Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 61 страница 120 из 423

61

я узнаю, на счет 11 февраля из Москвы,на следующей неделе

62

а нет, у нас москва- новый уренгой((( сорри!

63

irscha
если только в апреле, первого. и в багажном отделении, я с котом полечу, так что в салон не пустят

64

Необходимо предать котенка в Питер из Сургута  тел.264672

65

Нужна помощь в доставке из Краснодара в Сургут  котёнка в ближайшее время т;+79227966453(сургут) и +79288465494(краснодар)

66

Есть ручки:
Сургут - Челябинск (ж/д)
Челябинск - Сургут (ж/д)

Начало марта

67

Нужна помощь в перевозки котенка из Питера в Сургут. Котенок к перелету готов,  ветпаспорт есть. Вознаграждение. 8 922 287 63 99

68

Нужна помощь, три котенка до Москвы. Есть кто-нибудь? На ближайшее время.

69

Нужна перевозка для кота Сургут - Новый Уренгой. В ближайшее время, желательно авто,т.к. справку пока не дают, прививка только поставлена(

70

что касается Питера, только в багажном отсеке!!!! Многие звонят, пишут, объясняю я лечу с котом на выставку, по правилам авиакомпании два животных на один билет не разрешают. Но честно я бы не рисковала перевозить живность в багаже, уж больно горький опыт..

71

Лапоток написал(а):

Нужна помощь, три котенка до Москвы. Есть кто-нибудь? На ближайшее время.

Юль,только в начале апреля.

72

а из Москвы до Ноябрьска или до Сургута-Когалыма летит кто нибудь?????? Котенка надо привезти.......Помогите,а??? :'( я уже дождаться ее не могу...

73

89224599177

74

Срочно нужны ручки по доставке котенка с Москвы в г.Нижневартовск. Или хотя бы в Сургут.
Заранее благодарна.

75

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо, будем тогда другие варианты искать. На счет багажного отделения , я тоже наслышана и про ваш случай тоже.

76

Срочно нужна помощь, в перевозке котенка Ноябрьск-Сургут.
89224620504 Юля

77

Юля,9 марта поеду в Сургут из Ноябрьска 89224599177

78

Юлка
Точно знаю, что поеду в Сургут, своего встречать. С датой пока вопрос, скорее всего после 9 марта.  Если что  стучите в личку.

79

Юлка написал(а):

Срочно нужна помощь, в перевозке котенка Ноябрьск-Сургут.

Еду в Сургут на поезде скорее всего 7 марта, ну может быть 8.

80

завтра еду в Сугут из Уренгой, обратно 9го в ночь на 10-е.

81

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

по правилам авиакомпании два животных на один билет не разрешают

я привезла 2 кошек в 1 флэшбоксе.

82

Летим всей семьей на Москву 19 апреля обратно в Сургут 1 мая, могу привезти/отвезти животных.Пишите либо в личку или на сот. 89222542413.

83

Господа, скажите пожалуйста, а тема еще активна??? Мне нужно сопровождение на кошку в Краснодар. Очень нужно. Спасибо заранее!!!

84

Мне тоже нужна будет доставка в июне из Краснодара.

85

затра летим в Москву до середины или конца июНя. назад планируем машину.привезу до Сургута,Ноябрьска щенка маленькой породы,котенка. 89224599177

86

а из Москвы в конце начале июНя никто не летит?

87

Nasty написал(а):

а из Москвы в конце начале июНя никто не летит?

Я!

88

Nasty
кого везешь?

89

Маришка написал(а):

кого везешь?

пока думаю :unsure:

90

нужны ручки Сургут - Екатеринбург...не живность...очень надо.

91

люди помогите пожалуйста!!!нужно сопроводить несколько пакетов с креветками:)))просто сопроводить....москва иркутск....в самое ближайшее время!!!или может кто знант проводников???срочно нужно!!!

92

А мне нужны ручки из Краснодара в июне.

93

Могу предложить ручки из Краснодара,но только в конце июля...

94

Может быть кто-то едет на поезде Нижневартовск-Волгоград в ближайшее время?
очень нужно забрать щеночка (стаф 3 мес) из Агрыз1 до Волгограда, разумеется за хорошее вознаграждение!
Будем благодарны за помощь!

astsaratov@mail.ru

+7-903-022-11-52

+7-917-215-99-79

Отредактировано alvart (Пятница, 18 мая, 2012г. 03:33:33)

95

21.05.12 лечу в Москву, с Ноябрьска.
С Москвы 23.05.12 поездом на Ноябрьск.
Если что пишите в личку.

96

Нужно отправить котенка из Москвы в Нижневартовск  после 14 июня 2012г.
Заранее всем благодарна за любую информацию

97

zamyrrchalka
Вопрос еще актуален?
есть чел, который полетит в Вартовск в июне и в июле...

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 24 мая, 2012г. 12:30:05)

98

zamyrrchalka позавчера переправила котю в Вартовск,но есть ещё желающие.

99

BAUNTI
Я письмо переправила в Москву, если будут желающие пишите, можно мне писать. я переправлю. Тока надо чуть заранее, т.к.  чел.сел в самолет и улетел...

100

Нужны ручки Казань-Нижневартовск или Казань-Сургут,можно Москва- Сургут в ближайшее время.

