Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представляем наших кунов

Сообщений 61 страница 120 из 581

61

У вас у Магги течка ?
а сколько ей ?
какого цвета она у вас ?

62

Магнолия еще ребенок-ей 7 ноября исполнилось 10 месяцев..худющая "селедка"..цвет у нее мраморная солидная черепаха с белым.http://uploads.ru/t/R/I/s/RIsjw.jpg

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 24 ноября, 2011г. 23:42:19)

63

Красивая кошечка мне очень нравится )

64

Nasty написал(а):

где??

в Москве

65

Кто в Москве ?

66

BAUNTI написал(а):

Еще у Алены Высоцкой из Когалыма тоже у котика в дедушках- "Я только что нашего дедушку увидела на сайте gulliver - Arctic Black of Perfect Cat!!! ))))"..много у нас с Фрисом оказывается в нашем регионе родственников!

Да родственников всё больше и больше )

67

Настя вы издеваетесь?В Нижневартовске не только НСМ..а ,вообще,проблема с ветеринарами.. можно только п\д вязкой сделать смывы на венерические заболевания..типа-хламидии,микоплазма,уреаплазма и т.д...ну и на аллергию кровь сдать.. а на серьезные заболевания-в Москву!Ближе нет.

68

Елизавета Гусева . написал(а):

Кто в Москве ?

Тесты надо посылать в Москву на НСМ и поликистоз.

69

ясно.

70

ну уж извините. я так наоборот слышала что в Н\В хорошая ветклиника есть что там много чего делают и анализы и узи и т.п.

Отредактировано Nasty (Пятница, 25 ноября, 2011г. 01:51:55)

71

Девочки подскажите хороший питомник кунят в Тюмени или Екатеринбурге.2-5 декабря буду там,хочу себе девочку-кунечку выставочную...Кто знает контакты проверенных питомников-пишите в личку...

72

вот в Екатеринбурге я думаю что хороший питомник  и девочек там достаточно "Coon Way"

73

Hillbilly Cat
--

А вообще "хороший питомник" понятие растяжимое... нужно ехать и смотреть

74

Сейчас там как раз девочка есть свободная, рождена в августе.

75

89regioncat написал(а):

хороший питомник кунят в Тюмени или Екатеринбурге

Порыскала я по питомникам..у всех еще совсем "козявки"..нужно резервировать и ждать..вот есть неплохой брид-"Royal Legacy`s Ella Fitzgerald

Окрас: g22 голубокремовая мраморная черепаха
Дата рождения: 09.07.2011
Royal legacy
Владелец: Чернова Маргарита Леонидовна
Место проживания: Екатеринбург
Телефоны: 89506444515
E-mail: margaret-agent@mail.ru
Племенное качество: breed, домашний любимец
Папа: EChampion Summerplace Fleming Heart (Германия)
Мама: IChampion Fly Lady of Vingilot*CZ (Чехия)

Крепкая, красивая голубокремовая черепашка с высоким поставом ушей, кистями, длинным хвостом, сливочным характером. Есть результаты предыдущего помета: сильные, с тяжелым костяком и хорошей мышечной массой кошки, пушистые. Гарантии питомника согласно контракту. Доставка авиа или жд в сопровождении курьера. Много фото - на сайте питомника wwwRoyallegacy.ru"

76

Да BAUNTI согласна с вами вот фото этой кошечки

77

http://uploads.ru/t/K/Q/5/KQ5tu.jpg

78

BAUNTI а вы не знаете где можно найти хорошую белую кошечку из питомника?

79

http://www.cleanjoy.ru/kitten-J3-2011.htm -вот еще тюменская красулька.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 25 ноября, 2011г. 04:12:54)

80

Нужно выбирать,чтоб в роду не было белых глухих.  http://www.barsk.max8.ru/

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 25 ноября, 2011г. 23:06:19)

81

Девочки,мы хотели красную,но вот в клин джой я звонила.там девочку красненькую можно будет забирать после НГ,а я хочу сейчас.и черепашка мне эта очень понравилась))))Вот завтра с подружкой сядем обсудим)))

BAUNTI написал(а):

http://www.cleanjoy.ru/kitten-J3-2011.htm -вот еще тюменская красулька.

82

http://www.cleanjoy.ru/kitten-J3-2011.htm Честно говоря вот она то мне в душу сразу запала.я уже влюблена,но дело в том что мы с подругой на 2 берем ее...она красную хочет....а у меня уже любофф.....Завтра ей покажу ее,и буду упрашивать....Безумно клевая кыся........

