Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женихи Невесты

Сообщений 181 страница 240 из 278

1

В этой теме писать о наших питомцах открытых для вязок! Наличие родословной обязательно! :love:

181

Nasty написал(а):

MakAlina написал(а):
да и с чужими можно всегда договориться можно? если кот супер и подходит для кошки, то вероятнее всего закрыт питомником или контрактами и т.п., есть конечно коты открытые,но много "но" лично с моей стороны   
слава богу моя девочка пока не задумывается о потомстве
Подпись автора[

везет же, а наша всерьез решила что уже большая(

182

MakAlina написал(а):

да и с чужими можно всегда договориться

не всегда.

183

BAUNTI написал(а):

MakAlina написал(а):

    да и с чужими можно всегда договориться

не всегда.

Подпись автора

    wwwfreestyle-coon.ru Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!

а если договришься ,то условия могут не устроить,лучший вариант свой кот, а лучше несколько :)

184

MakAlina написал(а):

а лучше несколько

если финансы есть..и желание..

185

MakAlina написал(а):

лучший вариант свой кот

Это точно!!!

186

BAUNTI написал(а):

в идеале лучше конечно своих кошек-котов иметь

Nasty написал(а):

вот именно иметь своих.

MakAlina написал(а):

свой кот это очень хорошо,

187

не переживайте у кого нет котов, Зайдите на кун портал в мейн-кунов,которых предлагают для вязок,можно подобрать в пару,как ни странно встречаются приличные экземпляры с хорошим здоровьем и не менее интересными родословными

188

MakAlina Это только кажется,что легко..ага..течка началась..и поскакала я за билетами в Питер-Москву..а их нет на ближайшии дни..или цена 50 тыров..кошке справку..пока тудым-сюдым время ушло..течка от стресса прекратилась..а там ещё справки на такие болезни просят-о которых наши веты и не слыхивали..оставлять кошку на полгода у чужих людей с другими кошками...как то лично для меня-не айс.

189

я была в подобной ситуации, у меня есть кошка собственного разведения -Конга,я тоже ее возила на вывоз
все получилось
а про болезни,закажите экспресс тесты и вам все в вет лаборатории сделают, у нас также с большими глазами смотрели на меня

190

Так что о тестах..у нас на ППЗ- не делают..я на хламидии,микоплазму и аллергию..еле упросила человеческую лабу сделать..и цены там,как самолёт.

191

MakAlina написал(а):

я тоже ее возила на вывоз

Вы,MakAlina,наверное.. издеваетесь? У нас в городе такие "бридеры"..хоть с бульдогом..лишь бы котят скорей..да денежки..а на выставки тратиться..да на вязки..это не их цель.

Отредактировано BAUNTI (Пятница, 25 мая, 2012г. 17:02:48)

192

MakAlina написал(а):

а про болезни,закажите экспресс тесты и вам все в вет лаборатории сделают, у нас также с большими глазами смотрели на меня

вот об этом по подробнее пжлста
я только один сайт нашла где их можно заказать но там партией от 20 шт. частным лицам а мне куда столько?

Отредактировано Nasty (Пятница, 25 мая, 2012г. 17:27:54)

193

на кун портале можно заказать в зоомагазине енот

194

BAUNTI написал(а):

на хламидии,микоплазму

На хламидии, микоплазму- еще куда ни шло. в чел. лаб сама работаю.А вот на аллергию- человекам нет возможности нормальное определение сделать, не то что кошам. У нас в лаб- самое современное оборудование, анализаторы самых известных фирм!!!!Конечно. вся биохимия, клиника - на высшем уровне, а вот новые модные инфекции....космические цены в частных руках.

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 25 мая, 2012г. 22:23:14)

195

BAUNTI написал(а):

Это только кажется,что легко..ага..течка началась..и поскакала я за билетами в Питер-Москву..а их нет на ближайшии дни..или цена 50 тыров..кошке справку..пока тудым-сюдым время ушло..течка от стресса прекратилась..а там ещё справки на такие болезни просят-о которых наши веты и не слыхивали..оставлять кошку на полгода у чужих людей с другими кошками...как то лично для меня-не айс

+1000!!!!

196

MakAlina написал(а):

на кун портале можно заказать в зоомагазине енот

че то не нашла. только на лямблии. еще и сервер Енота тормознули :|

197

Marta написал(а):

и сколько вам???жониха нашли??

Год ровно. Жениха нет, пока не нашли. На выставке сказали нужен с хорошим профилем и крупный. Где ж его взять такого? :love:  :D

Отредактировано МарЛа (Понедельник, 28 мая, 2012г. 22:04:51)

198

Кот Мейн кун - Уильям
Дата рождения 07.05.12
Окрас: Красный табби с белым (MCO d 22 03)
В 6 месяцев полученны оценки "отлично", два дня выдвигался на Best SHOW получил розетку от эксперта Гордеевой Людмилы, как самый темпераментный кот выставки.
В 11 месяцев полученны две оценки "CAC", получен приз "Зрительской симпатии".
В год полученна оценка "САС" "САСIB" и закрыт титул "Чемпиона", планируем дальше заниматься его карьерой!
Мощный костяк, крупные лапки, большая голова, отличная коробочка с массивным подбородком-правильной формы. Развязан.
Родители: - мама Важная особа Марыся MCO f 22 Дочка Angelic Eyes Krasnyi Dar* Ru МСО d 24 03 и Фрау Фортуна МСО f 22
                 - отец G.I.Ch. WCF Elkontra Arni Blue МСО ns 22 09 Сын Ch.Alvaro Blue Moon МСО as 22 и Toop Coon Nesca МСО  n 22 09
Характер: с выставочным темпераментом, дружелюбный, любопытный, ласков и терпелив к детям, обладает интересными и забавными привычками.
Более подробную информацию можно получить по телефону 890 888 88 718 или личным сообщением.

199

"Маришечка" написал(а):

Дата рождения 07.05.12

наверное 2011 год??? :-))

200

Дата рождения 07.05.12 наверное 2011 год??? )

Да 2011!!! Простите! опечаталась!!!  Спасибо!

201

"Маришечка"
Где живете?

202

МарЛа в Ханты-Мансийске

203

Сургут зарезервировал чёрного кота в "Красном Даре"..наш брат Чили по отцу..интересно кто буд.владелец..

204

"Маришечка" написал(а):

Год ровно. Жениха нет, пока не нашли. На выставке сказали нужен с хорошим профилем и крупный. Где ж его взять такого?

а мы с вами тоже родственники? у нас кот как раз крупный и профиль отличный

205

Ну вы далеко от нас..пока доедешь до Тюмени..

206

по моему - не расстояние
я джесси за 2400 катала на выставку и к коту - главное совместить приятное с полезным

207

в Москву?

208

Masic написал(а):

по моему - не расстояние

А для меня и до Сургута-расстояние,поэтому и ...Фрис.

209

Masic написал(а):

на выставку и к коту - главное совместить приятное с полезным

это как повезёт..обычно выставку планируем заранее..особенно выездную..а течку не запланируешь к подходящей выставке..если только совпадёт.

210

BAUNTI написал(а):

Ну вы далеко от нас..пока доедешь до Тюмени..

вы главное больше 4-5 течек не пропускайте
и кот у нас хороший )))))
выставка если что 14-15 июля

211

Анналитик написал(а):

и кот у нас хороший )))))

Ну так у меня тоже не плохой.

212

ну я планировала в Москву - но течка началась резко и был на заметке кот в Ижевске - я как раз там и была

213

А мои обе кохи как просили на НГ..так и всё..уже полгода никаких телодвижений...чему я рада. :) И Фрис не пристаёт к ним и что самое главное для кота с причиндалами-не метит!!

214

а нам вчера год и 2 месяца исполнилось и даже о продолжении рода не задумываемся o.O  даже не знаю радоваться или тревогу бить :huh: один вет говорит что нормально и пока гормоны накапливаются, а другой говорит что это не гуд. что делать?  :unsure:

Отредактировано Nasty (Понедельник, 9 июля, 2012г. 20:52:27)

215

А Ньютон как бы и просит кошку но как то не навязчиво. Уйдет на кухню минуту поорет басом и обратно возвращается. Особенно вечером,на ночь глядя,поет...

216

BAUNTI написал(а):

Ну так у меня тоже не плохой.

ну как не плохой? отличный кот )))

217

Анналитик Спасибо за комплимент! :blush:

218

Куноводы, у кого коты открыты для вязок? Моя истошно просит любви :love:  :D

219

моя тоже уже начала :) но нееет!

220

Мы открыты...
Но домой еще не скоро с отпуска вернемся(16-18 сентября)

221

Teana
К тому времени критические дни кончатся :rolleyes:

222

Эх,жаль наш ещё маловат

223

Светлана 32
Здравствуйте!!!!А вы от куда(питомник)???? Как Вас звать и сколько Вам????

224

МарЛа написал(а):

Куноводы, у кого коты открыты для вязок? Моя истошно просит любви

наш котя открыт, интерчемпион, мы в Тюмени, приглашаем в гости )))

225

мы с приобье.я тут была под именем Светланка 1,а теперь 32.Кот Иксель (не питомник,но приобретён для разведения)

226

Светлана 32 написал(а):

мы с приобье.я тут была под именем Светланка 1,а теперь 32.Кот Иксель (не питомник,но приобретён для разведения)

Вот оно что, у меня картики(аватарки) не отображались теперь все встало на свои места ;-)))

227

Анналитик
Тююююмень, надо заранее собираться. :rolleyes:

Были у жениха, ничего не вышло. :glasses:

228

МарЛа написал(а):

Анналитик
Тююююмень, надо заранее собираться. 

Были у жениха, ничего не вышло.

понимаю.. ну если что - ждем ))) в октябре выставка, не собираетесь?
у нас часто друзья с Пыть-Яха, да из Сургута ездят, может попутно? ))

229

Анналитик написал(а):

МарЛа написал(а):
Куноводы, у кого коты открыты для вязок? Моя истошно просит любвинаш котя открыт, интерчемпион, мы в Тюмени, приглашаем в гости )))

а как бы вашу котейку посмотреть?

230

Уважаемые участники темы. Понимаю, что к вашему дружному сообществу пока это предупреждение не применимо, чему безмерно рада. но порода набирает популярность стремитеьно и может быть стоит обратить внимание на следующую информацию:
Уважаемые участники клубов. В связи с участившимися случаями нерасчета за вязки с котами, с целью защиты интересов владельцев вяжущих котов, убедительная просьба, не игнорировать необходимость заключения договора вязки, понять необходимость взимания залога или предоплаты (даже если осуществляется вязка за котенка, предоплату можно потом вернуть и забрать котенка, все это указывайте в договоре, подписывайте двумя сторонами в двух экземплярах, образец договора разработаем в ближайшее время).
За последние два сезона, только по одному из вяжущих котов было более десяти направлений на вязку, из которых на актировку вернулся только один помет.
Содержание вяжущего кота сложный труд и этот труд, не только выставочный - моральный, но и материальный должен быть оценен.
Уважаемые владельцы кошек. Если вы были направлены на вязку к коту клубом, помните, актировать помет вы обязаны в клубе, который направил вас на вязку. В противном случае ищите и договаривайтесь с котами лично, а не через клуб. Если ваши намерения относительно актировки в клубе, выдавшем направление, изменились - поставьте в известность прежде всего тот клуб, который направил вас на вязку. Ситуации бывают разные и все мы люди, способные понять и принять решения других, часто в ущерб собственным интересам.
Не оставляйте котов без вознаграждения и клубы в неведении, репутация зарабатывается годами, а теряется за минуты.
Направления на вязку и Гранде и в Югории бесплатное, но Вы обязаны взять бланк + договор, полностью заполнить все координаты и подписать три экземпляра вместе с владельцем кота. По одному в клуб, владельцу кота и вам с кисой. Бланк клуба в клуб возвращает владелец кота.

231

а мы тоже открыты для вязки))))))))))))) только массу тела поднаберем, а то похудел))))

232

вот какие мыhttp://s3.uploads.ru/t/Mx4Oo.jpg

233

Вот я форум - то  забросила((((

рузанова анна
Ух, какой пантерчик!!! :love:  Может в следующий раз к вам!!! ;)  Почему худеет? Зима, холода..?

Helga
Смотреть, наверно, неактуально уже...

Мы беременные от жениха с Н.Сотрыма n22 окраса. Договор не заключили. Тел. мне дали в Гранде,  но кот в ЗМ, вроде.. нам с кем договор заключать o.O ? Ждём котят в конце января :crazyfun:

234

МарЛа
Привет!!!! Сто лет тебя не видела!!!!! смотри личку.

235

МарЛа написал(а):

Вот я форум - то  забросила((((
Helga
Смотреть, наверно, неактуально уже...

смотреть всегда актуально)

236

Шевелятся котяткииииииииииииии!!!  :crazyfun: Прелесть!!!!!

Helga
Приходите в гости :rolleyes:

237

Предлагается для вязки , молодой перспективный кот породы Мейн Кун (((Собственно это мы)))))

Выставочные результаты:
Выставка кошек по системе МФА .29.04.2012
5 место (из 10) в монопородном шоу Мейн кунов.
CAC. CAC. CAC. Присвоен титул: "ЧЕМПИОН"
NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ
Выставка кошек по системе FARUS с г.Нижневартовск 14-15 декабря
(15.12.2012г.):
1 CACIB(кандидат в Международные Чемпионы красоты )
5 место в монопородном шоу мейн кунов

Контакты:
сайт: wwwдомашняя-рысь.рф
8-905-827-72-30 Татьяна 8-9090-34-86-82 Андрей.

238

Teana написал(а):

Предлагается для вязки , молодой перспективный кот породы Мейн Кун (((Собственно это мы)))))

Выставочные результаты:
Выставка кошек по системе МФА .29.04.2012
5 место (из 10) в монопородном шоу Мейн кунов.
CAC. CAC. CAC. Присвоен титул: "ЧЕМПИОН"
NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ
Выставка кошек по системе FARUS с г.Нижневартовск 14-15 декабря
(15.12.2012г.):
1 CACIB(кандидат в Международные Чемпионы красоты )
5 место в монопородном шоу мейн кунов
Контакты:
сайт: wwwдомашняя-рысь.рф
8-905-827-72-30 Татьяна 8-9090-34-86-82 Андрей.
Подпись автораКошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека...

невесты налетай!!!

239

МарЛа
после кошек как похудет, так и не хочет набирать обратно вес))))))))))))) да и ходит орет переодически, просит видимо))))

240

рузанова анна написал(а):

МарЛапосле кошек как похудет, так и не хочет набирать обратно вес))))))))))))) да и ходит орет переодически, просит видимо))))

А мы не худем, как это не странно и аппетит только лучше становится...