Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 241 страница 300 из 423

241

Ау ! Люди-и-и ! Отзовитесь !

     СУРГУТ - УРЕНГОЙ

За вознаграждение !

242

Мэрисоль
Мариш, Юль. Если подождете до начала октября..отправим. Я прилечу домой, просто отсюда сложновато...

243

23 сентября буду из Тюмени проездом, до Уренгоя возьму, если 100% встретят на жд вокзале.
6 октября возьму без проблем

244

Спасибо, девчата. Если не найду вариант быстрее, то буду связываться с вами.  :rolleyes:

245

где-то в числах 26-30 сентября моя мама будет ехать в НУР через Сургут, тоже сможет взять

246

Не актуально! Ручки нашлись сами  :longtongue:

Отредактировано cotopes3 (Пятница, 13 сентября, 2013г. 22:37:46)

247

Ищу ручки до Ханты-Мансийска, за вознаграждение

248

Люди.может кто поможет,хотя оч.сложно,но всё же o.O .Кота,спокойного и уравновешенного, надо переправить в Благовещенск,там встретят.Может ,вдруг кто то летит.буду очень при очень рада.ВСЁ В ЛИЧКУ.

249

Срочно ищем ручки Сургут-Новосибирск! вторник, среда, четверг! Может кто то едет? очень надо!

250

Ищу ручки для котенка  Сургут - Красноярск, желательно авиа (малыш - голыш) в конце октября  - начало ноября. Спокойный, уравновешенный ребенок - только голый должен попасть в племенной питомник города Братска, в аэропорту встретят.

251

Нужны ручки Москва- Сургут! 89044993093

252

Здравствуйте.....  Очень ищем ручки, кто бы помог перевести котенка Донского сфинкса с г.Томска до г.Сургута.... Может кто будет лететь с Томска в ближайшую неделю..... Откликнетесь пожалуйста..... За вознаграждение......
тел. 8-952-802-70-83 Татьяна.....

253

всем здравствуйтЕ! ЕСЛИ РЕЙС ПРямой, то отправляйте карго. у ютейр проверено. животных довозят хорошо, они находятся в теплых помещениях в аэропорту и в теплом отсеке в самолете. стоит это не дорого. для сравнения. перевозчикам платите в 3 раза больше И НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, что ваше животное НЕ НАПИЧКАЮТ ВИСКАСом или что оно не просидит сутки в переноске. если есть ВОПРОСЫ ПО ОТПРАВКЕ КАРГО, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

254

Людмилка-31 написал(а):

Нужны ручки Москва- Сургут! 89044893093

255

Лично я ни за что не отправлю котёнка Карго.Бедные малыши...

256

BAUNTI написал(а):

Лично я ни за что не отправлю котёнка Карго.Бедные малыши...

не отправляйте. вот у перевозчиков точно малыши бедные, особенно ЕСЛИ С ПЕРЕСАДКОЙ ЕДУТ

257

я с москвы карго получала.отлично.Зависит от курьера

258

У нас с работы девушка шарпейку так чуть не потеряла..грузчики поставили переноску на самый верх тележки с багажом и когда везли к самолёту..она оттуда упала..замки сломались..собака выбежала ночью на взлётную полосу..её не могли поймать..хорошо,что хозяйка ждала взлёта-вызвали ..она тоже еле поймала..т к там очень гудят самолёты и собака не слышит и в шоке..потом погрузили..обмотав скотчем переноску и скрепками и ей сказали-если в полёте она выберется оттуда-она погибнет...мне тоже одна непутёвая отправляла котёнка карго из Москвы..давно уже,котёнок голодный и без воды просидел в переноске 12ч..и летел он не в трюме,слава Богу пилоты взяли его в кабину...часто забывают включать отопление..при мне из Ялты везли таксу..и владельцы несколько раз просили не забыть включить отопление стюардесс..а те забывали передать пилотам..а потом,когда наконец донесли информацию..то пилоты удивились..они не знали,что в багаже есть животное...хорошо владельцы настойчивые и летели этим рейсом..карго-груз без сопровождения..и им занимаются грузчики..хорошо,если трезвые..а лысика легко заморозить..и если котёнку станет плохо в трюме самолёта-кто ему там поможет?

