дрессировки тоже, мы 2-3 раза в день по 10 минут занимаемся, и она так забавно выполняет команды сидеть, дай лапу и дай пять, но при условии что я ей после команд даю витаминку! Но единственное в стойку не дает ставить и в ринговке ходить отказывается, но время еще есть и нервы на месте, так что надеюсь что мы справимся! И вам желаю терпение побольше! И лучше если кто-то один будет заниматься воспитанием (на мой взгляд)! Как говорится руку не меняют!)
Дрессировкой вы сами можете заниматься, как я узнавала что хватает 2 занятий дальше мы сами, 1 занятие 500р. Я свою как учила, например сидеть, говорю сидеть, не содится, опускаю попку и даю витаминку, хвалю, потом опять повторяю сидеть, садиться сама, даю витаминку и хвалю, потом через какое-то время повторяю, если не запомнила то можно еще раз ей подсказать, и все в такой духе! И у нее сейчас все здорово получается, вот только в клубе не захотела, ей было интересно побегать посмотреть вокруг!

37

tinaBas
Вася и Бася!!! Глядишь подружками будут))) А у вас Бася какой породы?

38

Lin-ka
привет! Бася, а точнее Бас! вест хайленд вайт терьер! мальчуган наш, вообще Бася от Карабас! ну не подружками так друзьями!))) А Вы де живете? мы в 25ом.

39

Я плохо разбираюсь в породах! Это большая или маленькая? Мы тоже на 25, нагорная 11! А вы?

40

Lin-ka
это маленькая, ну не совсем чтобы, до 10 к вырастают. у нас Комсомольский 38

41

tinaBas Привет! Вы уже зарегистрировались на выставку? Можно как-нибудь встретится погулять! Мы в среду идем в клуб на регис. если вы не зарегис. можно там встретится часиков в 18-18:30

42

Приходите и друзей с собой приводите, вседа очень рады всем.

43

А мы как рады! Будем стараться!

44

А где будет проходить выставка?

45

П. Барсово , спортзал по ул Кубанской.

46

Lin-ka
привет! на выставку мы зарегились! нужно контактами тел-ов обменяться так проще мне кажеться будет и о совместных прогулках договариваться! +79одиндва0восемь0четыпе5один6 кристина

47

Привет! Это не вы случайно были вчера в клубе с зарубежной родословной?) 8-9048-(799-318) - (городской)! Если нормальная погода будет, можно в воскресенье пойти погулять!)))

48

Lin-ka привет! неее! у нас щенячка еще, да из иностранцев у нас только папа, да погулять можно, даже  днем при солнышке, вы где обычно гуляете?

49

Привет! Мы на недельку перебрались на Ленина, но я на машине могу приехать за вами и поедем в парк сгоняем погулять, а если муж заберет машину, то можно где-нибудь возле вас погулять! Звоните как соберетесь!

50

Доброго времени суток! Жаль, что нам не удалось погулять с tinaBas(((
Васюша сейчас перед сладким сном занялась сексом с игрушкой-мишкой! Но что самое интересное и смешное, что она это делала как мальчик! Подскажите не рано ли ей так себя вести и нормально ли то, что она это делает не правельно?)))

51

Но мы не сильно расстроились, сеня 4 раза гулять ходили! Носилась как угорелая! Довольная! Было бы всю осень так тепленько, или хотяб без дождя! А до кокой температуры им можно гулять?

52

Lin-ka
Добрый день, выставочным тренингом сколько раз в день занимаетесь?

53

Добрый! Когда выходной - каждую свободную минутку, это много раз! А когда рабочий день - 2-3 раза! А что вы скажите на ее поведение которое я писала на 5ст.?)

Отредактировано Lin-ka (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 16:50:39)

54

Lin-ka
может она играет так, у собачек в 10 мес по-моему половое созревание формируется...

55

Хорошие игры у нее))) Я знаю что позже начинается, вот поэтому спрашиваю как это можно объяснить!

56

А вы 8.10 пойдете на выставку?

57

это какой клуб проводит

58

зеленый мир, и потом 27.11 гранд, нам же не обязательно к ним вступать чтобы участвовать?

Отредактировано Lin-ka (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 18:51:02)

59

Lin-ka
я думаю, что после 25,09 видно будет участвовать дальше или нет...)))
а за Васю думаю ничего страшного, ты же не знаешь о чем она в эти моменты думает, может у нее это отвлекающий маневр)))

60

Lin-ka
вступать в клуб для участия в выставке не обязательно.