Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 301 страница 360 из 423

301

с 5 на 6 января уезжаем на машине в тюмень и примерно 10-15 января обратно. если кому нужно могу помочь 89825094698. обязательно в переноске. если то кош то в клипере

302

рузанова анна
на выставку?

303

Nasty
нет к папе на рождество)))

304

Люди.может кто будет в Москве после 8 числа.Надо кош перевести.ну не получается ни как.!!Пишите в Л.Ч...............................................................................

305

в Москве всегда пользуюсь услугами курьера, встречает, сажает на самолет, услуги курьера стоят 100 евро, и оплата бортпроводникам около 100 евро, может больше, но это все равно дешевле чем лететь самому

306

Надежда Н.
Надежда,Вы Каргго используете?А заводчица может сама посадить,там же надо как то бронировать место заранее?По цене,конечно в разы дешевле.если самому лететь,номерок не кините в Л.Ч?

307

Кто-нибудь едет на выставку в Казань 6,7,8 января? Или в Екатеринбург в ближайшее время? Надо привезти косметику для кота.

308

Светлана 32 написал(а):

Нужны ручки (не срочно) Москва-Нягань или Москва-Ханты.Привезти кошку
            Подпись автораМейн кун вязка,продажа котят 89224172173

не актуально

309

ViktoriyaG
я из Тюмени еду с выставки 6 января - если продавец косметики будет там на выстаке (или сможет с Екатеринбурцами передать)  - без проблем довезу :)

310

Nasty
Я спрошу, сможет ли она передать в Тюмень? Выставка же завтра? Когда Вы уезжаете и как с Вами потом связаться? Я не знаю когда мне ответят. Напишите телефон в личку.

311

Добрый вечер! Нужна помощь с перевозкой собаки из Сургута до села Майма, Алтайский край.  За вознаграждение. Собака средняя, клетку предоставим. По срокам - до начала февраля. Телефон - 8 982 192 71 86 Александра

312

Срочно нужно доставить живой груз(щенка Хаски),из Кургана в Губкинский. За оплату.

313

нужна помощь на конец февраля .котёнка в Новосибирск из хантов или екатеринбурга

314

Есть ручки, Москва - Новый Уренгой, самолет, салон. 89224625000 elenakss-82@mail.ru

315

нужны ручки. маршрут самара -сургут. тел89226532346

316

Супер, хороший сайт, а я вот в своё время думала, как привезти рыбок из Москвы самолётом в багаже. Сама летала, без проблем.

317

здравствуйте!
помогите пожалуйста найти оказию Москва-Сургут. Может кто в ближайшие дни едет? Надо переслать щеночка той-пуделя. Все необходимое подготовим. т.89038242247 Татьяна

318

5 марта лечу в Москву из Сургута. Дня через 3-4 назад. Могу взять кошку в переноске, либо маленькую собачку.

319

Есть свободные ручки Тюмень-Москва-Тюмень на десятые числа апреля. Могу отвезти-привезти кошку.
Подробности в ЛС.

Отредактировано Plush Angel (Воскресенье, 9 марта, 2014г. 18:34:59)

320

Нижневартовск-Москва-Нижневартовск.авиа.12 марта.

321

Срочно нужны ручки Екатеринбург-Сургут. Кошечка в переноске. Тел 702-332.

322

Срочно нужны ручки Москва-Ханты или Москва - Сургут на ближайшее время

323

Отличная новость! Авиакомпания ТРАНСАЭРО с 11.03.2014 разрешает ПЕРЕВОЗКУ ЖИВОТНЫХ В САЛОНЕ самолета.

Для перевозок начинающихся с 11 марта 2014 на собственных регулярных и чартерных рейсах между пунктами полетов АК Трансаэро, разрешается перевозка животных (мелкие породы собак/кошек) в пассажирских салонах воздушного судна, общим весом не более 8кг вместе с контейнером, размер которого не должен превышать 115 см в сумме трех измерений, высота контейнера не должна превышать 20 см (при превышении размеров перевозка животного осуществляется в багажном отсеке воздушного судна). Животное должно находиться в контейнере/сумке-переноске с доступом воздуха, дно должно быть водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом, по периметру дна должен быть борт, исключающий просыпание абсорбирующего материала. Во время полета запрещается открывать контейнер/сумку-переноску и доставать животное.  На одном рейсе допускается не более 2-х животных, при этом один пассажир может перевезти только одно животное. Не разрешается перевозка кошек и собак одновременно на одном рейсе.
Перевозка осуществляется с у четом ограничений страны назначения.

324

Люди,кто летит в Питер напишите.Нужно передать в лабараторию биоматериал на анлизы кошек.Кто хочет обследовать кошек можно скооперироватся   вот сыль,нужен только  тот,кто сможет перевести биоматериал.Лаборатория  проверенна многими питомниками.Отзывы отличные.Цены приемлимые
http://fractalbio.com

325

WINTER CATS
Спасибо за новость!!!!

326

наталья петровна
не за что! Я, таки с этой новостью, себя ощущаю ближе к цивилизации.  :D

327

нужны ручки для котёнка на 10 мая с Москвы в Ханты.

328

Shera55 написал(а):

Люди,кто летит в Питер напишите.Нужно передать в лабараторию биоматериал на анлизы кошек.Кто хочет обследовать кошек можно скооперироватся   вот сыль,нужен только  тот,кто сможет перевести биоматериал.Лаборатория  проверенна многими питомниками.Отзывы отличные.Цены приемлимыеhttp://fractalbio.com

Во Фрактал-био мне сделали анализы неправильно..больше с ними не связываюсь...причём не один показатель,а несколько...перепроверила в Москве.

