Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Британчики из Муравленко

Сообщений 121 страница 180 из 254

121

Светлана написал(а):

Регин, маленькие ведь совсем, а щечки уже какие хорошие!

Так есть в кого!  :D

122

Двоих голубых мальчиков зарезервировали.

Фото родителей

123

Папа, мама, я - счастливая семья :)

Отредактировано Лялька (Вторник, 6 июля, 2010г. 23:38:38)

124

Лиловый мальчик Norman West Siberia  зарезервирован (Ольга. г. Нижневартовск)

Отредактировано Лялька (Вторник, 6 июля, 2010г. 23:30:46)

125

Из деток остались свободны две девочки. Голубая и лиловая  :love:

126

Здравствуйте Регина. Интересует голубая девочка. Цена и краткая информация о котенке. +79505132346

Отредактировано Magistr0 (Вторник, 3 августа, 2010г. 20:43:19)

127

Скиньте пожалуйста на эл. почту телефон, или на сотовый.

Отредактировано Magistr0 (Среда, 4 августа, 2010г. 04:39:05)

128

Вл.: Гарифуллина Регина, г.Муравленко
Тел.: +7-908-498-99-99. дом.тел: 8(34938) 43-43-9
У нас живут питомцы однотонных и рисунчатых окрасов.
Будем рады обрести в вашем лице нового друга.

129

Юля, спасибо!  ;)

Голубую девочку Nora Moon Light зарезервировали  :) г. Когалым

Отредактировано Лялька (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 03:41:57)

130

Лялька написал(а):

Голубую девочку зарезервировали  :)

Так вот какого хозяина она ждала!  :)

131

^^ Угу

132

Продается британская лиловая кошечка. Nastasi Lady Charm. Привита. К горшку и когтеточке приучена. Родословная. Под кастрацию.
Доставка до Сургута.
Вопросы по телефону 8 908 498 9999

Отредактировано Лялька (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 03:40:10)

133

Nastasi Lady Charm нашла своих хозяев  :love:

Все котята проданы.

134

Лялька, надеемся что новые хозяева малышей будут хоть изредка радовать тебя и нас всех фотками подрастающих плюшевых деток  :love:

135

Nastasi Lady Charm. вернули  :(  Сослались на то что не справляются. В выходные поиграли, а как на работу - спать не дает. Интересный аргумент  :huh:  Сегодня вечеом забираю ее. ЧТо больше всего поразило - вроде взрослая женщина, должна дружить с головой, позвонила и предложила котенка отправить на такси ко мне!!!  :mad:   Вот так во потом задумываешься к кому дети попали. 
А сегодня Владимир из Сургута прислал фото голубого котика Неона :)  Знаю, что у Ольги из Нижневартовска котик Норман хорошо живет. Ольга заглядывает на этот сайт, думаю скоро выложить фоточки. Недавно созвонилась с Марией (кинолог) из Сургута, мальчик хорошо живет, собак гоняет  :D   Сегодня я сама позвонила владельцам лилового мальчика из Муравленко, у Ноэля все хорошо. Вчера в Когалым забрали Норочку. Тоже жду новостей.
Это Неон

Отредактировано Лялька (Вторник, 10 августа, 2010г. 05:23:42)

136

Лялька написал(а):

Продается британская лиловая кошечка. Nastasi Lady Charm. Привита. К горшку и когтеточке приучена. Родословная. Под кастрацию.
Доставка до Сургута.
Вопросы по телефону 8 908 498 9999

АКТУАЛЬНО!

137

Вот и наш Норман)))) Наша радость:)))

138

ай зайка! чудо-котик  ^^  сладкие мои, как же я их люблю  :love:
хорошо себя ведет?  :)

А девочку Nastasi Lady Charm забрали сегодня. Надеюсь все у там сложится и все будет хорошо.

139

Очень любознательный мальчик!! Везде и все надо знать...цунами)))
Скоро переезжаем на новую квартиру и он с нами, но мы сильно не переживаем за его адаптацию, т.к здесь он быстро освоился.)))

140

Молодцы  :)

141

Он очень похож на Малыша (папу) в детстве :)  сейчас попробую найти фотку

Отредактировано Лялька (Среда, 11 августа, 2010г. 04:50:29)

142

Где-то на форуме есть..мы видели, тоже отметили сходство
Я даже не могу представить что скоро он вырастет...

143

Похожи папа с сыном?  :)

144

ну прям родственники

145

Если у Нормана возраст гадкого утенка будет проходить ,как у папы не пугайтесь! :) Он будет страшненьким. С британцем не будет иметь ничего общего. Смену зубов может переживаь тяжело. Малышка очень тяжело переживал. Есть не мог, исхудал сильно. Давала мелко перемолотую пищу и консервы.  А вот после 6 мес пошел в ширину! И мордень округллась и щеки наросли. Наверное видели фото папы сейчас  :)

146

Да уж..не представляю нашего таким котярой!!!

147

Здравствуйте. Я новичёк, очень рад появлению у нас Норы. Очень красивая и воспитанная девочка. Пока два дня у нас и иногда ходит и ищет маму, но мы играем и отвлекаемся. Поражает ее ласка, начинает мурлыкать когда рука только подходит чтобы погладить или взять на руки. Первый день ничего не ела. Теперь все хорошо. Сегодня разбудила в 6 утра чтобы ей уделили внимание. Пришлось вставать и нежить.

148

А у нас было ощущение, что Норман маму вообще не искал, как уехал из дома так и забыл..Аппетита не терял)) Только в течение недели как по будильник в 6.23 вставал и нас будил, тоже приходилось вставать....а куда деваться)))))

149

Норочка девочка нежная и ласковая. конечно переживала, что нет рядом мамки, братьев-сестер и нянек  :)   А Норман тот еще пацан! Шустряк. Все по фигу. В папу весь. Непробиваемый  :D   Я очень рада, что у моих деток такие велеколепные хозяева!  ;)
Сегодня буду звонить узнавать как наша Настенька (Nastasi) поживает в новой семье.
Кстати, мамки-папки, у ноябре не хотите выставить деток в Сургуте? Рано еще спрашиваю, но мысли- то хоть есть?  :rolleyes:

150

А что идея хорошая, я думала об этом, вот только не знаю как и что..... ;)

151

Ольга в Нижневартовске есть ведь клуб? WCF вроде. Да? Созвонись. Вступите в клуб. Выставки и у вас проводят. В клубе уже будут давать инфу о выставках в регионе.   По желанию и возможности будете посещать.  Либо в Сургут!  "Зеленый мир" :) Но придется кататься в таком случае.
В Когалыме нет клуба. Так что Галим, вам нужно будет приехать в Сургут однозначно, если думаете выставлять :)

Отредактировано Лялька (Среда, 20 октября, 2010г. 07:41:13)

152

Вот в сентябре пойду в отпуск и пожалуй займусь этим делом, если не передумаем...)))

153

Лёлька написал(а):

Да уж..не представляю нашего таким котярой!!!

Уж попробуйте как-нибудь  :)  в родушке все родственники щекастые с большой головой. И вас это ждет  :)

154

Лёлька написал(а):

Вот в сентябре пойду в отпуск и пожалуй займусь этим делом, если не передумаем...)))

Да, подумайте. Если мальчик начнет набирать форму, то вперед! Малыш как-раз в 6 мес. начал походить на бри. Не плох был уже. Получили от двух экспертов Отлично 1.  :)

155

Ну вот пришлось заново набирать текст. Нора прошлась по клавиатуре. Насчет выставки в ноябре, можно подумать. Насчет клубов, так и сделаем - посетим оба, а там посмотрим. В Сургут нам смотаться как за хлебом сходить. Буду ждать конца августа чтобы метрики оформить и послушать эксперта, что посоветует.

156

Magistr0, метрика у вас на руках  :)  вы ее обменяете на родушку.
А вот эксперта послушать получится только на выставке. Фелинологи в клубах г. Сургут не эксперты   :)  Но их послушать тоже стОит  ;)

157

Лялька написал(а):

Сослались на то что не справляются. В выходные поиграли, а как на работу - спать не дает....

Регин, читаю и не понимаю, видимо этим людям вообще не нужно ни каких животных брать, да думаю и детей тоже обременительно будет заводить. Это и хорошо, что малышка долго у них не задержалась, малыши ведь ласковые, доверчивые, она ведь не поняла бы, что ее совсем не любят и принимала бы свою судьбу как должное. Животные то ведь всю душу своему хозяину отдают.

158

Ты права,Светочка. Сегодня звонила Лене, которя забрала девочку. Все очень хорошо :) Играет с котиком (сфинкс, кастрат), который тоже у них живет. Ее любят и прекрасно понимают , что детки кошек точно такие же детки, как и у людей. Всем им нужна ласка. забота, понимание . Рада очень, что Настюша нашла любящих хозяев :)

159

Поздравляем всех братиков, сестричек Нормана с днем рождения!!! Нам 3 месяца :rofl:

160

:rofl: Поздравляю своих деток с 3-мя месяцами!  :love:

161

У Лялечки пятна пропадают. Эх еще бы ожерелье убрать  :)

162

Мы с Норой тоже всех поздравляем! Пойду нарежу мясца по такому случаю, она любит.

163

Ооо! Мяско еще как любит :)

164

Лялька написал(а):

У Лялечки пятна пропадают. Эх еще бы ожерелье убрать

Жди, у Фрохи шкурка приобрела идеальную британкую текстуру только этим летом. Причем длинная ость лезла просто невероятно, остался густой, красивый плюш с идеальным четким рисунком. Так что у вас еще все впереди. Цвести вам перецвести. Фрохе нынче два годка стукнуло, как раз в июне.

165

Лапоток написал(а):

остался густой, красивый плюш

вот у нас сейчас так. ну настолько приятно ее щупать! :)

Отредактировано Лялька (Среда, 20 октября, 2010г. 07:43:47)

166

Magistr0 написал(а):

Мы с Норой тоже всех поздравляем! Пойду нарежу мясца по такому случаю, она любит.

а наш Норман не очень жалует.....а за грудку куриную хозяев продаст :D

167

:rofl:

168

Лялька
красивые британцы!!! В Маню влюбилась! :love:

169

Спасибо  :blush:   Манюне передам  :D

170

Я что-то так переживать начала за своих. Уедем в эти выходные. И чем ближе они, тем больше мыслей - как они будут???  Остается у нас жить девушка. Она конечно любит животных, но никогда не сталкивалась с таким количеством.  :confused:  Весь отпуск буду, как на иголках.

Отредактировано Лялька (Четверг, 2 сентября, 2010г. 06:17:33)

171

Не переживай, обычно кошки без хозяев, да еще в своем доме, живут очень даже припеваючи. Еще ни одной кошки не видела, которая бы в этих условиях стала хуже выглядеть к возвращению хозяев, если, конечно, корм и вода в достатке, да еще и за горшком кто-то смотрит.

172

Корма, консервы и наполнители -  стоят мешки. Этого добра зватит. Больше всего за что переживаю, так за дверь открытую! У Малыша интерес к подъезду. Не усмотришь убежит.  Она, конечно, человек очень ответственный. А второе мое переживание - кошки. Лишь бы не потекли!!! Если выскочит - все!   Некоторые не отличают Сашку от Ляли и Малыша от Мани  :D   Ой, ладно. Не буду накручивать себя. Буду звонить каждый день и все. А там по ситауции.

173

У нас состоялись вязки  :)

Valentain Starred Way (BRI bs 22) + Key Of My Heart (BRI ns 11)

Котята ожидаются в середине января.

Отредактировано Лялька (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 04:13:56)

174

Uinston Leonard Spenser Churchill (BRI c) + Orange Blossom (BRI a)

Котята ожидаются в середине января.

175

Ну копия отца!!! Регина, не правда ли?

176

Оля, какой мальчик!  :love:
  В личку написала уже, но и здесь спрошу - выставиться не надумали???
Сколько весит ребенок?  Мне недавно Мария из Сургута написала ( у нее ваш братик) что мальчишка весит в свои 6 мес. 5300кг! И самое интересное, он не толстый! Костистый, сбитый.

177

Регина, насчет выставляться еще не решились)))))
Про вес ничего сказать не могу еще не взвешивали))) Но думаю меньше чем братик)))) Хотя тяжеленькие, крепенькие :)

178

Растите здоровыми! Это главное  ;)

179

У нас родились котята  :love:

Uinston Leonard Spenser Churchill (BRI c) + Orange Blossom (BRI a) = 4 голубых. 15.01.2011

Valentain Starred Way (BRI bs 22) + Key Of My Heart (BRI ns 11) = 1 голубое пятно, 1 лиловое пятно, 1 черное пятно.
17.01.2011

Первые фото. Маша своих пока не дает нормально пофотать. Зато любит кормить Лялиных :)

Как откроем глазки пофотаю каждого отдельно.

180

счастливые папы :)