Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвасталка

Сообщений 61 страница 120 из 216

61

Когда уже Ноябрьск похвастается нам своей черепашкой?

62

В Ноябрьск улетел также кот из Ессентуков..

63

http://uploads.ru/t/T/Q/A/TQAr2.jpg Наш брат Фил-гуляет.

64

моя снегурка!))http://uploads.ru/t/B/S/O/BSOUT.jpg
http://uploads.ru/t/k/I/D/kIDRw.jpg

65

Снегурочка-красотка! :idea:

66

BAUNTI написал(а):

Наш брат Фил-гуляет.

возмужал красавец!!! как они меняются!

67

Angelika_Ellis написал(а):

моя снегурка!))

кисточки у снегурочки потрясающие!

68

А я себе присматриваю девочку...т.е. Фрисунделю третью жену..пока выбрала свекров...или как там..короче будущих родителей невесты.

69

BAUNTI написал(а):

пока выбрала свекров...

сватов:)) а писали, что Фрис только для Элис:)

70

Helga написал(а):

BAUNTI написал(а):пока выбрала свекров...сватов:)) а писали, что Фрис только для Элис:)

так это ж только для любимого сыночка и не для кого больше Мариночка ищет.  :blush:
мы тоже в активном поиске "верного друга" для Биджуни.
нашли котика СУПЕР!!!! НО с условиями закрытости... пока думаем... :rolleyes:

Отредактировано Nasty (Четверг, 5 января, 2012г. 20:35:25)

71

Да..правильно...у меня Фрис-только для своих кошек,а этож будет тоже моя доча.Нельзя чужих кох вязать без ведома заводчика.А пока да-у него невеста одна Элис.Магги нужно еще полгода смотреть,как развивается..а потом уже решать,стерелизовать или все же есть смысл получить от нее потомство.

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 5 января, 2012г. 23:34:54)

72

Магги ведет себя,как озорной ребенок..скачет козликом...носятся с Элькой,как два урагана..в общем ведет себя совсем не как беременная женщина..и ест очень мало...наверное,пронесло..тттт...

73

BAUNTI написал(а):

наверное,пронесло..тттт...

Мне кажется рано еще загадывать, подождите недельку там видно будет, а то и две :-)))

Отредактировано Teana (Четверг, 5 января, 2012г. 23:59:40)

74

Мне подсказали,что точно будет видно месяца ч\з полтора только. :'(

75

у моей кошки чз неделю после того как кот гостил  токсикоз был поэтому проблем не было с постановкой "диагноза" :blush:

76

Токсикоз?? :O

77

дааа... еще какой.... :x  ее на изнанку выворачивало дня три перед миской. только воду пила и молоко лакала. думали отравилась чем в первую вязку ан нет только перед миской  :x а так как лошадь скакала

Отредактировано Nasty (Пятница, 6 января, 2012г. 04:50:12)

78

Teana написал(а):

наше первое изобретение для кота: кошкогорка самопальная
http://uploads.ru/t/g/b/h/gbhlI.jpg
Правда еще двух этажей не хватает (все руки не дойдут повесить)

Наконец то собрали нашу горку полностью
http://uploads.ru/t/K/6/A/K6AUY.jpg http://uploads.ru/t/g/B/e/gBeuR.jpg

79

BAUNTI написал(а):

Мне подсказали,что точно будет видно месяца ч\з полтора только.

В любом случае либо беременность есть , либо ее нет, если бог дал то думаю это не будет проблемой. Всем форумом будем искать деткам новый дом :-))))

80

Ого,горка!Ньютону повезло!Лазает??

81

Да, бегает, прыгает.сегодня еле дастала с верхнего яруса.

82

Teana написал(а):

Teana написал(а):
наше первое изобретение для кота: кошкогорка самопальная

здорово получилось! а где ткань брали? и другие запчасти? мы тоже такую хотим!

83

Материалы-  ДСП, ковролин, канат джутовый, и бревнышки
Все купили в  магазине сройматералов.((кроме бревнышек, их на даче нашли, ровненькие , гладенькие , как на подбор ждали нас в дровнице))
Чертеж сделали сами,вырезали заготовки....
ковролин к заготовкам закрепляли с помощью мебельного степлера, но лучше скрепки по длинее брать.

Отредактировано Teana (Суббота, 7 января, 2012г. 03:58:09)

84

Teana
Ух ты! Вот это горка!!! Зачем снимала с верхнего яруса? Куда ж ему теперь от вас деться? :crazyfun:

85

Девочки, предлагаю на след. выставке в Сургуте встать всем в один ряд, хоть пообщаемся в живую :rolleyes: а то на весь зал разбредаются куны :confused:

86

Nasty написал(а):

мы тоже в активном поиске "верного друга" для Биджуни.

Читаю про свою Биджин и думаю - не писала я такого сообщения :D  :D  :D

87

МарЛа написал(а):

Ух ты! Вот это горка!!! Зачем снимала с верхнего яруса? Куда ж ему теперь от вас деться?

Да в ветеринарку возили на контрольный осмотр, он как попой почуял что в боьничку собираемся

МарЛа написал(а):

Девочки, предлагаю на след. выставке в Сургуте встать всем в один ряд, хоть пообщаемся в живую  а то на весь зал разбредаются куны

Я только ЗА!!! Действительно очень хороо будет если все вместе собиремся!
Могу подготовить информационный стенд о Кунах, типа какие мы классные кошки... Правда нужно будет обсудить что в нем писать :-)))

88

МарЛа написал(а):

Девочки, предлагаю на след. выставке в Сургуте встать всем в один ряд, хоть пообщаемся в живую  а то на весь зал разбредаются куны

а как вставать будем если иногородних куда-нибудь на откос поставят :D
или просить для  кунов портер :love:

Отредактировано Nasty (Суббота, 7 января, 2012г. 06:02:48)

89

В октябре на выставке от Гранда, по-моему зал не делили на иногородних и местных....а может  ошибаюсь?...

