Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша гостиница для кошечек

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Кошечка Фрося привыкла, только жарко ей видно. умываем ей личико, прохлаждаем! :D

62

Кушаем экологически чистую травку

http://s013.radikal.ru/i325/1207/11/7b4243a2346ct.jpg

Поели- можно и поспать...

http://s15.radikal.ru/i188/1207/e6/527ac7fea0ddt.jpg

Отредактировано наталья петровна (Среда, 25 июля, 2012г. 21:49:35)

63

Наталья Петровна! Как всегда у Вас киски как у себя дома!!! Свежая травка, творожок с ложечки!!! Я бы и сама была бы не против в такой гостинице пожить!!!  ВЫ-УМНИЧКА!!!  :D

64

Спасибо! Я и сама так не живу, :D  это коши так живут.

65

наталья петровна
:D Замечательно живут, я Вам скажу!!!! Все бы такими были, как Вы!!! Ато выбрасывают на улицу кошек, СВОЛОЧИ!!!! Здоровья ВАМ, Наталья Петровна!!!

66

!Золотая!
Спасибо большое!!!
Ну, я просто по человечески.Даже. когда люди приносят с собой еду  своим кошам- я говорю- ничего не надо, у нас все свое и корма и наполнители , и чистая водичка,и посуда в посудомойке...Кошечку приносите и все, а там разберемся.Вот кошечка пару дней тому пытается выйти в "общество". видно, привыкла уже настолько. что не против познакомится с кем-то.Я ей дала котеночка, шоб ей веселее было...начали играться.Вот и психология пригодилась, просто ко всему надо с душой... :D

67

наталья петровна написал(а):

просто ко всему надо с душой...

А у Вас, Наталья Петровна, по-моему, сразу три души!!!!!!!))))) :love:  :love:  :love:

68

!Золотая!
:D  :D  :D
Сегодня к нам в гостиницу прибыла кошечка Муся, постоянная наша клиентка. Мной был предложен трансфер, как постоянным клиентам.Фото  поместим по мере привыкания кошечки в новом месте.

69

Наша гостиница  продалжает свою работу. Ввиду того , что в настоящее время народ ходит в отпуск во все зимние месяцы, мы принимаем гостей и в феврале и в марте...Ранее   принимались гости только в летнее время и в новогодние каникулы.
Добро пожаловать! условия проживания , питание , уход  и стоимость пока не изменились.