Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОО "ЗЕЛЕНЫЙ МИР" г. Сургут

Сообщений 181 страница 240 из 244

181

cotopes3
бесполезно-)))

182

Спасибо сажите, когда дозвонитесь.

183

cotopes3
Попробуйте позвонить в среду, четверг и пятницу с 19 до 21  на рабочий номер телефона клуба 25-70-02. Там работает Лариса, ну и Г.В. в пятницу бывает (застали спустя полгода...)

184

Маришка
У меня метрика всё еще на руках, разве нельзя дубликат оформить, а то по словам Н. родушка уже готова...в мае была. Буду пытаться звонить еще и ещё пока меня в черный список не занесут:))

185

cotopes3
А Игорю Леонидовичу звонили?

186

представляете, я только сейчас вспомнила, что в феврале оплатила за сертификат на чемпиона, а его так и не получила.

187

Юля Шиханова
А что обещенного три года ждут :crazyfun:

188

Лапоток написал(а):

Человек он очень занятый и часто не берет трубку, поэтому можете отправить смс, если не дозвонитесь.

Как то все там однотипно и предсказуемо.

Я то дурында оставила в клубе оценочные Манюнькины...  на сертификат. Надо как то их выцарпать оттуда. И родушку надо получать уже коте.
Что-там Г.В. с И.Л. не поделили...? вопрос не требующий ответа. Но что Г.В. решила клуб без членов оставить - факт налицо. Но как получить доки на животных теперь?

189

Есть вариант ходить каждый день или попробовать через собачников.

190

Подскажите как попасть к вам в клуб? Есть ли у вас кинологи? Проводите ли вы коллективные занятия с кинологом? Что дает челенство в вашем клубе для собачников (для кошатников уже написали) У нас собака без доков, папа с доками взят с Гранд+ а мама нет ( внеплановая вязка) Кошек можно выстовлять в категории Хом Пэт вроде а собк? Как попасть в ваш клуб и стоимость челенства)? Ну вроде все)))

191

Я тоже не могу дозвониться! А очень хочется в клуб вступить!

192

AVD
Да, счастье есть!

193

Клубов много, вы можете выбирать.

Отредактировано Маришка (Пятница, 26 октября, 2012г. 23:59:14)

194

Я в полном восторге!!! Клуб вымер. Уже на автомате набираю знакомые цифры...а в ответ тишина... До родов месяц, до актировки два в итоге котята пойдут в добрые и заботливые руки со словестными уверениями, что "ОНИ ПОРОДИСТЫЕ!" "ВЕРЬТЕ!"

195

cotopes3, в прошедшую пятницу застала ГВ лично, обещала быть в следующую пятницу с 19.00 до 21.00 тоже )))

196

cotopes3
так есть же теперь достойная альтернатива...обратитесь к Маришке, лично я рада что вцф под боком у адекватного человека, без звездных амбиций..от актирует и все проблемы.

197

cotopes3
Если ЗМ общаться не хочет, тогда зачем унижаться? это клубы должны бегать за своими членами, а не наоборот..имхо

198

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

cotopes3
это клубы должны бегать за своими членами, а не наоборот..имхо

с юмором :crazyfun:

199

Ldinka
просто с таким отношением ЗМ растеряет всех. Раньше не было других отделений ВЦФ, вот и шли от безвыходности, а сейчас народ думаю оценит ситуацию и выберет для себя лучшее, тем более что выбор клубов и систем у нас сейчас есть.

200

Здравствуйте! Меня зовут Роман! Я организую ветеринарный приют для животных, получилась такая ситуация что помещение я арендовал а на медикаменты не хватает, государство помогать не хочет. Прошу у вас помощи, кому не жалко, отправьте сколько сможете .......... Просто нереально жалко смотреть на этих бедных животных на морозе, голодных и замерзших. Заранее благодарю!

Уважаемый Роман. К сожалению, правила данного ресурса не разрешают указывать реквизиты без подробных сведений о Вашем приюте.
Пожалуйста, расскажите подробно о Вашей работе, Вашем приюте, наши волонтеры проверят достоверность указанных Вами сведений и тогда Ваша просьба о денежных пожертвованиях сможет быть размещена.

201

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Актируют вроде по месту жительства (в Клубе) кота? Тут дело в том, что гр-ка Нагибина моей кошке сделала родушку еще в апреле-мае, а выслать мне её не хочет, хотя даже в гости звала забрать её. На выставку кошку и без родушки брали, по метрике, а вот как теперь с котятами быть... вот в чем дурдом. WCF тоже обещали посодействовать, но пока молчат.

202

Shatenka
Мне не легче. Трубку всё равно не возьмут. А ехать, явно не ближний свет. Конечно, прокатиться можно, только где гарантия, что я её застану на месте. Проще, наверно, слезно попросить Маришку, помочь забрать родушку.

203

буду на телефоне весеть. Я не могу понять причину.

204

cotopes3
искренне желаю вам удачи. Пусть ваши малыши будут с родословными, как они того и заслуживают. А еще, здоровыми, любимыми как заслуживают любые щенки и котята. Лучших им хозяев.

205

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо вам на добром слове!!!! :'(   :D

206

Везде агитация!!! Не покупайте кошек без доков!!!! А я теперь буду агитировать наоборот! И еще напишу, что не вступайте в этот Клуб, где одни самодовольные кошкорожи работают!!!! Наишу на всех форумах и в разделах обьявлений!!!! Всё достало!!!

207

cotopes3
Как дела с родушкой?

208

cotopes3
Что Лен, продали дисквал еще и родуху не отдают? Но меня это не удивляет к сожалению. Держись...

209

cotopes3 написал(а):

Не покупайте кошек без доков!!!! А я теперь буду агитировать наоборот!

Это сторона одного клуба, не все такие...просто внимательней с выбором.

210

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Там на грани дисквала!!!! Фиг с ним, на выставки всё равно ходить не будем с ней. Посмотрим с девочками, что народится... Могли же например сказать, что она не в разведение продается. А, что сказали? Что девочка шоу класса, самая лучшая в помете, продавайте дороже. Ладно хоть заводчица женщина вполне вменяемая оказалась и не стала лапшу вешать. Я тут подумала, деньги за родушку пусть и копеешные, НО МОИ, а она получается забрав их и не отдав родушку, становится КЕМ???????. Хорошо, что вся переписка у меня с ней сохранена полностью. И квитанция о перечислении денег тоже!!!!

211

Маришка
Тишина. Я хочу дубликат получить!!! Говорят можно. Но как?

212

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Элля, я продержусь еще, только как быть с котятами?

213

cotopes3
ВАМ НА ДЕВОЧКУ НЕ ОТДАЕТ зм РОДУШКУ? Что Нагибина Г.В. говорит или она не выходит на связь?

cotopes3 написал(а):

деньги за родушку пусть и копеешные

насколько знаю больше тыщи было...далеко не копейки тем более когда своим горбом зарабатываешь..нда, паскудненько от людской подлости и жадности

214

cotopes3
если могу чем помочь звони...

215

cotopes3
Девочки, извините что вмешиваюсь. Может Вам Вашу заводчицу попросить (если она в Сургуте проживает) что бы родушку у Галины забрала и Вам выслала. Потому что насколько я знаю кто на межгород котят отправляет, родословные стараются вместе с котятами отдавать. А Галина в клубе появляется в пятницу с 19-00 до 21-00. Я лично у нее котят актировала и потом родословные им делала. Без проблем.

216

Татуся
у них заводчица Галина....

217

Ну тогда вообще не понятно в чем тут дело. это только просить кого нибудь что бы забрали документы и выслали.

218

С нами так же поступали. Ездили за 350км с котятами и без, а в ответ слышали - я сегодня не могу, приезжайте позже, подождите. Хотя сто раз обговаривали время и + нам еще ехать обратно надо было. Отношение конечно ужасное.

219

Маришка
Марин, не Галина слава богу наша заводчица, а Варлакова Марина, она кошку свою вязала с вондерфлеровским котом, кот был подружки Нагибиной Г. Девочки, может кто общается с Нагибиной, я ей всю почту закидала письмами, она молчит и в Клуб звонила, тоже тишина, может кто то хотя бы спросит про нашу родушку. Сегодня пятница. Сейчас позвоню.