Отредактировано Teana (Суббота, 7 января, 2012г. 06:09:28)

90

ЗМ иногородних по кругу выставил  %-)

91

Ясно.

Если бы по породам расположили хорошо было бы. И пообщаться можно и зрителям удобнее смотреть. :-)

92

да. а то я на ЗМ перенервничала что даж ни скем и не пообщалась и не познокомились кроме как с сестренной нашей

93

Teana вы невесту то уже присмотрели по питомникам?

94

Да нет пока, В любом случае нужно сначала разводную оценку получить. Может и нет смысла нам девочку искать.

Блин, к нам тут одна кшечка сватается да у меня сомнения, общалась с хозяйкой питомника откуда кошка , оба помета предоставленных на сайте(из одного из них кошечка невеста) в разведение не идут..
дуаю может на прямую спросить про эту кошку....
А то все вокруг да около...
Как быть????

Отредактировано Teana (Суббота, 7 января, 2012г. 06:21:34)

95

с заводчиком мне кажется надо сначала на прямую чтоб подтвердила и если что пусть претензию выставляет

96

Значит спрошу.

97

МарЛа написал(а):

Девочки, предлагаю на след. выставке в Сургуте встать всем в один ряд, хоть пообщаемся в живую  а то на весь зал разбредаются куны

это которая в мае выставка? я тоже ЗА! на этой выставке мы точно побываем, а там как судьи решат: профпригодна наша прелесть или домашним любимцем останется

98

Helga написал(а):

профпригодна наша прелесть или домашним любимцем останется

разводную получать будете???

99

Helga написал(а):

профпригодна наша прелесть или домашним любимцем останется

позитивней надо быть :)
а разве заводчик при продаже класс котейки не озвучила? или сам питомник не вкурсях был какого класса котенка продает? чет не пойму

100

Nasty
Может решили перестаховаться, не факт что котенок проданый как шоу станет им так же не факт что брид не может стать шоу

101

но ведь не только шоу класс может саски получать. :confused:

102

Кстати, С Рождеством  Христовым!!!!
Поздравляю с Рождеством Христовым!
Со счастьем чистым, светлым, новым!
Пускай Христос семью оберегает,
На истинный путь вас наставляет!
Вам в этот праздник шлю сердечный поздравок!
Пусть в вашей жизни будет минимум тревог!
Желаю, чтоб Господь вам помогал,
Событьям радостью побольше придавал!

http://orthodoxy.org.ua/sites/default/files/image1/noel_12_0.jpg

Отредактировано Teana (Суббота, 7 января, 2012г. 07:04:59)

103

Teana написал(а):

Может решили перестаховаться

в таком случае и продавали бы после получения хотя бы одно разводной  :sceptic:

104

спасибо! и вас с праздником. только у нас уже как 2 часа назад рождество наступило :P

105

Ничего страшного.Все рано поздравить то нужно ;-))

106

а вы в Вартовск в марте планируете?

107

Nasty
Даже не знаю, если и поеду то только на один день, работа такая что врядли отпустят

108

По поводу вместе встать - надо через организаторов решить, если мы все Очень попросим, чтоб нам "застолбили" места. Иногородних кунов тоже к нам бы желательно!!!

Цена котенка напрямую зависит от титулов родителей, даже бриды идут от 45 тыс %-) А уж какая политика сложится у тебя (которая не занималась раньше выставками)? Плохая политика :(

109

МарЛа написал(а):

даже бриды идут от 45 тыс

понятно что от титулов. но и у высоко титулованных могут появиться котята с отклонениями в стандарте.
класс брид дается котенку с хорошими породными качествами которые могут давать прекрасное потомство. вот и получается : заводчик продает тебе котенка как брид и денежку отдаеш соответсвенно. ты идеш на выставку и возможно не на одну и котейку твою любимую бракуют как пет. а если ты планируеш питомник зарегистрировать? это хорошо если заводчик порядочный и вернет разнизу.
разговор шел (как я понимаю) что не определились еще какого класса котейка пет или брид будет :suspicious: поэтому и для меня странно это услышать было т.к. думала что при актировке класс присваивают и потенциальным покупателям его озвучивают. конечно и брид продают как пет, но это уже решается непосредственно при заключении договора и от решения покупателя либо фин.возможностей :)
может я как новичок неправильно все трактую тогда поправьте :unsure:

Отредактировано Nasty (Понедельник, 9 января, 2012г. 18:55:52)

110

МарЛа написал(а):

По поводу вместе встать - надо через организаторов решить, если мы все Очень попросим, чтоб нам "застолбили" места. Иногородних кунов тоже к нам бы желательно!!!

Я тогдаотпишусь в теме выставки , попрошу, может дадут добро :-))

111

вот такая мадама :love:
P.S.уровень длинной 81 см
http://uploads.ru/t/I/i/B/IiBbl.jpg

112

Это в растяжке?

113

А..поняла,когда увеличила фото.

114

нет это она пока дрыхнет сфотала

115

пордон за бардак на фоне :confused:

116

Nasty

Что то шьете((судя по фото)))????

117

пытаюсь пинетки из войлока ребенку сшить
только помошница нитки сперла и теперь дрыхнет довольная :mad: завтра искать буду

118

Вот мы полуночники...ладно я после ночной смены днем выспалась..а остальным- то не спится..

119

Здорово, а я хоть и купила машинку но пока ничего кроме двух подушек для собаки  не сшила :-))

120

у ттт мне главное 6.30 проснуться и покормить а потом до 10.30 спать буду ттт