Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "Кот и пес" Сургут 10-11 дек. 2011


Выставка кошек WCF "Кот и пес" Сургут 10-11 дек. 2011

Сообщений 1 страница 60 из 360

1

Приглашаем Вас принять участие в XI Международной лицензированной выставке кошек
всех пород, которая состоится 10-11 декабря 2011 г. в Сургуте.

Процедуру судейства проводят эксперты World Cat Federation:
Гусева Ирина Викторовна (г. Москва)
Овчинникова Лариса Кирилловна (г. Москва).

В рамках выставки будут проводиться WCF-ринги молодых и взрослых животных, а так же монопородные шоу: Британские и Шотландские кошки.

Регистрация на выставку - только предварительная. Закрытие каталога - 2 декабря 2011 г.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (3462) 25 70 02, 8 9224 191 121, 66 01 03.

Офис клуба: Мелик-Карамова, д. 39. Среда, пятница, воскресенье – с 15 до 19 часов.

2

Выложила то, что капнуло мне на почту. Если кто узнает расценки - буду благодарна за информацию.

3

2500 за открытый 2 оценки 2 дня

4

Знаю, то что в декабре для сургутян плюс 300 руб. а в день выставки к этой сумме еще плюс 500 руб.
для иногородних без штрафных санкций...и котята 2300...пока так

5

Лапоток написал(а):

расценки

знаю точно, что:
открытый, чемпионы = 2500 руб.
ринг-взрослых = 800 руб.
каталог = 150 руб.

6

Ой,как интересно отсудиться у Овчинниковой...у нее я ни разу не была..вроде.Сколько юники 1 оценка?

7

вот так с миру по нитки и узнаем более подробную информацию=))

8

У Овчинниковой судилась несколько раз, и еще бы отсудиться! Очень грамотный эксперт! Очень!

9

Девченки, об экспертах, я открываю тему по выставке МФА в апреле-мае (с датой еще определяемся). Кого из экспертов Вам хотелось бы видеть, у кого судиться?
Очень хочется набрать монку экзотов и персов.
Это реально, в нашем регионе породники и в Ноябрьске и в Новом Уренгое и в Тобольске... Десятку собрать - легко!
А это отдельное шоу по Вашей породе под Вашим экспертом.

10

я бы хотела поехать,но 10 декабря еду в Уренгой на собачью выставку
=(

11

Всем здравствуйте! Вот достоверная информация по расценкам:Взрослые 2500, юниоры 2400, котята 2300. Ринг 800, моно 1200

12

simka
цена до 31 ноября, потом плюс 300 рублей и на самой выставке плюс 500. это для полной картины достоверности-))

13

А просто посмотреть можно прийти?

14

да конечно, но вход платный, сколько пока не знаю.

15

Если узнаете напишите пожалуйста

16

Здравствуйте !
подскажите сколько стоит регистрация " ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ" ?

17

Маришка написал(а):

цена до 31 ноября, потом плюс 300 рублей

Только кажется не до 31-го, а до 21-го, на той неделе ГВ мне так сказала, поэтому в воскресенье собираюсь ехать оплачивать

18

Дак сколько стоит регистрация "ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ"

19

Кирилл Гусев)))))
Я не могу подсказать, вы завтра можите позвонить по тел. 25-70-02 с 15-19.00 и уточнить :)

Отредактировано Юлия1 (Среда, 16 ноября, 2011г. 01:53:04)

20

Кирилл Гусев)))))
тут нет лиц которые представляют Зеленый Мир организаторов.
поэтому лучше звонить в клуб Галине Витальевне.

21

хорошо) спасибо за информацию)

22

кто нибудь с кунами едет?

23

да мои друзья едут с куном )

24

Кирилл Гусев)))))
а откуда едут?

25

С Нефтеюганска

26

сколько везут. незнаете где подробнее про эту выставку узнать можно. мы первый раз - еще профаны в этом вопросе
:suspicious:

27

Nasty
тел клуба писала выше) 25-70-02 с 15-19, среда, пятница, воскресенье. Галина Витальевна-организатор выставки :)

28

спасибки а код города можно :unsure:

29

Nasty
3462 :)

30

Настя,напишите на этот адрес и вам вышлют пригласительный  felinos@rambler.ru

31

BAUNTI а вы едете?

32

Нет,эту выставку я пропущу..не хочется ехать,котов морозить,на одну оценку..

33

Тем более с таким "экспертом"-нам там делать нечего.

34

а чем эксперты плохи

35

Я  больше не хожу "под Гусеву"..разочаровалась..но это лично мое субъективное мнение.У меня свой "черный список" экспертов и выставок,основанный на личном опыте.

Отредактировано BAUNTI (Среда, 16 ноября, 2011г. 16:45:40)

36

а на выставках обязательно в первый день регистрироваться или можно во второй день

37

Можно ехать на 1 день,в какой приедете ,в тот и зарегитесь.

38

ох пасибки а то ооочень хочу а дитяти в субботу девать некуда

39

Лучше на субботу,тк ринг-юниоров-в субботу.

40

И хорошо бы со своей палаткой.

41

во сколько результаты известны

42

Часов в 19-20 вечера.

43

Здравствуйте "кошковладельцы" сбрасываю инфу по выставке:

http://uploads.ru/t/z/p/M/zpM51.jpg

44

а что значит рекламный класс и кто в нем выставляется? :blush:

45

Юлия1
это те кто не получает оценки...честно не понимаю значение этого класса...

46

подскажите а на ринги сразу записываются или после оценки экпертами

47

Маришка
Интересно, надо будет уточнить. По идее юниоров тогда можно в этом классе выставлять?

48

Nasty
Если экспертиза будет раньше ринга то можно после неё, а вот если позже..... обычно ринги проводят в районе обеда

49

а экспертизу??? :sceptic:

50

Nasty
Можно пройти и до обеда, а можно в самом конце, в основном все зависит от судьи

51

но приезжать все равно надо к началу

52

Nasty
Конечно, с утра вет контроль

53

если поедем сутки не спавши - тяжко как наша девочка это переживет чето страшно доже

Отредактировано Nasty (Четверг, 17 ноября, 2011г. 05:25:38)

54

Здравствуйте. я уже месяца 3 пытаюсь узнать про клуб "Зеленый мир". в какое бы время я не приезжала, звонила у них то закрыто, то трубку не берут, то вообще не в зоне действия (постоянно).

55

А зачем Вы хотите про ЗМ узнать? Что  нужно?

56

Маришка написал(а):

это те кто не получает оценки...честно не понимаю значение этого класса...

Это значит, что за 1400 тебе дадут право постоять на выставке и поулыбаться. Ну не хочешь ты выставляться: Судьи не твом, форма не очень, породе , может, не очень соответствуешь.... :rofl: , а попиариться хочется  :rofl:
Я вот подумала бы, если бы руб за 500 (в целом) постоять с Джимкой, а то нам 5-6 САСЕ WCF уже как-то.... лишние что-ли. Да и денег откровенно жалко, ведь членские за год + выставочные + ринги ууууууууууууу, ай-ай-ай  :'(

57

Меня интересовала выставка. подробности

58

На этом форуме все подробности выставок обсуждены вдоль и поперек, откройте темы прошлых выставок ЗМ и прочитайте. Что не понятно - спрашивайте.

59

А прийти посмотреть  где и когда будет?Очень хочется на Абиссинских кисок в живую глянуть,мы с мужем забредили ними,но вот купить для нас дороговато,если  хотя бы без документов,да я бы и от смеси не отказалась.

60

Nasty написал(а):

сутки не спавши

Вы на чем поедете?См.в личку.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "Кот и пес" Сургут 10-11 дек. 2011