Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Бернский Зенненхунд » Чем болели наши берны и чем мы их лечили (личный опыт)


Чем болели наши берны и чем мы их лечили (личный опыт)

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

На бернклубе в теме ПРОШУ О ПОМОЩИ (с протянутой рукой) спасают щенков погибщей собаки Дайры. Паравирусный энтерит. 7 малявочек на грани жизни и смерти. Какое счастье, что эта зараза миновала наших берняшек. Читаю и реву... Сразу вспомнила Ямаху и её деток... Какие молодцы они, выросли, живы и здоровы на радость всем.  Молюсь, чтоб малыши поправились...

242

Вот беда-то!:( Сначала с мамой-овчаркой горе случилось, а теперь детки захворали... Держим кулачки за них, пусть выздоравливают скорее..

243

Ну вот снова у нас проблема с намерзанием снега на лапках... но на 3-ем году жизни до Стива дошло, что чистить лапы он может САМ! Не всё у него получается тщательно, но он больше не терпит, как только лёд начинает ему мешать сразу даёт знать, старается ео убрать. Что радует!  :idea:

244

Доброго здоровья всем! Куда же подевались? Здоровы ли? Почему затихло наше общение? У меня полная ..опа со входом на форм:-((, бесконечно приходиться обращаться к админам, только не всегда помогает.. Фото вставить совсем невозможно!
У нас все в порядке, все живы-здоровы, Цезарю в марте исполнилось 4 года. Детки его растут и радуют своим здоровьем и успехами в рингах. Попрошу, наверное, Ксюшу (Lada) показать наши фоточки...:-)

245

Mir
Давайте фотки, с удовольствием посмотрим.Пишите, с удовольствием почитаем.Про собачек тож интересно.У меня когда- то была кавказская овчарка, как она меня стРОила!!!!

Mir написал(а):

полная ..опа

У меня тоже эта самая ...опа. Пусть это будут самые  большие непрятности в нашей жизни! :D

246

Снова жара...снова проблемы с дыханием (одышка, хрип) во время прогулок. Но Стив стал старше и может потерпеть до позднего вечера. Гуляем черепашьим шагом, до протоки и обратно. Комары и мошка донимают. Держим диету, чтоб не поправлялся от недостатка движения. Очень за него переживаю....  :(

247

и у нас одышка, но днем выходим в теньке быыыстро все сделали и домой

248

Ldinka написал(а):

днем выходим в теньке быыыстро все сделали и домой

А у нас так не получается :( Стивуха привык к долгим прогулкам и чтобы всё сделать ему надо побегать, и желательно кустики или травку повыше для уединения :( А в городе все газоны выстрижены до основания... А ещё в последнгие два дня дымок от лесных пожаров попахивает... Быстрее бы осень

249

Как самочувствие ваших питомцев? У нас пошли дожди, стало прохладно и сыро.

250

Lada
и у нас свежее стало и дожди ночами, а в жару наша Мотя садилась перед включенным вентилятором и балдела от того как у нее губы от ветра трясутся :D  :longtongue:

251

Lada
Сейчас легче, стало прохладнее особенно утром. Стивуха старается держать вес. Уже может поиграть с другом лабрадором в собачий футбол  :D .  Но вечером прогулка ещё не полная. К концу прогулки пыхтит бедняжка. И обязательно отдыхаем на обратном пути.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Бернский Зенненхунд » Чем болели наши берны и чем мы их лечили (личный опыт)