Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Бернский Зенненхунд » Амуниция и другие принадлежности (личный опыт)


Амуниция и другие принадлежности (личный опыт)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Svetlana&Stiv написал(а):

Дам ссылку тут. А то уже заблудилась на берноклубе. еле отыскала 
Медальоны для собак на ошейник

К сожалению пока медальончики делать не будут, закончился у них материал... Ничего другого не предлагают... Жаль конечно... Даже принятые заказы не могут доделать... :(

62


Игрушка для тренировки собак Puller standard
Игрушка пулер не предназначена для самостоятельного жевания

63

У нас обновка. Вот такой намордник подарили Стивухе наши друзья. Он предназначен для тренировок. Кольцо снизу крепкое, за него цепляется поводочек. Поводочек в свою очередь пропускается через кольцо ошейника. Когда собака проявляет свой нрав, хозяин тянет за поводочек и голова собаки автоматом опускается вниз. Собака принимает позу подчинения.
Мы не пользуемся этим намордником по назначению. Он нас выручает в жаркую погоду, снизу только лента, всерху очень мягкая кожа. Важно его отрегулировать по морде. У нас он если ослабевает то сползает с носа сам :D , чему Стивуха неимоверно рад. Научился помогать ему сползать.
http://uploads.ru/t/w/3/9/w39yL.jpg
А этот предмет мы купили ещё поздней осенью и вот сейчас активно пользуемся. Очень рекомендую!!!!  :idea: Это выкручиватель клещей. В упаковке два крючка разного размера. Пользовались обоими. Единственное замечание. Если клещ полит маслом, то он из прорези выскальзывает. Я поливаю его спреем от клещей "Барс", капаю жидкостью на попку. Он потихонечку вылезает. Пропускаю клеща в прорезь, кручу против часовой стрелки и он, застрявший в прорези, снимается без проблем целиком.
http://uploads.ru/t/H/d/5/Hd59G.jpg
http://uploads.ru/t/T/A/G/TAGvQ.jpg

64

Этот намордник напоминает недоуздок для лошадей..

65

Svetlana&Stiv написал(а):

Это выкручиватель клещей. В упаковке два крючка разного размера

Здорово как!!!Цивильно!Главное- и для людей можно использовать.( придумают же...) :rolleyes:

66

Lada написал(а):

Этот намордник напоминает недоуздок для лошадей..

он так и называется, намордник "Недоуздок" :idea:

67

У нас нет ни того, ни другого. Клещей вынимаем хирургическим зажимом (недавно из меня вынули, лаборатория сказала, что бедняга умер от моей крови, потму что был совершенно здоров!), а намордник не носим, нет необходимости.

68

Mir написал(а):

Клещей вынимаем хирургическим зажимом

Ну так Вы же доктор! Я пробовала пинцетом (два года назад), не получилось... Оторвалась голова.
У нас снова обновка. Стив на прогулках постоянно хочет пить. Если гуляем в городе пить негде. Ни лужицы, ни фонтанчика. Приходится носить с собой бутылку с водой и миску. А вот такая поилочка упрощает проблемку. Она складывается, у неё есть верёвочка, за которую удобно носить поилку и вместимость 0,5л (достаточно для обычной прогулки).
http://uploads.ru/t/e/8/Z/e8ZfW.jpg

69

Mir написал(а):

намордник не носим, нет необходимости.

Как я Вам завидую.... Вот сейчас и мы намордник в основном только на шее носим. Жарко, дышать в наморднике сложнее. Пока полиция не приставала (но если пристанет буду просить не наказывать, ну если штраф, то штраф....куда деваться), стараемся гулять подальше от людей, но пройти к месту выгула всё равно надо через город. У нас белые ночи, народ гуляет круглосуточно.

70

Поилочка суперская! Я такого не видела в продаже, надо иметь в виду..:)

71

У нас снова есть повод похвастать обновкой
http://s1.uploads.ru/t/c4LFx.jpg
Сегодня был пробный выход в обновочке. Вещь замечательная. Стив надел спокойно и шёл так, словно всю жизнь его носил. Грузом был мячик. В рюкзачке шёл Стив только до места выгула, потом я его несла, ну и до дома снова Стив нёс. Но выдели бы Вы удивлённые морды наших собак-друзей! Это нечто :rofl:  :rofl:  :rofl: Хозяева не могли их с места сдвинуть. пока не подошли, не понюхали, не успокоились. :rofl:
Конечно, постоянно носить Стивуха рюкзак не будет, но вот когда собирали ягоды и грибы я очень жалела, что рюкзака у Стивухи нет. И когда пешком на природу идём отдыхать очень нужен такой, чтоб Стивкины вещи положить (миску, воду, мячик, слюнявчик)

72

Суперский рюкзачок! Стив - помощник!:) А размеры разные бывают?

73

Lada
Да, разные. Был получше качеством, зелёненький. Но он маленький был бы. А этот как раз. Рюкзак купили на бернклубе тема "Рюкзак для собаки" Там есть фото зелёного.

74

Svetlana&Stiv
Мне тоже нравится такой рюкзачок, но нам не подошел ни один размер, ремешок коротковат и не имеет запаса длины, поэтому в движении быстро расстегивается. Цезарь тоже его не замечал, другую сбрую нацепили, да и все! Только без тележки... :D


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Бернский Зенненхунд » Амуниция и другие принадлежности (личный опыт)