259

Helga написал(а):

вот у перевозчиков точно малыши бедные, особенно ЕСЛИ С ПЕРЕСАДКОЙ ЕДУТ

Каждая страна - индивидуальна. А если аварийная посадка? (у нас  пару недель назад, самолет совершил аварийную посадку, целый день ждали вылета, курьер кормил, поил).
Например, в некоторых странах получить карго - сложно. А из рук курьера - просто.
Необходимо собирать информацию по каждому интересующему направлению и пользоваться более безопасным вариантом.
Карго - есть как с хорошими условиями/уходом, так и наоборот.
По ценам:
в некоторые страны цена карго = цена курьер.
в некоторые карго - дороже, в некоторые чуть дешевле.
а еще в некоторые страны ввоз курьером животины запрещен - только карго.

Отредактировано WINTER CATS (Пятница, 18 октября, 2013г. 16:23:20)

260

WINTER CATS написал(а):

Каждая страна - индивидуальна. А если аварийная посадка? (у нас  пару недель назад, самолет совершил аварийную посадку, целый день ждали вылета, курьер кормил, поил).
Например, в некоторых странах получить карго - сложно. А из рук курьера - просто.
Необходимо собирать информацию по каждому интересующему направлению и пользоваться более безопасным вариантом.
Карго - есть как с хорошими условиями/уходом, так и наоборот.
По ценам:
в некоторые страны цена карго = цена курьер.
в некоторые карго - дороже, в некоторые чуть дешевле.
а еще в некоторые страны ввоз курьером животины запрещен - только карго.

Отредактировано WINTER CATS (Сегодня 10:23:20)

Я ПО РОССИИ КАРГО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. И КУРЬЕРОМ ТОЖЕ ПО РОССИИ. ВОЗМОЖНО НАМ ПОВЕЗЛО С КАРГО И НЕ ПОВЕЗЛО С КУРЬЕРОМ.

261

Едем в субботу из Сургута в Челябинск через Тюмень. Затем обратно. Возьмем котика или собачку в переноске. Тел 702-332

262

Helga написал(а):

Я ПО РОССИИ КАРГО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. И КУРЬЕРОМ ТОЖЕ ПО РОССИИ. ВОЗМОЖНО НАМ ПОВЕЗЛО С КАРГО И НЕ ПОВЕЗЛО С КУРЬЕРОМ.

Да, конечно. Поэтому при отапрвке необходимо максимально изучть варианты.  :)

263

По аналогии-котята,те же дети..только более бесправные..вы бы отправили своего ребёнка карго?

264

BAUNTI написал(а):

По аналогии-котята,те же дети..только более бесправные..вы бы отправили своего ребёнка карго?

А ВЫ БЫ ОТПРАВИЛИ СВОЕГО РЕБЕНКа с чужим дядей?)

265

Нет-я не отправляю котят ни карго..ни с "дядей",за моими-сами приезжают!

266

BAUNTI написал(а):

Нет-я не отправляю котят ни карго..ни с "дядей",за моими-сами приезжают!

повезло котятам)))))

267

Это да..потому ,что тщательно выбираю владельцев..оч многим отказываю..если есть хоть капля сомнения-не продам.

268

Срочно нужны ручки Тюмень - Бийск -Тюмень или Тюмень - Горно - Алтайск - Тюмень, или Тюмень - Барнаул - Тюмень. Может быть кто нибудь может помочь???

269

BAUNTI написал(а):

Нет-я не отправляю котят ни карго..ни с "дядей",за моими-сами приезжают!

Это, конечно, очень хорошо, но из-за отдаленности места проживания новых владельцев, в большинстве случаев - личный приезд выражается в очень больших расходах, которые составляют почти стоимость котенка. Поэтому курьер/карго - оптимально.