329

Нужны ручки Сургут-Москва, чем быстрее, тем лучше)))

330

ЕСТЬ РУЧКИ МОСКВА СУРГУТ НА САМЫЙ КОНЕЦ МАЯ-НАЧАЛО ИЮНЯ?

331

Нужны ручки Сургут - Павлодар (Казахстан). Если кто-то едет, звоните))

332

Ищу ручки для кота Нижневартовск - Москва  авиа ближайшее время, конечно же за вознаграждение

мой тел. 89028517175 Надежда

333

Надежда Н.
Могу дать тел. проводницы, которая мне перевозила кошку до Москвы. Поезд Н.Уренгой- Москва.
Ответственный человек, доставили в лучшем виде.

334

Спасибо большое, но мне бы лучше самолетом, поездом долго, не хочу мучать животинку.

335

Нужны ручки из Москвы в любой город ХМАО на ближайшие дни

336

Нам тоже нужны ручки из Ульяновска до Хантов или на край до Сургута. Если не найду, то полечу сама до Москвы, потом обратно из Москвы в Ханты. Либо буду искать карго курьера (((

Отредактировано cotopes3 (Четверг, 29 мая, 2014г. 17:50:55)

337

Завтра выезжаю на машине. Маршрут: ставропольский край-Волгоград-Самара-Тольятти-Саратов-Челябинск-Сургут. Могу кошечку взять, либо кому что надо. Тел для связи 90-79-60. Здесь не будет меня.

338

выезжаю из Нижневартовска 12 или 13 июля до Перми через Ханты-мансийск, оттуда еду в сторону Чебоксар, потом в Рязанскую обл. (19 или 20 июля), возвращаюсь из Рязанской обл. через Тюмень - Сургут - Нижневартовск. Могу взять с собой Ваших питомцев. Условия в личку

339

Маршрут немного изменился - Нижневартовск - Сургут - Тюмень - Екатеринбург - Пермь (остановка на 4-5 дней) Пермь - Чебоксары - Рязанская обл. - Екатеринбург - Тюмень - Сургут - Нижневартовск. Выезд 11-12 июля

340

Срочно нужны ручки Сургут - Питер (самолет) звоните-)

341

Здравствуйте! Очень прошу помощи: ищу возможность отправить 2 маленьких карликовых ежат из Москвы в Сургут. Естественно, покупатель отплатит доставку. Сегодня ходили к поезду и все проводники нам отказали. Если кто сможет помощь, отпишитесь пожалуйста на почту angora-rus@mail.ru
Кормить или поить их не надо, в переносках всё будет. Заранее спасибо

342

нужны ручки для кошки Москва-Ханты

343

Кто летит в конце  в  сентябре  Сургут- Москва,надо отправить котёнка.Напишите мне в личку.

344

Нужна помощь! в конце сентября,в октябре,меня,немного моих вещей,три щенка и их мамочка ( папийоны),кошка в переноске,в сторону Оренбургской обл.г.Новотроицк. Может кто едет?! возьмите нас с собой! оплату гарантирую!

345

В связи в вступлением новых правил о перевозке животных на поездах(выкуп отдельного купе), ищу попутчиков по маршруту Сургут-Пермь на октябрь месяц с 11 по 16 октября включительно. Если вы тоже планируете поездку в это время и с кошками, предлагаю Вам вместе купить билеты.

346

Нужны ручки в ближайшее время из Нижневартовска в Сургут доставить кошечку

347

Нужны ручки в ближайшие дни из Нижневартовска в Новый Уренгой доставить котенка. тел.89048700490

348

Нужны ручки Наябрьск- Челябинск для котика. тел. 89224655009, 89124382544,89003959821.

349

Нужны ручки в ближайшее время из Москвы в Новый Уренгой для перевозки котенка Мейн-кун.+7922-469-81-90.Буду безумно благодарна!

350

кто-нибудь в ближайшее время в Ханты или Нягань едет? т.69-38-69

Отредактировано Helga (Пятница, 26 сентября, 2014г. 03:17:11)

351

нужна помощь в доставке 2 котят из Тюмени в Ноябрьск/Когалым/Сургут.... 89224599177

Отредактировано 89regioncat (Четверг, 9 октября, 2014г. 00:03:35)

352

Нижневартовск - Москва нужна доставка, только авиа (салон) - 89028517175 Надежда

353

Нижний Новгород-Сургут, на ноябрь, авиа, вознаграждение. 89044716506 Надежда

354

Нужно привезти котенка.

355

Нужна помощь в доставке щенка Ксоло из Челябинска в Сургут в конце ноября 89128132956 Радик

Отредактировано Радик 73 (Пятница, 31 октября, 2014г. 17:34:15)

356

Лечу в Москву 5.11.2014 туда и обратно.

357

Радик 73 написал(а):

Нужна помощь в доставке щенка Ксоло из Челябинска в Сургут в конце ноября 89128132956 Радик

4 ноября из Челябинска,устроит?

358

Ленуська Здравствуйте)а вы можете котенка из Москвы привезти?

359

Светик333 написал(а):

Ленуська Здравствуйте)а вы можете котенка из Москвы привезти?

Привет! сегодня,но смотря куда?

360

Светик333 написал(а):

Ленуська Здравствуйте)а вы можете котенка из Москвы привезти?

Конечно могу, только вам нужно спешить. Я вам в личику скинула свой номер телефона. Я вылетаю завтра.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных