Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секция Среднеазиатской овчарки РКФЦ "Гранд+"

Сообщений 661 страница 720 из 1000

661

lilij
красивая выросла девушка, слов нет!  :D

ришка 66 написал(а):

высоких и  плосковатых собак

да вот особой высоты я не заметила как-то... %-)

ришка 66 написал(а):

Тогда лучше не дёргаться

Ир, от Кеши можно все что угодно получить, а в АЮ уже тип определенный прослеживается... :unsure: Хотя было дело, выигрывала моя Бетька у однопометницы ТРОЯНА - ТРОИ (вл. Павлюкова) лучшую суку, да и ЛПП заодно... :rolleyes:

662

Ты хочешь себе собак таких как Троя???? Тогда вяжи.......

663

Вот ссылка, в основном для Лили..  :rolleyes: Дом Семаргла Хан Полат

Промеры Ляли (ПУШТА БУЧУН):
ВХ 71-73 см
ОГр 87 см
ДГол 28 см (как у мамы)
ОП 14 см
Нормальные промеры, очень широкая и красивая девочка!

664

ришка 66 написал(а):

таких как Троя????

как Урай хочу... :rolleyes:

665

Вот кобель от НАЗАРА И ЗВЕЗДЫ РУСТЕМА, оставленный заводчиками себе, возраст - 3,5 месяца, сегодня Елена прислала мне фотографии... :)

http://s46.radikal.ru/i112/1102/6f/85627c45d50a.jpg

http://i072.radikal.ru/1102/11/a85bcd1b49c8.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1102/42/07a563b5f25d.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1102/45/4e2aa594b8fc.jpg

666

А вот еще кобель, просто мы с Олегом не хотим морфу утратить.. Посмотрите, А?!

Кстати, детки некотороые - ну вылитый Гася... А я суку черную ХОЧУ!!!! такую!!!  :blush:

667

Kiselnikova написал(а):

Посмотрите, А?!

чего то там собашка в крови :(

668

Kiselnikova на первой фотки кобель выглядит классный,а на остальных плоский. Ростом он наверно не более72.  Мне щены тоже напомнили Гасю.... Родословную расмотреть не смогла,очень плохого качества.

669

ришка 66 написал(а):

Ростом он наверно не более72.

да нет, побольше всяко...

ришка 66 написал(а):

а на остальных плоский

Ир, он молодой ишшо... :rolleyes:

А мне понравился... :rolleyes:

Valeri Freda написал(а):

чего то там собашка в крови

Валерочка, там типа ТИ, ну бой, короче... :(  К сожалению, многие владельцы САО не могут устоять и не поддаться этому дьявольскому искушению, увы и ах... :(

670

Kiselnikova написал(а):

ну бой, короче

мда...как же все таки у некоторых воспален мозг...или попросту что в жизни не доказал докажу собакой а если не смогу погублю еЁ... :mad:

671

Valeri Freda написал(а):

попросту что в жизни не доказал докажу собакой

да, я тоже думаю, что это одна из форм компенсации комплекса неполноценности... ну и плюс интеллект не заоблачный...  :mad:

672

KiselnikovaСпишись с владельцами  и узнай промеры сабаки.

673

ришка 66
хорошо, правда промеры там вроде есть... :rolleyes:

674

Народ, АУУУ!!!
Чего все притихли-то?!  :mad:
Весенний авитаминоз, что ли, замучил?!  o.O

675

АУУ...АУУУ....АУУУ...сказало эхО :rofl:

676

Сегодня ездила к Фае пофоткали Дусю(Юлдус).

Отредактировано ришка 66 (Среда, 2 марта, 2011г. 07:34:13)

677

ришка 66 написал(а):

Сегодня ездила к Фае

в смысле - вместе с Дусей ездила?
Дуся - прелесть, ТТТ на нее! Следи за связками! пока все в порядке.

678

Kiselnikova  Да ездила вместе с Дусей,посмотреть на Шевика (лобрика) и Нюшу(дочку Зорика). Нафоткали всех,а то одной фоткать не получается.С лапами у Дуси всё впорядке ,на размёт даже намёка нет. Просто стол скользкий и Дуся побаивалась немножко.

679

ришка 66
я ж и говорю -

Kiselnikova написал(а):

пока все в порядке

:)

680

Kiselnikova написал(а):

Чего все притихли-то?!

за то на других форумах...ой чего творится товарисчи в разделах разведения кусачки и развития породы и экстерьера...тьма постов и в каждом уже заранее приготовленная какашка готовая к пуску в собеседника :rofl:"рабочие супер шоу фуфло" или наоборот "шоу супер рабочие фуфло" "а ты дурак а ты сам дурак" :rofl:  потом когда уже какашки кончатся они друг другу смайлик с цветочком посылают :rofl: ...я там столько полезного и безполезного узнал ...что мой мозХ превратился в чердак...и там каждый суслик агроном :rofl: ...хотя есть специалисты ...с которыми очень интересно и позновательно общаться :) ...

681

ришка 66
Дуся классная мне нравится! ...беленькая такая :) ...ну стоечка скажем не очень...хвостик не поднят...попа выше холки :longtongue: тихо тихо я шутю...мне ж тоже надо  чего то умного написать :rofl:

682

Valeri FredaОй-Ой!!! Какие грамматные становимся...... Всё правильно ,ребенок израстает и по корпусу карявая становиться,да и одновременно ставить в стойку и фоткать щена ,ну ни как не получается.А жаль.

Отредактировано ришка 66 (Среда, 2 марта, 2011г. 21:41:37)

683

ришка 66
грамматеем не по дням а по часам :D ...не там где надо :D

684

Valeri FredaПочему не там где надо? Ты меня порадывал своим высказыванием.

Отредактировано ришка 66 (Четверг, 3 марта, 2011г. 01:20:54)

685

Valeri Freda написал(а):

ну стоечка скажем не очень...хвостик не поднят...попа выше холки

давай-давай, Валер! Поучи Иринку, не все ей советы давать... :rofl:  :longtongue:  :rofl:

Valeri Freda написал(а):

тьма постов и в каждом уже заранее приготовленная какашка готовая к пуску в собеседника

да, я тоже уже три дня на Собаках Средней Азии ту же картину наблюдаю... ппц.. :mad: все умные, аж жуть! там даже тему открыли - "Плевательница", представляете?!  :crazyfun:

686

ришка 66
пытаемся так сказать по не многу разбираться :) ...я журнал получил "мир дрессировки" называется... интересный мне понравился :longtongue: ...конечно там большой уклон сделан на соревнования IPO1 IPO3...но есть и статьи всякие...типа безконфликтная дрессировка и т.д и т.п....[взломанный сайт]чисто случайно выписал два экземпляра могу поделиться[взломанный сайт]
Kiselnikova
да да да....наши форумы по сравнению с их просто само спокойствие...там все буйные :longtongue: ...

Kiselnikova написал(а):

там даже тему открыли - "Плевательница", представляете?!

прикольно... :crazyfun:примерно такое [взломанный сайт]

Отредактировано Valeri Freda (Четверг, 3 марта, 2011г. 05:19:29)

687

Яра на питомнике. Вожатые очень довольны собакой. И красавица и умница и охраняет не плохо. А самое главное собака с головой дружит.Золото не собака.

688

Вот такая ещё есть собачка

689

ришка 66
Яра - умничка, всегда это знала... :)

спасибо за фото Байкала, Ир!  :rolleyes:

690

какая чудная симпатишная моська :rolleyes:
http://get.picdump.ru/64/6487/64871997081213o.jpg
http://get.picdump.ru/64/6487/64872014003678o.jpg

691

Valeri Freda
ага!  :)  Приезжий из Челябинска, я так понимаю?

692

Вот девочки в кого мой Гасюша!
http://security-dog.org/cao/cao_russia/ … ermak.html

693

Kiselnikova Это щен приезжий из Лянтора.

694

ришка 66 написал(а):

Это щен приезжий из Лянтора.

вот ни фига ж себе, какой бутуз!! Ему ведь 3 недели всего!  :crazyfun:  Молодцы заводчики, и мамашка умничка!

LinnikSW написал(а):

Вот девочки в кого мой Гасюша!

Свет, да я б не сказала, что сильно похож... :unsure:

695

к нам в Сургут приехал щен из Челябинска.

696

ДЕВЧЁНКИ!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.....и  продолжениях!!! :longtongue:  :longtongue:  :P

697

ришка 66
прикольный ребенок!  :)

698

lilij написал(а):

ДЕВЧЁНКИ!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.....и  продолжениях!!!

присоединяюсь!
Девочки, в праздником вас всех! Счестья, любви, радости и удачи! :love:

699

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!  И от себя добавлю . Желаю нам послушных детей,хороших (красивых) собак и побед на выставках!!!!!

700

Девченки, прочла описание собаки на форуме "Стражи". Е.Н. употребила выражение "беличий хвост". Как вы думаете... это как??? вот фото и описание:
http://i037.radikal.ru/1103/cb/d6171f17025f.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1103/62/264fcf953667.jpg
Не самый лучший возраст для оценки суки: уже не подросток, но еще далеко не взрослая дама.
Голова плавных линий, достаточного по корпусу размера. Рослая, не хватает костяка. Объемная, глубокая грудная клетка, поясница в стойке в пределах нормы. Очень короткий круп, беличий хвост. Спрямленные задние конечности, не хватает мускулатуры бедра.

701

LinnikSW написал(а):

Как вы думаете... это как???

Свет, я честно говорю - впервые слышу такое выражение, но хвост и в самом деле не того... конечно, на фото не видно толком, но он мне показался легким и не таким толстым, какой мы привыкли видеть у САО... Да и вся собачка не фонтан... :unsure:

702

ришка 66 написал(а):

к нам в Сургут приехал щен из Челябинска.

Здравствуйте всем!!
Щена зовут Урфан Раид (Фарик).
Не можем на него насмотреться и с ним нацеловаться  :longtongue:
Ему окрестности Сургута понравились. Уже освоился. Завтра первая поездка в город.
Нам уже 2,5 месяца.
Принимает солнечные ванны:

Отредактировано razboj (Суббота, 12 марта, 2011г. 04:32:42)

703

razboj
прикольно....крем для загара какой используете?) :D

704

razboj Рада приветствовать Вас с малышом на веточке!!!!!!  Не теряйтесь и выкладывайте фото пробольше.

705

Valeri Freda Крем для загара "Северное сияние","Снежный блюз "," Мечта Ханта"и т.д :idea:

706

Девченки! Какой ужас то в Японии тварится!!!! Ленуська отписывается регулярно, ее район не пострадал, зато от АС 400 км, эвакуация уже полным ходом прилегающего радиуса в 20км! Их до сих пор потрясывает! Вчера она с работы пешком до дому добиралась аж 6 часов!!!!

707

razboj!  Поздравляю Вас  с преобретением замечательного друга! Добро пожаловать в наши, хоть и редкие, но сплаченные ряды!

708

LinnikSW написал(а):

razboj!  Поздравляю Вас  с преобретением замечательного друга! Добро пожаловать в наши, хоть и редкие, но сплаченные ряды!

ришка 66 написал(а):

razboj Рада приветствовать Вас с малышом на веточке!!!!!!  Не теряйтесь и выкладывайте фото пробольше.

спасибо за приветствия  :)
Мы только любители, очень надеемся на  помощь и поддержку форумчан в воспитании нашего малыша  :unsure:

Отредактировано razboj (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 00:18:25)

709

и я вас приветствую от всей души! Рада, что нашего полку прибыло!  :D

Меня зовут Евгения, обращайтесь, если что... Хотя Ирина - человек опытный и знающий, я тоже могу иногда помочь, подсказать... :)

razboj написал(а):

очень надеемся на  помощь и поддержку форумчан в воспитании нашего малыша

razboj
ну конечно же, поможем, чем можем!!!  :D

Хороший малыш у вас, пусть растет большим и здоровеньким!

710

LinnikSW написал(а):

Какой ужас то в Японии тварится!!!!

ох, есть Бог на свете...прости, Господи... :huh:

711

Жеееня, ну ты че......

Девченки, вот японский сайт собачников, продажа щенков с ценами (в енах, 1ен=100дол), если интересно... Понять о чем пишут можно при помощи онлайн переводчика (http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php).
http://www.tone-rs.com/

712

ришка 66 написал(а):

Крем для загара "Северное сияние","Снежный блюз "," Мечта Ханта"и т.д

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

713

razboj - это составная: я (Наталья) и мой муж (Алексей), а логин - часть от фамилии.

Kiselnikova написал(а):

Хотя Ирина - человек опытный и знающий

Ришка 66 нам как крестная  :rolleyes: , это с её легкой руки у нас такой красавчик  :)

Kiselnikova написал(а):

ну конечно же, поможем, чем можем!!!

С самой первой страницы перечитываем ветку, очень много почерпнули для себя. Спасибо.
Ездили сегодня в город. Фарик, а может и Урик (пока не можем определиться с домашним именем) спал всю дорогу,
похоже и не понял как попал в город. В будке на колесах ему понравилось, при перевозке никаких проблем, сразу освоил выделенное ему пространство: багажник и часть раскладывающегося заднего сидения. В городе вел себя достойно, как и подобает Азиату!!! :)
Вроде все хорошо, но как-то долго "раскачивается" после сна. Это нормально?
Кстати, "редкие, но сплоченные ряды" внушает уверенность!!! Правда! :D

Отредактировано razboj (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 07:11:42)

714

LinnikSW Японцев жалко.......                                                                                                                                                razboj  Я очень рада ,что так быстро малышь завоевал Ваши сердца!!!! Растите его здоровым ,крепким и умным.  Всегда рады помоч.

715

razboj написал(а):

Кстати, "редкие, но сплоченные ряды" внушает уверенность!!! Правда

да! да и то сказать: слишком много владельцев САО в Сургуте просто с IT не дружат... :'(

razboj написал(а):

как-то долго "раскачивается" после сна. Это нормально?

а можно поподробней? не совсем понятно... %-)

716

Kiselnikova написал(а):

а можно поподробней? не совсем понятно...

сложно объяснить...
Подойдешь к будке, позовешь его, а в ответ тишина... Шторку открываешь, а там потягушки ещё пару минут. Становится активным минут через 10. В машине спал почти час, на место приехали, с трудом растолкали. Тискаешь его, треплешь, а он сопит... Из машины достали, а он ещё минуты три головой крутил, отказывался идти.  Может потому, что он ещё маленький?

Отредактировано razboj (Понедельник, 14 марта, 2011г. 01:59:17)

717

Конечно маленький. Сравнивайте его с человечиским детёнышем которому года 2.

718

razboj
ну я бы предположила, что это адаптация так протекает на новом месте. У щенков САО зачастую этот период проходит незамеченным для владельцев. Адаптация может выражаться (и довольно часто выражается-таки) в поносе без причин, проходящем самостоятельно, на фоне нормального аппетита, либо в зуде кожи и постоянном почесывании, а в вашем случае и такая сонливость возможна, как защитная реакция нервной системы на новые условия жизни. Адаптация обычно проходит в сроки до 2 мес, так что думаю, поводов для беспокойства нет... :) Да и характер у щенка может быть такой - ну супер азиатский что ли, фаталист-пофигист.  :)

719

Kiselnikova написал(а):

фаталист-пофигист.

Пофигист - это точно, зачем напрягаться, когда нет необходимости.  ;)
а Фаталист - как-то страшноваато.  Спасибо ришка 66, Kiselnikova- успокоили!!!

Отредактировано razboj (Среда, 16 марта, 2011г. 00:11:43)

720

razbojХорошие фото.