Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Британчики из Муравленко

Сообщений 61 страница 120 из 254

61

Родители Ляли:

Отец  Gr.Int.Ch. Zurgas Gladness Ray bs 22

62

Мать   Int.Ch. (WCF); Ch., CACIB x 2 (МФА)  Diamond-Pro Charlie  ns 11

63

Лялька, а я то думаю, вот интересно, наша Соня с твоей Лялей так мордашками похожи  :)
а оно оказывается мы почти родственники  :rofl:
Папа наших котейков тот же что и у вас, мама Ch. Omega Prides Christina ns 11, а бабушка по маме Int.Ch. Diamond-Pro Roshal  ns 11 64

64

Так мы родственники, Света!   :crazyfun:  :D

65

Точно!  :crazyfun:  :rofl:

66

Очень приятно! Какие хорошие родственники нам достались  ^^

67

Здорово! Регин, а сестренку нашу привезешь на выставку?

68

Да вот думаю. Вообще надо бы. Просто тяжело с двумя кататься  %-)  концерты таааакие в дороге закатывают, что мой муж грозится нас всех высадить и сидит вот с таким лицом  :mad:
:D

69

Да, против папы не попрешь, тем более если он за рулем  :)
А первый претендент на поездку кто?

70

Светлана написал(а):

А первый претендент на поездку кто?

Малыш. С Сашкой надо ехать уже в другой федеральный округ. Манька на последних сроках будет (надеюсь все хорошо будет).  Так что первый претендет Малышка. Ну и Лялю надо.  Буду папу уламывать.  Он после поездки с Сашкой и Малышом категорически против двоих.  Но тут может платка будет, так их туда + феливэй....

Светлана написал(а):

Да, против папы не попрешь, тем более если он за рулем

Да, я вот ему все время говорю - вот выучусь на права и буду ездить со всеми! И без тебя  :rofl:

Отредактировано Лялька (Понедельник, 29 марта, 2010г. 04:38:42)

71

Лялька написал(а):

Он после поездки с Сашкой и Малышом категорически против двоих.

Видимо пацаны дали жару в дороге  :rofl:
Регина, а вам сколько по времени до Сургута ехать, в среднем?
Ну хоть этого плюшечку Малыша увидим!

72

Светлана написал(а):

Регина, а вам сколько по времени до Сургута ехать, в среднем?

До Сургута 350км от нас.

Светлана написал(а):

Видимо пацаны дали жару в дороге

Ду уж. Я как на иголках сидела все время.

73

Мы так далеко на машине не ездили, так что я не очень то ориентируюсь, это где то часов 5 точно наверно ехать? Далеко конечно, тяжеловато. А дорогу вообще нормально переносят?  У нас Алиску нашу раньше очень сильно укачивало, до дачи 16 км от города, еле еле доезжали, раза три-четыре приходилось останавливаться

74

Меньше 5 часов. Если зимой при плохой дороге и видимости, то часа 4 полных. Если по хоошей дороге, то часа 3,5 выходит. Переносят хорошо. Орут только из за того, что понять не могут что да как и где они вообще. Да муж бесится, мол они наверное ссать хотят!!! Останавливается чтоб сходили. Но я то знаю что не из-за этого.  А так не укачивало никого (ттт).

75

Лялька, у нас Алиска тоже орала, да таким страшным голосом, сразу видно, что просто испугалась.

76

ой..! А чишечки как дорогу переносят? Мы ведь будем не одну тысячу проезжать....

77

Да, нормально переносят. Собаки, обычно, гораздо легче кошек. Особенности характера. Потом, чем раньше к машине приучить, тем легче потом будет.

78

собаки хорошо переносят в большинстве случаев. если только укачает.

79

Регина так ты на машине собралась? прикольненько....нее мы поездом решили, я ж еще двух мелких с собой взять хочу, и как то голосовать в районе Когалыма не очень хотся....:)))))
а мамашка то у твоей девочки какая!!!!Балдею я от шиншил да еще и с такими глазами!!!

80

На машине удобнее, Юля. Если на поезде, то нам во-первых надо на маршрутке до Ноябрьска добираться. Сидеть на вокзале какое-то время. И это с котами   %-)  если двоих возьму.  Да и на поезде ехать дольше. Да и на машине в самом Сургуте все таки удобнее, чем ловить такси с животинами и всеми принадлежностями. В Поезде еще есть недовольные соседи.

Юлка написал(а):

как то голосовать в районе Когалыма не очень хотся....

та же проблема с папиком?  :D

81

Регина, да нет наш то папик и сам былбы рад ехать на машине, и не мрявкнул бы, ну очень уж ребят любит, но пока нет возможности с ним, а с братом....тот точно высадит...:)))

82

Татьяна написал(а):

ой..! А чишечки как дорогу переносят? Мы ведь будем не одну тысячу проезжать....

Танюша, главное чтоб малышка к тебе привыкла, чтоб доверяла. Собачке главное чтоб любимый хозяин был рядом. Мы с нашей дочей, пока она еще щеночком была, успели слетать в Екатеринбург и назад и через 5 дней в Москву и обратно. Так уж вышло, надо было срочно вылететь по работе, решать долго времени не было, вечером билеты купили, на следующее утро вылетать. Оставить ее есть с кем, но мы не решились на это. В дороге все отлично было, чишечки вообще послушные.

83

Ой, девченки, насмешили! А я читаю и думаю, почему же вам придется в районе Когалыма голосовать-то  :rofl:

84

Светлана
смешно тебе....а от моего братца всего можно ожидать...если мелкие начнуть вопить...ну точно ж высадит...а на улице то холодно:))))так то мы уж лучше поездом..

85

Светлана написал(а):

Ой, девченки, насмешили! А я читаю и думаю, почему же вам придется в районе Когалыма голосовать-то

Смешно тебе! А я вот пытаюсь под настроение попасть, чтоб про Ляльку сказать, а потом еще долго подлизываться и до 8-9 мая это хоршее настроение поддерживать  :rofl:

86

Так, давайте настраивайтесь на лучшее, мы очень хотим со всеми вами встретится и познакомится, так что никакого Когалыма  :)

87

Светлана написал(а):

так что никакого Когалыма

:rofl:

88

Светлана написал(а):

Так, давайте настраивайтесь на лучшее, мы очень хотим со всеми вами встретится и познакомится, так что никакого Когалыма

Есть мэм!!!!бум стараться! ой правда девочки как хооочется!!!
Регина а ты где на ночевку будешь останавливаться? в гостиннице? может вместе номера забронируем?

89

Мы в гостинице. В последнее время в одной постоянно останавливаемся. Они с котами пускают. И не дорого.  Давай! Ближе к тому времени спишемся и обговорим  :)  Надо будет забронировать в конце апреля. А то в Сургуте как праздники, так мест нет

90

Ага! давай спишемся, бумаю минимум недели за две нужно, еще бы узнать, где выставка будет....а так потом после выставки в субботу, хоть спокойно посидим кофейку попьем поболтаем...

91

Ага, а мы кошей домой, а сами к вам в гости  :crazyfun:
Прощай покой!!!!

92

:D

93

Лапоток написал(а):

Ага, а мы кошей домой, а сами к вам в гости 
Прощай покой!!!!

А почему бы и нет? я всеми лапками за!!!!!! когда ж мы еще пообщаемся!

94

Малыша пофоткала сегодня

95

ох....какие щеки!!!!а глаза то яркие какие! Красавец мужчина!

96

Лежит на столе и просматривает форум со мной. Слова твои, Юля, передала ему. Спасибо!  :D

97

:blush: , ой, какой мужчинка....

98

музчинка  :rofl:

99

Лялька, вот именно такого окраса как твой Малышок они плюшевее всех смотрятся. Наши так вообще не такие плюшевые.

100

Света, это фотообман :)  Самая хорошая шерсть у Мани, в плане плюшевости.  надеюсь детям они передадут самое лучшее.

101

Лялька написал(а):

надеюсь детям они передадут самое лучшее.

Так и будет, родятся самые красивые и пушистенькие колобочки  :)

102

:blush:  Спасибочики

103

Лялька написал(а):

Спасибочики

не за что, это точно факт  :)

104

Поведение, конечно, у мадамы поменялось! Мало того что носИться так круто прекратила, так еще и Ляльку задирает иногда. Перепады настроения что ли  :confused:

Отредактировано Лялька (Среда, 7 апреля, 2010г. 04:00:38)

105

Лялька написал(а):

Перепады настроения что ли

ну так что тут удивляться, женщина ведь   :longtongue:

106

Даже больше! Беременная женщина!  :longtongue:

107

растемс  :blush:

108

Наш самый нежный и ласковый зверь Сашка (Семочка)   :love:

109

И с Манюней - будущей мамочкой  :love:

Отредактировано Лялька (Понедельник, 12 апреля, 2010г. 07:32:19)

110

Лялька я Маню даже не сразу увидела! Точно шпион!  :rofl:

111

Лялька написал(а):

растемс

КРАСОПУЗИК :love:

112

Спасибо, девочки  :)

113

Первые фото голубого мальчишки. Млин! Они не сидят на месте  :confused:  крутятся, вертятся, сфотать невозможно.  %-) Ну или надо разориться на хороший фотик. И мамка мешает, не дает фотать.  Так что вот так вот вышел наш мальчик  :D

Отредактировано Лялька (Четверг, 10 июня, 2010г. 03:52:07)

114

:)    :sceptic: млин, не могу остальное выложить, тяжелое

Отредактировано Лялька (Четверг, 10 июня, 2010г. 03:57:50)

115

Сегодня дала попробовать молочко. Не понравилось  :D  Мамкино лучше говорят

Отредактировано Лялька (Четверг, 10 июня, 2010г. 04:28:23)

116

Лялька
все равно видно, красавчик!  :love:
А мамочкино молочко конечно вкуснее и полезнее  :)

117

Спасибо, Светочка!  :blush:
А вот и мы! Нам месяц!  :P

Голубые

118

лиловые  ^^

119

Регин, маленькие ведь совсем, а щечки уже какие хорошие!

120

симпатичные малыши.