Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Мейн-кун » МЕЙН-КУНЫ ХМАО [+ фотоальбом]__________ [Тема закрыта]


МЕЙН-КУНЫ ХМАО [+ фотоальбом]__________ [Тема закрыта]

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

BAUNTI
Круто!
На выставку в октябре вроде как 9 кунов...

182

Admin
Биджин зовут :P

Отредактировано МарЛа (Понедельник, 22 августа, 2011г. 02:17:21)

183

Вопрос, хочу приобрести палатку 1.5 для кота на вставку.
Нормальный размер для куна или надо побольше?
http://gulliver-shop.ru/upload/images/small_1299829639191502.jpg
Размер 75*60*60

Мне очень нравится эта палаточка :-))))))

Отредактировано Teana (Понедельник, 22 августа, 2011г. 20:45:29)

184

Кстати, давно хотела спросить. Никто не знает кто в Сургуте приобретал 2 кунят?
15 июня их вместе с нашим привезли в Сургут с Москвы. О хозяине знаю только что его зовут Евгений...

Отредактировано Teana (Понедельник, 22 августа, 2011г. 22:52:34)

185

Teana Если брать такую палатку,то сразу двойную,у меня тройная-я убираю перекрытия между палатками внутри и получается в длину самое то,можно и горшок и еду поставить и коту вытянуться во весь рост.

186

Всем добрый вечер! Я недавно приобрела Мэйн Куна. Мы с мужем привезли его из Москвы. У нас котик, ему 5 месяцев. Хотелось бы как то приобщиться к вам. Может нам удасться поучавствовать на выставках. Я в этом деле новичок. Котика брали для души и сердца. Но жалко прятать такого красавца дома! ))) Мы живём в Когалыме, сможем приезжать в Сургут! Хотелось бы спросить, есть ли в Сургуте питомник, который занимается Мэйн Кунчиками?

187

На счет выставок выбор велик, все в ваших руках, выбирайте и присоединяйтесь. Сейчас еще везде льготная регистрация.
По питомнику. В Гранде не зарегистрирован ни одн питомник Мэйн-Кунов, если интересно можете спросить у Зеленого мира (контакты в теме), только зачем?

188

Питомник только лишь для того хотела найти, чтоб в будущем найти хорошую кошечку, с хорошей родословной. Но я так понимаю, что кошечку мы и тут сможем найти, без питомника! )))

189

А на счёт выставки 9 октября с кем можно пообщаться?

Отредактировано Алёна Высоцкая (Среда, 24 августа, 2011г. 02:16:00)

190

Алёна Высоцкая У вас красивый котик!А насчет выставки-зайдите в тему выставок.Лапоток занимается выставкой.

191

Питомников в Сургуте около трех.Но много котов и кошек без питомников-для разведения.Бывают неплохие котята.

192

Teana написал(а):

На выставку в октябре вроде как 9 кунов...

Если я не буду работать-привезу своего.

193

Спасибо большое за тёплые слова! У нашего котика папа хорош!!! )))) Спасибо!!!

194

А из какого питомника котик?

195

папа Котика из питомника г. Иваново. Но живут родители малыша в Москве )

196

Из Гулливеров?

197

могу вам имена написать бабушки и дедушки нашего котёнка, о питомнике мне заводчица говорила. Но я забыла название )

198

из этого питомника есть кошка в Сургуте-Бомбина и от нее котята в СУРГУТЕ И НИЖНЕВАРТОВСКЕ звездят на выставках.

199

его папа Big Max Country  Gulliver's ))

200

Отличный кот Макс!!Мне нравится питомник Страна Гулливеров,мне нравится заводчик этого питомника Светлана Алаева..оттуда много красотулек разлетелось по всему миру.

201

Ой Макс красавец! Его владельцы, наши друзья! Много наград у Макса! Он безумно красивый! ))) Папочка нашего малыша! )))

202

На счёт питомника вы были правы. Я только что нашего дедушку увидела на сайте gulliver - Arctic Black of Perfect Cat!!! )))) Какой брутальный оказывается!

203

Артюша очень кунястый производитель-и цвет черный дым сейчас самый модный!!

204

Значит встретимся на выставках.

205

обязательно!!!!!  ))))

206

Девочки, если наберете десятку - устроим кунью монопородку!

207

Лапоток Если Марла не передумает то она тоже со соей красавицей придет -))

Отредактировано Teana (Среда, 24 августа, 2011г. 07:57:30)

208

Лапоток
А сколько сейчас кунов зарегистрировано на выставке???

209

Моя Биджин пока крайне мало ест! Заводчик сказала, что если не откормится, нет смысла идти на выставку, скажут только, что худая(((( Хотя всё равно интересно послушать про котенка, чтоб потом сравнить в развитии. на момент выставки её ещё 6 месяцев не будет, это значит, что она в котятах пойдет? И конкуренция среди тоже котят?

Алёна Высоцкая
ПриФет!!! Жанихи собираются.... вам сколько месяцев?

210

МарЛа
Наш тоже мало весил...сейчас подрос , примерно 3.5кг весит (хотя мне кажется все равно мелковат)

211

Teana
правильно, у всех ТАКИЕ КОТИЩЩЩИ на аватарках, что наши котята прям как дюймовочки :D

212

На то они  у нас и  малявки.
До выставки весу можно ого-го сколько набрать.