220

Татуся
Наша заводчица проживает в Хантах. Она ездила на вязку в Сургут, а потом и на актировку, у нас тогда клуба в городе небыло.

221

У председателя, прямо стопор. Звоню уже какой месяц, а в ответ тишина.........

222

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Элля, спасибо за предложение помощи!!! Мне бы человека найти , который не испугается злобной Нагибиной и сходит в клуб, хотябы узнать, чего это ей вздумалось так со мной поступить? Мы с ней друг друга знаем только из переписки, не ссорились и не ругались. Все было тихо и мирно, пока у неё не наступило затмение и она ушла в забытьё.

223

Девочки и все, все кто был не безразличен к нашей судьбе!!!
У нас всё окей, сижу и смотрю на родушку, своим глазам не веря.
Она пока еще в скане, НО ОНА ЕСТЬ!!!! УРА!!! Спасибо девочки вам всем!!!!! Отдельное СПАСИБО Игорю Леонидовичу, который выйдя на связь прореагировал мгновенно!!! Так же Марии Цауне, которая проболтала со мной около 2-х часов по межгороду, успокаивала и ободряла. Вообще, девочки я очень, очень довольна!!! Мои крохи будут с паспортами!!! УРА!!!

224

Оказывается всё дело в ПОЧТЕ РОССИИ!!! Родушку реально сделали в мае, отправили, но она не дошла! Может быть пришла, когда мы уезжали всей семьей в отпуск. За 7 долгих месяцев она видимо гуляла по просторам нашей страны.

225

cotopes3 написал(а):

Девочки и все, все кто был не безразличен к нашей судьбе!!!
У нас всё окей, сижу и смотрю на родушку, своим глазам не веря.
Она пока еще в скане, НО ОНА ЕСТЬ!!!! УРА!!! Спасибо девочки вам всем!!!!! Отдельное СПАСИБО Игорю Леонидовичу, который выйдя на связь прореагировал мгновенно!!! Так же Марии Цауне, которая проболтала со мной около 2-х часов по межгороду, успокаивала и ободряла. Вообще, девочки я очень, очень довольна!!! Мои крохи будут с паспортами!!! УРА!!!

Отличная новость!!!    Поздравляю Вас и Ваших малышей !!!!

226

cotopes3 написал(а):

Марии Цауне, которая проболтала со мной около 2-х часов по межгороду, успокаивала и ободряла

согласна, Мария хороший человек, мне лично не раз помагала когда-то...

227

cotopes3
Лен, поздравляю, хорошие новости

228

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

согласна, Мария хороший человек, мне лично не раз помагала когда-то...

Маша и правда очень хороший человек :)  У нее мой сына живет  :blush:

229

Лялька
Не Мики ли?

230

Еще очень важный момент. Значит я зря грешила на Нагибину Г.

231

cotopes3 написал(а):

Лялька
Не Мики ли?

Он самый  ;)

232

Лялька
Мне очень нравится Ваш сын:)). Мне Мария показала фото его, правда в юниках, но красавец!!!

233

Спасибо  :blush:

234

Может кто в курсе клуб работает или уже закрылся ?

235

Алексей Николаевич
Перефразируя известную фразу, скажу: так кто ж его закроет, он же памятник. А если серьезно, то он точно работает, а вот дозвониться всегда было проблемой.

236

Мне как- то удавалось с первого раза - всегда дозванивалась! Правда, каждый день, естессно, не звонила.

237

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас председатель клуба и как с ним связаться. Мы не местные , но состоим у них в клубе. Кошка уже родит скоро, а я все не как не могу дозвониться

238

simka
проще Вам вступить в другой в клуб будет чем дозвониться в ЗМ.

239

Я уже так и поняла:)

240

Подскажите пожалуйста в какой клуб лучше вступить, чтобы сделать родословную кошке и т.д, метрика от зеленого мира, но уже второй месяц не могу дозвониться до Галины Витальевны.