270

Я не хочу продавать котят-за тридевять земель,поэтому или они-ко мне..или я к ним.

271

Все еще нужны ручки Москва-Сургут или Нижневартовск... Тел.89044893093

272

Нужны ручки Саранск -Сургут. тел. 89048787475

273

Кто пользовался услугами Татьяны Филипповой, для перевозки животного из Европы , отзовитесь. Стоит ли доверять?

274

Ванилька написал(а):

Нужны ручки Саранск -Сургут. тел. 89048787475

Не актуально

275

Нужны ручки Москва-Сургут или Нижневартовск!!! 89044893093

276

Ищем ручки Сургут-Вологда в любое время после 1 декабря сроки не ограничены.
Кошка в пластиковой переноске.
89026912143

277

Ищу ручки из Екатеринбурга до Сургута середина декабря Тел.616272

Отредактировано Мила-Людмила (Понедельник, 18 ноября, 2013г. 02:59:09)

278

Лапоток написал(а):

Ищем ручки Сургут-Вологда в любое время после 1 декабря сроки не ограничены.
Кошка в пластиковой переноске.
89026912143

Пока отбой.

279

Нужны ,очень нужны ручки,ручище для голышки малышки.Из Москвы в Сургут(встретить с поезда) или с Питера(заводчик передаст  кош) в Сургут

280

Срочно нужны ручки для котенка из Сургута в Москву!!! Тел.89044893093

281

Нужна помощь в доставке котенка Тюмень-Нижневаторск после 8 декабря. Откликнитесь пожалуйста:) Или может быть кто нибудь из Нижневаторска едет в Тюмень на выставку 14-15 декабря. Нужна помощь в доставке котенка.

282

Свободна одна ручка Сургут-Санкт Петербург-Сургут на 21-23 февраля 2014.

283

Нужны ручки Краснодар - Сургут, тел 89048799822

284

Мне тоже ещё нужны ручки с Питера в Сургут с 20 декабря.

285

Добрый вечер, уважаемые! Очень нужна ваша помощь, очень нужно прекрасную ориентальную девочку привезти из Тюмени в Сургут. Люди как раз на выставке могут передать. Буду крайне признателен за помощь! Писать в личку или звонить по тел. 702-332.

286

Всем большое спасибо, перевозка найдена!

287

Нужны ручки (не срочно) Москва-Нягань или Москва-Ханты.Привезти кошку

288

Нужны ручки Москва-Сургут. Два маленьких щеночка в переноске. Заводчик доставит в нужное место ( аэропорт, вокзал) 89129099310. Вознаграждение

289

народ нужны ручки Ноябрьск-Сургут- пустую переноску отвезти... и Ноябрьск-Губкинский срочно-кошку на вязку...89224599177

290

еду сегодня из Нового Уренгоя до Сургута, поезд 389

291

Лечу из сургута в москву в воскресенье 15 декабря. Назад 18.12 в 23-00. Могу взять кошечку, либо щеночка в переноске. Тел 702-332

292

Ищу ручки для котенка Сургут - Киров, желательно декабрь) 799822

293

срочно срочно ручки или контакты ручек тюмень -нижневартовск

294

все отбой нашла ручки. на всякий для инфы автобус курган-нижневартовск, заезжает в тюмень и вроде бы в сургут водитель Владимир тел: 8-919-571-82-73

295

на февраль ищу ручки ханты-новосибирск

296

нужна помощь в переезде на начало февраля Астана (Казахстан) - Сургут.

297

Ищу ручки для котенка Сургут - Киров, желательно декабрь) 799822

Не актуально - уехала сегодня моя девочка)

298

нужна помощь в перевозке котёнка из нижневартовстка в ноябрьск

299

Ребята,кто летит в Москву?7Кошу надо переваезти из Москвы в Сургут..

300

Нужны ручки Санкт Петербург-Сургут, перевезти собачку. Не актуально

Отредактировано Nora (Суббота, 28 декабря, 2013г. 05:27:36)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных