Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие нового клуба по системе WCF

Сообщений 241 страница 292 из 292

241

Teana
Танюш, времени просто уже нет, нам завтра сдавать кучу доков..а из ранее предложенных нами вариантов ни чего не принимают..да и это пока не утвердили..пусть как то пройдет а мы подстроимся как удобнее нам будет.

242

Эля,  что-то ничего не пойму, кто не утверждает? Насколько помню, выбор от самого клуба зависит. Тебе самой-то что хочется: забавное и шутливое или солидное и помпезное ...?

243

Кот'Ейка

Ко&Ты.

Это из шутливого.

Если из солидного... Сибирь понятие очень растяжимое и у большинства с Сибирью в первую очередь ассоциируется Новосибирск, Омск. Югра - в различной интерпретации - затасканная приставка.
Не хотите поиграться с названием реки Обь?
Обское чудо,
Обская роскошь

Вот как-то так....
После выставки пока мысли с трудом в голову лезут.

244

Teana написал(а):

Югорский гламур не интересно как то.

и мне не нравится

у Ирины интересные предложения.
только не шутливые
как то неохота родушки из клуба"котейка"

245

Mirs написал(а):

Ко&Ты.

мне это интересным показалось

246

Mirs
эт не федоренко..тут все сложнее и лучше не спорить..

247

тем более что назвали наконец.
Урман Кот
он же лесной кот.

248

Еще мысль появилась. Помните, чем славились наши края? Пушниной. А называли ее "Мягкое золото". Единственное, как это звучит по-английски, если что, и не будет ли какой-то двоякой интерпретации.

249

Федоренко не Федоренко. Правила вроде для всех едины. Ну да ладно.

250

Mirs
Ириш, утвердили и все доки полетели на оформление, лесной кот мы...

251

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

утвердили и все доки полетели на оформление, лесной кот мы...

С чем и поздравляю!!!! Ура! Думаю, у вас все получится.

252

Mirs
Спасибо Ириш..Мы постараемся чтобы все получилось!!!!!!!!!!

253

ЛЕСНОЙ КОТ (URMAN KOT)

МОЖНО НАС ПОЗДРАВИТЬ НАКОНЕЦ С ИМЕНЕМ.

Чья идея была? В любом случае все кто принял участие и ломал головы над названием не останутся без внимания.

254

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ЛЕСНОЙ КОТ (URMAN KOT)

МОЖНО НАС ПОЗДРАВИТЬ НАКОНЕЦ С ИМЕНЕМ.

Чья идея была? В любом случае все кто принял участие и ломал головы над названием не останутся без внимания.

тоже интересно. :idea: Элечка  - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

255

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ЛЕСНОЙ КОТ (URMAN KOT)

МОЖНО НАС ПОЗДРАВИТЬ НАКОНЕЦ С ИМЕНЕМ.

Чья идея была? В любом случае все кто принял участие и ломал головы над названием не останутся без внимания.

вроде wood cat правильно. откуда урман?

256

ВСЯКИЕ ВАРИАЦИИ ЕСТЬ А УРМАН В ПЕРЕВОДЕ ЛЕС И Т.Д.

257

Nasty
спасибо..теперь вперед дальше с доками работать..

258

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ВСЯКИЕ ВАРИАЦИИ ЕСТЬ А УРМАН В ПЕРЕВОДЕ ЛЕС И Т.Д.

ну хоть не УРГАНТ и то хорошо :rofl:

259

просто лесной кот есть уже а так нет..вот и извратились чуть..уж больно мне идея про лесного кота понравилась..

260

Helga написал(а):

wood cat

это скорее деревянный кот, а не лесной)))))) :D

261

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ЛЕСНОЙ КОТ (URMAN KOT)

МОЖНО НАС ПОЗДРАВИТЬ НАКОНЕЦ С ИМЕНЕМ.

Чья идея была? В любом случае все кто принял участие и ломал головы над названием не останутся без внимания.


не было лесного, были снежные и северные :)

Teana написал(а):

Северный кот. North cat.
Снежный кот. Snow Cat.

262

Юля Шиханова написал(а):

это скорее деревянный кот, а не лесной))))))

не-не, деревянный - wooden cat))))

263

Helga
У тебя было про лесную сказку, слизали лесного добавили кота..Так что можно сказать на половину автор..

ДЛЯ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПОИСКЕ НАШЕГО ИМЕНИ БЕСПЛАТНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ И БЕЗ ВЗНОСОВ НА ГОД!!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. :idea:

264

А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ОПРАВДАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ.

265

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Helga
У тебя было про лесную сказку, слизали лесного добавили кота..Так что можно сказать на половину автор..

ДЛЯ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПОИСКЕ НАШЕГО ИМЕНИ БЕСПЛАТНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ И БЕЗ ВЗНОСОВ НА ГОД!!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.

круто!!! танцуют все!!!

266

по мере разработки эмблемы, родословных, сертификатов будем выкладывать. Предварительные наброски уже есть..
Спасибо что вы с нами!!!

267

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

ДЛЯ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПОИСКЕ НАШЕГО ИМЕНИ БЕСПЛАТНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ И БЕЗ ВЗНОСОВ НА ГОД!!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.

а для отдаленных НЕ - ХМАО регионов тоже касается? :blush:

268

Nasty
для всех!!!

269

Уважаемые участники форума.
26-27 октября состоялась выставка Югракот, проведение которой, по стечению обстоятельств, пришлось взять на себя, на тот момент, участнику Клуба "Золотой Торум" Болобан Эллине Валерьевне.
Чтобы провести выставку Болобан Эллиной Валерьевной был оформлен кредит в банке (документы в наличии, при желании с ними можно ознакомиться).
Затраты по выставке превысили приход на сумму 47724 рубля.
В связи с тем, что объем работы, который лег на плечи Эллины Валерьевны не позволил до выставки уточнить требования руководства клуба к проведению выставки, питанию экспертов и ринговой бригады и приобретению дополнительного призового фонда, фиксированию кому и какие призы были розданы, некоторые пункты расходов признаются руководсвом клуба, как нецелевые, а часть расходов в распределении призового фонда не представляется возможным подтвердить документально (например лотерею), предоставить отчет в том объеме, в котором того требует руководство клуба не представляется возможным в ближайшее время.
Время идет, кредит  гасится из личных средств Эллины Валерьевны.

Мы намеренно в этой теме не выкладываем отчет, чтобы не возбуждать дополнительных обсуждений кто прав, а кто виноват.
С документами можно ознакомится, позвонив Эллине Валерьевне.
Обсуждения были и выводы каждый для себя сделал.
Сейчас нужно просто помочь человеку выплатить кредит.
Каждый из нас мог оказаться в подобной ситуации.

Все обсуждения, кроме постов участников о сумме перевода, отчета о получении денежных средств и суммах снятых с карточки и переданных Эллине Валерьевне, будут удаляться модератором.

Заранее благодарим всех, кто откликнется.

Участник форума Михайловна любезно согласилась предоставить для сбора средств карту сбербанка и выступить в качестве независимого посредника для контроля поступающих средств. Как только сумма недостачи будет собрана, тема будет закрыта.

4276670013725808

Сбор средств для погашения кредита по выставке 26-27 октября 2013 г.

270

Сегодня в районе 12-13 часов переведу 1000 рублей

271

оплатила 500р. по возможности еще кину. Я думаю все помогут . Девочки старались такой праздник сделали.

Отредактировано Миледи (Пятница, 29 ноября, 2013г. 20:03:50)

272

Смогу перевести в начале следующей недели ;) . Переведу 2000. Ровно столько должна была мне Пантович Марина. И ровно эту сумму она должна была внести в качестве моих экспонетских на эту выставку.

273

отправила 500 р.

274

а карта какого банка?

275

Nasty
сбербанк

276

окей :idea:

277

450

278

Эля, я после 20 кину денежку.Поздравляю Вас с тем,что клуб будет!!Я с Вами.Е.И

279

отправила 500
Хорошая выставка, ребята старались и у них все получилось! Молодцы! Поздравляю с открытием клуба, Все будет хорошо :) !

Отредактировано benbars (Суббота, 30 ноября, 2013г. 06:28:50)

280

Юля, Лена спасибо что...да просто что Вы есть. Я во многом виновата была перед вами за что прошу прощенья публично. Работа над ошибками проведена и выводы сделаны. Друзья познаются в беде, вопреки всему и не смотря ни на что.
Мне очень не удобно перед всеми кто откликается. Проценты жрут просто в геометрической прогрессии. Дома вплоть до развода. Я всем верну, просто время не ждет, а наоборот еще больше затягивает в долговую яму. Скоро и мы откроемся, в долгу не останусь. Еще раз большое всем спасибо кто рядом в трудную минуту.

281

Эля, мы тоже отправим.

282

500 р. (кто отправил, отпишитесь в "личку")

283

Осталось совсем чуть-чуть! Я знаю, мы все ждем с нетерпением. Совсем чуть-чуть и все)))) и мы целиком и полностью Ваши

284

Новости про котят с сайта WCF:
2014-02-05
Age of kittens

Kittens may not be separated from the mother before the twelfth week of life, unless a veterinary medical indication exists.
Kittens are allowed to leave the cattery only after completion of the twelfth week of life. In case of violation the kennel name
of the breeder will be blocked / deleted. This decision of the board of rule character comes into effect on 1st March 2014
and will be added to the vote in the agenda at the next general assembly.

The Board

Котята не могут быть отделены от матери до двенадцатой недели, если нет ветеринарных медицинских показаний, Котята могут покинуть питомник только после двенадцати недель. В случае нарушения этот требования право на Название питомника заводчика будет заблокировано / удалено
Это решение Правления в качестве правила вступает в силу с 1 марта 2014 года и будет представлено на голосование в повестку дня на следующей Генеральной Ассамблее.
Правление

285

Миледи
Подскажите как найти клуб кошаководов в Нижневартовске или Мегионе

286

Эльза
Рабочая 4 - клуб Пес и кот в нижневартовске

287

Teana написал(а):

Котята не могут быть отделены от матери до двенадцатой недели, если нет ветеринарных медицинских показаний, Котята могут покинуть питомник только после двенадцати недель. В случае нарушения этот требования право на Название питомника заводчика будет заблокировано / удалено
Это решение Правления в качестве правила вступает в силу с 1 марта 2014 года и будет представлено на голосование в повестку дня на следующей Генеральной Ассамблее.
Правление

Прекрасное правило!
Только владельцы питомников так всегда и делают, раньше 4-мес не отдают.
А подавляющее большинство (в нашем городе таких нет точно) владельцев кошек с родословной - 1,5 мес - и вперед, продаваться....

288

WINTER CATS написал(а):

Прекрасное правило!
Только владельцы питомников так всегда и делают, раньше 4-мес не отдают.
А подавляющее большинство (в нашем городе таких нет точно) владельцев кошек с родословной - 1,5 мес - и вперед, продаваться....

да правило замечательное. только мало кто соблюдает его. вот только на прошлой неделе мои знакомые купили в Сургуте двухмесячного британца.

289

Lenchik написал(а):

мои знакомые купили в Сургуте двухмесячного британца.

мои знакомые купили 5 недельного сфинкса...к сожалению долго он не прожил... :-((

290

Teana
случайно не одна и та же знакомая? тоже сотрудница на работе у соседки за 5ку сфинкса купила месячного. я еще ругала ее на фига ты это сделала, говорит что хозяевам они мешают и поскорей спихнуть надо было. в итоге через неделю котенок умер ((((( реву было что у сотрудницы, что у ее детей. я ей объяснила, что не вздумай снова брать там же и с таким же возрастом, но она забрала уже полуторамесячного второго котенка. тот слава Богу живой здоровый и подрал ей всю квартиру до потолка %-)

291

Обыватели хотят поменьше и подешевле, пока существует спрос - будет предложение, работа заводчиков нести, так сказать просвещение в обывательские массы, прививать народу культуру покупки и содержания домашних питомцев. По сути заниматься мозгклюйством )))) тысячу раз во всех возможных формах талдычить одно и то же - про возраст, прививки, здоровье, социализацию, кастрацию. Заводчикам - не продавать в брид всем подряд и все подряд. Продавать уже кастратов. Никакие договора и обещания не спасут вашего питомца проданного под кастрацию от вязок и родов. Покастрил и спи спокойно.
А сейчас столько развелось "кошкоферм", что нормальные заводчики приостанавливают свою деятельность вплоть до закрытия, сложно конкурировать продавая кастратов за нормальные деньги, с фермами что продают подсосников за копейки. Народ в большинстве своем не видит разницы. И не знает. И не хочет знать.
В чем заключается работа заводчика? Улучшение типа, здоровье, характер. Как заводчик работает? Из того что родилось оставляет лучшее себе, кого то продает в надежные руки в брид, остальные котята кастрируются и уезжают жить домашними любимцами. Если заводчик не оставляет себе никого для дальнейшей работы, если он продает всех в брид и всем подрят - то он сам себе рубит сук на котором сидит, он просто штампует котят на продажу. Так в чем его работа?
Поэтому прежде всего, надо начать с себя, понимания смысла и цели  своей работы.
Мой пост никому из присутствующих лично, просто мысли вслух...

292

Девочки, подскажите пожалуйста действующий клуб по WCF в Сургуте, котятам 2,5 мес. до сих пор не могу проаткировать  котят