83

Я тоже к черепахам неровно дышу..и голубокремовых тоже обажаю...а лоскутные-,вообще,мои любимые.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 25 ноября, 2011г. 05:07:30)

84

89regioncat
Девочка потрясающая!!!!!! Сама бы такую с удовольствием взяла!!!!
А почему на двоих берете???7

85

Сейчас многие берут в совладение..даже у питомников двое владельцев..у одних кот,например,у других кошки..и т.д...также по деньгам-ведь хорошее стоит не дешево.

86

Начиталась я негатива на ночь глядя..вот нельзя брать за границей кота в мешке.С другого форума цитата:"Лена, я не однократно писала про эту историю. Прошёл уже не один год, но мне до сих пор больно говорить на эту тему. Мы с Тарасенко Аллой п-к Sharm*s world заказали мейн кунов в Саммарплейсе, я кошечку, она кота Норда, когда пришло время доставки в Москву, то Анита отказала в продаже Норда. Приехала только моя кошка, приехала в ужасном состоянии, не заезжая домой из аэропорта мы поехали сразу в ветклинику, где при заборе крови кошка умерла, успели сделать анализы, нашли микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевирос, полный букет. При вскрытие обнаружили отёк лёгких и сердца. Анита устроила истерику, требовала труп кошки, для захоронения в своём саду. Марьяна, которая привозила кошку настаивала на подачу дела в суд в Германии, обещала помочь, но я была в полной депрессии. Что-бы замять это дело Анита обещала Алле продать ей Норда, если она уговорит меня взять другую кошку. Алла умоляла меня согласиться на обмен, ей был не обходим Норд. Анитой в самом деле были предоставлены отрицательные анализы, не знаю, как я повелась на это, но ко мне приехала другая кошка, а Алла получила Норда. Следующая кошка от Аниты прожила в здравии целых 5 дней, а потом год мучений и хождений по всем клиникам москвы, как таковой диагноз поставлен не был ни кем, кошка была просто стерильна, умерла 6 мая 2010г. Не могу больше вспоминать, простите."

87

Здравствуйте! девочки кто зарегистрирован в клубе " Зелёный мир "?

88

Наташа из Нефтеюганска в "ЗМ" с мейн-куном.Это Куняша-можете у нее спросить-она вроде на сайте.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 25 ноября, 2011г. 23:21:36)

89

Спасибо ясно.
ну что вы на выставку в Сургут поедете ?

90

Не знаю...как настроение будет..и как погода...мне то хочется,то совсем лень..из дома выходить не хочу..апатия..депрессия..зима.

91

А вы то сами как?

92

я вот тоже думаю ехать не ехать ...
и охота  и нет

93

Может поедем девочку поищем .

94

Ну мне просто оценки сургутские ..как бы лишние...тк в марте у нас выставка...не знаю...если бы еще тепло было..

95

http://uploads.ru/t/j/h/a/jhaUA.jpg

96

О..красотун появился!Наташа вы едите?

97

Да вы едете ??)

98

Да,мы едем:)Теперь надо,мы уже в открытом классе выставляться будем

Отредактировано Куняша (Суббота, 26 ноября, 2011г. 05:18:44)

99

очень хорошо там встретимся давно не виделись )

100

А вы знакомы?

101

Да мы знакомы
пару месяцев

102

:|

Отредактировано Куняша (Среда, 14 декабря, 2011г. 03:38:19)

103

Почти земляки...я жилав Южн.Балыке  на ГПЗ работала,потом в Пыть-Ях переехали,устроилась в Нефтеганск на работу по месяцу летала в Нижневартовск..и так мне город понравился..что уже 15 лет здесь.а сама из Самары.

104

да.

А у нас с вами ещё котики родственники . :idea:

105

У нас и с Наташиным котиком родство по кошке.

106

BAUNTI
Claudius zur Waldemaine of American Pie это папа вашей Элизабет?

107

И с Теаниным Ньютоном есть родство по Магги.

108

да ) очень замечательно )

109

Куняша написал(а):

Claudius zur Waldemaine of American Pie это папа вашей Элизабет?

Да..ее папа.

110

И наш дедушка по папиной линии

111

Вот как так мы не сговариваясь породнились..кошачьими.

112

вот сколько BAUNTI у вас родственников ) целое семейство собирается )

113

да это точно породнились

114

И правда..можно хороший бридинг сделать на лучшие качества.

115

а что я не против )

116

Так у меня кастрат оказался родственником Фрису по ланговскому коту Нон Ультра Плюс.

117

Елизавета Гусева . написал(а):

а что я не против

А жаль что с вами бридинг  на Артюшу не получится-потому,что у нас от него коты,а если бы кошка была..

118

Ну вот все наши котики друг другу родственники

119

Да нам бы девочку хорошую для вязки )

120

Ну не близкие же..я в родословных смотрю..почти все на бридинге..