101

Есть ручки:

Сургут - Санкт-Петербург (авиа) - 7 июня
Сургут - Москва (авиа) - 29 июня
Москва - Сургут (авиа) - 14 июля

102

Admin написал(а):

Есть ручки:

Сургут - Санкт-Петербург (авиа) - 7 июня
Сургут - Москва (авиа) - 29 июня
Москва - Сургут (авиа) - 14 июля

14 июля нам поздно,так как 2 июля уезжаю в отпуск.

103

По согласованию с Москвой- "ручки" летят 13 июня в Ханты.вот пока все.

104

люди нужна помощь!!!нужно помочь переправить щенка 8 месяцев на поезде...чмоленск-иркутск...помогите пожалуйста!!!!

105

Ищем оказию (авто, поезд):

Пермь-Тамбов (Липецк)
Пермь-Орск Оренбургской
Пермь-Питер.

Щенки борзой подрощенные...

Тел. 8-902-47-92-881 или ЛС.

106

Может кому надо на днях ручки Нижневартовск- Москва, т.к. Москва- нНижневартовск мы уже " провисели", комп у меня не робил и письмо не успела прочитать. :D

107

Как вы считаете? http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f … 7#p4673937

108

Здравствуйте!
Я из Санкт-Петербурга. У меня питомник джек рассел терьеров WELFREND/Велфренд.
В июле нужны ручки из Питера в славный ваш город, для переправки щенка. Желательно в первой половине.
Спасибо всем кто отклинется.
Наталья.

109

BAUNTI написал(а):

Как вы считаете?

  Наш мальчик прилетел 13-го апреля, в Шереметьево, самолетом, с курьером, летел в салоне, но не на отдельном месте, переноска стояла у курьера на коленях. Летели Аэрофлотом, за перелет вообще ничего не платили, только справки и все. конечно "такса" курьеру и переноска - 15 евро, оплачивается отдельно. И на таможенном контроле ничего не платили, просто забрали мальчика из рук в руки.
Бог с ними с 50 евро, главное, чтобы в салон пускали! ИХМО

110

WINTER CATS
Ну, Вам воще повезло!!!

111

Вот сейчас у курьера спросила, она говорит, что если перевозка официальная (а у нее фирма по перевозке, она живет в Германии), то по каким-то доп соглашениям со странами и Аэрофлотом (т.к. котенок летел из Италии), оплата за проезд несущественна.
  Так что мне очень понравилось, никаких непредвиденных расходов, просто оплата услуг и переноска на выбор (знала бы, что такие, штук 5 бы взяла! по 15 евро, а у нас тут 1600 - 2000, в России такие стоят)

Отредактировано WINTER CATS (Вторник, 3 июля, 2012г. 21:29:20)

112

Ищем ручки из Питера в Ханты-Мансийск или в Челябинск. На конец июля.

113

Вот этот мальчик Джек рассела ищет ручки для переправки :D
http://s1.uploads.ru/t/iTBjy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kxpGV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2mc31.jpg

114

Друзья.я новичёк,мне надо переправить оч.красивого мальчика канаду сфинкса.Из Донецка в Сургут.!!Кто мне может помочь.??Очень буду Вам признательна.Это мой первый в жизни сфинкс.

115

Shera55 У вас всё запутано..пишите  в профиле женское имя Елена и мужской пол..также пишите,что у вас уже есть сфинкс Шера  и тут же-

Shera55 написал(а):

Это мой первый в жизни сфинкс.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 6 июля, 2012г. 03:18:44)

116

Странно,отправила ответ,а его,ответа и нет.Отвечаю.Шера-метис.Потом я новичёк,и поставила в профиле пол м,такое впечатление,что я не помщи прошу,а на детектер лжи проверяюсь,мне дарят родословного котёнка,а как его переправить,да ещё и с Украины???Вот,одна надежда на тех,кто войдёт в мою ситуейшен.До Москвы,вроде б хозяйка согласилась его переслать,а вот с Москвы,,,мало того,что котёнка,я не видела,на видио только,очень славный малыш.Но такой чайник 55 летний,так ещё и приехать я за ним не могу.Купят моего котика...Внесу задаток,а забрать,вот и прошу помощи.Сколько стоит перевести,с Москвы до Сургута,и как это делаеться,ответьте пожалуйста.!!!

117

Shera55

Shera55 написал(а):

мне дарят родословного котенка

Вам здорово повезло, дарят тааакого котенка с родухой.Мы вот с Украины по 1 тыс . евро брали с родухой.Ехал сам, правда.
Обычно заводчики- украинцы  знают как переправлять, они ж и за кордон переправляют, для них- это просто пустяк.А так, когда есть ручки- мы пишем.

Отредактировано наталья петровна (Суббота, 7 июля, 2012г. 13:58:01)

118

Как же дарят..если "внесу задаток"..

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 03:25:28)

119

BAUNTI
:D

120

Да мне,муж дарит на юбилей то,и с Украины,уже задаток внесла,,,И цена,такая же как и у Вас.Заводчица молодца.помогает мне ,но вопрос завис,как с Москвы его переправить,я сама не смогу.Не кому ехать,вот и прошу.может прихватят добрые люди(вознограждение)кОТЁНОК БУДЕТ ГОТОВ С 16 августа.Спасибо,что отвечаете.Ребята,а кто знает,делают ли сфинксам тест на НСМ?.вЕЗДЕ ТОЛЬКО МЕН КУНАМ,И НУЖНО ЛИ ЕГО ДЕЛАТЬ,Я ЗАВОДЧИЦЕ ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕСЛА.Не можем найти клинику.В Москве везде пишут Мен кун.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных