Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РКФЦ "ГРАНД+" Кинологическое отделение (Собаки)

Сообщений 61 страница 120 из 169

1

http://gpsclab.narod2.ru/begunok-Grand.gif

61

либо я в танке либо...про филиал первый раз слышу..

62

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ия мы, поехали в городе на танке кататься..вдвоем уже на много веселее-))0

63

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Так и я смотрела на объяву квадратными глазами!  :rofl:  Позвонила ветврачу, спросила - мне ответили, что его, можно сказать, нет... Завтра позвоню по контактному телефону некоей Пороговой Виктории, узнаю, что это такое...

64

Да девченки, меня в танк возьмете???

65

Маришка
elfinka
круто...может по делам собачек...но по кошкам не думаю...я ща похожа на губку боба квадратные глаза...Вы делитесь инфо, может у нас уже и в других регионах фелиалы есть, а мы сидим как клуши в раздумьях, ой девчонки...повеселили, спасибо

66

sonnic
давайте..тут весело кататься все дорогу уступают-))))

67

sonnic
давай...есть еще желающие, пока свободные места есть...танк бошой прибошой, все влезем...бл..ща рот порву со смеху, вот даже ЗМ перекрыло, может просто истерика? Вы тут за нашу делигацию болейте, поедем Екат брать!!!

68

Маришка
Маринка, флаг красный возьмем или нас итак узнают?

69

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

флаг красный возьмем

зачем лучше танк покрасить сразу все обалдеют :crazyfun:

70

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Личку гляньте...

71

телефоны указаны реально Сусловой Елены, гранд...Марина на телефоне будь..

72

Остается теперь разобраться: ТАК ЕСТЬ У НАС ФИЛИАЛ ИЛИ НЕТ?  У кого спросить?

73

elfinka
решаем, узнаем, по результату отчитаемся..

74

elfinka
спросить Елену Михайловну-)))

про танк не не хочу красный...если тока его в божью коровочку подкрасить..надо ведь чтобы креативно и все все запомнили-)))) а то такое событие езда на ХОРОШЕЙ русской машине...мечта...

75

Маришка написал(а):

если тока его в божью коровочку подкрасить..надо ведь чтобы креативно и все все запомнили-)))) а то такое событие езда на ХОРОШЕЙ русской машине...мечта...

и анти радар установить и навигатор, спойлер...тонировочку..

76

Михайловна, ты уже тут...ждем

77

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

и анти радар установить и навигатор, спойлер...тонировочку..

антирадар а нем не нужен.. :crazyfun:

78

Маришка написал(а):

антирадар а нем не нужен..

хотя да...

79

Маришка написал(а):

антирадар а нем не нужен..

если че гусиницами - гусиницами потом пусть доказывают что привысили :)

80

Nasty
да именно так-))))

81

Nasty
:rofl: да уж, очень удобный транспорт, не надо переобуваться по сезону..

82

да и дороги на фиг не нужны

83

Слушайте, у нас и тут ассоцияции получились...
настроение-выставка-ЗМ-жуть-маразм-отстой-гранд-танк-креатив-бездорожье...

84

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

у нас и тут ассоцияции получились..

Вот и поиграли! Только Михайловна молчииииит...

85

да чего молчишь???гри про свои филиалы..нороду ой как интересно!

86

Выясняет, когда она успела клуб в Губкинском открыть, такое событие и мимо нас

87

elfinka написал(а):

Упс... Сегодня в зоомагазине увидела очень любопытную информацию примерно такого содержания:
С августа 2011 года начал работу филиал кинолого-фелинологического Центра "Гранд+".
Предлагают помощь в выборе животных, консультации по вопросам содержания и выращивания, помощь в оформлении и обмене документов и т.д.,
и далее - телефоны для связи... Так что - поздравляю нас с филиалом вас!

Итак, ребятки.. как лицо официально представляющее фелинологическое отделение ОО РКФЦ "Гранд+". заявляю, что о филиале фелинологической секции слышу ВПЕРВЫЕ.
Теперь по-порядку:
1. По кинологической секции: информацию узнаю более подробно завтра.
2.В губкинском нет НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ИНСТРУКТОРА-ФЕЛИНОЛОГА МФА,поэтому разговор о консультациях и подборах пар - бред полный -т.к. подобные консультации может давать любая тетя...были бы амбиции. Ну а результат как всегда может быть плачевным...
3. Очень обеспокоил следующий текст " с августа 2011" - но пардон, в августе все официальные лица, принимающие подобные решения были в отпуске, так что кто это решил - тоже очередная загадка..
Короче, я в бешенстве.. :angry:
Модеры. простите за красный цвет в сообщениях, просто на ночь глядя узнавать подобное...

88

Ну, вот, а мы уже шампанское налили, прийдется тост придумывать новый, блин.....

89

-О, А, Ну,.... за популярность....

90

Михайловна
Прошу прощения, что на ночь глядя так расстроила! Сейчас в личку кину контактный телефон барышни, разместившей эту инфу, думаю - сами с ней разберетесь! Ну и фото самого объявления заодно, мне лень было записывать - я его сфотографировала :)

91

Михайловна
а почему твой сот. и дом. указан? что за херня...

92

Лапоток
а ты чего пьеш??? что за повод?

93

Михаловна у нас личность популярная.....

94

Лапоток написал(а):

Ну, вот, а мы уже шампанское налили, прийдется тост придумывать новый, блин.....

Блин,кому-шампанского-а я себе валерьянки рюмку хлопнула..кошкам-счастье, а мне теперь ночь не спать - где и что я пропустила?
%-)

95

Маришка написал(а):

а ты чего пьеш??? что за повод?

За филиал новый хотела выпить, не удалось.

96

Лапоток
ну филиалы ТАК не открывают..прыгай в танк бум кататься-)))

97

Михайловна
это наверное говорит о том что скоро твое детище фелинология разрастется до маштаба фелиалов в многих городах..это пророчество..

98

Тогда все в танк и в тему о клубе Гранд, здесь, вообще-то, выставка ЗМ обсуждается

99

Маришка
давай уговорим...в губкинский заедем, вот где ленище оторвется..

100

Лапоток
перетащи тагды...бум там о танке мечтать..

101

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

а почему твой сот. и дом. указан? что за херня...

всё узнаю завтра, а то получается:"БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ..",ну а меня вы знаете, эамуж я больше не хожу...

102

Михайловна
ждем дорогая. и всем спокойной ночи, детям спать мешаю из-за компа...пока

103

Ну, вот, шампанское выпитое без удовольствия - не шампанское... Пойду к котятам, эх....

104

Лапоток написал(а):

Ну, вот, шампанское выпитое без удовольствия - не шампанское...

ЙЙЙАяду, всем яду, за испорченное удовольствие..

105

Я тоже на сегодня прощаюсь в надежде, что результат "расследований" будет обнародован!

106

Ой, нет, повод-то есть.
Мафин, мой любимчик Мафин, красный сиамский котик едет к нам.!!!!!!
Его купили в Сургут!!!!
Ждем-с.

дзинь-дзинь-дзинь - ой как вкусенько - ням-ням.

107

Лапоток написал(а):

Ой, нет, повод-то есть.
Мафин, мой любимчик Мафин, красный сиамский котик едет к нам.!!!!!!
Его купили в Сургут!!!!

Хоть одна хорошая новость...

108

Давай, наливай еще рюмочку валерьяновки

дзинь-дзинь-дзинь.....

и баиньки

109

Лапоток
Девочки, уже валерьяновым алкоголизмом попахивает...Возьмете в свои ряды? У меня еще и пустырник есть...могу поделится, а лучше настоечку у Позигун заказать..реально жесть..мертвые улыбаться начинают..

110

Здравствуйте все владельцы Чихуахуа! Подскажите пожалуйста где в Сургуте вы зарегестрировали своего чиха или других питомцев?

111

Собачьих клубов много - выбирайте по интересам, а кошачьих только два на слуху, есть хорьковый, может еще какой есть.
Чихуашные посиделки у нас тут вне клубные. Просто хорошая компания увлеченных чихуашников, а клуб... у каждого свой.

112

Итак, официальная информация по г.Губкинский:
Шла речь о том, что один из членов клуба будет представлять интересы кинологического отделения .
Про кошек - разговора не было.
В связи с тем, что регистрация доп.филиала требует определенных юридических действий, данное объявление о открытии филиала прошу считать сильно преждевременным, как и последующие действия данного "активиста", так как доверенность на сдачу, получение, ведения регистрации на выставки собак НИ ОДНОМУ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ г.Губкинскоий до сих пор НЕ ВЫДАНА..

113

Михайловна
ВСЕ ЯСНО, попойка по отмечанию открытия отменяется...
Лишь бы не успели воспользоваться данной инфо не в благих целях

114

Михайловна
Спасибо за разъяснение!А я-то слегка размечталась, что у нас есть фелинолог "живьем", а оказалось - фикция :(
Будем ждать и надеяться...

115

elfinka написал(а):

Я тоже на сегодня прощаюсь в надежде, что результат "расследований" будет обнародован!

Здравствуйте. Уж почитала,как меня тут хаяли,но простите меня великодушно это я распечатала и повесила по своей инициативе,но предварительно не раз общалась с Кисельниковой Женей,могу Вам переслать на почту всё,что она мне посылала и я распечатывала. Я в общем вообще не умею печатать объявления,а тем более в таких красивых картинках,я не сильна в компе(он у меня всего-то 1,5 года),так что ЧТО МНЕ ПОСЛАЛИ РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ,ТО Я И ПОВЕСИЛА.  Я НЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЛА,ЧТО Я В ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,ПОЭТОМУ ПРОСИЛА НАПЕЧАТАТЬ МНЕ И ПОСЛАТЬ,А Я УЖЕ РАЗВЕШУ,для меня даже проблемой было это распечатать. Вот так и рекламируй клубы и выставки,сама же виноватой и осталась. Я за вчерашний день столько наревелась и нанервничалась,что одному Богу известно. Я приехала из онкологии и мне нечем было заняться на длительном больничном,вот и решила что надо людей подтягивать на выставки,убеждать их регистрировать помёты,а не продавать дворняжек по ценам собак с документами,вот и связалась с клубом ГРАНД+,отправляла документы из Губкинского и Уренгоя и не только, а теперь.... Я поняла,лучше выучиться самой на заводчика,чем так попадать под раздачу ни за что... Ещё раз простите меня и прощайте,все объявления сняты сегодня же и больше размещаться не будут... с УВ. ВИКА

116

Вика
Вика, ну никак не думала, что будет такая реакция! И где кто Вас хаял? Задавался вопрос, нужен был конкретный ответ - не более... Меня интересовала фелинологическая часть клуба, т.к. у меня кошка.
Знаете, если Вы ТАК близко все принимаете к сердцу - лучше не беритесь, клубная работа - очень непростая, и "терок" в ней много бывает, так что поберегите себя! Сами знаете - благими намерениями куда дорога... Я видела попытки организовать клуб в нашем городе, знаю, сколько нужно для этого усилий и какая должна быть поддержка " на самом верху", и если такой поддержки нет - клуб у нас долго не продержится (так оно и было)...

Отредактировано elfinka (Четверг, 15 декабря, 2011г. 17:45:47)

117

Вика
Не нуждно так нервно реагировать. На этом форуме Вас лично никто не хаял. Возник вопрос, причем весьма неожиланно возник.
Давайте представим ситуацию по другому:
Появляется Ваш двойник в другом городе и говорит, что он ваш сын, а вы про него ничего не знаете.
Здорово?
Собрать и отправить документы - это замечательно, но.... есть много но
- но номер один - фелинологи о Вашем существовании не знают в принципе (кто собирает доки ? , зачем ? , кому отправляет ? , а потом звонит Сусловой Елене Михайловне (ее телефлн указан в объявлениях) человек и требует доки, которые отдавал кому-то в Губкинском, а номер Елены Михайловны записал из объявления)
- но номер два - Вы позвонили Сусловой, может быть познакомились с ней лично, прежде чем вести какую-либо деятельность он имени фелинологического отделения?
- но номер три - есть официальный сайт клуба, там о вас информации - ноль, пготому что документов нет, которые регламентировали бы Вашу деятельность.

Что можно сейчас сделать - собрать правление - познакомиться - принять постановление (решение) - выучить вас....

А начинать с истерики - дело не благодарное и разрушительное.

Хотите заниматься - занимайтесь. Научим, направим, подскажем. Только начинать нужно с этого, а не с объявления, которое в полночь выбрасывают в виде фотографии с вопросом:
"А это что такое?" - "Ой, а мы и не в курсе, что у нас дочка есть...."

118

Лапоток написал(а):

Собрать и отправить документы - это замечательно, но.... есть много но- но номер один - фелинологи о Вашем существовании не знают в принципе (кто собирает доки ? , зачем ? , кому отправляет ? , а потом звонит Сусловой Елене Михайловне (ее телефлн указан в объявлениях) человек и требует доки, которые отдавал кому-то в Губкинском, а номер Елены Михайловны записал из объявления)- но номер два - Вы позвонили Сусловой, может быть познакомились с ней лично, прежде чем вести какую-либо деятельность он имени фелинологического отделения?- но номер три - есть официальный сайт клуба, там о вас информации - ноль, пготому что документов нет, которые регламентировали бы Вашу деятельность.

Все вопросы к ЖЕНЕ,котраямне ми выслала всё это Дайте мнес вою почту и я Вам отправлю Всё что она мне выслала,это было распечатано не мной,я только распечатала на принтере

119

Вика написал(а):

Я в общем вообще не умею печатать объявления,а тем более в таких красивых картинках,я не сильна в компе(он у меня всего-то 1,5 года),так что ЧТО МНЕ ПОСЛАЛИ РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ,ТО Я И ПОВЕСИЛА.  Я НЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЛА,ЧТО Я В ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Вика, без обид, но судя по Вашим длинным постам печатать и работать с компьютером Вы умеете..и дело не в том, какого цвета и сколько картинок в объявлении, а в смысле...

120

Добрый день!
Увидела Гранд в представителях компании производителя кормов.
http://www.diamondpet.ru/products/nutra_gold/
на вкладке Контакты есть вот такая запись в списке представителей.
ОЛЖ Гранд Сургут
    Телефон: +7 (3462) 34 13 44
Скажите, через Гранд можно заказывать этот корм?