Кстати , ты чем свою красавицу кормишь? Наш  Акану полюбил (вкус не помню) другие корма не очень  кушает.
И собака что то на нее подсела....может это неспроста?...

213

Здравствуйте МарЛа!!! Нам пять месяцев!  )))

214

Алёна ВысоцкаяМы вас почти догнали, нам на следующей неделе пять будет (2го числа)

215

Teana
Ест Бош Санабель для котят, как в питомнике, курицу вареную..

216

И наш кот тоже сухой корм Sanabelle ест и паштет Bozita

Отредактировано Алёна Высоцкая (Четверг, 25 августа, 2011г. 19:23:21)

217

У нас в городе тоже пополнение.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 27 августа, 2011г. 01:02:48)

218

Сегодня в зоомагазине была люди котенку домик выбирали..со слов хозяев котенок мейн-ку (похож чем то , скорее метис)Цвет если не ошибаюсь черный мрамор..... Говорят  котенку 2 месяца, купила в  Анапе  пок отдыхали...
Бедный и несчастный котенок ..на вид весит не больше килограмма...а то и меньше, шарахался когда пытались погладить... Очень жаль ребенка :-((((

219

Teana написал(а):

...купила в  Анапе  пок отдыхали...

В Анапе есть "крутой" птичий рынок.
Щенки от клубов продаются - в коробке кусочек газетки 20 на 20 см., какашки, среди них щенки ползают...
Боксерчики рахитичные, тои не на кого не похожие...
Говорят, и чихуа есть, "только дорогие - аж 10 тысяч руб." Показали фото - мама дорогая, слезы наворачиваются.
"Британчики" по 3-5- тыс., от породы только окрас приблизительный.
Возможно, кун из той же оперы.

220

ну я собственно так и подумала...
Зато хозяева уверены что у них очень редкая порода...

221

Teana написал(а):

...хозяева уверены что у них очень редкая порода...

Щастья им и котенку. Лишь бы здоров был.

222

Надеюсь что здоров.
Но то что ребенок забитый это точно... Видно в прежнем доме жизнь была не легкой

223

Нам сегодня исполнилось 5 месяцев! Уже совсем большие!
По этому оводу небольшая фото сессия (правда мы не мытые)
http://cs9414.vkontakte.ru/u13608791/137038215/x_97f1cd15.jpg
http://cs9414.vkontakte.ru/u13608791/137038215/x_4fc1d257.jpghttp://cs9414.vkontakte.ru/u13608791/137038215/x_4754de82.jpg

Отредактировано Teana (Суббота, 3 сентября, 2011г. 07:05:39)

224

Вы очень красивые! Рыжая симпотяжка! )))

225

Ньютон  такой  кунястый становится...растите побыстрей..мы бы прям сейчас с Элис к вам на вязку...а то кошка пляшет и поет,а женихи вокруг все кастраты. :rolleyes:

226

А хвостик как уже распушился!!!

227

В Нижневартовске стало еще на одного котика больше :)  и в Стрежевом появился отличный мейн-кунчик-их можно будет увидеть на выставке в Стрежевом!

228

Еще слышала, один котик недавно ушел на Радугу....печально..соболезную владельцам.

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 15:42:58)

229

BAUNTI написал(а):

мы бы прям сейчас с Элис к вам на вязку...а то кошка пляшет и поет,а женихи вокруг все кастраты.

Ей еще долго ждать придется..по крайней мере до наших 12-14 месяцев :-)))

230

Пока не вижу альтернативы...выбираю себе производителя...а пока все котики/кто нравится-молодые..из тех кто по-старше выбрать некого. :(

231

Вот ..если получится..может пригляжу кого в Москве на выставке.. ;)

232

Татьяна,а вы в Сртежевой собираетесь?

233

BAUNTI
Скорей всего нет...у меня отпуск только в декабре...а с моей работой особо не поездишь.

234

МейнКунЧик
Когда уже Босю покажешь???????????

235

У нас тоже пополнение, в начале сентября к моим куно-девочкам приехал семимесячный кот Арсений - черный дым. Ласковый необычайно, дня за два моя семья была вылизана и отмассажирована. Но на людях он не остановился... Этот любвеобильный чертенок свел с ума моих кошек, они порычали на него дня три и... потекли... Сначала одна, потом вторая сдалась. Вот так подросток! Я в панике, закрываю по комнатам поочередно то одну, то другую кошь, крики, вой. И лай. Мы еще щенка взяли.  :)

236

Лен@
Лена, а фотки???????? :crazyfun:

237

Лен@
Здорово :-))))

Отредактировано Teana (Среда, 14 сентября, 2011г. 04:50:33)

238

Фотографий - море. Времени не хватает. Постараюсь на неделе выложить.

239

Кунисты, вам может уже темку свою в питомниках и заводчиках сделать, как у курбобов?

240

Лапоток

Да! Наши ряды пополняются :love:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Мейн-кун » МЕЙН-КУНЫ ХМАО [+ фотоальбом]__________ [Тема закрыта]