Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женихи Невесты

Сообщений 1 страница 60 из 278

1

В этой теме писать о наших питомцах открытых для вязок! Наличие родословной обязательно! :love:

2

Девочка мейн-кун, 09.03.20117. WildBeautyCoon Jessi черный солид. уже было три течки, где же наш жених, гдеее? %)

3

Masic написал(а):

WildBeautyCoon Jessi

А ведь с вашей вместе прилетели в Сургут еще 2 кота:Ньютон и еще один из WildBeauty....и где он интересно....

4

Да-да, а помоему  их тогда один человек и забирал. даже имя запомнила-Евгений :-))

По поводу вязок.

Собственно Ньютон тоже открыт (вернее откроется.,где нибудь в конце лета) мы пока маленькие :-))

Отредактировано Teana (Четверг, 29 декабря, 2011г. 05:23:49)

5

А привез их тоже Евгений.

6

Нет, всех котят передали с курьером (Стюародом Антоном, кстати если что контакты сохранила. за 1-2 тыс может перевезти котенка по маршруту Москва -Сургут-москва) А уже с аэропорта забирали мы с мужем и Евгений :-))) Он еще по случайности нашу раодословную вез вместе со своими :-))))
Кстати и Евгения номер у меня сохранился :-)))) Надо с Насупающим поздравить :-)))

Отредактировано Teana (Четверг, 29 декабря, 2011г. 05:33:21)

7

Ясно.

8

У меня кот Фрис -закрыт контрактом.Кот продан конкретно под моих кошек.Вязать "чужую" кошь можем только с письменного согласия заводчика.И,вообще,у этого питомника-контракты очень жесткие,впрочем,как и цены...но оно стоит того...характер у коти-замечательный.А кошки у меня:Элис -стервозная мадам,кусучая и вреднючая..а Магги-себе на уме,дикарка и недотрога.Кастрат- агрессор и драчун+эгоист еще какой!И на фоне всего этого "безобразия"-Фрис,луч света в темном царстве. :)

9

В итоге:получается,что у Фриса одна невеста-принцесса Элизабет...но они друг друга не переваривают и задираются постоянно.Магги придется,наверное,стерилизовать...

10

Аккуратнее с сторонними вязками...дорогие, будьте осторожнее, только с проверенными кошками и котами, где вы знаете как содержаться, не наступайте на мои грабли. Кота потеряла именно из-за заразы, которую подцепили. Ну или тщательное обследование на все и вся перед вязкой.

11

Да я в курсе..у нас в городе тоже были такие случаи..например,с керлом-вязал кошку..по рекомендации..из известного питерского питомника...и такой заразы нахватался!!!ППЦ!!У кошек еще больше инфекций,передающихся при вязках,,и СПИД и ВИЧ..хламидии,микоплазмы..и тд и тп...а обследование у нас- НИ О ЧЕМ!!Если и можно сдать все анализы-только в Москве..за бешеные деньги..но для этого нужно вести туда кошь или ее кровь и плазму..а это еще деньзи за перелет.Значит,Фрис не будет "ходить на сторону" и изменять своей жене Элис. :crazyfun:

12

BAUNTI написал(а):

не будет "ходить на сторону" и изменять своей жене Элис

простите, а свою Элис вы тоже подвергните всяческим анализам? и кота?

13

По этому покупаем своим девочкам и мальчикам пару и пусть они любят друг друга :-)))

14

Helga написал(а):

Элис вы тоже подвергните всяческим анализам

Не кастратов у меня трое и естественно я перед вязкой сделаю им анализы и тесты  на все,что можно сделать - в Москве...на НСМ уже есть.Не хочу "плодить" болезни и смерть.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 31 декабря, 2011г. 03:50:40)

15

У Магги опять "хотелки"...второй раз за месяц.. .Фрис не понимает ее странного поведения...и когда она завывает-он ей лапой по моське и начинаются гонки..пока не загонит "невесту" на шкаф..куда сам запрыгнуть не может..весело мне ночами...а утром рано на работу..будни кошатницы.

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 31 декабря, 2011г. 03:21:25)

16

BAUNTI написал(а):

Фрис не понимает ее странного поведения

наверное в гостях бы ее быстрее поняли:))

17

Я пока не хочу никаких котят.

18

Helga написал(а):

простите, а свою Элис вы тоже подвергните всяческим анализам? и кота?

так будет спокойнее, когда знаешь, что все в порядке.

Кот открытый для вязок - это, если задумываться о последствиях (а после Гарика это уже не "задумываться" - это мания) постоянная головная боль. Я почти не вяжу котов на сторону. Почти - это две вязки за все время, запланированы еще две за полгода до события. В кошках я уверена на 99 %.
Апофеозом человеческой странности были два случая:
звонит женщина, по голосу в годах.
- Мне нужен кот.
- Здравствуйте, это питомник британских кошек, к сожалению, я не могу Вам помочь, наши коты не открыты для вязок.
- Я знаю, что питомник, я Вам и звоню поэтому, моей кошке нужен кот.
- Очень рада за Вас, но мои коты не вяжут чужих кошек.
- НО У МЕНЯ ЖЕ ПОПИСКА МЕСТНАЯ, Я В СУРГУТЕ ПРОПИСАНА, ВЫ ОБЯЗАНЫ МНЕ ПОМОЧЬ!

Это нормально с головой у человека?

- Здравствуйте у меня британская кошка, мне нужен кот.
- Хорошо, обратитесь в клуб, Вам помогут.
- Я звонил, мне сказали, что кошку без документов не повяжут.
- А чем я могу Вам помочь?
- Ну у Вам же есть британские коты... У меня кошка британка, я точно знаю, просто документы потерял, но ветпаспорт есть и вас прививки....
- Я не могу Вам помочь, сожалею, мои коты закрыты для вязок.
- Но я же заплачу (осчастливил, елки-палки)
- Мой кот сечас стоит 300 тыс., какую часть этой суммы Вы готовы мне оплатить?

19

Лапоток написал(а):

НО У МЕНЯ ЖЕ ПОПИСКА МЕСТНАЯ, Я В СУРГУТЕ ПРОПИСАНА, ВЫ ОБЯЗАНЫ МНЕ ПОМОЧЬ!

такое впечатление что женщина в собес обратилась..

Лапоток написал(а):

- Мой кот сечас стоит 300 тыс., какую часть этой суммы Вы готовы мне оплатить?

Ты что Юль...им же для здоровья, не для денег...а мы все ради наживы якобы вяжем. Вот интересно, почему матери своих детей оберегают и глотку грызут любому сомнительному элементу...ведь не хочется чтоб со всяким дерьмом дитятко связалось? может не по теме пример конечно, но вот лично для меня после похорон котяры это очень актуально

20

Ой,а Фрис-то..я все думаю-ребенок,а он уже пытается кошь повязть..с утра Магги прохода не дает...я его закрываю в спальне..боюсь,как бы чего не сотворил малыш... :'(

21

BAUNTI написал(а):

как бы чего не сотворил малыш...

:rofl:
под замок его. а то будут они вас спрашивать :suspicious:

22

Сегодня в ночную смену работаю-закрою кошек от сексуального "маньяка"..пусть НГ  встречает без женского общества. :rofl:

23

BAUNTI написал(а):

..я все думаю-ребенок

это он прикидывался, чтоб мама не так бдила..

BAUNTI написал(а):

пусть НГ  встречает без женского общества.

бедолага..Марин, вот не подфортило..НГ вдали от семейства..жесть..

24

Helga
Вы как..нашей болезнью выставок уже заразились? Блин..это такой адреналин..тем более когда есть что достойное показать..ну вы меня понимаете :D

25

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

бедолага..

Ага..жесть..прихожу утром,а дверь в спальню открыта и все НГ встречали,как хотели они,а не я.А "маньяк",наверное,воспользовался....как теперь быть?Когда будет известно наверняка?Просто ппц какой подарок может получился на НГ!! :O

26

А дверь к кошкам была закрыта и чтоб ее открыть,надо ручку(круглую) прокрутить...а ручка высоко..кто же это сделал,если людей дома не было...кто-то из котов мужского пола..

27

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Вы как..нашей болезнью выставок уже заразились? Блин..это такой адреналин..тем более когда есть что достойное показать..ну вы меня понимаете

в мае точно собираемся, по ходу разбиремся нравится нам или нет:))

28

BAUNTI написал(а):

кто же это сделал,

:crazyfun: не даром говорят что куны оооооооочень умные кошки :rofl:

BAUNTI написал(а):

Когда будет известно наверняка

если бы Магги была человеком я бы посоветовала чз 2 недельки узи сделать :blush: , а так........ только время и сопутствующие симптомы покажут :x . заранее поздравить чтоли :D . ну так на всякий случай.... :rofl:

29

Да уж какие поздравления..если вдруг незапланированная вязка произошла...это совсем не радость..я очень расстроюсь..и впредь буду Фриса закрывать на кухне-под ключ...вязать кота нормально после 12 месяцев,кошку после 18 месяцев,а эти совсем малолетки. :(

30

BAUNTI
Не переживай, может кошка его и не подпустила. Девочки они ж такие :-)))

31

да и коты в первый раз могут и не повязать - опыта моловато

32

Буду надеяться на лучшее...а Фрис -нахал бессовестный,он Магнолию и не спрашивает..как только открываю дверь,он ее за холку хватает и запрыгивает верхом,я его поднимаю вверх,а он вцепится в кошку,как клещ и она висит у него в зубах ,правда она сразу заваливается на бок...надеюсь,что из-за неопытности ничего той ночью не случилось.А так,у нас первая в планах на вязку-Элис,месяца ч\з 4,Фрису будет год,а ей-1г9мес.

33

BAUNTI написал(а):

а Фрис -нахал бессовестный

прям мачо!:)

34

Сейчас дрыхнет на подоконнике-устал от переживаний под дверью у закрытых кошек..вроде течка прекратилась,Магги уже не мявкаеи и кот успокоился..хотя-еще не вечер.

35

Кстати, в Мегион приехала 4х месячная кошечка из питомника "Академия"" http://academys-osipova.narod.ru/  , зовут Аврора :))

(ё-моё, я ж не тот адрес кинула)

Отредактировано Teana (Суббота, 7 января, 2012г. 08:53:37)

36

BAUNTI написал(а):

Магги уже не мявкаеи

наверное добились своего

37

Еще тойгер сочувствует девчонкам,хоть и кастрат,всегда бежит к ним-если у какой течка и она поет и пляшет,Кальвин успокаивает..обнимет и вылизывает голову кошкам..

38

Helga написал(а):

наверное добились своего

Теперь только время покажет..но "бубенчики" у Фриса уже -знатные. :rofl:

39

BAUNTI написал(а):

но "бубенчики" у Фриса уже -знатные.

Вот что что а у Ньютона они тоже так  бросаются  глаза...сам мелкий а "бубенчики"...... :blush:

40

Helga написал(а):

BAUNTI написал(а):а Фрис -нахал бессовестныйпрям мачо!

ну задатки точно есть :D

41

А на сайте где Аврора?

42

в Нижневартовск еще скоро кот приедет-из "Домашней рыси"...под кастрацию вроде.

43

http://s42.radikal.ru/i097/1201/33/d9d5f291bcd9.jpg

44

зацените красотулек :love: http://uploads.ru/t/U/O/c/UOcan.jpg
http://uploads.ru/t/y/i/l/yilRS.jpg
http://uploads.ru/t/s/u/2/su2Ln.jpg

45

какие рыжики! это чьи?
второй похож на котика Кима с Clean Joy

46

не это кунвилс и уникум(последний)

47

BAUNTI написал(а):

А на сайте где Аврора?

Я так поняла они убирают фото  проданых котя.

48

BAUNTI написал(а):

в Нижневартовск еще скоро кот приедет-из "Домашней рыси"...под кастрацию вроде.

Я с Таней из Wild Beauty разговаривала, если я правильно поняла Homelynx распродаетсвоих кошек(оствят только самых любимых,они и Инессу продали Татьяне... И котята все под кастрацию

Отредактировано Teana (Понедельник, 2 января, 2012г. 21:02:28)

49

Так у Т.Л. не много кошек..у нее 1 кот и три кошки без Инессы...кого там распродавать то..

50

и Инесса была самой любимой..почему продала-непонятно.

51

да и бог с ними :-))) Главное что бы кошкам было хорошо :-)))

52

Да, а мы так развязать и не смогли...как последние прости......ки, всех котов в городе собрали...остался Бостон, вот приедет с выставки и к нему пойдем!!!! 10 раз - это не многовато????

53

А мне кажется-нужно ходить не к разным,а к одному и тому же-постоянно.Она привыкнет и расслабится,а если каждый раз другой незнакомый кот....не захочет,будет держать оборону.

54

sonnic написал(а):

Да, а мы так развязать и не смогли...как последние прости......ки, всех котов в городе собрали...остался Бостон, вот приедет с выставки и к нему пойдем!!!! 10 раз - это не многовато????

На выставку всегда приезжает Брюс Уиллис и мечтает познакомиться с интересной дамой. Ооочень мечтает.

55

И откуда "крепкий орешек"?

56

http://uploads.ru/t/h/S/R/hSRKt.jpg
http://uploads.ru/t/u/g/E/ugEMA.jpg
http://uploads.ru/t/S/K/e/SKekm.jpg

Приглашаем на вязку. 8 922 436 92 48

57

а куда приглашаете то?в Сургут?

58

BAUNTI написал(а):

И откуда "крепкий орешек"?

Хотя парень не городской, но невесту сами забрать и вернуть можем. У всех наших знакомых кунов из Сургута невесты уже есть, а мальчик страдает. Живет в Нижнесортымском. Является членом клуба Зеленый мир. Имеет отличные оценки на выставках клуба и хорошую родословную.

59

помню... огромный и суровый на вид красавец :)

60

Это где?Далеко от нас?